В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 201 страница 250 из 536

1

Отмечаемся в обязательном порядке.


отсутствующие\лоу:

Gotsuki
Maito Jiso


0

201

Oroku Saki, жду тебя как Хатико.

0

202

Oroku Saki, а ты вообще есть в списке ролей?

0

203

Yakushi Jingasa написал(а):

Oroku Saki, а ты вообще есть в списке ролей?

Хызы почему Сенши не в списке ролей
Если бы сняли, то анкета была бы в архиве и в нике крестик
Но все норм в этом плане

0

204

Oroku Saki написал(а):

Хызы почему Сенши не в списке ролей
Если бы сняли, то анкета была бы в архиве и в нике крестик
Но все норм в этом плане

Ну, я думаю в связи с последними новостями, будем считать вы в списке, благо успели до 10 числа.

0

205

Yuki Rui, Я не думал, что мне придется это писать, но, черт подери, какой же ты эгоист.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЮКИРУИ

Опуская все формальности выше, я скажу тебе две вещи: 1. Никто не будет идти на поводу у тебя, и «откатывать» игру из-за твоей тонкой душевной организации, ведь ничего критического ни с тобой, ни с твоим персонажем не случилось.
2. Если не можешь тренироваться как все дети в Кири - не бери генина.

+8

206

Юки Руи в лоу до 10 июня…

+3

207

Не будет до тех пор пока не решат ситуацию с опытом Тадашимы. Если этого не случится, то снимите его с роли.

+4

208

Hatake Shō, Я не думал, что мне придется это писать, но, черт подери, какой же ты эгоист.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХАТАКЕ СЕ

Хватит придумывать истории, пожалуйста. Ты привел игрока в амс, и, да, ты привел украинца, который позиционирует себя как гений сидения на двух стульях – хотел показать, кто здесь самый недооцененный админ на районе; заткнуть друзей Адель?
И вот, ты встретилась с человеком, который, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, хочет принести мир в админку. Ты очканул – тебя поймали.
И, знаешь что произошло? На ролевой – даже не ирл – изучили хш. Один-единственный блядский хирайшин.
Исходя из логики игры, и даже собственных извращенных предпочтений, я мог бы прописать, что это был не только хш, а и нц с сестрой. Или же, что еще приятнее, сделал это на твоих глазах; и ты получил бы от этого удовольствие.
Но я этого не сделал по ряду причин. Во-первых, я прекрасно понимал, что ты устроишь эту истерику, и, во-вторых, я люблю Адель. Одно ответное слово со стороны тебя и эта, казалось бы, мелочь вошла бы в сюжет, как история примирения не столько двух персонажей, сколько друга Адель и гоп компании. Но это слишком сложно для тебя, да?
Я думаю, что все те люди, у которых ты искал поддержки и не нашел, наверняка тебе сказали исход этой истории, но твоя проблема в том, что ты устроил этот спектакль не потому, что: «ААА ЛЕША 2 ВЫУЧИЛ ХШ», а потому что это, черт подери, тебе пиздец как нравится.
Ты нашел повод – идеальный, просто феерический повод поныть всем, кому только можно. Ты написал каждому своему знакомому на ролевой, каждому, кто хоть раз с тобой взаимодействовал.
Ты написал всем, кроме меня. Ты хотел побыть жертвой, которую нужно погладить по головке, пожалеть и сказать, что ты, мой хороший – самый лучший песель на этой планете.
«Я разделяю себя и своего персонажа» - Твоя дословная цитата в одном из диалогов. И это ложь.
Ты мог написать мне и спросить: «Леша, нахуя?» И я бы тебе ответил, и, быть может, мы бы решили этот вопрос иначе. Однако для тебя это не выход, но повод: ГРОМКО ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ, поставить ультиматум и сделать вид, что уйдешь.
Знаешь, я тоже так хотел сделать. В мой опыт тоже хотели ворваться, и даже, О БОЖЕ, занерфить шаринган на 1,5, персонажу, на котором я играю уже несколько лет. И я психанул, я поставил ультиматум – у меня были причины психовать и нервничать, и я мог бы поступить иначе, мудрее; я тогда этого не сделал, однако это не оправдания. Что было – было. Полезный урок, знаешь ли.
Тем не менее, я пишу тебе СЮДА в первый и последний раз только по одной причине, хочу попросить тебя, Коля, только об одном: го нц?

Опуская все формальности выше, я скажу тебе две вещи:
1. Никто не будет идти на поводу у тебя, и перепроверять опыт из-за твоей тонкой душевной организации, ведь ничего критического не случилось.
2. Если не можешь видеть админский произвол - не тащи хохлов в админку.

Отредактировано Gin (14.06.2021 22:57)

+7

209

Лоу Хатаке Се до 10 июня...

+1

210

Не будет до тех пор пока не решат ситуацию с моим опытом. Если этого не случится, снимите с роли.

Отредактировано Yamanami Keisuke (13.05.2021 15:12)

+1

211

Не будет до тех пока не напишу анкету. Если этого не случится, то снимайте с роли.

+1

212

Не будет до тех пор пока не решат ситуацию с опытом Хатаке Шо. Если этого не случится, снимите с роли.

+1

213

Hatake Usagi написал(а):

Не будет до тех пор пока не решат ситуацию с опытом Хатаке Шо. Если этого не случится, снимите с роли.

помянем

+2

214

Форум закрывается до 10 июня
(Это шутка)

+3

215

До июня в лоу, никаких постов с Юко или этого перса.

+1

216

До 20-го числа постов не будет
(это не шутка)

+2

217

Ухожу с ролевой, всем спасибо, всем пока

+1

218

Ise Udotu написал(а):

До июня в лоу, никаких постов с Юко или этого перса.

Senshi написал(а):

Ухожу с ролевой, всем спасибо, всем пока

раз уж один мой соигрок ушёл, а второй в лову до Июня надо отписать: 
как и Сивый беру этим персонажем лоу до Июня, а там уже ришим будем ли продолжать игру или нет

0

219

Я чувствую что не вписываюст в местный коллектив, и персонаж в реалиях форума является попросту слишком скучным и серым. Поэтому хотела бы уйти, попрошу вас скинуть анкету и все прочее в архив.

0

220

Nami San написал(а):

Я чувствую что не вписываюст в местный коллектив, и персонаж в реалиях форума является попросту слишком скучным и серым. Поэтому хотела бы уйти, попрошу вас скинуть анкету и все прочее в архив.

https://files.catbox.moe/2849kx.png
Я дико извиняюсь, а чем персонаж не вписывается в игру?

0

221

Nami San написал(а):

Я чувствую что не вписываюст в местный коллектив, и персонаж в реалиях форума является попросту слишком скучным и серым. Поэтому хотела бы уйти, попрошу вас скинуть анкету и все прочее в архив.

если ты не парень
регай перса постарше сыграем нц

а ваще прост генином особо делать нечего, мне кажется
рыл мб стоит попробовать другую роль прост)

0

222

Nami San написал(а):

Я чувствую что не вписываюст в местный коллектив, и персонаж в реалиях форума является попросту слишком скучным и серым. Поэтому хотела бы уйти, попрошу вас скинуть анкету и все прочее в архив.

: (

0

223

Nami San написал(а):

Я чувствую что не вписываюст в местный коллектив, и персонаж в реалиях форума является попросту слишком скучным и серым. Поэтому хотела бы уйти, попрошу вас скинуть анкету и все прочее в архив.

не уходи  !

0

224

Nami San, бтв, достаточно просто пересмотреть реалии форума и отношение к игре: мы не в реал-лайф ролке, где ты должна превозмогать боль и любое изменение в опыте отыгрывать
относись проще, играй то, что нравится; бери способности, что нравятся
хоть ты и бесишь, но не уходи, а !

0

225

Серьезные проблемы с давлением.
Отпись будет хромать на обе ноги, пока не удастся стабилизировать (уже пять дней как нифига).

0

226

Не будет до 1 числа

0

227

всех ждем обратно!11

+1

228

Igarashi Tatsuya написал(а):

Серьезные проблемы с давлением.
Отпись будет хромать на обе ноги, пока не удастся стабилизировать (уже пять дней как нифига).

Дико извиняюсь перед всеми соигроками, но прошу подождать еще немного. Пока ситуация не изменилась в лучшую сторону и мне просто физически сложно складывать слова в предложения (даже сейчас).
Рассчитываю, что к концу недели мне все-таки полегчает и я смогу вернуться полноценно на форум (в том числе и флудить время от времени).
Форум не бросаю, форум не кидаю, просто здоровье совсем в говно.
Спасибо за понимание.

+3

229

Igarashi Tatsuya, болеешь, а все равно пишешь! ты хорош!

0

230

Igarashi Tatsuya, все прекрасно понимаем, удачного выздоровления

0

231

В лоу на неделю
Если не вернусь можете снимать с роли

0

232

будем считать, что вернулся в строй

+1

233

лоу до конца июня-начала июля, в связи с сессией, по возможности буду отписываться.
прошу прощения у соигроков

0

234

Короче Шо натолкнул меня на мысль что мне пора взять нехилую такую паузу от Наруторолевых....
Всем удачи, думаю, до скорых встреч.

+3

235

Я пытался выйти из лоу, написать посты, но... Незаметно подкралась болезнь. Пока не станет легче, в лоу.
П.с. я честно пытался написать посты. честно

+1

236

Yuki Kano написал(а):

Короче Шо натолкнул меня на мысль что мне пора взять нехилую такую паузу от Наруторолевых....
Всем удачи, думаю, до скорых встреч.

а что с ГМ-ом у меня в миссии?
давай обговорим что мне отписать, чтобы никого не беспокоить или в 5-7 строк дай реакцию

0

237

at first, хочу извиниться, что улетела с радаров внезапно. со мной всё хорошо, работала работку, работка съедала вдохновение
at second, посты (за Руйку, за Хизуру) завтра, я вернулась посвежевшей и отдохнувшей.

+2

238

В Лоу до вторника за всех троих (Рангику, Гаке, Аска)
Блятб, вердикт на арене отписан. Напишу пост в субботу

+1

239

Я СПИНА! Ну то есть вернулся. Пост есть, снимайте крестик. А Удота в архив, не идёт игра, да и один из соигроков ливнул.

Отредактировано Sudzumi Yuko † (24.06.2021 20:36)

+1

240

пока отсутствие- лоу на максимум, процессор умирает от жары + загруз реала. Снимите если что с роли.

+1

241

В конце следующей недели вернусь с постом, слегка завал в реале, но это только до конца данной недели;)

0

242

Я сейчас потный работяга, поэтому в лоу до конца месяца

0

243

Как и говорил, подумал, решил оставить Учиху
веселый антураж пропал от ожидания, пока наконец-таки произойдет таймскип и начнется ученичество
но по полгода ждать - это у меня развивается плохая привычка
извиняюсь перед Рютой, которого забайтил на генинов (или он меня О.о)
попробую за хошигаки

0

244

Yakushi Jingasahttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png
Удачи на новой роли

0

245

Лоу на 2 недели

0

246

Напоминаю, что лоу не освобождает от обязательства писать пост раз в месяц.

0

247

я сдох
вернусь ближе к концу августа-началу сентября

0

248

Terumi Shin, а посты когда будут? Х)

+1

249

В лоу на неделю

0

250

Senju Yasuo написал(а):

Terumi Shin, а посты когда будут? Х)

посты в конце августа

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно