В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 1891 страница 1920 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

1891

Yotsuki Arai написал(а):

Одобряю эту брутальность

Зацепил момент из ютуба

Yotsuki Arai написал(а):

Догадываться о ядах везде и всегда вполне логично для бойца... Тем более для Йотсуки.

Как можно догадаться о яде или гендзюцу, если никогда не сталкивался с ядами или гендзюцу например
Это как угадать название предмета или инструмента, который видишь в первый раз

Сколько должен быть Интеллект чтобы рассчитывать что стрела отравлена?
А брошенный кунай?

По дымовому облаку другой вопрос, поскольку по таймлайну игры Облако появляется до Атаки Дая. Зачем Кагуе использовать облако дымовое, когда он прячется среди ёлок успешно? Возможно после атаки это бы имело смысл, для прикрытия. А до атаки - как игрок объяснил этот момент за своего персонажа?

0

1892

Senzō написал(а):

Сколько должен быть Интеллект чтобы рассчитывать что стрела отравлена?
А брошенный кунай?

Нисколько. Такое можно предположить, но прям знать вряд ли можно. Тем более, Иссин даже не кукловод

0

1893

Senzō написал(а):

Зацепил момент из ютуба

Ой, она прям вся из себя такая, я не могу... Лично меня она раздражает. Глупа и... Не начинай кароче, сейчас прохожу всё это в первых рядах. ЗА ОРДУ!!!

Senzō написал(а):

Как можно догадаться о яде или гендзюцу, если никогда не сталкивался с ядами или гендзюцу например

А Как можно никогда не сталкиваться с ядами или гендзюцу и дожить до ранга Джоунина ранга Б? Ты же не генин вчера выпустившийся из академии... И то, в академии вроде как учат о ядах и гендзюцу, как и ниндзюцу и тайдзюцу. Дай плохо учился и ему повезло ни разу не столкнуться с ядами или гендзюцу? Поверь... Масса способов догадаться.

Senzō написал(а):

Это как угадать название предмета или инструмента, который видишь в первый раз

Вовсе нет, это совершенно разные вещи, прям как небо и земля. Тебе не надо знать формулу яда и его название называть, чтобы просто пропараноить о том, что противник ниндзя может быть пользуется ядом в дыму или на стреле. Тем более, если игрок (противник) скрытым текстом пишет о яде, то это не метагейм (На что ты явно намекаешь) - это ты молодец, продумал ситуацию и защитился.

Senzō написал(а):

Сколько должен быть Интеллект чтобы рассчитывать что стрела отравлена?

0.5 Инты вполне достаточно на мой взгляд...

Senzō написал(а):

По дымовому облаку другой вопрос, поскольку по таймлайну игры Облако появляется до Атаки Дая. Зачем Кагуе использовать облако дымовое, когда он прячется среди ёлок успешно? Возможно после атаки это бы имело смысл, для прикрытия. А до атаки - как игрок объяснил этот момент за своего персонажа?

Кстати, хороший вопрос... Его надо задать Шимуре... И заодно (Подсказываю во второй раз) задать вопрос, почему это параметр сила в нинтайдзюцу (направление ниндзюцу) решает силу атаки в Джигокузуки.
Вот этот дым, кстати, это уже может быть, возможно (Я ничего не утверждаю) метагейм со сторони Иссины.

И я же тебе помочь хочу, потренировать тебя... А как же я?! "Кто в боёвке шарит" - задать мне такой вопрос, когда я то как раз шарю (Чутка) и хочу помочь, ты же мой братка младшенький, я уж думал поиграем ещё вместе... А ты там убиваешся об Иссину эту костяную. У меня аж слёзы...

0

1894

Всем привет

0

1895

Yotsuki Arai написал(а):

А как же я?!

У тебя уже есть бои с игроками на этом форуме?

Yotsuki Arai написал(а):

это ты молодец, продумал ситуацию и защитился.

Уместным это быть должно)

Yotsuki Arai написал(а):

И заодно (Подсказываю во второй раз) задать вопрос, почему это параметр сила в нинтайдзюцу (направление ниндзюцу) решает силу атаки в Джигокузуки.

Мне лучше по Силе)

0

1896

Aburame Kero, приветствую

0

1897

Aburame Kero, Привет
Сначала не понял почему Абураме здоровается второй раз

0

1898

Die написал(а):

У тебя уже есть бои с игроками на этом форуме?

Аааааа.... За живое зацепить решил? ...Нет ...Желающих со мной сразиться нет... Но я слил не мало боёв на Арене  https://pixs.ru/images/2020/10/02/10654e5702cab20a59.jpg

Die написал(а):

Мне лучше по Силе)

Я так и предположил)))

Aburame Kero написал(а):

Всем привет

Здравствуй мой хороший. Надеюсь у тебя всё хорошо.

0

1899

Yotsuki Arai написал(а):

Здравствуй мой хороший. Надеюсь у тебя всё хорошо.

Да как обычно, а у тебя всё хорошо?
Die, Бывает
Aburame Tasogare, Че как?

0

1900

О, флуд ожил *потирает ручонки как заправский изврашуга, хотя почему "как"?*

Обожаю споры/срачики
От них темы летят со скоростью света
Отлизать другу можно и в дисе, но только во флуде получается на 20 страниц сцепиться по какой-нибудь лютой куйне
Эх, жаль, что ща некрута обсуждать игру во флуде - вот где общение было, страсти
Да здравствуют споры во флуде!
Да здравствует флуд!

0

1901

Yotsuki Arai написал(а):

Аааааа.... За живое зацепить решил? ...Нет ...Желающих со мной сразиться нет... Но я слил не мало боёв на Арене

Я такой
Тролль под прикрытием

0

1902

Kagero, Привет

Kagero написал(а):

Эх, жаль, что ща некрута обсуждать игру во флуде - вот где общение было, страсти

Жизнь героя на острие ножа
Волнуюсь как в первый раз!

А где ты играешь и во что, с кем и куда потом?

0

1903

Aburame Kero написал(а):

Да как обычно, а у тебя всё хорошо?

Не жалуюсь, спасибо что спросил.

Kagero написал(а):

О, флуд ожил *потирает ручонки как заправский изврашуга, хотя почему "как"?*

Обожаю споры/срачики
От них темы летят со скоростью света
Отлизать другу можно и в дисе, но только во флуде получается на 20 страниц сцепиться по какой-нибудь лютой куйне
Эх, жаль, что ща некрута обсуждать игру во флуде - вот где общение было, страсти
Да здравствуют споры во флуде!
Да здравствует флуд!

А кто спорит. Я помочь человеку хочу, но жаль не заметил его боя раньше... Там уже не помочь ни чем... Сижу и плачу, страдаю.

0

1904

Yotsuki Arai написал(а):

Не жалуюсь, спасибо что спросил.

Надеюсь это означает, что хорошо)

0

1905

Yotsuki Arai написал(а):

Сижу и плачу, страдаю.

Разве это удел потомков Райкаге?!

Насчёт Йоцуки кстати, ты оставишь эту фамилию?

0

1906

Aburame Kero написал(а):

Надеюсь это означает, что хорошо)

Есть несколько замечаний, но в целом всё очень даже хорошо.

0

1907

Yotsuki Arai написал(а):

Есть несколько замечаний, но в целом всё очень даже хорошо.

Понимаю) Замечания бывают всегда!

0

1908

Die написал(а):

Aburame Kero, Привет
Сначала не понял почему Абураме здоровается второй раз

/усмехнулся/

0

1909

Aburame Kero, ничего, вполне жить можно.
Kagero, привет

0

1910

Yotsuki Arai, оживи Арену, там пост был в октябре последний

0

1911

А? Чего? На форе где-то бой происходит? Где?
Die, с кем там бодаешься?

0

1912

Братка

0

1913

Akihiko, с сильнейшим воином клана Кагуя

0

1914

Die написал(а):

Разве это удел потомков Райкаге?!

Эмоциональность, очень даже... Даже Райкаге плакал и не раз.

Die написал(а):

Насчёт Йоцуки кстати, ты оставишь эту фамилию?

Конечно, почему бы и нет?

Отредактировано Yotsuki Arai (05.01.2021 10:26)

0

1915

Akihiko, страна Железа. И самураев. Желтый сухой лес. Вроде.

0

1916

Die написал(а):

Akihiko, с сильнейшим воином клана Кагуя

Потому что единственным? В любом случае понимаю~
Пойду чекну вас там.

0

1917

Die написал(а):

Akihiko, страна Железа. И самураев. Желтый сухой лес. Вроде.

Да я по твоей подписи нашёл бы, мог не парится)

0

1918

Yotsuki Arai написал(а):

Конечно, почему бы и нет?

Shimura Kenji написал(а):

Senzō, в каноне клан Йотсуки представлен лишь одним персонажем. Сам Райкаге Эй не имеет к данному клану никакого отношения.

0

1919

Die написал(а):

оживи Арену, там пост был в октябре последний

Няяяях... Я подумаю об этом.

Die написал(а):

с сильнейшим воином клана Кагуя

Ему Кидомару надо было делать с его луком, стрелами и ядом. Но броня костяная бы тогда отсутствовала...

0

1920

Akihiko написал(а):

Пойду чекну вас там.

Репост сделай
Нужны лайки

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side