В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 1 страница 50 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (30.10.2020 18:01)

0

2

Tsurugami Nanai, Ну Кумо никогда не слввмлась популярностью (
Arashi, Печально

0

3

Uchiha Saito написал(а):

Tsurugami Nanai, Ну Кумо никогда не слввмлась популярностью (

а мне там нравится
единственная девочка  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

4

Tsurugami Nanai, Принцесса облаков, иди спать)

0

5

Uchiha Saito написал(а):

Принцесса облаков, иди спать)

в 10?

0

6

Uchiha Saito
С этим не поспоришь
Tsurugami Nanai
Приятного чаепития, красавица
Aburame Kero
С этим тоже не поспоришь

0

7

Tsurugami Nanai, У тебя разве 10?

0

8

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Приятного чаепития, красавица

уже почти допила

0

9

Arashi, Просто мало разнообразных персов, ну кстати магнетизм в Кумо прикольный

0

10

Uchiha Saito, да
часы перевелись

0

11

Tsurugami Nanai, Почти с нами сравнялась) Теперь ты во скок по своему времени ложишься?

0

12

Tsurugami Nanai
Тоже, но налью ещё. Может в магаз ещё схожу, как раз дождь, можно освежиться
Uchiha Saito
Магнетизм, стили, личные техники потомков Эя...Там много всего есть, от чего можно кайфануть, если правильно использовать

0

13

Uchiha Saito написал(а):

Tsurugami Nanai, Почти с нами сравнялась) Теперь ты во скок по своему времени ложишься?

ну на час позже.
когда как
у нас было одинаковое время же

0

14

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Тоже, но налью ещё. Может в магаз ещё схожу, как раз дождь, можно освежиться

не люблю дождь

0

15

Tsurugami Nanai, А ок)
Arashi, Но это надо думать, а с другой стороны берешь скажем потомка Ямато и просто куча чит техник)

0

16

Uchiha Saito, а теперь у нас на час меньше

0

17

Tsurugami Nanai, Как здоровье?

0

18

Uchiha Saito, голова больше не болит. но ночью меня тошнило после таблеток. это ужасно

0

19

Tsurugami Nanai
А я люблю. В Питере по-другому никак. Либо любишь, либо терпишь. Хотя он у нас не так уж и часто бывает
Uchiha Saito
Как-то давно я играл потомком Ямато, было прикольно, но ролка померла. Есть что-то необычное, можно много техник своих придумать

0

20

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
А я люблю. В Питере по-другому никак. Либо любишь, либо терпишь. Хотя он у нас не так уж и часто бывает

ты в Питере живешь?
не знала

0

21

Tsurugami Nanai
Видишь, ты много теперь обо мне узнала. Что я в Питере живу, что я девушка и тд

0

22

Arashi, Ты из Питера, мечтаю к вам переехать, без шуток и скорее всего через год-два исполню)

0

23

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Видишь, ты много теперь обо мне узнала. Что я в Питере живу, что я девушка и тд

ты опять смеешься да?

0

24

Uchiha Saito,
О, я забыл момент один)) Ты же не сможешь отвертеться от битв если что))
А я смогу притвориться, что кончилась чакра))

0

25

Aburame Kero, Почему не могу? (( Где такое правило?

0

26

Tsurugami Nanai
Да, но ты же поверишь, когда-нибудь
Uchiha Saito
Мм, это хорошо. Будет интересно, пиши в лс, могу слегка рассказать про районы, где можно жить, а где лучше не стоит
Надеюсь, что твоя цель исполнится

0

27

Arashi, Я пока ток понял, что Мурино и Кудрово вообще нельзя,вообще вообще

0

28

Uchiha Saito,
А ты в АНБУ)) Так что не отвертишься))
Хотя у меня была идея для рофла тип во время какой-нибудь важной битвы притворится, что мол чакра кончилась и просто свинтить на безопасное расстояние и смотреть на битву))

0

29

Aburame Kero, А почему ты не создаёшь вакро жуков, которые могут накапливать чакру и держать в себе, а внуднре время отдавать??

0

30

Теперь точно нужно переименовать флуд

0

31

Надо блин получать А ранг и валить из АНБУ

0

32

Sabaku no Sayuri, И новую картинку)

0

33

Uchiha Saito написал(а):

Sabaku no Sayuri, И новую картинку)

У меня даже есть несколько про запас.

0

34

Uchiha Saito, Теоретически такое могу, если пропустят)
Но тут скорее как, надо своей чакрой кормить, они эту чакру держат и может это прокатит)

0

35

Uchiha Izuma, Почему?

0

36

Uchiha Izuma написал(а):

Надо блин получать А ранг и валить из АНБУ

А че так?

0

37

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Да, но ты же поверишь, когда-нибудь

не поверю
ты лгун

0

38

Aburame Kero, Ну это как печать на лбу у Тсунады, ток можно даже круче придумать

0

39

Aburame Kero, Uchiha Saito, там слишком много дзенинов)
На А ранге либо становишься одним из лидеров в АНБУ
Либо валить.
Я выбираю валить
И становиться прост элиткой

0

40

Uchiha Saito, У меня по сути наножуки будут пародией на хилку Тсунаде после высвобождения бьякуго))
А так если жуков-накапливателей чакры мне пропустят, то и они могут быть вполне у меня

0

41

Uchiha Izuma написал(а):

там слишком много дзенинов)
На А ранге либо становишься одним из лидеров в АНБУ
Либо валить.
Я выбираю валить
И становиться прост элиткой

Норм))
В АНБУ вообще дофига народу, я не перестану иронизировать над тем, что я тип один из немногих бесхозных из Конохи, кто не в АНБУ

0

42

Uchiha Izuma, Слушай, можешь подсказать по поводу маски, у меня два вопроса, что делать с техниками огня, как я понимаю можно с ними попрощаться на миссия Анбу и второй вопрос, когда накладывает ген, надо что бы твой противник увидел глаза через маску?

0

43

Uchiha Saito
Мурино да, не стоит, Кудрово, лично для меня, в плане внешнего вида - это кайф. Друг там взял квартиру. Очень красиво сделали, будто в другой город попал. По размерам тоже, как город отдельный. Естественно со временем и метро сделают. Недавно там гулял. Минусы в чём, хер проедешь, ибо находится уже в области и пробки там 24/7. А  также очень много пивнушек, прям дохрена их и как следствие выходные пройдут с криками пьянчуг под окном. И личный минус для меня, слишком много людей туда приезжают каждый день, чтобы просто погулять

Tsurugami Nanai написал(а):

не поверю
ты лгун

Я брюнетка

0

44

Aburame Kero, А ты уже думал над подобными жуками?

0

45

Uchiha Saito,
Ну да) Правда для рофла я думал сделать их съедобными)) Типа жрешь жука и восстанавливаешь такое-то количество чакры))

0

46

Arashi, А если я пешеход, долго ли с Кудрово идти до метро дыбенко?

0

47

Arashi написал(а):

Я брюнетка

всё
я ухожу
надоел

0

48

Uchiha Saito
Мы шли где-то минут 25-30, примерно

Tsurugami Nanai
Не уходи, пупсик, я шучу

0

49

Arashi, А если хоть минимальный шанс, что в итоге станет частью Питера лет скажем через 10?

0

50

Uchiha Saito
Шансы есть, а вот через сколько фиг знает. Я всё же рекомендую брать именно в Питере

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно