активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 331 страница 360 из 572

    1

    Отмечаемся в обязательном порядке. Не забываем про правила.

    ✦ Вы должны раз в месяц отписать, как минимум, один пост в основной игре, даже находясь в лоу. В данном случае посты во флешбеках / альтернативе не берутся во внимание. В случае, если Вы задерживаете игру вашему соигроку или находитесь на важной миссии на период свыше десяти дней без договоренности с соигроком или администрацией, то ваш ход пропускается. По истечению каждого месяца администрация проверяет наличие постов и в праве снять с роли без предупреждений.
    ✦ В случае, если вы занимаете роль канона и дважды слетаете с нее по собственному желанию или из-за того, что не отписываете хотя бы пост в месяц, то при возвращении вы не можете занимать тот же самый слот. Если вы выбрали слот другого канона, то повторное снятие с роли и возвращение блокирует возможность взять слот любого канона. Если вы снова возвращаетесь и лишаетесь роли, то вам блокирует возможность выбирать ту же деревню, а также канон роли других деревень. Это может повторяться, пока вам доступны остальные деревни. Когда заблокированы все деревни, вам запрещено играть на форуме.


    отсутствующие\лоу:

    Uzumaki Genjuro до 6.10.24
    Gotsuki лоу на неопределенный срок


    0

    331

    Yamanami Keisuke написал(а):

    Мертв до конца следующей недели.

    Гуф ты умер? Да не, меня убило
    Сильно?

    Ty Lee написал(а):

    Сорян что так пропала. То работа, то праздники, то здоровье. Надеюсь больше ничего не помешает.

    С возвращением)

    0

    332

    С учётом текущей ситуации буду в лоу. Спасибо за понимание . При необходимости могу отдать место

    0

    333

    Kirari,
    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t238504.jpg

    0

    334

    Hayumi Rio, пока не придумаю что делать дальше )

    0

    335

    пнули в новостях, отпишу тут
    в лоу на неопределенный срок
    если будет нужен слот, как со мной связаться знают

    0

    336

    Ухожу с ролевой ибо давно пропал интерес, а кормить завтраками по постам я устал.
    В общем всем удачи!

    +3

    337

    Лоу до середины августа. Играть буду, просто заходить часто не смогу

    Отредактировано Die (06.07.2022 06:19)

    0

    338

    Возможно пропаду, так как в Суне началась буря! А я человек интересный, в смысле интересующийся всякого рода интересностями, и собираюсь прыгнуть в виднеющиеся на горизонте торнадо)
    Поговаривают, что от туда проблематично посты набирать, но я все же постараюсь.

    Покружили)

    0

    339

    так, вернулась. извините, но работодатели просто заебали со своими графиками.

    0

    340

    Лоу-отсутствие неделю. Может больше как пойдет. Не знаю будет ли связь в принципе.

    0

    341

    С 13 по 23 число улетаю в шикарную Грузию. Если успею, отпишу посты. Опыт уже после отпуска. Богдан, не сердись.

    +1

    342

    Выпадаю с завтрашнего дня и до воскресенья в связи с переездом.
    Если успею, то сегодня отпишу посты в основу и фб.
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

    +1

    343

    всех ждем обратно  smalimg

    0

    344

    снова с вами

    0

    345

    Ty Lee написал(а):

    снова с вами

    +1
    возвращаюсь к постам :З

    0

    346

    Подхватил заразу. Валяюсь с 38.7, полагаю в ближайшие пару дней моя активность будет сильно снижена.  smalimg

    +2

    347

    Rei написал(а):

    Подхватил заразу. Валяюсь с 38.7, полагаю в ближайшие пару дней моя активность будет сильно снижена.

    Что то все болеют, держись

    0

    348

    Работа работная, не бейте. Опыт потихоньку правлю. Но до конца недели на всякий возьму лоу.
    Еще жара ибаная никак не кончится, будь она неладна.

    +1

    349

    Из-за обстоятельств в реале снова вынужден взять отпуск на ролевой на максимальный срок.
    Прошу прощения и понимания у соигроков и администрации.

    +3

    350

    Приболела. Не будет пару дней. Извиняюсь перед всеми соигроками.

    0

    351

    С воскресенья до следующего воскресенья буду отсутствовать из-за поездки в Питер.

    0

    352

    У меня отпуск,  до середины ноября меня не будет на обоих персонажах.
    Спасибо за понимание.
    На ивенте Арай без сознания, тащите и ебите как хотите  smalimg

    +1

    353

    Вернулась

    +2

    354

    Yotsuki Arai написал(а):

    У меня отпуск,  до середины ноября меня не будет на обоих персонажах.
    Спасибо за понимание.
    На ивенте Арай без сознания, тащите и ебите как хотите

    Ждем <3

    Hyuga Hikari написал(а):

    Вернулась

    <3

    0

    355

    Наелся, спасибо.
    С роли снимаюсь. Считайте, что проебавшись с основной сюжеткой, Кейске уплыл чиллобасить на запад и там сдох от передоза, в постели с дешевой шлюхой.

    +1

    356

    Заболела. Отписываюсь сейчас, хотя болею с начала недели, потому что думала, что пройдёт само и это ненадолго.
    Внезапный поворот - оно не пройдёт, глотать больно, думать больно, посты писать больно : (

    +2

    357

    Привет.
    Ввиду подготовки, наверное, к самому важному собеседованию в своей жизни, я на этой неделе отпишу посты кому должна и уйду в глубокий лоу до 25 апреля. Мысленно с вами, не теряйте.
    smalimg

    +1

    358

    Буду отсутствовать с 1 по 16 апреля. Буду восстанавливать нервную систему вдали от интернета. Вернусь!

    Отредактировано Kisuke (28.03.2023 12:20)

    +1

    359

    Посты смогу раздать в конце недели
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

    0

    360

    что-то меня давит по всем фронтам, пару недель хочу с чистой совестью побыть в глубоком лоу пост мб отдам, мб нет - я кокетка

    +1


    Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход