В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!


#90 пиши пост, Наоки!

Сообщений 1901 страница 1950 из 2001

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.10.2020 09:30)

0

1901

Karma Hittora написал(а):

Зато он не убьёт Коноховцев.
Ты какой-то вообще тупой.
Он чо тебе убийца какой-то?

(((
Ну он же мечтает стать Райкагэ
А не Хокагэ

0

1902

Uchiha Katsuragi, привет

Karma Hittora написал(а):

Нет.
Настоящие мужики так не делают.
Они съёбывают на сюнсине, Фиалка не оценит смертей товарищей.

Конечно, не оценит
Но зато автор оценит возможность сыграть драматичную сцену с местью за убитых товарищей

0

1903

Senju Rangiku написал(а):

Нет, ты говорил, что будешь драться либо с Кири, либо с Конохой
Я помню!

Я писал, что если нужно с кем-то сразиться, то лучше пусть это будет Кири, а не Коноха. Коноху я буду пытаться избежать пока не спалюсь. Я ещё не спалился, потому что я дерусь в превращении, а значит сейчас я буду больше отбиваться, чем нападать. Спадёт превращение из-за урона, скорее всего в следующем посте, и тогда уже буду убивать.
Ну и собственно тоже самое я писал в постах, что не хочу драться с шиноби Конохи

0

1904

Aburame Kero, В чем жизнь проходит? Что планируешь?
Senju Rangiku,  Юная леди, как вы?)

0

1905

Arashi, как же все сложно https://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

0

1906

Uchiha Katsuragi, Жизнь проходит в отдыхе. Пытаюсь взяться за пост, но пока не выходит)
А ты?

0

1907

Uchiha Katsuragi, жа ушко болит, лечу его. А ты как?

0

1908

Senju Rangiku
Да нет, всё легко, если не путать меня с Араем, которому плевать, кого бить)

0

1909

Karma Hittora, ты чо не здороваешься

0

1910

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Да нет, всё легко, если не путать меня с Араем, которому плевать, кого бить)

Пострадают нпс... О неееет

0

1911

Rushifā написал(а):

(((
Ну он же мечтает стать Райкагэ
А не Хокагэ

Он боец, а не убийца.
Как потом в глаза друзьям смотреть, когда все в Кумо узнают, что он убил челов из Конохи.
Его пытаются убить сейчас и ставят под угрозу всё селение, его семью и друзей - да.
Но! Что куда важнее!
Как он потом в зеркало смотреться будет, если защитит их? Он же убил человека.
Вы какие-то нелюди просто.

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Katsuragi, Куку

Страх вообще чаще нелогичен, но все равно преодолеть его сложновато.

Ну бояться в игре это сильно.
Поверь, твои неудачи не вызовут ни у кого смеха.
Скорее наоборот к тебе проникнутся уважением.
Кто ты, тварь дрожащая или право имеющий?
Будут последствия? Игроки пойдут за тобой? НПС?
https://coub.com/view/8amiz

Как минимум, я руководствуюсь этим принципом в игре.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karma Hittora, ты чо не здороваешься

Привет, Жанна.

0

1912

Karma Hittora написал(а):

Ну бояться в игре это сильно.
Поверь, твои неудачи не вызовут ни у кого смеха.
Скорее наоборот к тебе проникнутся уважением.
Кто ты, тварь дрожащая или право имеющий?
Будут последствия? Игроки пойдут за тобой? НПС?

Не в игре дело, просто сам провал. Не важно где.

Karma Hittora написал(а):

Он боец, а не убийца.
Как потом в глаза друзьям смотреть, когда все в Кумо узнают, что он убил челов из Конохи.
Его пытаются убить сейчас и ставят под угрозу всё селение, его семью и друзей - да.
Но! Что куда важнее!
Как он потом в зеркало смотреться будет, если защитит их? Он же убил человека.
Вы какие-то нелюди просто.

Сколько сарказма))

0

1913

Rushifā написал(а):

Я обо всем
Его ж там должны разрубить тупа, нет?

ну меня насторожили его защитные действия да если ты об этом

0

1914

Aburame Kero, на релаксе сидишь?
Senju Rangiku, да немного заболеваю, но в целом неплохо. Что с ушком?

0

1915

Hatake Shō написал(а):

ну меня насторожили его защитные действия да если ты об этом

naruto wikia написал(а):

Moreover, because of the power behind the strikes, if even one of them lands successfully, the target is likely to be fatally wounded.

Хммммммммммммм.........
)))))))0)))))))))0)))))))))00

0

1916

Karma Hittora написал(а):

NARUTO WIKIA

придумал имя для нового перса

0

1917

Uchiha Katsuragi, а продуло где-то,  теперь оно заложено и я ничего им не слышу
Простуда у тебя?(

0

1918

Hatake Shō написал(а):

придумал имя для нового перса

разве wikia и wiki не пишется от случая к случаю, уважаемый человек?
я типо догадывался, что нет, но порой юзаю викиа.
ВПРОЧЕМ ХУЛЕ ТЫ ДАЕБАЛСЯ
нейтив спикеры ваще в рот ебали грамматику и говорят такую нахуй дичь.
he dont fight и прочее дерьмо для них в рамках нормы.
сказать шо им поебать на правильность написания и грамматику - ничего не сказать.

0

1919

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, на релаксе сидишь?

Типа того)

0

1920

Karma Hittora написал(а):

разве wikia и wiki не пишется от случая к случаю, уважаемый человек?
я типо догадывался, что нет, но порой юзаю викиа.
ВПРОЧЕМ ХУЛЕ ТЫ ДАЕБАЛСЯ
нейтив спикеры ваще в рот ебали грамматику и говорят такую нахуй дичь.
he dont fight и прочее дерьмо для них в рамках нормы.
сказать шо им поебать на правильность написания и грамматику - ничего не сказать.

чел...........
я не доебывался
я просто подумал что было бы клево назвать перса Наруто Викиа

0

1921

Hatake Shō написал(а):

чел...........
я не доебывался
я просто подумал что было бы клево назвать перса Наруто Викиа

я просто думал шо ты лингвист и щас душить меня начнёшь
я +- фри спикер на англицком, но с грамматикой я никогда не дружил, мне на неё как-то похуй было
а когда поездил по гейропе, я понял, что жителям стран других настолько же похуй на неё, как и мне
кора в том, что я это же затирал на уроках английского, аля, я спокойно говорю на этом языке, хуле ты ваще доебалась до меня, я на нём говорю лучше тебя, ты мне предъявляешь, что я не так чот сказал.
это инстинкт защиты от дохуя англичан.
аж жалко стало, что я уже миллион лет не общаюсь и если захочу вернуть скилл, придётся комбек систему подрубать.

0

1922

Aburame Kero написал(а):

Не в игре дело, просто сам провал. Не важно где.

Ну если ты даже на форе это испытываешь и не планируешь перебороть...
Мужик, тебе только толчки чистить.
think about it
Начинать нужно с малого, хотя бы с форума.

0

1923

Karma Hittora написал(а):

Ну если ты даже на форе это испытываешь и не планируешь перебороть...
Мужик, тебе только толчки чистить.
think about it
Начинать нужно с малого, хотя бы с форума.

Я пытаюсь это преодолеть. Но вот как-то пока не знаю

0

1924

Aburame Kero написал(а):

Я пытаюсь это преодолеть. Но вот как-то пока не знаю

Нууу... Вступай в нашу оргу.
Даже если мы с ромой ливнем - я попрошу не снимать нас с ролей по возможности.
Энивей вернёмся потом.
Пока нас не будет - будешь вести дела с остальными челиксами.
Если чо будешь писать вот так и так тут помощь нужна.
Яж без рофлов говорю, я хочу создать такую хуйню, у которой будет сила реально чот делать.
Желательно сделать это пока не пропал интерес к игре.

0

1925

Arashi,
Йеп, пиздимся по аристократически. хд

Чоу тут? Веселье? *w*

0

1926

Aburame Kero написал(а):

Страх вообще чаще нелогичен

Вот вообще не согласен кстати.
OBJECTION

0

1927

Senju Rangiku написал(а):

где-то

На вождении. (с) Служба забытых воспоминаний
хд

0

1928

Hyuga Gojo написал(а):

Вот вообще не согласен кстати.
OBJECTION

Он же иррационален)
Или ты про инстинкт самосохранения?

Karma Hittora написал(а):

Нууу... Вступай в нашу оргу.
Даже если мы с ромой ливнем - я попрошу не снимать нас с ролей по возможности.
Энивей вернёмся потом.
Пока нас не будет - будешь вести дела с остальными челиксами.
Если чо будешь писать вот так и так тут помощь нужна.
Яж без рофлов говорю, я хочу создать такую хуйню, у которой будет сила реально чот делать.
Желательно сделать это пока не пропал интерес к игре.

Да это если кого спецом туда создам, потому что у меня ни один из персов нукенином не станет, если прям совсем пиздец не произойдет

0

1929

Hyuga Gojo
Сражение двух Хьюга. Это должно быть неплохо. Надо будет почитать ваш фб

0

1930

Aburame Kero написал(а):

Он же иррационален)
Или ты про инстинкт самосохранения?

Страх - это по сути защита подсознания от долбоебизма сознания. Прислушайся к нему - узнаешь его причины.
Порой просто не хочется признавать их. Что всё так.
Основная задача страха - оберегать. А основной концепт "если будет худший исход - то ты его избежишь".
С этим надо уметь работать, юноу? с:
Это нелегкий труд, но результат того стоит.

0

1931

Arashi,
Да там простая тренировка. Шлепаем друг друга, даже без бьякугана. хд

0

1932

Aburame Kero написал(а):

Да это если кого спецом туда создам, потому что у меня ни один из персов нукенином не станет, если прям совсем пиздец не произойдет

Та как знаешь на деле мужик, твоё дело, но:

Hyuga Gojo написал(а):

Вот вообще не согласен кстати.
OBJECTION

Тот страх о котором он говорит есть фобия чистой воды.
Важно понимать, что он подразумевает под страхом.
Как говорит величайший из живущих ныне философов - определимся с терминологией.
Он говорил о фобиях.
Итак, говоря о них знакомимся с такими вещами, как сверхценные идеи, сверхценный бред, бредоподобные идеи и прочее дерьмо в котором тебе разбираться нет смысла.
Так вот, возьмём +- среднюю стадию для примера. Сверхценная идея чего-то страшного в башке у челибоса, чем одно время кстати страдал я сам.
Он искренне уверен, что его страх реален ввиду следующего: он находит ему обоснования подсознательно и постепенно, как снежный ком, это всё перерастает в ту самую сверхценную идею.
Когда эта идея укореняется в башке, а делает она это долго, её можно отсечь на стадии зарождения.
Ну, когда это случается на выходе мы получаем тревожно-фобическое, основанное на чём-либо.
И хотя этот страх логичен по своей сути, допустим он боится за свою жизнь - его реальность алогична. Она имеет реальность и обоснование лишь в башке у челика, который строил эту теорию сам для себя долгое время. Она чаще всего соткана из таких маловероятных вещей, что их совокупность приводит к алогичности его страха.
Иначе почему это считается расстройством?
Я конечно не эксперт в психиатрии и не объясню тебе в конкретике такие факты, как органическое изменение работы мозга, или что конкретно там меньше вырабатывается при подобной хуйне. Не объясню тебе, какие именно препараты назначаются при каких случаях, но объяснить алогичность подобного страха - могу.

И как вывод, если мы имеем вот такую хуйню укоренившуюся, у нас уже сам мозг работает неправильно. Мы его сначала ребутаем нейролептиками, а позже лечим первопричину ингибиторами обратного захвата серотонина. К тому же назначаем поддерживающую терапию из условных ноотропных средств, витаминок и т.д.
Порой страх настолько алогичен и настолько укоренился в человеке, что он сам его перебороть не может, ибо мозг начал уже работать вот де-факто органически неправильно.

О причинах мы поговорим на следующем уроке.

Aburame Kero, А для тебя это причина не запускать свою фобию далеко.

0

1933

Hyuga Gojo
С Бьякуганом повеселее будет)
Мне б сейчас пригодился твой глазик

0

1934

Hyuga Gojo написал(а):

Страх - это по сути защита подсознания от долбоебизма сознания. Прислушайся к нему - узнаешь его причины.
Порой просто не хочется признавать их. Что всё так.
Основная задача страха - оберегать. А основной концепт "если будет худший исход - то ты его избежишь".
С этим надо уметь работать, юноу? с:
Это нелегкий труд, но результат того стоит.

Ты такую хуйню сказал мужик, что это просто пиздец.
Это заложенная изначально задача страха такова.
Но человек уже настолько сложное существо, что страх в подавляющем большинстве случаев носит другой характер.
Инстинктивно - да, ты нихуёво так прав. Горячее - боюсь боли - не кладу в рот раскалённый металл.
Но ты тип дохуя примат или что?
У большинства людей другие страхи.
Меня чмырят в детстве за внешность - стесняюсь внешности
И дальше уже идёт разделение, кто-то из-за этого станет лучше.
А кто-то получит расстройство психики.

Отредактировано Karma Hittora (14.10.2020 18:24)

0

1935

Karma Hittora, ты хули такой умный? Всех своим интеллектом задавить пытаешься, ууууу, сука

0

1936

Karma Hittora написал(а):

Та как знаешь на деле мужик, твоё дело, но:

А какие вам там слоты то нужны?

Karma Hittora написал(а):

Aburame Kero, А для тебя это причина не запускать свою фобию далеко.

Оу, жестко

Отредактировано Aburame Kero (14.10.2020 18:25)

0

1937

Karma Hittora написал(а):

Ты такую хуйню сказал мужик, что это просто пиздец.
Это заложенная изначально задача страха такова.
Но человек уже настолько сложное существо, что страх в подавляющем большинстве случаев носит другой характер.
Инстинктивно - да, ты нихуёво так прав. Горячее - боюсь боли - не кладу в рот раскалённый металл.
Но ты тип дохуя примат или что?
У большинства людей другие страхи.
Меня чмырят в детстве за внешность - стесняюсь внешности
И дальше уже идёт разделение, кто-то из-за этого станет лучше.
А кто-то получит расстройство психики.

Отредактировано Karma Hittora (Сегодня 16:24:57)

Ваще я примат да
И мой "интеллект" = некст левел инстинкта, не более
Понял да?

А вот если говорить о простых людях. "Здоровых". Им свойственна тупа тревожность, которая рыл тупая хуйня,и фиксица спокойно.
Не у всех тип траблы с башкой такого калибра. Ты исходишь из своего опыта, а эт не есть правильно и верно, если ты хочешь придти к истине.

0

1938

Karma Hittora написал(а):

Тот страх о котором он говорит есть фобия чистой воды.

Ну, не претендую ни на философа, ни на психолога, но раз решили попиздеть, то давайте попиздим, как говорится!
Фобия ли это? Может быть. Опустим спорные моменты терминологии и разницу между страхом, основы которого инстинкты и страхом, основы которого приобретенные.
Фобия по механизму схожа... с какой-нибудь Изанами, если так задуматься. Это бесконечная прокрутка цикла, в котором человек пытается что-то сделать - пугается - находит оправдание - верит в него - не делает и так по кругу.
Физический аспект этого я также опущу, ибо не особо спец в этой всей химии мозга и все такое. Безусловно всякие терапии лекарствами, которые регулируют выбросы в мозгах - это круто, нооо... На мой взгляд должен быть реально тяжелый случай для этого, а тут этим вроде как не пахнет.
Суть в том, что пока человек не выберется из этих циклов, всё будет продолжаться. А выбраться из этого можно личными усилиями, через запись происходящего и последующего метода исключений. Хотя это немного сложные материи и их непросто объяснить.
И конечно же страхи бывают как психологические, так и физические. Без должного количества информации психологические страхи не преодолеть. И конечно всегда легко задушить их терапией, только вот... это решение временное же, разве нет? Ведь та же самая фобия внешности - приобретенная, то есть раньше её не было.
И опять же, я не отрицаю наличие действительно тяжелых случаев, когда начинаются панические атаки и все такое. Это уже отдельная тема.

Karma Hittora написал(а):

Ты такую хуйню сказал мужик, что это просто пиздец.
Это заложенная изначально задача страха такова.
Но человек уже настолько сложное существо, что страх в подавляющем большинстве случаев носит другой характер.
Инстинктивно - да, ты нихуёво так прав. Горячее - боюсь боли - не кладу в рот раскалённый металл.
Но ты тип дохуя примат или что?
У большинства людей другие страхи.
Меня чмырят в детстве за внешность - стесняюсь внешности
И дальше уже идёт разделение, кто-то из-за этого станет лучше.
А кто-то получит расстройство психики.

Так хуйню или не хуйню? Я не понял хд
Ты так-то конечно прав, что итог попытки преодоления страха может быть разным. Но в том то и дело, что это не 100% "надо терапию делать".
Не говоря уже о том, что комплексы, по типу комплекса внешности - это слегка так другое.

0

1939

Arashi,
На тему глазиков:

0

1940

Так ребята донатим кто победил
Хиттора, Хюга или Русифа
В конце стрима победитель получит процент от донатиков

Отредактировано Rushifā (14.10.2020 18:33)

0

1941

Hyuga Gojo написал(а):

Ну, не претендую ни на философа, ни на психолога, но раз решили попиздеть, то давайте попиздим, как говорится!
Фобия ли это? Может быть. Опустим спорные моменты терминологии и разницу между страхом, основы которого инстинкты и страхом, основы которого приобретенные.
Фобия по механизму схожа... с какой-нибудь Изанами, если так задуматься. Это бесконечная прокрутка цикла, в котором человек пытается что-то сделать - пугается - находит оправдание - верит в него - не делает и так по кругу.
Физический аспект этого я также опущу, ибо не особо спец в этой всей химии мозга и все такое. Безусловно всякие терапии лекарствами, которые регулируют выбросы в мозгах - это круто, нооо... На мой взгляд должен быть реально тяжелый случай для этого, а тут этим вроде как не пахнет.
Суть в том, что пока человек не выберется из этих циклов, всё будет продолжаться. А выбраться из этого можно личными усилиями, через запись происходящего и последующего метода исключений. Хотя это немного сложные материи и их непросто объяснить.
И конечно же страхи бывают как психологические, так и физические. Без должного количества информации психологические страхи не преодолеть. И конечно всегда легко задушить их терапией, только вот... это решение временное же, разве нет? Ведь та же самая фобия внешности - приобретенная, то есть раньше её не было.
И опять же, я не отрицаю наличие действительно тяжелых случаев, когда начинаются панические атаки и все такое. Это уже отдельная тема.

А теперь объясни мне в чём смысл того, что ты написал.
Что не всегда надо лечить таблетками? Да, не всегда. Порой хватает психотерапии или работы с собой.
Что есть приобретённые твоей высшей нервной деятельностью страхи? Да.
Посыл написанного мной поста - вырезай из себя мешающий тебе страх, а не работай с ним, как ты до этого утверждал, ибо прошлый автор писал о страхе, как о фобии. У них кстати разные уровни развития есть, не обязательно его фобию таблами надо лечить.
Ты присылаешь мне вот это полотно... Для чего?
Как это обосновывает написанное тобой ранее?

Hideki Roka написал(а):

Karma Hittora, ты хули такой умный? Всех своим интеллектом задавить пытаешься, ууууу, сука

Сверхценные идеи занимают в сознании доминирующее положение, воспринимаются самим человеком как вполне обоснованные, что побуждает человека активно бороться за реализацию этих идей. Такие идеи принимают форму гипертрофированной, болезненной убеждённости в чём-либо. В отличие от бреда, эта убеждённость всегда имеет под собой реальные факты, которые переоцениваются, сверхоцениваются (ревность, любовь, изобретательство и др.). Окружающие, скептически относящиеся к сверхценным идеям больного или пытающиеся критиковать их, расцениваются больным, в лучшем случае, как заблуждающиеся, в худшем — как враги.

Нет, просто угараю с того, как челибос сидит говорит про обоснованность страха и о том, что то, о чём говорил каныч - с этим нужно работать.
Если у тебя уже появилась фобия - её вырезать нужно скальпелем.
Изначально чувак говорил о фобиях, которую не стоит путать с инстинктивным страхом смерти, боли, etc.
Чувак ему про овёс, он ему про чай.
Но зато была сказана ахуенна пафосная цитата - со страхом нужно работать.

Rushifā написал(а):

Ваще я примат да
И мой "интеллект" = некст левел инстинкта, не более
Понял да?

В этом понимании да.
Но ты ушёл от простых приматов дальше и у тебя появились отклонения, которых бля если честно вот тупо не должно быть.

Rushifā написал(а):

А вот если говорить о простых людях. "Здоровых". Им свойственна тупа тревожность, которая рыл тупая хуйня,и фиксица спокойно.
Не у всех тип траблы с башкой такого калибра. Ты исходишь из своего опыта, а эт не есть правильно и верно, если ты хочешь придти к истине.

Которая тем не менее - должна фиксится.
Я объяснил к чему приводит всё это.
Сделал даже вывод.
С этой тревожностью не работать нужно учиться, а избавляться от неё и не путать эту хуету с обычным страхом условной боли.

0

1942

Karma Hittora написал(а):

у тебя появились отклонения, которых бля если честно вот тупо не должно быть.

он считает себя тупым и страшненьким ?

0

1943

Karma Hittora написал(а):

В этом понимании да.
Но ты ушёл от простых приматов дальше и у тебя появились отклонения, которых бля если честно вот тупо не должно быть

Твоё мнение = не аргумент!

Karma Hittora написал(а):

Которая тем не менее - должна фиксится.
Я объяснил к чему приводит всё это.
Сделал даже вывод.
С этой тревожностью не работать нужно учиться, а избавляться от неё и не путать эту хуету с обычным страхом условной боли.

Ну в целом да, тревожность глупая хуйня, которая только мешает. (с) Дейл Карнеги

0

1944

Karma Hittora написал(а):

А теперь объясни мне в чём смысл того, что ты написал.
Что не всегда надо лечить таблетками? Да, не всегда. Порой хватает психотерапии или работы с собой.
Что есть приобретённые твоей высшей нервной деятельностью страхи? Да.
Посыл написанного мной поста - вырезай из себя мешающий тебе страх, а не работай с ним, как ты до этого утверждал, ибо прошлый автор писал о страхе, как о фобии. У них кстати разные уровни развития есть, не обязательно его фобию таблами надо лечить.
Ты присылаешь мне вот это полотно... Для чего?
Как это обосновывает написанное тобой ранее?

Да
Да.
Вопрос: чем вырезать? Таблетками? Тип.. работать над страхами не надо, страхи - тупая туфта, вырезать их. Говоришь как настоящий крестоносец. хд
Вообще мне захотелось погутарить о том о сем. Но если выжать суть, то: у страхов есть причины. Их можно решить работая над собой. Не все страхи - бесполезны и плохи. Не все фобии требуют медикаментоза. Но бывают такие страхи, которые деформируют личность и их уже стоит решать медикаментами. Однако это не тот случай вроде как.
Таки дела.

0

1945

О~ля...ля...

0

1946

Karma Hittora написал(а):

тревожностью

Вообще в моем понимании тревожность - это что-то типа навязчивого сомнения. Все сомнения вырезать надо или как? оО
Имхо, сомнения - это хорошая штука, если она не начинает доминировать в теме. Когда всё к ней сводится то бишь.

0

1947

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1948

Karma Hittora написал(а):

о фобиях, которую не стоит путать с инстинктивным страхом смерти, боли, etc.

Слово "страхи" я использовал как общее, если чоу.
А не под понятием "инстинктивные страхи".  https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

1949

Hyuga Gojo написал(а):

Вообще в моем понимании тревожность - это что-то типа навязчивого сомнения. Все сомнения вырезать надо или как? оО
Имхо, сомнения - это хорошая штука, если она не начинает доминировать в теме. Когда всё к ней сводится то бишь.

О такой тревлжности и шла речь. Доминирующей.

0

1950

Hyuga Gojo написал(а):

тревожность - это что-то типа навязчивого сомнения.

тревожность это я

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно