В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

1231

Akuma написал(а):

Eijiro, зря ты на квест не подписался. Это же как ярмарка или там выставка. Ходишь, с людьми знакомишься... красота!

Неа) не совсем понял всю эту затею, да и делать мне там нечего, по сути)

Вот только если Хошико потрогать)

0

1232

Akuma написал(а):

Прошу прощения за неосведомлённость. А что это такое -совместные посты? Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы услышать определение от экспертов

Совместный пост, это когда вы с друганом пишете один пост вместе, если понимаете, что на самостоятельный пост нет ни идей, ни возможности)

0

1233

Senju Yasuo написал(а):

спасибо, что ценишь ; )

Все ценят. Некоторые просто стесняются в этом признаться, прежде всего самим себе)
Кстати, есть там - в квесте - такие прозрачные намёки на смертоубийство... но убивать же нельзя, правда?

0

1234

Senju Yasuo написал(а):

есть такое, главное, чтобы все к этому тоже серьезно отнеслись

Это было бы фантастически)

Akuma написал(а):

Прошу прощения за неосведомлённость. А что это такое -совместные посты? Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы услышать определение от экспертов.

Я предполагаю, что если из одной деревни, то грубо говоря один игрок может всвоём посте прописать действие обоих, чтоб напарник мог пропустить очередь)

0

1235

Akuma написал(а):

Все ценят. Некоторые просто стесняются в этом признаться, прежде всего самим себе)
Кстати, есть там - в квесте - такие прозрачные намёки на смертоубийство... но убивать же нельзя, правда?

ну, я против убийств в этом квесте, но можно подраться, а еще - покалечить кого-нибудь)

Eijiro написал(а):

Это было бы фантастически)

понимаю, поэтому...

0

1236

Senju Yasuo написал(а):

понимаю, поэтому...

Ну да)

Не добавить, не прибавить)

0

1237

Eijiro написал(а):

Вот только если Хошико потрогать)

Дело молодое, да. Оба красивые, юные (почти). Вот и записался бы!

Senju Yasuo написал(а):

Совместный пост, это когда вы с друганом пишете один пост вместе, если понимаете, что на самостоятельный пост нет ни идей, ни возможности)

О как. Мы с Тору что-то подобное практиковали в вк)

0

1238

Akuma написал(а):

Дело молодое, да. Оба красивые, юные (почти). Вот и записался бы!

Да рискованно капец, там все такие сильные собрались, делегации там всякие, приближённые к Каге, телохранители)

Апасно)

0

1239

Eijiro написал(а):

Я предполагаю, что если из одной деревни, то грубо говоря один игрок может всвоём посте прописать действие обоих, чтоб напарник мог пропустить очередь)

Ещё лучше) Если кто-то запаздывает с постом, можно накидать что-нибудь в каком-нить мессинджере и выложить. Удобно.

Senju Yasuo написал(а):

ну, я против убийств в этом квесте, но можно подраться, а еще - покалечить кого-нибудь)

У Иссина с Араши как раз бой в основе. Надеюсь, выживем оба и не покалечимся, а то как-то на квесте неловко будет)

0

1240

Eijiro написал(а):

Да рискованно капец, там все такие сильные собрались, делегации там всякие, приближённые к Каге, телохранители)

Апасно)

Так ведь ты же не калечить Хошико пришёл бы, а с серьёзными намерениями эротического (и около) характера!

0

1241

Akuma написал(а):

У Иссина с Араши как раз бой в основе. Надеюсь, выживем оба и не покалечимся, а то как-то на квесте неловко будет)

Я вот так и не сообразил, а квест это ДО основы, или когда-то ПОСЛЕ?

0

1242

Akuma написал(а):
Eijiro написал(а):

Да рискованно капец, там все такие сильные собрались, делегации там всякие, приближённые к Каге, телохранители)

Апасно)

Так ведь ты же не калечить Хошико пришёл бы, а с серьёзными намерениями эротического (и около) характера!

Да там биджу бы забрать надо))) намерения серьезней некуда)

0

1243

Eijiro написал(а):

Я вот так и не сообразил, а квест это ДО основы, или когда-то ПОСЛЕ?

Сразу после нашей миссии, если судить по срокам

0

1244

Eijiro написал(а):

Да там биджу бы забрать надо))) намерения серьезней некуда)

Так всё дело в биджу? А не в Хошико?! Ты меня огорчил.( Я-то думал, у вас свадьбой всё закончится, а ты, а ты, а ты... не романтик, вот!

0

1245

Akuma написал(а):

Сразу после нашей миссии, если судить по срокам

А ну тогда похоже это будет матч-реванш)

0

1246

Eijiro написал(а):

А ну тогда похоже это будет матч-реванш)

Да какой там реванш! Тебя же нет. И Дая тоже.

0

1247

Senju Yasuo написал(а):

в идеале чтобы все собрались
хочу, чтобы Тадашима хоть и твинком, но поиграл
посмотрим, что выйдет и на основе этого решу, что будут они делать

Хз, на нового твинка я пока не решился, вернее, напишу, если буду понимать что делать им дальше по игре
Это будет или Му, или Джионгу (но пока слотов нет, птм)
Гин и Шима в пролете из-за количества, я так понимаю
Могу обоими прийти, кто приоритетнее
Если нет, ничо страшного, не судьба значицо

Или заменю кого-то потом, кто дропнеться. Сто проц места через неделю будут; не все ж активные и ответственные, в конце концов

0

1248

Akuma написал(а):
Eijiro написал(а):

Да там биджу бы забрать надо))) намерения серьезней некуда)

Так всё дело в биджу? А не в Хошико?! Ты меня огорчил.( Я-то думал, у вас свадьбой всё закончится, а ты, а ты, а ты... не романтик, вот!

https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png
Вот тут уж точно, пока смерть не разлучит))

Но это всё шуточки конечно, там же Керо будет... На него переть - как на дрезине против локомотива)

Akuma написал(а):

Да какой там реванш! Тебя же нет. И Дая тоже.

Может нас и в живых к квесту нет так-как... Теперь я чем переживаю.

... Сильно

0

1249

Eijiro написал(а):

Но это всё шуточки конечно, там же Керо будет... На него переть - как на дрезине против локомотива)

А ты не при на Керо, и локомотив тебя не собьёт!

Eijiro написал(а):

Может нас и в живых к квесту нет так-как... Теперь я чем переживаю.
... Сильно

Да не переживай! Хотя... хм... Дай ведь, если подумать, не обещал противников оставлять в живых...

Отредактировано Akuma (16.07.2022 01:17)

0

1250

Akuma написал(а):

Да не переживай! Хотя... хм... Дай ведь, если подумать, не обещал нас оставлять в живых...

Ты только нагнетаешь!,!!.!

0

1251

Eijiro, слушай, братик, если не уверен - не обгоняй как только увидишь Дая в покрове, вали из локации. Может, повезёт, и он за тобой не погонится. А то ведь может. Сенсор, хули.

Eijiro написал(а):

Ты только нагнетаешь!,!!.!

Да не, я же оптимист! Верю, что жив останешься.

0

1252

Senju Tadashima, если хочешь, я засуну и Гина, и Шиму) просто из за обилия Конохи в одном сюжете может быть менее динамичный квест)

0

1253

Akuma написал(а):

Ещё лучше) Если кто-то запаздывает с постом, можно накидать что-нибудь в каком-нить мессинджере и выложить. Удобно.

все верно)

0

1254

Akuma написал(а):

Eijiro, слушай, братик, если не уверен - не обгоняй как только увидишь Дая в покрове, вали из локации. Может, повезёт, и он за тобой не погонится. А то ведь может. Сенсор, хули.

Да не, ты чё? Надо биться на кулаках! Это по отовски! Канонично)

Akuma написал(а):

Да не, я же оптимист! Верю, что жив останешься

https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1255

Senju Yasuo, эпизоды топ, я вон отписаться успел)

0

1256

Eijiro написал(а):

Да не, ты чё? Надо биться на кулаках! Это по отовски! Канонично)

На кулаках с Даем? Ты крутой... А флейту куда?

0

1257

Aburame Kero, ну ты шустрый, принц! За Момочи?

0

1258

Akuma написал(а):

Aburame Kero, ну ты шустрый, принц! За Момочи?

За слот Пакуры, ибо я там первым был

0

1259

Akuma написал(а):

На кулаках с Даем? Ты крутой... А флейту куда?

Хехе) как Орыч решил с кулака запиздить Наруто в режиме биджу  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/7.png

А флейту! Ну хз, в сумке наверное оставлю https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

1260

Senju Yasuo написал(а):

Senju Tadashima, если хочешь, я засуну и Гина, и Шиму) просто из за обилия Конохи в одном сюжете может быть менее динамичный квест)

Делай так, как будет правильно и хорошо для сюжета и квеста в целом
Лучше сделать красиво, чем потом тянуть кота за яйца и душить концовку

Гин - может войти, как сторонний наблюдатель и просто любопытный парнишка, но для сюжета будет бесполезен
Шима - как боевая единица конохи и/или желание Ориса слить обоих джинчей, с похищением (жоска), и объебосом

Для Ивы было бы красиво что-то поменять в сюжете и найти союз, но перса надо написать; сколько есть времени на анкету и пр?
День-два?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов