В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса


№57 в честь короны вируса

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Yamanaka Touteki, ыыы, ясненько)

0

1532

Yamanaka Touteki написал(а):

Да не, забавно вышло. Просто я сперва даже не понял, к чему была та угроза. А потом понял, что поймал момент, когда ваши новые техники были открыты. Но суть в том, что мне было абсолютно все равно, что вы добавили, я поленился это прочесть и забыл ;D А потом возвращаюсь, а там ваше сообщение, и я такой: "што?".

Я просто кекнул с того что выложил без хайда, нажал редачить и поставил его
прошло 2 сек
Но уже 2 лица в моем опыте :D

0

1533

Akihiko, держусь до вечера, чтобы исправить график.
Yuki Kano, я весь форум мониторю. Мне лень жатт кнопку "все прочитано", потому обнуляю темы вручную хД

0

1534

Yuki Kano написал(а):

Но уже 2 лица в моем опыте

у нас ребята шустрые  :P

0

1535

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я пока нашла работающий банк в городе, заипалась, но коммуналку заплатила

Поздравляю!)

0

1536

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас ребята шустрые

Ты про детей из фанфика Ясуо?

Yamanaka Touteki написал(а):

я весь форум мониторю. Мне лень жатт кнопку "все прочитано", потому обнуляю темы вручную хД

Мониторщик

0

1537

Yuki Kano написал(а):

Ты про детей из фанфика Ясуо?

эти пиздец любого закопают, я боюсь за судьбу кири с таким наследием  :D

0

1538

Yamanaka Touteki написал(а):

я весь форум мониторю. Мне лень жатт кнопку "все прочитано", потому обнуляю темы вручную хД

читаю только флуд, дневники, мемы и посты соигроков  :crazyfun:

0

1539

Hoshigaki Ritsuko, я иногда не читаю посты соигроков. Учитывая, сколько воды в моих постах, это даже очевидно.

0

1540

Yamanaka Touteki написал(а):

я иногда не читаю посты соигроков. Учитывая, сколько воды в моих постах, это даже очевидно.

не ты один так делаешь, поверь.
иногда ты описываешь какую то деталь у персонажей или в окружении, а человек следующим постом переписывает ее совершенно противоположным образом.
и ты сидишь и зависаешь, человек с тобой играет или сам с собой, а ты для фона, постоять пришел  :D

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (23.03.2020 17:35)

0

1541

Yamanaka Touteki, я вообще часто ахуеваю, но если доебываться до каждой мелочи, то нихуя ты не сделаешь, будешь сидеть мозги колупать, 0 результата

0

1542

Hoshigaki Ritsuko, ну, хм, ну. Я тупой и не люблю читать. Когда люди начинают растекаться по тексту, я начинаю засыпать. Прочту реплики, пару случайных предложений, сплюну ответ и пойду дальше смотреть мультики.

0

1543

Yamanaka Touteki, и косячу тоже часто

0

1544

Есть что- то такое, что хочется написать
И что то не пишется

0

1545

Yamanaka Touteki, не знаю, я с тобой не играла  :dontknow:

0

1546

Senju Yasuo написал(а):

Есть что- то такое, что хочется написать
И что то не пишется

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/19725.jpg

0

1547

Hoshigaki Ritsuko, вам повезло.

0

1548

Yamanaka Touteki написал(а):

вам повезло.

поч?

0

1549

Hoshigaki Ritsuko, потому что вы не играли со мной.

0

1550

Yamanaka Touteki написал(а):

потому что вы не играли со мной.

да сто пудово ты прибедняешься, говорю ж, у нас +/- все адекваты

0

1551

Hoshigaki Ritsuko, но бабуля говорит, что я особенный.

0

1552

Yamanaka Touteki написал(а):

но бабуля говорит, что я особенный.

если тебя не выгнали взашей сук, сколько рофлов вспоминается с этой фразой значит все збс  :cool:

0

1553

Hoshigaki Ritsuko, у меня компромат на амс.

0

1554

Все. Не вывожу больше. Пойду спать.

0

1555

Yamanaka Touteki написал(а):

Все. Не вывожу больше. Пойду спать.

бай-бай!

0

1556

Все, начать - это самое сложно .D

0

1557

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если тебя не выгнали взашей сук, сколько рофлов вспоминается с этой фразой значит все збс

это кстати моя фраза))))))))

+1

1558

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

1559

Senju Yasuo написал(а):

Все, начать - это самое сложно .D

мать, что ты творишь  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1560

Hoshigaki Ritsuko, короткие драбблики С:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №57 в честь короны вируса