В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

1741

Kaguya Issin написал(а):

приветствую! Как жизнь/игра?

Да вот началась игра в ивенте, и что-то мне подсказывает, что будет какая-то жесть. В основе пока пост не написала, думаю над предстоящей миссией, хочу на А ранг задание пойти, но толковых идей нет. Придется кого-то из вас напрягать
А ты как?;как игра?

0

1742

Momochi Riku написал(а):

Eijiro, Ну с учетом выросших цен все равно неплохо же

Да цены на электроннику то вернулись, так что нормас)

Kaguya Issin написал(а):

Уже устраиваешься на новую? Молодец!

Это было не обязательно, но как раз та вакансия появилась, что мне интересна - так что грех упускать)

Но тут ещё только первый этап. До трудоустройства 2 недели

0

1743

Eijiro, благодарю за минус

0

1744

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, благодарю за минус

Заслужил братан, не стоит благодарностей

0

1745

Eijirohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png как день прошёл?

0

1746

Rei написал(а):

На ивенте идёт

Большинство игроков следят за вашей с Ритс встречей. Удачного свидания, брат!

Rei написал(а):

Например Каге или Даймё.

Получается, за голову Каге не срубить деньжат?

Senju Rangiku написал(а):

Да вот началась игра в ивенте, и что-то мне подсказывает, что будет какая-то жесть.

Вот сижу, читаю, и понимаю, что по настроениям подавляющее большинство игроков хочет, чтобы их персонажи просто разговаривали. Никаких драк, покушений, проверки на прочность, всё исключительно мирно, чинно, благородно. Почти уверен, у тебя тоже не будет какой-то жести. Возможно, лёгкий конфликт, но твой персонаж такая няша, что её трогать совершенно не хочется.

0

1747

Kaguya Issin написал(а):

Большинство игроков следят за вашей с Ритс встречей. Удачного свидания, брат!

Получается, за голову Каге не срубить деньжат?

Вот сижу, читаю, и понимаю, что по настроениям подавляющее большинство игроков хочет, чтобы их персонажи просто разговаривали. Никаких драк, покушений, проверки на прочность, всё исключительно мирно, чинно, благородно. Почти уверен, у тебя тоже не будет какой-то жести. Возможно, лёгкий конфликт, но твой персонаж такая няша, что её трогать совершенно не хочется.

Как же скучно…

0

1748

Kaguya Issin написал(а):

Вот сижу, читаю, и понимаю, что по настроениям подавляющее большинство игроков хочет, чтобы их персонажи просто разговаривали. Никаких драк, покушений, проверки на прочность, всё исключительно мирно, чинно, благородно. Почти уверен, у тебя тоже не будет какой-то жести. Возможно, лёгкий конфликт, но твой персонаж такая няша, что её трогать совершенно не хочется.

Просто персонажи такие)) Мало кто будет че-т такое эдакое творить)

0

1749

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro,   как день прошёл?

Да нормально, кстати. Рано проснулся, потом по чилил немного, попытался поспать)

Потом трубы паяли чуть-чуть во дворе. Дело несложное, но выбираясь из  зарослей деревьев, немного лицо себе обжог паяльником.

Потом подстригся сходил. Вкрнувгись осознал, что та камера что у меня есть - не подходит, и пришлось обходить магазы за новой. Сходил в м видео, эльдорадо, позитронику и ситилинк. В последнем купил, прогулялся заодно. так как-то и прошел день.

Ты там чё

0

1750

Senju Rangiku написал(а):

А ты как?;как игра?

Довольно активно. В основе бой вот-вот начнётся, в эпизоде интересная ситуация. Да всюду интересно)

Eijiro написал(а):

Но тут ещё только первый этап. До трудоустройства 2 недели

Всё будет хорошо! Успехов тебе в трудоустройстве и на новом месте.

Eijiro написал(а):

Заслужил братан, не стоит благодарностей

Чем Хасегава-сан провинился?

Hasegawa Temotsu написал(а):

Как же скучно…

И не говорите. Ни битв, ни НЦ. Какой-то клуб знакомств для пожилых людей, не более того. Где огонь в душах? Где дух авантюризма?!

0

1751

Kaguya Issin написал(а):

Вот сижу, читаю, и понимаю, что по настроениям подавляющее большинство игроков хочет, чтобы их персонажи просто разговаривали. Никаких драк, покушений, проверки на прочность, всё исключительно мирно, чинно, благородно. Почти уверен, у тебя тоже не будет какой-то жести. Возможно, лёгкий конфликт, но твой персонаж такая няша, что её трогать совершенно не хочется.

Зетсубо пришел за клетками Хаширамы. Очень многое зависит от действий соигрока, но скорее всего ты прав, мой персонаж будет тянуть с активными действиями, особенно если дело касается знакомых ей людей
за няшу спасибо
А ты ждёшь сражений?

0

1752

Kaguya Issin написал(а):

И не говорите. Ни битв, ни НЦ. Какой-то клуб знакомств для пожилых людей, не более того. Где огонь в душах? Где дух авантюризма?!

Ну, может просто опасения, что типа перенесется с персонажа на игрока?) Ну типа вот подерутся персонажи, а сраться будут игроки дорогие. Раньше такое было, хотя сейчас этого становится меньше, но все же бывает.

0

1753

Kaguya Issin написал(а):

ни НЦ

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/116.png

0

1754

Kaguya Issin написал(а):

Довольно активно. В основе бой вот-вот начнётся, в эпизоде интересная ситуация. Да всюду интересно)

Всё будет хорошо! Успехов тебе в трудоустройстве и на новом месте.

Чем Хасегава-сан провинился?

И не говорите. Ни битв, ни НЦ. Какой-то клуб знакомств для пожилых людей, не более того. Где огонь в душах? Где дух авантюризма?!

Не обращайте внимание, мне эти минусы никак не мешают.
Скоро все будет

0

1755

Senju Rangiku, yo!

0

1756

Hasegawa Temotsu, привет привет)

0

1757

Momochi Riku написал(а):

Просто персонажи такие)) Мало кто будет че-т такое эдакое творить)

Да нормальные, горячие персонажи) И обоснование можно было бы придумать под конфликтную ситуацию. Просто игроки хорошие, добрые люди и не хотят драк в большинстве своём)

Senju Rangiku написал(а):

А ты ждёшь сражений?

Уже нет. Есть лишь маленькая надежда на конфликт, но такой, знаешь, несерьёзный, без последствий.

Momochi Riku написал(а):

Ну, может просто опасения, что типа перенесется с персонажа на игрока?) Ну типа вот подерутся персонажи, а сраться будут игроки дорогие. Раньше такое было, хотя сейчас этого становится меньше, но все же бывает.

Чем взрослее становишься, тем спокойнее воспринимаешь битвы и всё, с ними связанное. Портить отношения с игроком нет никакого желания, наоборот, стараешься не накручивать его почём зря. Сегодня противник, завтра может быть союзник, да и вообще хороший соигрок. Всё должно быть в удовольствие на ролевой. Для остального есть реал.

Senju Rangiku написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/116.png

А я бы почитал ураганный НЦ Рангику с Зетсубо. Или, например, про Сензо с Ханой и Араши)

0

1758

Senju Rangiku, как самочувствие?

0

1759

Hasegawa Temotsu написал(а):

Скоро все будет

Звучит интригующе)

0

1760

Kaguya Issin написал(а):

Звучит интригующе)

Всему своё время

0

1761

Kaguya Issin написал(а):

Большинство игроков следят за вашей с Ритс встречей. Удачного свидания, брат!

Да там ничего особенного не будет, это уже видно. Просто беседа двух шиноби, которые пару раз пересекались друг с другом при разных обстоятельствах.

Kaguya Issin написал(а):

Получается, за голову Каге не срубить деньжат?

Нет, ты не понял. Я именно про книгу Бинго говорю и почему туда здравомыслящие люди не стали бы заносить таких персон.

1) Далеко не каждый в принципе способен назначить достойную награду за того же Каге. Ведь она должна быть колоссальной, по понятным причинам. За недостойную награду нормальный наёмник не возьмётся, а хреновые заказчику не нужны.
2) Не каждый возьмётся за такой заказ. И дело не только в том, что Каге как правило сами по себе очень сильные противники, но и в том, что до них невероятно тяжело добраться (ну и ряд других сложностей). + убийство Каге означает повесить на себя мишень, и очень огромную мишень. Поимка/убийство того, кто совершил подобное деяние, очевидно будет приоритетной задачей для селения (селения, которое возможно раньше и не охотилось вообще за данным преступником).
3) Размещение награды за Каге не останется незамеченным этим же самым Каге. Ни заказчику, ни исполнителю подобное не нужно. У Каге хватает врагов, которые хотят его убить, и он это понимает. Но понимать/предполагать и точно знать об открытой охоте - совершенно разные вещи. Размещение награды - это открытая заявка, за которой последуют соответствующие меры со стороны Каге, его подопечных и даже всего селения.

Каге не нужно заносить в книгу Бинго, это полная глупость. А вот тихонько нанять профессионала со стороны - другое дело. Ну или своими силами убрать (дворцовые интриги, предательство, кунай в спине и отрава в чайке - как вариант).

+1

1762

Kaguya Issin написал(а):

Уже нет. Есть лишь маленькая надежда на конфликт, но такой, знаешь, несерьёзный, без последствий.

Посмотрим. Меня обещали покусать, а это чревато ответочкой )

Kaguya Issin написал(а):

А я бы почитал ураганный НЦ Рангику с Зетсубо. Или, например, про Сензо с Ханой и Араши)

Не не, Зетсубо х Узумаки Хорин = канон для меня
А вот насчёт второго.. хмм

Hasegawa Temotsu написал(а):

Senju Rangiku, как самочувствие?

Да в целом неплохо, но нужно пить лекарства. Пришло время
Очень этого не хочу(

0

1763

Senju Rangiku написал(а):

Посмотрим. Меня обещали покусать, а это чревато ответочкой )

Не не, Зетсубо х Узумаки Хорин = канон для меня
А вот насчёт второго.. хмм

Да в целом неплохо, но нужно пить лекарства. Пришло время
Очень этого не хочу(

Иди пей, раз надо. Хочу или не хочу не катит…

0

1764

Senju Rangiku, Надеюсь мы пересечёмся на ивенте.  smalimg

0

1765

Kaguya Issin написал(а):

Чем взрослее становишься, тем спокойнее воспринимаешь битвы и всё, с ними связанное. Портить отношения с игроком нет никакого желания, наоборот, стараешься не накручивать его почём зря. Сегодня противник, завтра может быть союзник, да и вообще хороший соигрок. Всё должно быть в удовольствие на ролевой. Для остального есть реал.

Вот да, не хочется портить отношения почем зря, но прикол в том, что и фандом то предполагает битвы, поэтому вот в большинстве своем фармим кабанов)

0

1766

господи
посты пишутся
ну ничего себе

0

1767

Senju Yasuo написал(а):

господи
посты пишутся
ну ничего себе

медленно, но верно идём к цели (не знаю какой правда, но идём)

0

1768

Momochi Riku написал(а):

Вот да, не хочется портить отношения почем зря, но прикол в том, что и фандом то предполагает битвы, поэтому вот в большинстве своем фармим кабанов)

Вы сами зародили страх в себе, потерять персонажа…что постфактум глупо. Поэтому кабаны это предел.

0

1769

Hasegawa Temotsu написал(а):

Иди пей, раз надо. Хочу или не хочу не катит…

Уже
Эх.. злюка ты

Rei написал(а):

Senju Rangiku, Надеюсь мы пересечёмся на ивенте.  https://i.imgur.com/G7fjKxt.gif

Я и так пострадаю :< надеется он

Senju Yasuo написал(а):

господи
посты пишутся
ну ничего себе

Естественно!

0

1770

Senju Rangiku написал(а):

Я и так пострадаю :< надеется он

Прячься за мной, я не дам тебя обидеть.  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов