В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


#135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

Сообщений 101 страница 150 из 2002

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.09.2021 21:46)

0

101

Uchiha Ishikawa написал(а):

Почему-то вспомнилась цитата из одного, уже классического, фильма: "Быки-педики берут силой всё, чего только пожелают..."

Казалось бы, причём тут Арай)))

0

102

Hatake Shō написал(а):

привет — у бабы между ног
а со мной — .. ну привет тоже неплохо

https://pa1.narvii.com/6202/7a3bd853c931d65fe92b327c364ff9642ba4316a_hq.gif

0

103

Eijiro написал(а):

Казалось бы, причём тут Арай)))

Не знаю) казалось бы не причем... а? что?)

0

104

Uchiha Ishikawa написал(а):

Жду проверки )

А ну это понятно, успехов) роль то менять не придётся?

0

105

Eijiro написал(а):

А ну это понятно, успехов) роль то менять не придётся?

Как амс решит )

0

106

Hatake Shō написал(а):

да везде

в реале - норм, сдаю на права
в игре - жду отписи Кеджи в квесте на Эдо
в жопе Орочимару - влажно и темно

Himiko Hitera написал(а):

Скоро будешь нужен. Возможна совместка [Химико-Рей-Русифа]

а конкретики немного можно? https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg
а то мне сложно представить как они пересекутся и самое главное что их может связать

Eijiro написал(а):

Почему так?

потому что Орочимару при переводе Рэя из убежища в Отогакуре (на постоянную основу) придумал ему новое био, да и внешность у него несколько иная
настоящее же происхождение Четвёртого и его реальную позицию в рядах приспешников Саннина знают лишь единицы

0

107

Yotsuki Arai написал(а):

Так я с твоих слов понял что он в альянсе, ну раз не, то ок... Не злодеи.
Кого брать то посоветуешь?

Кого-нибудь хитрожопого из клана Тсучигумо.

0

108

Himiko Hitera написал(а):

Скоро будешь нужен.

Himiko Hitera написал(а):

Скоро

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

109

Rei написал(а):

знают лишь единицы

А я знаю?)))

0

110

Rei написал(а):

а конкретики немного можно? 
а то мне сложно представить как они пересекутся и самое главное что их может связать

потому что Орочимару при переводе Рэя из убежища в Отогакуре (на постоянную основу) придумал ему новое био, да и внешность у него несколько иная
настоящее же происхождение Четвёртого и его реальную позицию в рядах приспешников Саннина знают лишь единицы

В любом свяжу их со временем, когда надо будет свергнуть Сугавару и поменять назначение Альянса.

0

111

Eijiro написал(а):

А я знаю?)))

нет

0

112

Rei написал(а):
Eijiro написал(а):

А я знаю?)))

нет

Жёстко.... Хотя мог бы наверное знать

0

113

Himiko Hitera написал(а):

В любом свяжу их со временем, когда надо будет свергнуть Сугавару и поменять назначение Альянса.

я каким-то макаром нужен для свержения Сугавары? Это который с внешкой Бэнга из Ванпанчмэна? https://pixs.ru/images/2020/10/02/22.jpg

0

114

Eijiro написал(а):

Жёстко.... Хотя мог бы наверное знать

У него высший уровень секретности. Так что правду о Рэе знают, скорее всего, только двое - он сам и Орочимару.

0

115

Eijiro написал(а):

Жёстко.... Хотя мог бы наверное знать

Каким образом?

0

116

Kaguya Issin написал(а):

У него высший уровень секретности. Так что правду о Рэе знают, скорее всего, только двое - он сам и Орочимару.

Ещё несколько учёных, которые принимали участие в создании и последующем изучении Четвёртого.

0

117

Rei написал(а):

Каким образом?

Услышать например)

Kaguya Issin написал(а):

У него высший уровень секретности. Так что правду о Рэе знают, скорее всего, только двое - он сам и Орочимару.

Вот оно чё)

Какой важный птица Rei

0

118

Himiko Hitera написал(а):

В любом свяжу их со временем, когда надо будет свергнуть Сугавару и поменять назначение Альянса.

Собственно, а что нам в целом (отовцам) от свержения Сугавары? Мы почти союзники.

0

119

Eijiro написал(а):

Какой важный птица Rei

Ну, дык, лучшее (или одно из таковых) творение Орочимару-ками-сама.

0

120

Eijiro написал(а):

Какой важный птица Rei

Другие эксперименты Орочимару должны иметь такой же уровень секретности, я полагаю. А иначе странно было бы.

0

121

Kaguya Issin написал(а):

Собственно, а что нам в целом (отовцам) от свержения Сугавары? Мы почти союзники.

Отдать пару ненадёжных членов Альянса на растерзание Ото и их захват. Так понятнее?

0

122

Kaguya Issin написал(а):

Ну, дык, лучшее (или одно из таковых) творение Орочимару-ками-сама.

Самое худшее, омегалул.
Не, кроме рофлов, на деле Рэй вышел худшим из его экспериментов. Он - дефектная попытка создания идеального человека.

0

123

Rei написал(а):

я каким-то макаром нужен для свержения Сугавары? Это который с внешкой Бэнга из Ванпанчмэна?

Да. Но это не так скоро. По крайней мере пока не сделаю перса каноном.

0

124

Kaguya Issin написал(а):

Ну, дык, лучшее (или одно из таковых) творение Орочимару-ками-сама.

Весьма вероятно)

Rei написал(а):

Другие эксперименты Орочимару должны иметь такой же уровень секретности, я полагаю. А иначе странно было бы.

Кто ещё был?

0

125

Kaguya Issin написал(а):

Всё можно. Станешь клоном Кидомару - великие дела творить будем! Звуку как раз не хватает такого персонажа.

Кстати, я бы мог за Кидомару сдерживать твои приступы берсеркаризма, если только у тебя нет стихии ветра, которой порезать паутину можно. Одной физухой её не порвать и не прорезать)))

0

126

Himiko Hitera написал(а):

Да. Но это не так скоро. По крайней мере пока не сделаю перса каноном.

Хм, будет пиздец как сложно. Ну, я про сюжет сам.

Eijiro написал(а):

Кто ещё был?

Я не читал что там у других по этому поводу.

0

127

Rei написал(а):

Хм, будет пиздец как сложно. Ну, я про сюжет сам

Так даже лучше. Люблю сложности.

0

128

Himiko Hitera, а вообще Рушифа же крутой убивца, нахера Рэй там нужен? И в курсе ли этих планов сам Рушифа?

0

129

Rei написал(а):

Himiko Hitera, а вообще Рушифа же крутой убивца, нахера Рэй там нужен? И в курсе ли этих планов сам Рушифа?

Двое крутых убивцев как гарантия свержения и навязывания новой воли всем вассалам Альянса, который кстати перестанет быть Альянсом.

0

130

Rei написал(а):

И в курсе ли этих планов сам Рушифа?

Всё будет збс.

0

131

Himiko Hitera написал(а):

Отдать пару ненадёжных членов Альянса на растерзание Ото и их захват. Так понятнее?

Если Сугавара подтвердит союзнические намерения, установит с Отогакуре крепкие связи, то ради сиюминутной выгоды на свержение лидера альянса Звук не пойдёт. Пара ненадёжных людей... Скажи прямо, что предлагаешь? Какие геномы, техники? Возможно, экономические и политические преференции?

Rei написал(а):

Самое худшее, омегалул.
Не, кроме рофлов, на деле Рэй вышел худшим из его экспериментов. Он - дефектная попытка создания идеального человека.

Почему?

Eijiro написал(а):

Кто ещё был?

Из тех, о ком знаю - Иссин и Хозуки Тору, ныне отсутствующий на ролевой.

Yotsuki Arai написал(а):

Кстати, я бы мог за Кидомару сдерживать твои приступы берсеркаризма, если только у тебя нет стихии ветра, которой порезать паутину можно. Одной физухой её не порвать и не прорезать)))

Ох, эти приступы... Иссин из-за них будет страшно комплесковать. Наверное. Если добудет-таки гены Джуго.
Хм. А прикольный получился бы тандем)

0

132

Himiko Hitera написал(а):

Двое крутых убивцев как гарантия свержения и навязывания новой воли всем вассалам Альянса, который кстати перестанет быть Альянсом.

я не крутой убивца, а туалетный мудрец, Рушифа подтвердит  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif
так что твой план чёт не очень

0

133

Rei написал(а):

я не крутой убивца, а туалетный мудрец, Рушифа подтвердит  
так что твой план чёт не очень

Тогда придётся думать над планом Д. Асука неплохой вариант, но её невозможно будет контролировать.

0

134

Himiko Hitera написал(а):

Двое крутых убивцев как гарантия свержения и навязывания новой воли всем вассалам Альянса, который кстати перестанет быть Альянсом.

Хочешь развалить Альянс?!
Двоих для этого мало. Даже таких крутых. Ты же видела, какие слоты у Альянса? Нужна поддержка других какурезато, как минимум одной.

0

135

Kaguya Issin написал(а):

Если Сугавара подтвердит союзнические намерения, установит с Отогакуре крепкие связи, то ради сиюминутной выгоды на свержение лидера альянса Звук не пойдёт. Пара ненадёжных людей... Скажи прямо, что предлагаешь? Какие геномы, техники? Возможно, экономические и политические преференции?

Так далеко я не планировала и зависит подобное от игры.

0

136

Kaguya Issin написал(а):

Почему?

Ну, потому что он не вышел идеальным человеком)
К тому же он от рождения не имел никаких особых данных (геномов или каких-то других особых способностей). Единственной уникальной особенностью Рэя является его ДНК, полностью синтетическая (генная инженерия). То бишь он не является чьим-то клоном или потомком.

0

137

Кстати как там по поводу смены власти? Есть такая штука смена по неблагонадёжности?

0

138

Himiko Hitera написал(а):

Тогда придётся думать над планом Д. Асука неплохой вариант, но её невозможно будет контролировать.

ну, удачи с этим  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

139

Kaguya Issin написал(а):

Из тех, о ком знаю - Иссин и Хозуки Тору, ныне отсутствующий на ролевой.

понятно! Одни сверх-люди в Ото :( мне даже стыдно как-то быть нормальным в такой компании)

0

140

Rei написал(а):

ну, удачи с этим

Не факт что вообще начну, но почву для подобного попробую прощупать.

0

141

Himiko Hitera написал(а):

Так далеко я не планировала и зависит подобное от игры.

Ну, ты качайся пока. До А ранга впрямь дёргаться не стоит. а то Сугавара сам прибьёт, чего доброго, раньше времени.
Если имеешь в планах развал Альянса, тебе стоит подумать о его врагах - Суне и Аме, там ещё Ива где-то мелькает. Вот они тебе помогут с великой радостью.

Rei написал(а):

Ну, потому что он не вышел идеальным человеком)
К тому же он от рождения не имел никаких особых данных (геномов или каких-то других особых способностей). Единственной уникальной особенностью Рэя является его ДНК, полностью синтетическая (генная инженерия). То бишь он не является чьим-то клоном или потомком.

Мне вот интересно, что из себя представляет научное оружие Отогакуре. Может быть, Рэя готовили как раз в качестве оного.

Отредактировано Kaguya Issin (08.09.2021 22:53)

0

142

Eijiro написал(а):

мне даже стыдно как-то быть нормальным в такой компании)

C призывом демонов нормальным себя называть уже как-то... неудобно, что ли)

0

143

Uchiha Ishikawa написал(а):

C призывом демонов нормальным себя называть уже как-то... неудобно, что ли)

Ты не понимаешь! #ЭтоДругое

0

144

Eijiro написал(а):

Ты не понимаешь! #ЭтоДругое

Как я мог забыть современные тренды?! *бьет себя по лбу*

0

145

Kaguya Issin, Иссин-сан..) добрый вечер.

0

146

Uchiha Ishikawa, приветствую, Ишикава-сан!

Uchiha Ishikawa написал(а):

C призывом демонов нормальным себя называть уже как-то... неудобно, что ли)

Вот прописал бы он себе пп, не говорил бы о себе как о чём-то совершенно обычном)

0

147

Kaguya Issin написал(а):

Вот прописал бы он себе пп, не говорил бы о себе как о чём-то совершенно обычном)

Я бы сказал, что призывом он по необычности и некой.. потусторонности перекрывает всех прочих в Ото.

Kaguya Issin написал(а):

приветствую, Ишикава-сан!

Разговариваете за политику c Хитерой-сан?

0

148

Kaguya Issin написал(а):

Мне вот интересно, что из себя представляет научное оружие Отогакуре. Может быть, Рэя готовили как раз в качестве оного.

Сомневаюсь. Мне о таком не писали, и даже не намекали, хотя это как бы часть глобального сюжета ролевой.
Думаю это что-то вроде того, что показывали в Боруто.

0

149

Uchiha Ishikawa написал(а):

Как я мог забыть современные тренды?! *бьет себя по лбу*

ну это и вправду другое) как мне видится... ну и персонаж сам по себе готов использовать любые техники (призывы там, запрещённые техники и т.д.) но при этом сам по себе оставаясь "человеком" в полной мере (Без пп, пересадок геномов, третьего глаза там, лишних рук и прочих развлечений Отогакуре)

0

150

Призыв демонов, хуемонов. То ли дело Ромич. Делает призыв мочи врагам на лицо.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно