В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

1111

Eijiro написал(а):

Да, если честно всё нормально) вчера вышел на работу, чтоб бухнуть, но в итоге поработал так, что завтра могу выполнить план в два раза больше, чем за время с начала месяца))

Ты сам чё, как?

Да ты крут.
Да чет хз

Akuma написал(а):

Что стряслось?!

Зуб который лечил выпал. Ну и накосячил в одном моменте, нелепый фейл.

0

1112

Akuma написал(а):

С кем, если не секрет?

Но ты же умный, у тебя инта четвёрка. Придумай что-нибудь!

Там анкету подали уже

0

1113

Aburame Kero написал(а):

Да ты крут.
Да чет хз

да на самом деле скорее фарт, так то забил на работу в этом месяце конкретно, жду отпуска.

0

1114

Aburame Kero написал(а):

Зуб который лечил выпал.

Вот это врачи, вот это я понимаю. Так залечили несчастный зуб, что тот отвалился. Он с корнем выпал или только верхняя часть? Болит?

Inuzuka Ikari написал(а):

Там анкету подали уже

Потомок Сакона/Укона, не?

0

1115

Akuma написал(а):

Вот это врачи, вот это я понимаю. Так залечили несчастный зуб, что тот отвалился. Он с корнем выпал или только верхняя часть? Болит?

Да пиздец.
Не, корень остался. Часть именно. Не болит, хоть это хорошо

0

1116

Akuma написал(а):

Но ты же умный, у тебя инта четвёрка. Придумай что-нибудь!

инта подсказывает, лучше держаться сторонкой) Но там уж как пойдёт дело)

Вообще интересное всё что-то происходит в Ото) Сюююжет)

0

1117

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

1118

Aburame Kero написал(а):

Не болит, хоть это хорошо

Это да.
Aburame Kero, эти врачи хотя бы какую-то гарантию давали? Можно их заставить как-то возместить ущерб? а то совсем обидно получается.

Eijiro написал(а):

инта подсказывает, лучше держаться сторонкой) Но там уж как пойдёт дело)

Раз у Инузуки уже есть оппонент, да, пожалуй, что так.

Eijiro написал(а):

Вообще интересное всё что-то происходит в Ото) Сюююжет)

К нам частенько кто-то заходит. Главное вовремя засечь постороннего и выдвинуться на перехват)

0

1119

Arashi, здарова, Чёрный Волк. Как миссия? Что делаете с Акаширо?

0

1120

Akuma, гарантия на полгода, завтра (точнее сегодня) к ним пойду, в понедельник у меня запись и пусть смотрит

0

1121

Arashi, Питер! Ты как?

0

1122

Aburame Kero, устрой им там взбучку, чтоб в следующий раз нормально лечили. Удачи тебе!

0

1123

Aburame Kero написал(а):

Питер!

Араши питерский или его зовут Питер?

0

1124

Akuma написал(а):

здарова, Чёрный Волк. Как миссия? Что делаете с Акаширо?

Да вроде всё классно. Надеемся получить ранг S. Немного растянули миссию для интереса
Пока что проникаем в Горячие источники, а далее, как и всегда будем бродить по локации

Aburame Kero написал(а):

Питер! Ты как?

Питер сегодня прекрасен!
Я нормально, но немного не очень себя чувствую
Как ты?

0

1125

Akuma написал(а):

К нам частенько кто-то заходит. Главное вовремя засечь постороннего и выдвинуться на перехват)

тот случай, когда тупо миссия по патрулированию может оказаться весьма интересной))

Akuma написал(а):

Раз у Инузуки уже есть оппонент, да, пожалуй, что так.

да)

0

1126

Arashi написал(а):

Пока что проникаем в Горячие источники, а далее, как и всегда будем бродить по локации

Будете бродить по локации искать приключения? Если S ранговая миссия, натягивайте минимум полсотни тысяч знаков.

Eijiro написал(а):

тот случай, когда тупо миссия по патрулированию может оказаться весьма интересной))

И прибыльной. Я начинал с такой, моим противником был Сензо. Эх, приятные воспоминания)

0

1127

Akuma написал(а):

Араши питерский или его зовут Питер?

Сук телефон
Arashi, телефон блин грёбанный))
Да как-то не очень

0

1128

Akuma написал(а):

Потомок Сакона/Укона, не?

да с ним

0

1129

Akuma написал(а):
Aburame Kero написал(а):

Питер!

Араши питерский или его зовут Питер?

0

1130

Akuma написал(а):

Будете бродить по локации искать приключения? Если S ранговая миссия, натягивайте минимум полсотни тысяч знаков.

Приключения уже найдены. Надо теперь отыскать источник, который посылает эти приключения. Но я слабо верю. что получится S ранг выбить, но надо постараться. Символы, конечно, не проблема, но и воду лить не хочется. Потому, если получится, то классно, если нет, то и пофиг, главное, что миссия прошла интересно

Akuma написал(а):

Араши питерский или его зовут Питер?

Араши питерский, но, если хочешь, можешь звать меня Питер

Aburame Kero написал(а):

телефон блин грёбанный))
Да как-то не очень

Ну телефон в любом случае в точку попал. Я ж питерский
Что случилось?

0

1131

Inuzuka Ikari написал(а):

да с ним

Красиво. Реванш через поколения. Буду следить за боем, если встретитесь.

0

1132

Arashi написал(а):

Араши питерский, но, если хочешь, можешь звать меня Питер

Араши Питерский - вот так звучит солидно, да.

Arashi написал(а):

Потому, если получится, то классно, если нет, то и пофиг, главное, что миссия прошла интересно

Когда у вас там ГМ появится? S ранг без хотя бы ГМа не S ранг.

0

1133

Akuma написал(а):

Когда у вас там ГМ появится? S ранг без хотя бы ГМа не S ранг.

Думаю, что когда до боя дойдём, а это поста ещё 4-5 от каждого

0

1134

Arashi написал(а):

Думаю, что когда до боя дойдём, а это поста ещё 4-5 от каждого

Долгонько идёте. Но, если вам в кайф, то и хорошо. Главное, чтобы вы от игры получали удовольствие. Кстати, вы с Акаширо вроде сыгрались. Рад за вас)

0

1135

Akuma написал(а):

Долгонько идёте. Но, если вам в кайф, то и хорошо.

Просто миссия такая, что нужно очень долго куда-то идти. Хотя я сам не очень большой любитель при смене локаций, цеплять каждую, что встретиться на пути. Но вроде как требуют, потому на каждой приходится как-то развивать сюжет миссии, а не просто рассказывать, как классно мы идём

Akuma написал(а):

Кстати, вы с Акаширо вроде сыгрались. Рад за вас)

Спасибо. Осталось только в бою сработаться

0

1136

Arashi, да много чего

0

1137

Чик-чирик и нет руки.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1138

Rei, эээ?

0

1139

Rei написал(а):

Чик-чирик и нет руки.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1140

Aburame Kero написал(а):

Rei, эээ?

У вас там в Конохе теперь гопота вместо мобил части тела подрезает. Некст левел.
Если ты не каратист, то советую носить с собой травмач.  https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку