В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

201

Terumi Temotsusmalimg я сам себя приговорил... что ли...
Kishibe, пишу Саюри, потом твой

0

202

Muu Cadaphi, это действует лишь на таких, как ты - на тех, кто уже замотивирован ;D Нажим на меня, пусть даже шутливый, привел бы к обратному.

0

203

Nara Benimaru, интересно, а Джингаса в какой категории. Может, я зря к нему лезу каждый раз во флуде

0

204

Muu Cadaphi, спроси его. Прямой вопрос, заданный вовремя, решает много головняков.

0

205

Nara Benimaru, да я вроде спрашивал. Не помню, прочитал ли он вопрос вообще. Вероятно НГ в некоторых сферах вообще не попадает в тайминг с вдохновением

0

206

Muu Cadaphi, у меня с вдохновением вообще странная штука: я не чувствую, чтобы оно хоть когда-то появлялось; но когда желания писать нет совсем, я это понимаю достаточно ясно.

0

207

Боруто конченная помойка.

0

208

Nara Benimaru, а как у твоей напарницы с вдохновением? У нее то же самое?

0

209

Для интереса решил почитать боруто, а там уже втирают дичь про какой-то сенриган, который может видеть в любой точке мира, и слышать, и даже видеть прошлое. Охуеть не встать. Реально сценарная импотенция.

Отредактировано Kishibe (25.12.2022 01:37)

0

210

Kishibe, мне нравится иллюстрация тех.прогресса. Поезд, кораблики - любопытненько. Особенно если вспомнить на какой посуде Наруто добирался до острова, где должен был тусить с Би

0

211

Muu Cadaphi, честно говоря, я не знаю! Если честно, до сих пор мы вместе толком не играли: только лишь перекинулись парой постов на форуме, с которого давно уже оба ушли ;D Но она славная!

0

212

Nara Benimaru, непростой у нее выбор, Яманака. Она возьмет сразу сенсорный тип?

0

213

Muu Cadaphi, мм, у нее интересное видение способностей персонажа! Ради некоторого ролеплея она возьмет техники Сая, но не Ино. И да, сенсорику тоже прихватит - но чуть позднее, тк со старта техники ранга В генин брать не может.

0

214

Пока Кишибе читает Боруто, я смотрю мультик про девочек с автоматами, борющихся с преступностью на территории Токио. Жанр аниме, где милые девочки занимаются милыми вещами, зашел куда-то не туда.

0

215

Nara Benimaru, а, да, генин. Точно. На генине особо много не закомбить

0

216

Muu Cadaphi, ну, генином тоже можно взять всякое: я вот возьму и нин, и тай, и ген.

0

217

Nara Benimarusmalimg ген... это визуальный?

0

218

Muu Cadaphi, ты решил так потому, что на него нужно меньше всего очков? Нет. Выпуск чакры. Не со старта, а вскоре после.

0

219

Nara Benimaru, я так подумал, потому что он более боевой, а ты готовился к экзамену

0

220

Muu Cadaphi, мм, ну посмотрим! В любом случае, всегда можно взять второй способ наложения. Хотя я думал об обонятельном.

0

221

Nara Benimaru, и на какой запах будешь опираться? Надеюсь, не на цитрусовый

0

222

Muu Cadaphi, у каждой техники, вероятно, на разных. Но это уж совсем далекое будущее. У меня итак уже есть планы примерно на первые четыре тысячи опыта - а их-то уже тяжело будет скопить.

0

223

Nara Benimaru, да не то чтобы очень тяжело, если постараться

0

224

Muu Cadaphi, да нет, все-таки тяжело. Либо много времени тратить, либо много сил - на бомбардировку постами.

0

225

Nara Benimarusmalimg еще будет переработана система миссий, интересно как

0

226

Muu Cadaphi, не думаю, что сильно изменятся. Хотя конечно я ничего не знаю! Просто и нынешняя система выглядит рабочей, надо переписать лишь пару строк про локации.

0

227

Nara Benimaru, может количество символов пересмотрено будет, нафлудить в эпизоде 70к символов это непросто

0

228

Muu Cadaphi, по мне, так все стало наоборот проще. Не надо больше шастать по бесполезным локациям, в начале и конце рисуя стрелочки и вставляя ссылки. А 70к - это абсолютный максимум символов, верхний порог символов на самом сложном типе заданий. Я не думаю, что сложно в 70к уместить все то, что проделал Джирайа в попытках раскрыть тайну Пейна - вполне себе Ы-ранговое задание ;D

0

229

Nara Benimaru, Ы-ранговое  smalimg \все еще кайфует от зачета Сензо по максимальной планке\

0

230

Muu Cadaphi, много ОП получил?

0

231

Muu Cadaphi, почитал, посмотрел. Ты там год задание выполнял. У меня бы сердце остановилось, если бы мои такие старания не оценили бы! Хотя 99ОП за раз - это, конечно, мощно.

0

232

Nara Benimaru, много, но главное даже не ОП, а Ы-шка
Я даже хз, когда мне еще раз доведется в таком ранге что-то сделать. Ну и, наверное, хрен бы эта миссия закончилась,  если бы не бомбанул и финалОЧКИ не наклепал пачками.

0

233

Muu Cadaphi, ну, благодаря тем ОП ты апнул ранг! Так что очень даже важно. А Ы-ку ты можешь хоть каждый раз брать, разве не так? Их ведь вроде не в ограниченном порядке выдают.

0

234

Nara Benimaru,

Nara Benimaru написал(а):

ну, благодаря тем ОП ты апнул ранг!

и за минималку бы апнул, можно теперь опыт в ОП конвертировать же.

Если повезет - мб и попадется миссия Ы дальше по дороге жизни; в эпизодах можно, наверное, соло это делать, но зачем..?

0

235

Muu Cadaphi, опыт в ОП конвертировать есть смысл, если ты и без того уже прокачал персонажа - параметры поднял, техники нужные купил. У тебя так? Мне вот сейчас важнее именно опыт копить и деньги, чем ОП. (ОП я могу заработать за шесть С-ранговых заданий, что несложно) (несложно тем более, что ясуо разрешает закрывать в эпизодах и одиночные задания). В худшем случае, это 90к символов - дня два, если чуть вспотеть ;D

0

236

Nara Benimaru, параметры на моем ранге фул, техники и пассивки на моем ранге те, которые я и планировал на этом ранге держать  smalimg все по плану
Теперь коплю и ОП, и опыт, чтобы брать Ы.

Nara Benimaru написал(а):

ОП я могу заработать за шесть С-ранговых заданий, что несложно

Сложно, ты смотришь на это количество, на количество символов - и фрустрация уже тут как тут

0

237

Muu Cadaphi, ну тогда понимаю! В таком случае ладно. А мне до прохождения экзамена нет смысла повышать ранг, ведь драться с генинами, будучи по параметрам прокаченным чунином - ну такое. А вот повысить в потолок то, что могу на генине, и купить пару техник - справедливо.

Ну, хм, как я и говорил, те мои посты лучше, что короче. Но короче они зачастую не потому, что я мало пишу, а потому, что я многое вырезаю - всякое такое, что мне кажется излишним. (проще говоря - воду). Но ради опыта я зачастую оставляю все так, как пишу на черновую, а иногда даже перебарщиваю, выжимая из себя уже не просто воду, а пот и слезы - всякую писанину, которую стыдно писать и стыдно читать ;D

0

238

Nara Benimaru, пытался сократить вчерашний вводный пост ради любопытства. Получалось минимум 1,5к
500 символов... Просто, как  https://files.catbox.moe/dgr52o.png Наверное, вводный пост несокращаем. Ну-ка если не вводный \чет бормочет, чет химичит\

0

239

Muu Cadaphi, каждый раз с вводными постами имею проблемы именно потому, что не умею описывать обстановку и задавать атмосферу. Все, что есть в моих постах - это ответные реакции. А на что отвечать в первом сообщении? ;D

0

240

Nara Benimaru, в первом сообщении отвечаешь самому себе на придуманную ситуацию. Вот, например, есть известная заготовка - ловишь шпиона, преступника, неважно, кого-то ловишь-ищешь. Ты, закинув логичные вопросы как спиннинг, тянешь их по одному: знает ли о тебе цель, что ты знаешь о цели, зачем тебе эта цель.
Как ты дошел до цели, что и как начал с целью делать, или что она с тобой может сделать, если ты не сделаешь...
И это только 50% действий-мыслей без погоды, без обстановки, без каких-либо цветов. Ну как тут что убрать!)
Я в постах с Тэмотсу даже время суток не написал, ы...

0

241

Muu Cadaphi, ну, наверное, но. Я не знаю, как это объяснить, но в моем случае логика просто не работает ;D

0

242

Nara Benimaru, аналогично, я часто увлекаюсь и всё усложняю. Мб логично усложняю, но с точки зрения 4 инты не так эффективно  smalimg

Отредактировано Muu Cadaphi (25.12.2022 04:29)

0

243

Muu Cadaphi, доброй ночи.

0

244

Nara Benimaru, приятной

0

245

@Shiranui Himuro  пост)

0

246

Muu Cadaphi, фига ты шустрый, Кадафик)
Утра кстати

0

247

Shiranui Himuro,  на S ранге я буду еще более шустрый... доброе утро /кивнул, задремал/

0

248

Muu Cadaphi, до Ы ранга тебе еще ого-го как много. Добрых снов)

0

249

Надо бы доиграть миссию с треххвостым… Когда-нибудь.

0

250

Надо бы написать пост за Рьюзу

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно