В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов


#126 хитрых приемов

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.06.2021 23:46)

0

1381

Sabaku no Sayuri написал(а):

нет ну брать можешь что хочешь конечно но мне надо чтобы было кем продолжать игру
или вводить каких-то НПС что будут технику воскрешения Чие делать но это что-то совсем метагейм

та не стану я тебя трогать!!!!!! ты что извращенка??!

0

1382

У меня есть один интересный вопрос: предусматривается ли что "скрытые ходы" в бою действительно скрытые? И можно ли о них выложить лишь судье, а не на поле боя чтобы избежать манча и других проблем?

Отредактировано Uchiha Bansai (22.06.2021 07:49)

0

1383

Uchiha Bansai написал(а):

У меня есть один интересный вопрос: предусматривается ли что "скрытые ходы" в бою действительно скрытые? И можно ли о них выложить лишь судье, а не на поле боя чтобы избежать манча и других проблем?

Отредактировано Uchiha Bansai (Сегодня 07:49:01)

Используй скрытый текст. Соперник не видит, судья (амс) видит

0

1384

Uchiha Bansai написал(а):

У меня есть один интересный вопрос: предусматривается ли что "скрытые ходы" в бою действительно скрытые? И можно ли о них выложить лишь судье, а не на поле боя чтобы избежать манча и других проблем?

если они логичны и их не видел противник - да
пример: ты скрылся за деревом от глаз и создал клона, который сразу же ушёл под землю с помощью крота
если в данном примере противник не сенсорик, не владеет бьякуганом или ещё какой поебатой, что позволит как-то это увидеть можешь смело хуярить эту инфу после того как ушёл за дерево в хайд
а гм там уже посмотрит получилось ли это сделать скрытно

Отредактировано Kohaku (22.06.2021 07:59)

0

1385

ля, я задумался о целесообразности четвертого чара до того, как его дописал https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1386

Yakushi Jingasa написал(а):

ля, я задумался о целесообразности четвертого чара до того, как его дописал

https://pixs.ru/images/2020/10/02/88e88b91b37c04edf.jpg

0

1387

Yakushi Jingasa написал(а):

ля, я задумался о целесообразности четвертого чара до того, как его дописал

Анкета на будущее

0

1388

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Анкета на будущее

десятая в коллекцию https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/954538.jpg

Kohaku написал(а):

прикол в том, что я хочу активного движа, но вот я почти дописал мечника будущего нукенина, но ведь я опять буду один, а я не могу играть один

0

1389

Yakushi Jingasa написал(а):

а я не могу играть один

жиза
я потому дропнул Согу
и почти не пишу посты за Кохаку

0

1390

Akihiko написал(а):

жиза
я потому дропнул Согу
и почти не пишу посты за Кохаку

я еще торчу пост за джингасу сам себе
но он хотя бы пишется потихоньку
где-то около 17к уже
ну и за мугена тоже торчу
остальное раздал

0

1391

Yakushi Jingasa написал(а):

остальное раздал

Ля, за Усаги теперь писать)

Yakushi Jingasa написал(а):

десятая в коллекцию

Неплохая такая коллекция.

0

1392

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Неплохая такая коллекция

два кукловода в суне, один с джитоном
потом еще один генин с джитоном
потом нукенин слот джирайи
ребенок учиха (не Асаме)
нукенин кири
хозуки
потомок эя
два потомка куротсучи

0

1393

Утра)

0

1394

Yakushi Jingasa написал(а):

два кукловода в суне, один с джитоном
потом еще один генин с джитоном
потом нукенин слот джирайи
ребенок учиха (не Асаме)
нукенин кири
хозуки
потомок эя
два потомка куротсучи

Ууу да тут целую ролку можно делать, одними этими анкетами)

0

1395

Eijiro написал(а):

Ууу да тут целую ролку можно делать, одними этими анкетами)

ролка мертвецов

0

1396

Yakushi Jingasa написал(а):

два кукловода в суне, один с джитоном
потом еще один генин с джитоном
потом нукенин слот джирайи
ребенок учиха (не Асаме)
нукенин кири
хозуки
потомок эя
два потомка куротсучи

Ля, уважаемо.

0

1397

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ля, уважаемо

Добавить к этому джингасу, асаме и мугена - получается 13 анкет

0

1398

Yakushi Jingasa написал(а):

ролка мертвецов

Играть ими не планируешь?

0

1399

Eijiro написал(а):

Играть ими не планируешь?

Сложно сказать
Какими-то я играл и бросил, каким-то принялся и бросил, каким-то даже не принялся, но бросил

0

1400

Yakushi Jingasa написал(а):

Сложно сказать
Какими-то я играл и бросил, каким-то принялся и бросил, каким-то даже не принялся, но бросил

Может стоит закинуть в "ищу тебя" (или как-то так) может кому-то понравится, и будут играть за персонажей

0

1401

Eijiro написал(а):

Может стоит закинуть в "ищу тебя" (или как-то так) может кому-то понравится, и будут играть за персонажей

Как вариант
Подумаю об этом

0

1402

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg доброе утро

0

1403

Hasegawa Temotsu, привет чувааак)

0

1404

Yakushi Jingasa, это кстати здорово, что есть много идей для персов, не то что я. Кому сложно кого-то прописать.

0

1405

Sarutobi Hoshiko, да я на самом деле генератор всякой хуйни 24/7, еще и с шилом в жопе

0

1406

Yakushi Jingasa, я скорее всего перегорел, когда тонны анкет на нексте писал и которые там и остались(
Сейчас написание анкеты тяжело даётся.

0

1407

Sarutobi Hoshiko, я перегорать начинаю зачастую тогда, когда осознаю будущую хуевую игру (игра в соло или соигрок с постами раз в 2 месяца в лучшем случае)

0

1408

Yakushi Jingasa, понимаю, тогда вроде так и было часто был в соло и это была тягомотина. Но, потом пришла Ясуо и как-то легко игра пошла.

0

1409

Sarutobi Hoshiko, с Ясуо можно как застрять, так и пролететь на скорости хирошина
но играть круто

0

1410

Yakushi Jingasa, реал дело такое, никогда не знаешь, когда он затянет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов