В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


#95 I Scream #2

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

0

181

Senzō написал(а):

теперь тыква с ножом, а ты без

обидно(
надо выкалупать

0

182

Senzō написал(а):

теперь тыква с ножом, а ты без

Она хочет отомстить за своих собратьев.

Ладно  - убежал чао!

0

183

Hozuki Toru, удачи)

операция достать нож успешна

0

184

Вышел во двор, а там кто то сделал Киригакуре но дзюцу

0

185

Senzō, это нападение на деревню! расчехляй мокутон

всем доброе утро
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

186

Всем привет) Желаю вам более быстрого напарника по игре чем у меня, у меня ленивая сестрица)

Отредактировано Uchiha Saito (04.11.2020 11:38)

0

187

Uchiha Hana написал(а):

это нападение на деревню! расчехляй мокутон

*превратился в дерево*
Засада но дзюцу

Uchiha Saito, придай ей ускорения

0

188

Uchiha Saito, блин, я правда села вчера два раза за посты, ну правда... а потом посмотрела еще раз, сколько опыта получу за посты и сколько на хэллоуинские челленджи. Ну и сам понимаешь...........

Отредактировано Uchiha Hana (04.11.2020 11:42)

0

189

Uchiha Hana, Ээх) Жду
Senzō, Нельзя не пинать, она слишком хорошая)

0

190

Uchiha Saito написал(а):

Нельзя не пинать

ошибка?)

0

191

Senzō, Пинать её нужно постоянно)

0

192

Мяу

0

193

всем привет ♥

0

194

*Лёг на диван*
Всем добра

0

195

Всем привет

0

196

Senju Rangiku
Здравствуй

0

197

Arashi, привет. Как успехи с написанием анкеты? Как в целом дела?

0

198

Всем привет

0

199

Aburame Kero, и тебе
Как настрой?

0

200

Senju Rangiku
Ты прям с козырей сразу зашла, т.к. анкета вообще не двигается, вчера сидел, пытался что-то написать, стёр в итоге, сегодня утром было много попыток, но так же ничего. Поэтому что-то не идёт у меня анкета. Может просто перс не для меня, вот и не получается написать, кто знает
Ещё увидел в анкете Араши некоторые ошибки, которые хотелось бы исправить, но думаю, что это чуть позже сделаю, если, конечно, откроешь анкету
В целом дела неплохо вроде бы, вчера весь выходной провёл в делах, сегодня отдыхаю
Как твои успехи?
Aburame Kero
Йоу

0

201

Senju Rangiku,
Да неплохо) Никому постов не должен, рыбки вкусной поел и радуюсь))
А еще хочется создать перса с внехой Ичимару Гина, но это меня отпустит, как и с Сенджу-онли гендзюцу))
А ты как?

0

202

Arashi, Чо как?

0

203

Arashi, не твой типаж?
Я поддаюсь осенней депрессии. Маниакальная фаза переходит в депрессивную, ничего необычного.
Aburame Kero, внешка Гина неплоха, с этим я согласна
а я так и не позавтракала. Сижу кофе хлещу и пытаюсь собраться с силами. Работа подъехала

0

204

Senju Rangiku написал(а):

внешка Гина неплоха, с этим я согласна
а я так и не позавтракала. Сижу кофе хлещу и пытаюсь собраться с силами. Работа подъехала

Вот-вот))
Ну и в целом весь такой образ улыбчивый мне зашел) Весь спектр характера я брать и не стану, один фиг не потяну, да и не хочу, но в общих чертах все равно подойдет)
Ох, надеюсь все же сможешь поесть)) А то голодать такое себе

0

205

Привет всем.

0

206

Aburame Kero
Нормально, но, как уже писал выше, анкета не идёт совсем. Не знаю, что у меня за ступор с твинками, но у меня совсем они не получаются. Появляется идея, начинаю писать, понимаю, что идёт, прошу забить роль и тут бам, как отрезало. Вообще не пишется
Как-то так
Как ты?
Senju Rangiku
Может мне не заходит то, что это будет ещё один Араши... Т.е. по сути только некоторые мелочи отличаются, а так одно и то же
Наверное, если и делать твинка, то какого-то злодея. Я лет 6 назад только ими и играл, может и сейчас зайдёт, но фиг его знает
У осени свои краски и, если не обращать внимания на холод, то всё не такой уж и грустно

0

207

Ooki, Привееет!
Arashi,
Понимаю, просто задумка отпустила) Это как у меня как раз)
В целом норм, чай пью вот)

0

208

Aburame Kero, ты именно самим образом Гина хотел играть? Там тонкая грань между человечностью и психопатией
сложно такое отыграть, как по мне
Arashi, тогда нужно и другой слот себе брать. Иди в Альянс, там будут рады пополнению. В добавок у ребят есть какие-то планы на создание орги
в осени нет никаких проблем, просто из года в год одно и то же. Сначала бум сил, потом их резкий упадок и ненависть к себе и окружающим

0

209

Arashi написал(а):

анкета не идёт совсем

как же я тебя понимаю х)
Aburame Kero, как дела?

0

210

Ooki, и тебе привет. Как ты? Где пропадаешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2