В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 1951 страница 2000 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

1951

Senzō, да это не для боевки берется, а для отображения социальной дистанцированности моего персонажа, которая проявляется во всех видах деятельности, включая личный стиль боя. Чисто под характер техники пишу.

0

1952

Io, вот это правильно.
а я придерживаюсь логики что со старта надо брать то что есть, чтобы быстрее приняться в игру и понять, что мне действительно надо.

0

1953

Senzō, безмерно радует, что не только зарубежное говно можно вплести в историю игры.
А все почему? Потому что не рэп!
Победа будет за нами, да пребудет с нами рок! (с)

0

1954

Kit, скриптонит молодец

0

1955

Kit написал(а):

я слишком стар для этого дерьма, только велосипед!
поезд на чакре? сильно, ему наверное и рельсы нахрен не нужны.

Коньки, братан. Бери коньки.

0

1956

Kit написал(а):

прекрасно, почти
чутка подпростыл, что вызывает некоторый дискомфорт, но то мелочь
сам чо как?

Горячий чай снимет все недуги
Да вроде как нормально. Всё жду одобрения миссии, чтобы слегка качнуть перса

Senzō написал(а):

игра пошла, теперь надо сюжет

Аккуратнее там, а-то иногда игра может встать...

Senzō написал(а):

а мне понравилась новая ава.

Эта как-то более боевая. Благодарен Орин за ту, но всё же эта как-то роднее. Надо новую что ли заказать...

Io написал(а):

дарова. Как оно?

Чаёк пью, жду миссию от своих генинов
Ты как?

0

1957

Arashi написал(а):

Аккуратнее там, а-то иногда игра может встать...

*скрестил пальцы*
Выход есть всегда.

Мне бы аву крутую, но исходников нет. Надо подобрать внешность.

0

1958

Senzō
Внешность достаточно обычная, думаю, что легко можно найти себе перса

0

1959

Senzō написал(а):

Io, вот это правильно.
а я придерживаюсь логики что со старта надо брать то что есть, чтобы быстрее приняться в игру и понять, что мне действительно надо.

Хороший способ.
Но для меня работает не особо, ибо привязки к персонажу нет. И я его сливаю.)))0)0)000)

0

1960

Senzō, не слышал, да и не хочу, это же рэп, тем более поет не черный https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

Io написал(а):

Коньки, братан. Бери коньки.

ты отдаешь себе отчет в том, что большинство миссий будут проходить там, где не каждая собака срать сядет. А ты говоришь коньки брать)

0

1961

Arashi написал(а):

Горячий чай снимет все недуги
Да вроде как нормально. Всё жду одобрения миссии, чтобы слегка качнуть перса

тут форум качков прям лютых
кого не послушаешь все что-то качают

0

1962

Kit, ты будешь рассекать небеса на чакра-коньках.
Тема. Лучше послушай меня. Бери коньки.

0

1963

Kit написал(а):

тут форум качков прям лютых
кого не послушаешь все что-то качают

Если не качаться, будешь слабым. Хотя некоторые обходят это правило, занимая слот с техниками, усиливающими скорость, силу и тд

0

1964

Io, то, как сильно ты на этом настаиваешь, заставляет насторожиться. Что задумал, а?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1965

Arashi написал(а):

Если не качаться, будешь слабым. Хотя некоторые обходят это правило, занимая слот с техниками, усиливающими скорость, силу и тд

ууу хитрожопые
ну вообще да, справедливо, только звучит как-то слишком напряжно

0

1966

Arashi, мозги выжимаю, пытаясь свести анкету во что-то адекватное. Я и адекватное - понятия максимально далекие друг от друга.
У тебя один персонаж или несколько?

0

1967

Kit написал(а):

Io, то, как сильно ты на этом настаиваешь, заставляет насторожиться. Что задумал, а?

Люблю мужчин на каблуках.

0

1968

Kit
Если не застревать на миссиях, то можно легко и быстро качнуться, а потом добивать техники. Или наоборот, как удобно

Io написал(а):

У тебя один персонаж или несколько?

Один, мне не везёт на твинков. 3 раза пытался и не пошло

0

1969

Io, а, сорян. Моя судьба уже решена. Меня сожжет Сенжду. Она уже обещала https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1970

Arashi, а зачем? смысл от того, что ты быстро качнулся, ну или просто качнулся. Что потом делать?

0

1971

Kit
Брать следующий ранг и качаться дальше
Стандартные элементы рпг

0

1972

Arashi, чот скучно и заунывно
лучше вспыхнуть и сгореть нахрен! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1973

Kit написал(а):

Io, а, сорян. Моя судьба уже решена. Меня сожжет Сенжду. Она уже обещала

Ты был мне братом, я любил тебя.

Arashi, понимаю. Один - уже хорошо. У меня 0.

0

1974

Kit
Ну я так и планирую завершить игру. Пожертвовать персонажем и уйти
Io
Берёшь, выбираешь интересный для себя слот, пишешь на него анкету, кайфуешь в игре

0

1975

Arashi, слишком сложно.

0

1976

Io
Да, наверное
Можно кого-нибудь нанять, чтобы написали анкету

0

1977

Io написал(а):

Ты был мне братом, я любил тебя.

можешь сгореть вместо меня. Я обещаю прокатиться на роликах по главной улице Кири.
Arashi, да, в твоем случае не получится нанести еще максимальный сопутствующий урон и прихватить с собой всех кто не успел каску надеть.

0

1978

Kit
Можно придумать такую технику. У Арая была какая-то техника, которая урон наносила всем, кто находится близко + самому пользователю, можно было бы её усилить и как раз получится самоубийственная техника

0

1979

Arashi, но у тебя ведь светлый персонаж, как он такое провернет?

0

1980

Kit
Я недавно убил персонажа. Меняется персонаж, меняется. Говнюком становится

0

1981

Kit, ты меня даже не слушал. Мы говорили о коньках.

Arashi, уже пробовал. Мне отказали. Придется самому. Но вообще... мне бы просто машинистку нанять, чтобы она мой текст под диктовку набирала.
Хм... хм...

0

1982

Arashi, ааа, так вот оно чо! Ну, добро пожаловать в клуб. У нас есть все что захочешь https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

Отредактировано Kit (06.08.2020 19:47)

0

1983

Io, я же слушал, ну.
Думал что ты решил проявить человечность и пожертвовать собой! А ты, черствый, падла, пряник!

0

1984

Kit
Я - одинокий Чёрный волк из Кумо, добивающийся всего сам и стремящийся к вершине, поэтому мне не нужно этого всего, ведь всё, что я захочу, я получу в честном бою!
Io
Главное поймать волну, а дальше пойдёт

0

1985

Arashi, обычно такие умирают первыми, да.
Тяжело тебе придется!

0

1986

Kit
Поэтому надо становиться сильнее

0

1987

Arashi, порочный круг какой-то https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1988

Kit написал(а):

Io, я же слушал, ну.
Думал что ты решил проявить человечность и пожертвовать собой! А ты, черствый, падла, пряник!

Прости, во мне отсутствует перк "Жертвенность", я не такой парень.
Кстати, смотрел пассивки. Хотел взять "Волю к Жизни" или как оно там. Где персонаж превозмогает. Но нет. Нет. С характером это не работает. сцк

Arashi написал(а):

Главное поймать волну, а дальше пойдёт

---

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/202/t478877.jpg

0

1989

вечера

0

1990

включил стенд-ап на ютубе на фоне, он закончился и начались новости. Вы чо блин творите, твари. Это же ютуб. Какие нахрен новости.    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

1991

Kit написал(а):

включил стенд-ап на ютубе на фоне, он закончился и начались новости. Вы чо блин творите, твари. Это же ютуб. Какие нахрен новости.

Политические?
Кого смотрел?

Yamanaka Kamira, шалом.

0

1992

Io написал(а):

Прости, во мне отсутствует перк "Жертвенность", я не такой парень.
Кстати, смотрел пассивки. Хотел взять "Волю к Жизни" или как оно там. Где персонаж превозмогает. Но нет. Нет. С характером это не работает. сцк

не те скилы ты качал походу. Самое главное пропустил. Не друг ты мне больше. Тебя даже использовать толком нельзя. Убегать будешь быстрее, чем я.
возьми воля к смерти. Или пропиши персональной. Будь как Дазай.

0

1993

Io написал(а):

Политические?
Кого смотрел?

да я не смотрел, просто вместо музыки шутки слушал, а там дерьмо это началось
Успел выключить на первой минуте. А то мог пропасть совсем.

0

1994

когда не сделал за день то, на что рассчитывал: это я хуевый, или работа сложная? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1995

Io написал(а):

Yamanaka Kamira, шалом.

угусь\

0

1996

Еду домоой

0

1997

Kit написал(а):

не те скилы ты качал походу. Самое главное пропустил. Не друг ты мне больше. Тебя даже использовать толком нельзя. Убегать будешь быстрее, чем я.
возьми воля к смерти. Или пропиши персональной. Будь как Дазай.

"Воля лежать": +100 к интеллекту при нахождении в горизонтальном положении.

Kit написал(а):

да я не смотрел, просто вместо музыки шутки слушал, а там дерьмо это началось
Успел выключить на первой минуте. А то мог пропасть совсем.

Кого слушал?

Tsurugami Nanai, как оно?

0

1998

Senju Yasuo, урра

Io написал(а):

Tsurugami Nanai, как оно?

ничего так
только жарко
а твое?

0

1999

Io написал(а):

Кого слушал?

А, блин, сорян. Не так понял вопрос. Я думал ты про новости спрашиваешь)
Я только сейчас освободился. Попутно работал.
Да мне ютуб выдал в рекомендациях Ваню Усовича. Как минимум одна шутка мне реально доставила. Прям вот хорошевская.

Io написал(а):

"Воля лежать": +100 к интеллекту при нахождении в горизонтальном положении.

несмотря на то, что это откровенный бред, но мне захотелось такой завладеть!

0

2000

Senju Yasuo, приходи поговорить, я тебя чаевским угощу!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно