В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

1921

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png Теперь и я А ранг

кто бы мог подумать)))) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1922

Eijiro написал(а):

Рэй то как раз, вроде и не душный парень сам по себе)

Я буду душнить за двоих)
Даже за четверых - на ядовитым тракте не всю душноту сбросил)

0

1923

Eijiro написал(а):

Теперь и я А ранг

кто бы мог подумать))))

Рад за тебя.
Хотя, наверное, не так сильно как Дай)

0

1924

Hayumi Rio написал(а):

буду душнить за двоих)
Даже за четверых - на ядовитым тракте не всю душноту сбросил)

капец)) ты как-будто всю жизнь не душнил, а разок попробовав сразу подсел... не надо так)

0

1925

Rushifā, у меня следующая раскладка. Иссина отправляют сорвать встречу Даймьо Молнии с Даймьо Мороза. Кагуя должен ликвидировать правителя Молнии по дороге в столицу Мороза либо заставить его вернуться обратно в свою страну. Помогают Иссину Эйджиро (он на месте следит за передвижениями Даймьо, которого сопровождают двое телохранителей (может больше, хз) - Араши и Дай) и Хорин. Итого трое человек должно быть в команде, но Хорин напрямую в бою не участвует, насколько я понял.
Теоретически, ты мог бы взять миссию на устранение Даймьо Молнии. Но это будет несправедливо по отношению к ребятам из Облака, я считаю. А если присоединишься к ним, то тут уже будет несправедливо по отношению к нам, ибо один Дай - мощь мощная, а если ещё и с тобой, то шансов у нас вовсе не останется наверное.

0

1926

Hayumi Rio написал(а):

Рад за тебя.
Хотя, наверное, не так сильно как Дай)

блин боюсь его, как собаку бешенную)))

0

1927

Hayumi Rio написал(а):

привет. Так и что теперь, статус под аватаркой менять будешь?

Нет, с чего бы?
Этот статус у меня всегда, я его не меняю никогда... В редких случаях, но потом возвращаю в норму. Он должен быть КАПСОМ, но почему-то форум выравнивает в нормальный вид текст.

0

1928

Eijiro написал(а):

капец)) ты как-будто всю жизнь не душнил, а разок попробовав сразу подсел... не надо так)

Душная сторона силы просто так не отпускает. Поддайся соблазну один раз - и обратного пути уже не будет!

0

1929

Yotsuki Arai написал(а):

Нет, с чего бы?

Ну типа, была битва, а ты не умер. Предпочёл вальгалле отступление.

0

1930

Kaguya Issin написал(а):

Rushifā, у меня следующая раскладка. Иссина отправляют сорвать встречу Даймьо Молнии с Даймьо Мороза. Кагуя должен ликвидировать правителя Молнии по дороге в столицу Мороза либо заставить его вернуться обратно в свою страну. Помогают Иссину Эйджиро (он на месте следит за передвижениями Даймьо, которого сопровождают двое телохранителей (может больше, хз) - Араши и Дай) и Хорин. Итого трое человек должно быть в команде, но Хорин напрямую в бою не участвует, насколько я понял.
Теоретически, ты мог бы взять миссию на устранение Даймьо Молнии. Но это будет несправедливо по отношению к ребятам из Облака, я считаю. А если присоединишься к ним, то тут уже будет несправедливо по отношению к нам, ибо один Дай - мощь мощная, а если ещё и с тобой, то шансов у нас вовсе не останется наверное.

Ну понял
Я мог бы максимум ворваться как чувак против всех

0

1931

Hayumi Rio написал(а):

Душная сторона силы просто так не отпускает. Поддайся соблазну один раз - и обратного пути уже не будет!

пока результат даёт - конечно не отпускает)))

0

1932

Ух ты, как тут интересно…

0

1933

Hayumi Rio написал(а):

Ну типа, была битва, а ты не умер. Предпочёл вальгалле отступление.

Если ты о том, что я не стал убивать Рюсифу и предпочёл отступить, для того чтобы сразиться снова после обновы, то да... Окей.

0

1934

Eijiro написал(а):

секрет в том, что есть уведомления - на них отвечаешь, и уаля)

Минуту назад пришла целая куча о сообщениях, на которые я уже ответил)

Hayumi Rio написал(а):

У тебя в слове "душно" много ошибок)

Кому как. Что тебе душно, то мне интересно)

Hayumi Rio написал(а):

Ну кстати да, помню раньше тебя во флуде крайне редко можно было встретить.
Что поменялось?

Раньше флуд был очень оживлённый, и мне больше нравилось его читать. Сейчас флуд еле живой, и я пытаюсь поддержать его. Больно видеть пустоту на форуме, где играю и хорошо проводил время.
Yotsuki Arai, привет. Рад, что ты выжил. Всё ещё мечтаю с тобой сразиться когда-нибудь.

Eijiro написал(а):

но персонаж прокачен сверх нормы

Нельзя прокачаться сверх нормы)

Hayumi Rio написал(а):

Даже за четверых - на ядовитым тракте не всю душноту сбросил)

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

Hayumi Rio написал(а):

Рад за тебя.
Хотя, наверное, не так сильно как Дай)

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/11/599377d342b9b7a34db367b36a566811.gif

0

1935

Yotsuki Arai написал(а):

Если ты о том, что я не стал убивать Рюсифу и предпочёл отступить, для того чтобы сразиться снова после обновы, то да... Окей.

Подпись автора

Я когда Майто Горо увидел, решил что ты будешь до конца на Арае топить и если что просто на твинка пересядешь.
Немного удивлён был твоим решением по итогу, но не осуждаю. Без негатива, как говорится.

0

1936

Kaguya Issin написал(а):

Минуту назад пришла целая куча о сообщениях, на которые я уже ответил)

неправильные у тебя, какие-то уведомления)

Kaguya Issin написал(а):

Нельзя прокачаться сверх нормы)

Судя по всему можно)) но я не знаю как (

0

1937

Eijiro написал(а):

блин боюсь его, как собаку бешенную)))

ПП никак не можешь взять? Задним числом хотя бы. Очень пригодилась бы. Плюс раскачка РП минимум до 4,5.
Так-то Дай поопаснее Арая. Арай добряк, как и я. А Дай вот сразу блиц, и всё, свет погас навеки.

Rushifā написал(а):

Я мог бы максимум ворваться как чувак против всех

Как вариант. Своей очереди в таком бою можно ждать месяцами)
Изначально задумывалось, что бой разделим на два этапа. На первом разбиваемся на пары и бьёмся до победы, а на втором победители уже выясняют, кто круче. Или не выясняют, зависит от ситуации. Если бы ты ворвался против всех, поднялась бы такая неразбериха)
Но это же сколько ОП мог бы поднять... Плюс за миссию Sранга...

Yotsuki Arai написал(а):

Если ты о том, что я не стал убивать Рюсифу и предпочёл отступить, для того чтобы сразиться снова после обновы, то да... Окей.

Драться до обновы не хочешь? Обнова-то хз когда выйдет. Может, через год или два.
Ghost, моё почтение. Да, тут нынче активненько)

0

1938

Kaguya Issin написал(а):

ПП никак не можешь взять? Задним числом хотя бы. Очень пригодилась бы.

Надо бы, в теории.

Я хотел это сделать после, но Ороро нет, и че делать хз.

Kaguya Issin написал(а):

Плюс раскачка РП минимум до 4,5.

Ну это да, может до 5 качну даже) рп у него - слабое звено, можно через скорость техник свалить глыбу) посмотрим)

Kaguya Issin написал(а):

Так-то Дай поопаснее Арая. Арай добряк, как и я. А Дай вот сразу блиц, и всё, свет погас навеки.

Ну у меня есть пару идей на новых персонажей Ахахаха)

0

1939

Hayumi Rio написал(а):

Немного удивлён был твоим решением по итогу, но не осуждаю. Без негатива, как говорится.

По мне, Арай правильно поступил. Сбежал, зато живой остался. Не всегда нужно топить до талого. Миссии не было, Рюсифа для него не цель, подлежащая ликвидации. Личного мотива тоже нет. Простая встреча, считай. Помахаться можно и в другой раз.

Eijiro написал(а):

неправильные у тебя, какие-то уведомления)

У меня и плюсики неправильные. Хотел поставить Араю на восточном побережье, а нельзя там ставить, оказывается. Во флуде можно. Несправедливость.(

0

1940

Eijiro написал(а):

персонаж прокачен сверх нормы

откуда вы блять это берёте вообще?  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif

0

1941

Eijiro написал(а):

Я хотел это сделать после, но Ороро нет, и че делать хз.

Проконсультируйся с техниками. Попроси разрешить поставить задним числом. Без печати совсем кисло в бою с такими ребятами как Дай.

Eijiro написал(а):

Ну это да, может до 5 качну даже) рп у него - слабое звено, можно через скорость техник свалить глыбу)

РП у него 1,5 или 2,5. На заметку)

Eijiro написал(а):

Ну у меня есть пару идей на новых персонажей Ахахаха)

Причём новый перс будет уже А ранга)

0

1942

Rei написал(а):

откуда вы блять это берёте вообще?

Ахахаха) чуйка подсказывает =3

0

1943

Kaguya Issin написал(а):

РП у него 1,5 или 2,5. На заметку)

Да это я уже прикинул)

Kaguya Issin написал(а):

Проконсультируйся с техниками. Попроси разрешить поставить задним числом. Без печати совсем кисло в бою с такими ребятами как Дай.

Или флешбеком отыграть получение, например) после миссии той, военной)

Kaguya Issin написал(а):

Причём новый перс будет уже А ранга)

Можно будет с ноги в сюжет ворваться)

0

1944

Eijiro написал(а):

Ахахаха) чуйка подсказывает =3

вы походу насмотрелись уже здешних боёв и решили, что мне под хайдами тоже пропустили всякие сломанные и имбовые техники, которыми овнится 90% ролевой за пост-другой;

держу в курсе, большая часть текущих техник Рэя из библиотеки, а те, что придуманы мною, вообще ничего особенного из себя не представляют;

0

1945

Eijiro написал(а):

Или флешбеком отыграть получение, например) после миссии той, военной)

Да и без флеша можно, думаю. Ты ведь не был в по-настоящему серьёзных передрягах, а на военной миссии нельзя было активировать пп, вот и не активировал. В общем, договаривайся с технарями)

Eijiro написал(а):

Можно будет с ноги в сюжет ворваться)

Типа того)

0

1946

Rei написал(а):

вы походу насмотрелись уже здешних боёв и решили, что мне под хайдами тоже пропустили всякие сломанные и имбовые техники, которыми овнится 90% ролевой за пост-другой;

держу в курсе, большая часть текущих техник Рэя из библиотеки, а те, что придуманы мною, вообще ничего особенного из себя не представляют;

Да дело то не только в техниках, но и в них тоже) я так понимаю у Рэя ещё пассивок много, ну и там призыв змей Имбовый.

Вообщем не прибедняйся)

0

1947

Rei, представь потомка Наруто, реализовавшего почти полный потенциал предка. О его прокачке тоже так бы говорили. Не стоит обращать внимания на подобные высказывания, по-моему.

0

1948

Eijiro написал(а):

призыв змей Имбовый

Удивлён.

0

1949

Kaguya Issin, Rei, ладно, поболтали чуть-чуть и харош) спасибо, пойду спать)

0

1950

Eijiro, ночи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца