В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1231 страница 1260 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1231

Igarashi Tatsuya написал(а):

...
Хорошо, сенсей
Вот мне и цель номер 1 на данный момент

придется качать геном

0

1232

Kawatari Ruika, не, ебать ты душнила, конечно.
Я без негатива, если чо, просто в ахуе с того, что нашелся кто-то настолько душный, как я.

0

1233

Igarashi Tatsuya написал(а):

Нет, выглядит заслуженно. Ты большая умница.

не переживайте, я сама очень переживаю в такие моменты

Kawatari Ruika написал(а):

всё хорошо!

мря ...

Ghost написал(а):

Нет, выглядит заслуженно. Ты большая умница.

МДАУШ молодец
спасибо

0

1234

Io, ну прости меня скотину такую.
я могу много вещей сказать, почему подход "одноногая собачка" не работает, но это не моё дело. всё, что меня волнует, это состояние деревни, от которого мне надо отталкиваться в игре
я тот человек, который на предложение Рыбки сбежать, когда был типа взрыв в Кири сказала "у меня стоит игра, разруливать это долго и не получится, персонаж никуда не сбежит, умрёт и умрёт", мне просто конкретика нужна, а не такой раскол

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2021 00:18)

0

1235

Senju Rangiku написал(а):

мря ...

мяв

0

1236

Kawatari Ruika, так не за что тебя прощать. Напротив.
Если бы мое сердце не принадлежало Джингасе, я бы начал подкатывать.

0

1237

Io, а ты всё равно прости.
Моё сердце тоже принадлежит Джингасе, но как учителю. Давай его вместе любить

0

1238

Senju Rangiku написал(а):

МДАУШ молодец
спасибо

Самокритична и не исправима
Не за что..

0

1239

Kawatari Ruika написал(а):

кстати, если персонаж Нами так не был нужен деревне, настолько ужасной, что они стариков уничтожают, то аборт могли замутить на любом сроке.

Тут дело в другом, к тому же кто вам сказал что убивают стариков из Кири? Я руководствовалась историей средневековья, там жители деревень могли продавать детей, убивать их (здравствуй Китай), изгонять стариков и так далее. Так что жители страны Воды из районов победнее могли попросту продавать не нужных им людей. Семья посовещалась, решила что старик им не нужен - продала шиноби, а что они там делают это их проблемы.
Нами же выжила так как мать не хотела портить себе здоровье таким поздним абортом. Опять таки деревня не столь и ужасна, тут скорее давние традиции. Вспомните мангу и Корень - вспомните испытание с взаимным убийством детей. Тут программа подобная, но упрощённая - тех кто заранее записан в исполнители легче контролировать, если у них есть сдвиг по фазе. Но не то чтобы обычный, а правильный сдвиг по фазе. Маньяки Кири не нужны, хладнокровные исполнители во время войны - очень. Плюс детей и калек не убивают, кто вам такое говорил?

0

1240

блять пойти что ли расхуярить в соло всех игроков на кири раз о нём столько трепа мммммммммммммм или с кенджи

а нет там твинк рея он мне тогда отомстит на слоте Оро....

хотя неиронично, если брать всю нашу тиму то благодаря двум из нас уже есть 100% шанс уничтожить все селение разом не выходя из конохи за 1 пост. жаль что мы модеры-админы и жаль что Рей отомстит лично мне!!!!!!

0

1241

Hatake Shō написал(а):

блять пойти что ли расхуярить в соло всех игроков на кири раз о нём столько трепа мммммммммммммм или с кенджи

вызываю ВСЕХ игроков кири на арену против меня 1 это не рофл

0

1242

Hatake Shō написал(а):

блять пойти что ли расхуярить в соло всех игроков на кири раз о нём столько трепа мммммммммммммм или с кенджи

а нет там твинк рея он мне тогда отомстит на слоте Оро....

хотя неиронично, если брать всю нашу тиму то благодаря двум из нас уже есть 100% шанс уничтожить все селение разом не выходя из конохи за 1 пост. жаль что мы модеры-админы и жаль что Рей отомстит лично мне!!!!!!

лучше бы ты также быстро в конфе на мой вопрос ответил

0

1243

Senju Rangiku написал(а):

лучше бы ты также быстро в конфе на мой вопрос ответил

че там

0

1244

Nami San написал(а):

Таких же сирот как и ты.

Я не думаю, что сирот так уж много на самом деле. Фактически двадцать лет Туман терпел и ждал смерть старика Узумаки, особенно не вмешиваясь в конфликты, а потом уже начал войну, фактически со стартом сюжета ролевой, т.е. всего год назад по игровому времени. У тебя немного сложный период вышел в этом плане: последний крупный конфликт был 20 лет назад, а новому стукнуло только год. Ни туда и ни сюда. Паства не слишком уж крупная будет на самом деле. Плюс неизвестно, собирает ли приют тумана детей так, как собирала их Коноха.
Но в целом, да, вай нот? Откуда у них правда деньги - тоже вопрос. И наверняка далеко не все из них попали в класс D.

0

1245

Hatake Shō написал(а):

че там

объясни мне, че там в Кири? Возвращение режима кровавого тумана или я обосралась?

0

1246

Hatake Shō написал(а):

вызываю ВСЕХ игроков кири на арену против меня 1 это не рофл

Ты же ни одного не победишь...

0

1247

Ghost написал(а):

Ты же ни одного не победишь...

в этом и суть
главное эффектно выебнуться

0

1248

Nami San написал(а):

Тут дело в другом, к тому же кто вам сказал что убивают стариков из Кири? Я руководствовалась историей средневековья, там жители деревень могли продавать детей, убивать их (здравствуй Китай), изгонять стариков и так далее. Так что жители страны Воды из районов победнее могли попросту продавать не нужных им людей. Семья посовещалась, решила что старик им не нужен - продала шиноби, а что они там делают это их проблемы.
Нами же выжила так как мать не хотела портить себе здоровье таким поздним абортом. Опять таки деревня не столь и ужасна, тут скорее давние традиции. Вспомните мангу и Корень - вспомните испытание с взаимным убийством детей. Тут программа подобная, но упрощённая - тех кто заранее записан в исполнители легче контролировать, если у них есть сдвиг по фазе. Но не то чтобы обычный, а правильный сдвиг по фазе. Маньяки Кири не нужны, хладнокровные исполнители во время войны - очень. Плюс детей и калек не убивают, кто вам такое говорил?

вся шумиха началась вот с этого диалога
#112 тушите пожары - разумный и правильный довод Рангику. но вам же хотелось драмы, да?
#112 тушите пожары - "старики, ненужные своим семьям". это не я писала.
поздний аборт? хорошо, а слова мои про повитуху выше тоже не считаются? рожаешь ребёнка, бабка на родах ломает ему шею, бог дал, бог взял, раз уж мы про средневековье говорим.
зачем шиноби покупать кого-то из гражданских, если разумнее дать детишкам на растерзание нукенина, пойманного шпиона, и сказать: дети, это враг нашей деревни, если вы хотите быть полезны вашей деревне, вы должны убивать врага. убийство проходит с гордостью и осознанием важности поступка в пользу деревни. детишки понимают, что совершают плохое, но это идёт на пользу деревни и общего блага.
а покупать стариков, чтоб их убили ужасные детишки, это история из  разряда копипаст про "бабушку поймали в магазине с украденной пачкой масла, слёзы катились по старушечьим щекам, до чего ж мы довели Россию!". общество, которое уничтожает своих слабых, долго не живёт и пожирает само себя.

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2021 00:27)

0

1249

Yakushi Jingasa написал(а):

придется качать геном

в этом и есть план))

0

1250

Igarashi Tatsuya написал(а):

Я не думаю, что сирот так уж много на самом деле. Фактически двадцать лет Туман терпел и ждал смерть старика Узумаки, особенно не вмешиваясь в конфликты, а потом уже начал войну, фактически со стартом сюжета ролевой, т.е. всего год назад по игровому времени. У тебя немного сложный период вышел в этом плане: последний крупный конфликт был 20 лет назад, а новому стукнуло только год. Ни туда и ни сюда. Паства не слишком уж крупная будет на самом деле. Плюс неизвестно, собирает ли приют тумана детей так, как собирала их Коноха.
Но в целом, да, вай нот? Откуда у них правда деньги - тоже вопрос. И наверняка далеко не все из них попали в класс D.

Разумеется, поэтому я и не уточняла размеры этих классов и чёткие моменты. Да и вообще, похоже придётся править анкету и удалять пост.

0

1251

Kawatari Ruika написал(а):

Io, а ты всё равно прости.

Не могу тебя простить. В моем понимании прощение - это акт, который человек способен совершить лишь в отношении себя самого. В нашей культуре акт прощения опосредован, и в основном осуществляется религиозными элементами или авторитетами. Но по сути своей человек сам себя загоняет в ментальную ловушку, навязывая себе чувство вины. И лишь сам человек способен от него освободиться. Прости себя сама.

Kawatari Ruika написал(а):

Моё сердце тоже принадлежит Джингасе, но как учителю. Давай его вместе любить

Можно.

0

1252

Nami San написал(а):

и удалять пост.

пост можешь оставить, он хорош!
Не трогай его.

0

1253

Nami San написал(а):

Разумеется, поэтому я и не уточняла размеры этих классов и чёткие моменты. Да и вообще, похоже придётся править анкету и удалять пост.

Вообще-то исправлять ничего не требуется до тех пор, пока не придет администрация и не скажет свой вердикт. Я могу сколько угодно говорить так или иначе, однако может все это время я оказываюсь не правым.
Так что вот.

0

1254

Kawatari Ruika, ты видишь в ней крнкурентку за мое сердце ведь так ?

0

1255

Hatake Shō написал(а):

в этом и суть
главное эффектно выебнуться

Это не твоё, мой старый друг.

0

1256

Hatake Shō, нет, потому что твоё сердце принадлежит Саюри. рассуди, что там в Кири, пожалуйста.

0

1257

https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg

0

1258

Ghost написал(а):

Это не твоё, мой старый друг.

не твоë это член у тебя за щекой — он мой
и я не старый

усвоил? нахуй не открывай ебальник в мой адрес.

0

1259

http://funkyimg.com/i/2wvXR.png

0

1260

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2021/04/ponasenkov-guljaet-original-360x238.jpg
Когда ждешь чем закончится внезапно разгоревшейся что-то-там

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары