В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений


159 цирковых представлений

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

0

1861

Aburame Kero написал(а):

Я так рад, прям реально мотивация есть развивать Узумаки потом)

главное не забрось перса, активные игроки на вес золота

0

1862

Senju Yasuo написал(а):

для меня главные герои - это генины. За ними интереснее всего наблюдать, им сопереживаешь и за них болеешь, потому что они "пишут свою историю" вот прямо сейчас

Понимаю, но я в ирл уже слишком стар, чтобы мне хоть капельку интересно было играть за подростка.
А быть 40 летним генином глупо...

Senju Yasuo написал(а):

Однако на такой "жизни" игра далеко не уедет.

Это да, сюжет надо двигать, вникать и получать удовольствие от процесса.
Просто, так же как техники в библиотеку, сюжет ролевой должны писать сами игроки, от амс лишь фундамент сюжета нужен, а куда и как всё развивать уж сами игроки решать должны... а не заставлять играть так как нужно,  а не как хочется.

0

1863

Yotsuki Arai написал(а):

Понимаю, но я в ирл уже слишком стар, чтобы мне хоть капельку интересно было играть за подростка.
А быть 40 летним генином глупо...

Это да, сюжет надо двигать, вникать и получать удовольствие от процесса.
Просто, так же как техники в библиотеку, сюжет ролевой должны писать сами игроки, от амс лишь фундамент сюжета нужен, а куда и как всё развивать уж сами игроки решать должны... а не заставлять играть так как нужно,  а не как хочется.

сразу вспоминает то говно, которое играли на катиной без какого-либо контроля.

0

1864

Rei написал(а):

главное не забрось перса, активные игроки на вес золота

А вот тут его надо как-то интересно сделать.

0

1865

Yotsuki Arai написал(а):

Это да, сюжет надо двигать, вникать и получать удовольствие от процесса.
Просто, так же как техники в библиотеку, сюжет ролевой должны писать сами игроки, от амс лишь фундамент сюжета нужен, а куда и как всё развивать уж сами игроки решать должны... а не заставлять играть так как нужно,  а не как хочется.

Если бы наши игроки писали сюжет, то таймскип у нас еще был на моменте прошлого года.
Ты уж прости, но от Кумо точно пользы, как от плесени.

Yotsuki Arai написал(а):

Понимаю, но я в ирл уже слишком стар, чтобы мне хоть капельку интересно было играть за подростка.
А быть 40 летним генином глупо...

А ты играешь как сорокалетний мужик? Ты играешь, как подросток в теле деда.

0

1866

Uchiha Hana написал(а):

сразу вспоминает то говно, которое играли на катиной без какого-либо контроля.

Не, на катине все же хорошо было, а вот сейчас сюжет для админов!

0

1867

Aburame Kero написал(а):

А вот тут его надо как-то интересно сделать.

в плане сюжетки?

0

1868

Senju Yasuo написал(а):

Не, на катине все же хорошо было, а вот сейчас сюжет для админов!

фонд золотых цитат.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1869

Rei написал(а):

в плане сюжетки?

Ну да, чтобы копирки не было.
Была мысль на троечку с минусом, мне особого ущерба не будет, радикально ток внешка поменяется, но вот если у тебя на меня планы прямо сейчас, то ты разочаруешься

0

1870

Senju Yasuo написал(а):

Ты уж прости, но от Кумо точно пользы, как от плесени.

Блин обидно, но факт, ничего даже я толкового пока не сделал

0

1871

Aburame Kero написал(а):

Была мысль на троечку с минусом, мне особого ущерба не будет, радикально ток внешка поменяется, но вот если у тебя на меня планы прямо сейчас, то ты разочаруешься

ну ты в любом случае делай перса таким, чтоб тебе было интересно играть на нём

иначе смысла нет никакого

0

1872

Rei написал(а):

ну ты в любом случае делай перса таким, чтоб тебе было интересно играть на нём

иначе смысла нет никакого

Ну, просто моё дело предупредить, мало ли, вдруг прям огромные планы у тебя)

0

1873

Aburame Kero написал(а):

Ну, просто моё дело предупредить, мало ли, вдруг прям огромные планы у тебя)

да я тебе о планах вроде говорил, ты их знаешь

0

1874

Rei написал(а):

да я тебе о планах вроде говорил, ты их знаешь

Ну я поэтому и сказал, что могу обломать

0

1875

Yotsuki Arai написал(а):

Понимаю, но я в ирл уже слишком стар, чтобы мне хоть капельку интересно было играть за подростка.
А быть 40 летним генином глупо...

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/02/5e49055a102a6_mem-stiv-bushemi-so-skejtbordom-1.jpg

0

1876

Rei, если че в дискорд написал

0

1877

Aburame Kero, привет -привет

0

1878

Kirari, привет, прости если тормозить буду, меня мысль понесла

0

1879

Aburame Kero, да ничего я тут на 5 минут

0

1880

Kirari, ты как?)

0

1881

Senju Yasuo написал(а):

А ты играешь как сорокалетний мужик? Ты играешь, как подросток в теле деда.

Мне через три года будет 40, я уже старше заявленного возраста моего персонажа и, как мне кажется, я играю им как полагается. Ну да не важно...

Senju Yasuo написал(а):

от Кумо точно пользы, как от плесени.

А пользы кому? Сюжету? Если сюжету, то это поправимо... а вот о общей пользе Кумо, то не надо спрашивать какая польза от Кумо тебе, спроси себя,  какая от тебя польза для Кумо)))

Вместо злости на игрока и угнетения игроков, которым не понятно что играть, у которых нет цели - дать несколько вариантов того, что им можно поиграть. Озвучить опции, так сказать.

Или, что ещё проще, дать приказ от лица каге с конкретными целями, которых персонажу надо добиться.

А не это "ты с ним в эпизоде, что вы там будете обыгрывать не мои проблемы"
А потом, когда игрок тупит и говорит "я хуй его знает, что мне с соролом отыгрывать" дико бомбить с лютой яростью его или её угеная по полной программе.
То есть, не надо так. 
Не надо злости и нервов.
По людски к людям относиться, дать человеку чёткие указания что делать, раз сам не понимает. И всего делов.

Арай так вообще патриотично солдат, для которого нет ничего важнее выполнения приказа.

Приказали бы сорвать мирный договор, я бы там всё разносит в щепки бы уже.

А так, послали как свидетелей, потоптаться и собрать инфу о происходящем как дипломаты от Кумо.
Ну вот хлебушек и жую, за этим и послан был...

0

1882

Aburame Kero, живая . Ноги болят немного после лодки . Собираюсь на работу сейчас .

0

1883

Kirari, приятной работы, а нога это жесть. Понимаю, у меня правда иное и полегче было, но один фин неприятно

0

1884

Aburame Kero, просто давно по палубе не скакала . Ничего страшного . Пройдёт .

0

1885

Kirari написал(а):

Aburame Kero, просто давно по палубе не скакала . Ничего страшного . Пройдёт .

Ну надеюсь пройдет

0

1886

Aburame Kero, помогала вчера на сьемке пришлось вспоминать скилы вождения посудины

0

1887

Kirari написал(а):

Aburame Kero, помогала вчера на сьемке пришлось вспоминать скилы вождения посудины

Оу круто

0

1888

Aburame Kero, Я в восторге была вчера

0

1889

Aburame Kero, 6 лет не водила

0

1890

Kirari, главное, что нравилось)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений