В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1441 страница 1470 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1441

Ai написал(а):

А плоские персики? Открыла их для себя в этом году, прелесть

мне такие еще не попадались слишком зелеными, а переспелые я не переношу. Когда они слишком мягкие, настолько, что в руке проминаются, сразу чувствуешь себя дедом каким-нибудь. Обязательно беззубым.
Сливы еще можно выложить греться, в теории, но как мне кажется вся их фишка в кислинке, а значит неспелые лучше!

0

1442

http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

1443

Aburame Kerohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1444

Ai написал(а):

Аи и Кано не разговаривают, лишь молча зыркают друг на друга, ну я попробую объяcнить все взглядом: D
Плохих деток надо наказывать. Ты какой?

Попробуй обязательно

Я очень хороший мальчик
Но в качестве благодарности за твои усилия
Специально для тебя
Могу стать плохим

0

1445

Вечера

0

1446

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1447

Senju Yasuo
*машет рукой*

0

1448

Arashi, приветь С:

0

1449

Senju Yasuo
Как ты, красавица?

0

1450

Senju Yasuo, привет.
я все же попробую составить биографию именно на этом костяке. Да, я полностью согласен с тем, что это не повлияет на судьбу моего персонажа в дальнейшем, однако поможет построить его как личность которой мне хотелось бы играть)
тогда скажи, позиционировать всех этих (вольных) людей изначально как нукенинов, т.е. шиноби которые по своим причинам покинули родные селения и нашли новый приют в море? И что брать за место дислокации, остров?
Как составлю биографию выкладывать полностью анкетой, или дать сначала ознакомиться только с этим пунктом?

0

1451

Лампочка, почитал тему в вопросах гостей. Насколько понимаю, хочешь быть изначально условно нейтральным? Как вариант открыть карту мира Наруто и выбрать селение или страну, которой нет в сюжете

0

1452

Где Тадашима, мне кажется он может перекинуться со мной в картишки

0

1453

Shine написал(а):

Где Тадашима, мне кажется он может перекинуться со мной в картишки

Этот вопрос я задаю уже...*посмотрел*...полтора месяца

0

1454

Arashi, технику призыва пробовал?

0

1455

Shine
Пробовал...даже 2 раза, не работает

0

1456

Лампочка Ильича написал(а):

привет.
я все же попробую составить биографию именно на этом костяке. Да, я полностью согласен с тем, что это не повлияет на судьбу моего персонажа в дальнейшем, однако поможет построить его как личность которой мне хотелось бы играть)
тогда скажи, позиционировать всех этих (вольных) людей изначально как нукенинов, т.е. шиноби которые по своим причинам покинули родные селения и нашли новый приют в море? И что брать за место дислокации, остров?
Как составлю биографию выкладывать полностью анкетой, или дать сначала ознакомиться только с этим пунктом?

Океаны Хокубу и Каиджу пока не изучены, так что могу предложить вариант со страной Моря, которая не участвует в сюжете и остров Таро.

0

1457

Shine написал(а):

Лампочка, почитал тему в вопросах гостей. Насколько понимаю, хочешь быть изначально условно нейтральным? Как вариант открыть карту мира Наруто и выбрать селение или страну, которой нет в сюжете

в точку попал, но это вроде побочного бонуса я рассматривал.
Изначально меня интересовала возможность свободного выбора чем заниматься, т.е. даже если я выберу деревню на окраине мира, в случае конфликта я буду обязан принять сторону этой страны. А такая предыстория персонажа, пирата, делает его можно сказать наемником. Где больше платят, там он и работает. Ну или любая другая причина может изменить его решение. Отсутствие возможности обязательного вступления в любые трения между странами привлекало, вот.

0

1458

Arashi, Да, как обычно, устало. Весь день прошел в кровати, только пару часов назад проснулась)

0

1459

Лампочка Ильича, как только ты выберешь фронт ты по сути станешь врагом другой стороны или сторон.
Немного напоминает Акацуки, они были нукенинами

0

1460

Senju Yasuo
Хотел бы я так устать, чтобы потом весь день вырубленный лежать...а-то со сном в последнее время творится что-то ужасное
Пошли с тобой и твоей сестрой в фб?

0

1461

Как вариант считаться мёртвым в своей деревне

0

1462

Shine, ну, Акацки преследовали свою цель, а меня интересует непосредственно выгода.
Все так, но несколько сложнее. Я могу в любой момент отказаться от задания или сменить сторону (абстрактно сейчас описываю ситуацию), ведь у меня нет никаких обязательств перед любым из селений. Я не представляю ни чьи интересы кроме своих. Да, к такому персонажу не будет доверия совсем, либо оно будет слишком хрупким, но это уже последствия принятых решений.

0

1463

Arashi, Я не хочу сейчас ни с кем в фб, потому что я всем и так должна))

0

1464

Лампочка Ильича написал(а):

мне такие еще не попадались слишком зелеными, а переспелые я не переношу. Когда они слишком мягкие, настолько, что в руке проминаются, сразу чувствуешь себя дедом каким-нибудь. Обязательно беззубым.
Сливы еще можно выложить греться, в теории, но как мне кажется вся их фишка в кислинке, а значит неспелые лучше!

Я люблю среднее. Что бы не лилось по рукам, но и не сильно кислило.
Зеленое есть не могу, не вкусно

Hitodama написал(а):

Попробуй обязательно

Я очень хороший мальчик
Но в качестве благодарности за твои усилия
Специально для тебя
Могу стать плохим

Давай, как я могу не воспользоваться специальным персональным предложением

0

1465

Senju Yasuo, по стране Моря я нашел кое какую информацию, и в целом она вписывается в мою идею:
Здесь находилось убежище Орочимару и некоторые из его запрещённых экспериментов проводились здесь же. Один из его подчинённых продолжил работу после того как Орочимару покинул это место, ведомый желанием нападать на местные корабли.

Про остров Таро вообще ничего не нашел. Базу можно будет расположить там?

Отредактировано Лампочка Ильича (29.07.2020 21:31)

0

1466

Senju Yasuo
Эх, ладно....

Придётся тогда сидеть и ждать....всего

0

1467

Лампочка Ильича написал(а):

последствия принятых решений.

Как будешь получать задания?
На чем набивать репутацию?

0

1468

Senju Yasuo написал(а):

Я не хочу сейчас ни с кем в фб, потому что я всем и так должна))

даж с сыном?
пошли фб

Ai написал(а):

Давай, как я могу не воспользоваться специальным персональным предложением

ну вот фб можешь создать я там тебя отблагодарю по полной

0

1469

Ai написал(а):

Я люблю среднее. Что бы не лилось по рукам, но и не сильно кислило.
Зеленое есть не могу, не вкусно

тоже придерживаюсь такого выбора фруктов. Все-таки фрукты это изначально не сладости. Хочешь сладкого? Иди накупи конфет, или рафинад жуй!
А зеленые мне только яблоки нравятся. Не знаю причины, но любые другие яблоки что у нас продаются в супермаркетах имеют какой-то странный вкус. Ты вроде и яблоко ешь, а вроде и нет.

0

1470

Shine написал(а):

Как будешь получать задания?
На чем набивать репутацию?

если я правильно понял Ясуо, то у меня все равно выйдет нукенин, значит как один из них)
Хотя, если получится условно нейтральным быть, то какие-то все-таки задания я смогу брать, наверное.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война