В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 301 страница 350 из 966

301

тык

Спилила форму ногтей на квадратик и убрала длину, похожу с коротышами.
Мы вчера собирались с приятелями на турнир по мортал комбат и теккену.
В МК вылетела в первом туре, а по теккену дошла до полу финала. Приехала домой в 5 утра, не пила, а голова болит с нарушения режима как будто пила. Хорошо что сегодня тоже выходной.

+1

302

Не пустили в отпуск сучки на начальницах, накрылись медным тазом теплые воды Египта. Но! ХУЙ вы меня остановите, я буду тусить если настроилась отдохнуть.
Сгоняли на стендап после работы с другом.

а сейчас спать, потому что завтра опять рабатать...

тык

Нам хватило мозгов (не хватило) усесться за первый стол перед сценой, и с нами ржали все комики в своих интерактивах, кто взаимодействовал с залом.  https://files.catbox.moe/a8ky05.png Почувствовала себя как гости на камеди клаб с ТНТ.

0

303

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t292636.jpg
Ритс и Мари

+1

304

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ритс и Мари

встретились чтобы поделить Рея?

0

305

Yakushi Jingasa написал(а):

встретились чтобы поделить Рея?

кому по четным кому по нечетным   https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

306

обучаю кензюцу.недорого

+2

307

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/345930.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/484477.jpg

переживала за их отношения больше чем за судьбу Китая в Мулан

почему монгольские войны одеты как арабы (кроме вождей) и играет арабская музыка на заставках с ними я спрашивать не буду, для Диснея юго-западная азия от центральной видимо совсем не отличается  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

308

Кано | Ритсуко

Боевые единицы тоже могут чувствовать.

Когда все пошло не так? Вспомнить бы поворотный момент.

Ритсуко открывает входную дверь ключом из желтого металла, перешагивает порог и не понимает почему она до сих пор здесь находится. Намерение съехаться вовсе не сгладило шероховатости, а только обострило все возможные углы. Но они решили что разберутся. Они же не слабаки. Нет проблемы, которую не смогут решить два умелых бойца отряда ойнинов. Они всегда справлялись. По крайней мере им так казалось ранней весной. Когда вокруг все цветет и благоухает в лучшее легче верится. Но весна пролетела незаметно, за ней и лето проскочило под беспечное стрекотание цикад. Потом началась осень, дни стали совсем короткими, темными и дождливыми. Питье пресным, а еда безвкусной. Начало их добровольного ада.

Хошигаки моет руки в раковине и достает из холодильника охлаждённую курицу. В ванной слышен плеск воды. Сегодня Юки вернулся с миссии раньше нее.
Может они изначально друг другу не подходили и все совершенное было ошибкой? Пол года они мучали друг друга, терзали и изводили.
Только зачем?
Синекожая разделывает обескровленные тушки на небольшие кусочки. Плеск воды замолкает, темноволосый мужчина появляется на кухне с обмотанным вокруг бедер полотенцем. Его мокрые ноги оставляют на полу влажные следы.
Полотенце. На батарее висит чертово полотенце для ног.
Мечница обернулась на звук. Кому то стоило начать первым. Высказать все накопишееся напряжение.
- Что с лицом? Почему ты никогда не улыбаешься? - наверное сейчас не время и не место для таких разговоров. Вечер, голод, они оба уставшие вернулись с работы. Но Ритсуко не хочет больше молчать и делать вид что между ними все в порядке.
Что я делаю не так, что ты вечно испепеляешь меня своим холодом и отстраняешься...
На лице мужчины возникает гримаса изумления и недовольства.
- А ты не хочешь научиться контролировать свою агрессию? - ответная претензия и вполне обоснованная.
Ритсуко втыкает нож в столешницу разворачиваясь к собеседнику.
- Как мне не злиться, если ты вечно ходишь с таким лицом будто кто умер! - Акула оскаливается, зрачки в раскосых глазах сужаются и кажется начинают искрить молнией.
Или же ты делаешь мне одолжение находясь рядом. За этим выражением равнодушия я совсем не понимаю что у тебя на уме и чувствуешь ли ты ко мне хоть что то. Твоя манера отгораживаться - вот что я ненавижу в тебе. Вот что я хотела бы сломать.

Сократив расстояние между ними в считаные секунды Ритсуко заносит руку. Схватить или ударить?
Кано перехватывает движение столь же стремительно. Двое сжимают пальцы друг друга уставившись в глаза может со страстью, а может с ненавистью. Полотенце медленно сползает с бедер мужчины. Блондинка наклоняется вперед чтобы примкнуть к его губам. Распаренное горячее тело пахнет свежестью и шампунем. Это последняя их ночь. Через пару часов двое разойдутся по своим квартирам в разных уголках Киригакуре.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (06.12.2020 18:56)

+2

309

Hoshigaki Ritsuko, Джаред  :love:
Недавно пересматривала Реквием по мечте с ним

0

310

На работе в чате играем в игру, угадай коллегу по детской фотке:
Водяйщий скидывает фото, человека тут же определяет один из лучших угадаек.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/95957.jpg
с соседних столов в офисе раздаются комментарии
- кто такой читер?
- новый сотрудник?
*тем временем скатываюсь под стол со смеху*
ну точно, Читер Алексей Иванович, отличное имя для мужчины  :crazyfun:

0

311

Сегодняшний день был весьма не плох, сходила на баланс (йога+пилатес+тай-чи), а потом на массаж. Идеальная осанка все так же далека, но я работаю в этом направлении.

Возникло большое желание поменять окружение, те люди с которыми контактирую сейчас, совсем не заряжают, вечно унылые, уставшие и тяжелые на подъем. А так хочется создать себе атмосферу праздника и радости, уехать на выходные в горы, зажигать бенгальские огоньки в полутьме под ароматной елочкой, ходить на свидания и веселиться.

Возможно я просто разминулась с некоторыми людьми, пока все тусили бухали и шлялись по гостям я работала. А сейчас наконец то поняла что работа не кончится как много ты бы на себя не взял, и жизнь проходит. И надо создавать себе удовольствие, а не ходить с кислым ебальником.

+1

312


морские берега зимой
почему бы не представить северные регионы страны воды как побережье каспия  :flirt:

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (17.12.2020 11:15)

0

313

пам пам пам

Лимитированное переиздание императрицы от дольче-габана. Я сделала себе сегодня предновогодний подарок. Они пахнут еще вкуснее предыдущей версии  :flirt:

+2

314

когда твое имя - локальный бренд  :playful:

0

315

0

316

обблевала чаем нозящую коллегу, ржали всем офисом

пы сы: это произошло случайно, кадровичка пошутила когда я пила и оно вырвалось

чувствую себя уродом, но все равно очень смешно

0

317

Есть у меня в окружении одна фриковатая компания, с которой я вижусь периодичностью преимерно раз в год.

Знакомы мы со школьных лет, особой любви друг к другу не питали раньше и сейчас, но на праздники и гулянки зовут исправно. Раз зовут - надо идти.

Состав компании временами перетосовывается и люди меняются.

Прошлой ночью чувствовала себя максимально глупо. Вокруг меня увивался один молодой человек, я залипала совершенно на другого.
А тот в свою очередь смотрел на всех как на гавно (кроме своей бывшей которая сейчас живет с другим мужчиной).

И все это очень стремно. А еще я кажется простудилась.

0

318

опять пришла к тому что надо менять окружение.
ни пользы ни радости

0

319


с рождеством :З
мне захотелось острых эмоций, поэтому вместо семейных комедий включила Тарантино
и не прогадала

+1

320

Hoshigaki Ritsuko, с рождеством, моя хорошая!😙

0

321

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне захотелось острых эмоций, поэтому вместо семейных комедий включила Тарантино
и не прогадала

записался на бачату вчера..
почему я не додумался до твоего варианта, а?
вечно хуйня какая-то приходит мне в голову...

0

322

Jessrabbit написал(а):

записался на бачату вчера..
почему я не додумался до твоего варианта, а?
вечно хуйня какая-то приходит мне в голову...

зато попа хороша ) ходи)

Ty Lee написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, с рождеством, моя хорошая!😙

:love:

0

323

я в африке
ЮХХУУУ
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t29873.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t699294.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t695204.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t599915.jpg

+4

324

первый раз в жизни летала на самолете
он не упал
щитаю это победа

+1

325

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

зато попа хороша ) ходи)

дать потрогать?

0

326

Jessrabbit написал(а):

дать потрогать?

Я тестировщик Рыбки. Еду и попы во имя безопасности сначала пробую я

0

327

Kagero, не для тебя моя жопа росла. Хотя могу в качестве исключения на день рождения разрешить.

0

328

Jessrabbit написал(а):

дать потрогать?

Kagero написал(а):

Я тестировщик Рыбки. Еду и попы во имя безопасности сначала пробую я

практически постельная сцена пошла  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

329

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t901551.jpg
набрала домашним вкусняшек
программа минимум выполнена  :D

0

330

даты первых постов

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

2019-12-27

Rei написал(а):

2019-12-31

мы проебали "год совместной игры"  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png 
оба
какие то мы не романтичные https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

+1

331

будни отряда ойнинов

Высокая спортивного телосложения женщина и коренастый мужчина стояли на крыльце серого кирпичного здания. Они прощались.
- Думаешь в анбу тебе будет лучше? - Ритсуко удивленно изогнула левую бровь.
- Да, мы с Амадо не смогли договориться, сама знаешь, с ним невозможно планировать. Это меня не устраивает. В отряде есть еще одно место, хочешь я организую твой перевод? - Забрать команду с собой, как это похоже на Рыжего.
- Нет, мое место здесь. Мы так много сделали за прошедший год, я не могу позволить уничтожить наши усилия.
- Звони если передумаешь.
Проводив взглядом ставшую родной фигуру, Хошигаки поднялась наверх в кабинет к их руководителю, господину Амадо. Сегодня ей должны были представить нового напарника. Им оказалась фигуристая девица с размашистой жестикуляцией, очень шумная, и напористая на первый взгляд. Раздражала с первой минуты. Какая редкость. Мало кому удавалось вывести Акулу из себя.
Посмотрим на нее в деле. Нельзя судить по первому впечатлению.
***
Первая совместная миссия новым составом. Ужасное выполнение, их измотали и было потрачено слишком много времени. Амадо остался недоволен. Но на все это можно было закрыть глаза. Если бы не несколько вопиющих деталей.

  Жертва подведена к обрыву, десять метров до рифа. Ритсуко заходит с левой стороны, загоняет беглеца в тупик, а Никайдо наносит сокращающий удар. Схема совсем не сложная и они ее обговаривали, однако отступник петлял по берегу непозволительно долго. Цепляясь за жизнь, люди иногда выходят за границы привычных возможностей. Или напарница не слушает ничего из того что куноичи ей говорила. Нарочно или же она просто не хочет прикладывать усилия? Совсем не понятно. Манера общения новенькой совсем не вяжется с действиями.
  Но они все же завели предателя в тупик, земля под ногами оппонента кончается, надо наносить удар. Куноичи смотрит на Никайдо, а потом на беглеца. Та стоит как вкопанная, не делает ничего, ее руки опущены.
Где твой напор, что ты так демонстративно показывала в стенах кабинета подразделения?! Зрачки в янтарных глазах мечницы сужаются от ледяной злости. Меж тем беглец достает из за спины лук и натягивает тетиву чтобы прострелить Никайдо голову. Нельзя дать ему отбиться, решающий момент. Акула видит как натягивается тетива, а затем оппонент разжимает пальцы. Нижним перекатом она сбивает напарницу с ног и стрела свистит у девушек над головами. Из позиции сидя куноичи складывает ручные печати и мощным потоком воды изо рта отбрасывает тело врага вниз на острые скалы. Снесенный волной тот разбивается об острые камни, прибой забирает с собой то, что осталось от человека.
Возвращаться без тела - плохая примета... Ритс поворачивается на Никайдо. Та несет что то несуразное и бьется в истерике, обвиняет Амадо в том что он дал задание превышающее их ранг.
Это еще что за хрень. Мечница не знает как прекратить это глупую истерику, кроме как прикрикнуть на девицу. Она на какое то время умолкает.
На следующий день Акула посещает руководителя чтобы сдать отчет. В коридоре синекожая встречает Никайдо, та настолько увлечена общением с главой штатских, что не замечает ее. От вчерашних слез на глазах ни следа. Напарница снова проявляет недюжую энергичность и коммуникативный напор. Ритсу заворачивает за угол и прислушивается к предмету разговора.
Интересно, а Амадо в курсе что она собралась переводиться под другое командование?
На войне таким свои стреляли в спину. Но у ниндзя-охотников приняты другие методы. И случай не заставляет себя долго ждать. Следующее же задание, захват беглеца в порту. И два смертельных ранения. Сначала нож словила Никайдо, Ритсу больше не стала вмешиваться когда та решила "отстояться" за чужой спиной. Несчастный случай, Акулу никто не станет обвинять. В их работе такое случается часто.
А зарубить беглеца у нее хватило сил. Сегодня кирийка доставила в деревню два тела.
***

Новый напарник заинтриговал ее с первых минут. Маленький, худощавый, чрезвычайно подвижный, раскосые глаза внимательно ловят каждое слово сказанное руководителям и замечают малейшей изменение в пространстве.
- Меня зовут Ритсуко, надеюсь мы сработаемся. - Хошигаки немного склонила голову в знак приветствия после того как Амадо представил их друг другу. Не выглядит слабым. Но нельзя судить по первому впечатлению.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (20.01.2021 18:12)

0

332

На день рождение я подарила себе новый телефон и решила не переносить все контакты с прошлого автоматом, а отбраковать лишних людей вручную.
Вместо списка в более 300 знакомых у меня осталось около 30 человек с которыми контактирую на постоянной основе.

да да красная лопата))))

Теперь надо искать тех кто будет со мной в созвучии  :flirt:

+2

333

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t940644.jpg
разум когда-нибудь победит

я выбила из них постановку задач в форме таблицы
а не устно по-бесу  https://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

0

334

- Ты всю жизнь собираешься работать и тратить деньги? А как же семья и дети? ко ко ко

- Ну да.
Я обожаю деньги и все что с их помощью можно получить. И самое смешное, в грубости меня упрекают только те кто всю жизнь просидели в нищите на жопе ровно.

Хотите жрать одни макароны с хлебом ваше право. Меня такая жизнь не привлекает.

А по поводу семьи я не знаю что сказать. Директора не женятся на поломойках с засаленой башкой и равными туфлями.

Даже Золушка напрягла на шмот крестную чтобы понравиться принцу.

+1

335

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

- Ты всю жизнь собираешься работать и тратить деньги? А как же семья и дети? ко ко ко

- Ну да.
Я обожаю деньги и все что с их помощью можно получить. И самое смешное, в грубости меня упрекают только те кто всю жизнь просидели в нищите на жопе ровно.

Хотите жрать одни макароны с хлебом ваше право. Меня такая жизнь не привлекает.

А по поводу семьи я не знаю что сказать. Директора не женятся на поломойках с засаленой башкой и равными туфлями.

Даже Золушка напрягла на шмот крестную чтобы понравиться принцу.

Когда в следующий раз сердобольная подруга начнет лечить тебя мужем и детьми, скажи ей, что тебе некогда заводить своего мужика, так как все свое время ты тратишь на её мужа. Ещё хорошо работает версия с лесбиянством.

Или это родители внуков требуют?
Это они по привычке. Поверь, сейчас сидящие с внуками бабушки - редкость. Не принимай их слова близко к сердцу. Встретится тебе хороший человек, никуда не денется. В Европе вообще по этому поводу не парятся. Только в постсоветском пространстве мозг о ранней женитьбе жрут.

+2

336

Kagero написал(а):

Ещё хорошо работает версия с лесбиянством.

распространённый ответ: да это просто мужика у тебя нормального не было!!!111!

По мне, так замуж надо выходить по двум причинам:
- мужик тебя обеспечивает, а ты сидишь на шее, работая «красавицей»
- очень любишь мужика и он тебя, а потому у вас фундаментальные планы на будущее (общее имущество, дети в перспективе по обоюдному желанию и тд)

Но надо понимать, что и в том, и в том случае сказочка через 5, 10, 20 лет может закончится разводом.

Отредактировано Uchiha Hana (29.01.2021 20:36)

0

337

Uchiha Hana написал(а):

- мужик тебя обеспечивает, а ты сидишь на шее, работая «красавицей»

- через месяц кидаешься на стены от безделья, а через год деградируешь до состояния овоща  :confused:
свое право участвовать в жизни общества без боя нельзя сдавать  https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

К стати, я вообще хз откуда у женщин в пост советском пространстве возникло представление, что замужем надо непременно тунеядничать или материальное обеспечение семьи лежит полностью на мужчине.
Если взять советский период, то женщины работали на предприятиях наравне с мужчинами. А при царе крестьянки так же в поле пахали и со скотиной возились. Праздно жила только узкая прослойка дворян. И то там каждая уважающая себя барышня читала на французском в оригинале. Поэтому не понятные для меня амбиции  https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg

Ну и к бытовым инвалидам со стороны мужчин отношение соответственное, не умеешь мыть посуду за собой - научим. Главное чтобы человек не наебывал, скидывая на тебя все дерьмо и за этот счет выезжая. У всех в сутках по 24 часа и тащить за себя и того парня ни одну женщину с нормальной самооценкой не устроит.

0

338

Ох уж это постсоветское пространство  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

339

Hoshigaki Ritsuko, Думаю с 90х, когда внезапно обогатилась некоторая прослойка мужиков, ну и закономерно у них появились ничего не делающие жены, именующие себя светскими львицами. Причем, если почитать/посмотреть их интервью, большинство этих барышень уверенны, что имущество нажито совместно и заслужено ими по праву. Ну и классическое: «за каждым успешным мужчиной стоит женщина».
Сейчас такая тенденция на спад пошла вроде, хоть и не прошла совсем.

Отредактировано Uchiha Hana (02.02.2021 22:22)

0

340

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

- Ты всю жизнь собираешься работать и тратить деньги? А как же семья и дети? ко ко ко

- Ну да.
Я обожаю деньги и все что с их помощью можно получить. И самое смешное, в грубости меня упрекают только те кто всю жизнь просидели в нищите на жопе ровно.

Хотите жрать одни макароны с хлебом ваше право. Меня такая жизнь не привлекает.

А по поводу семьи я не знаю что сказать. Директора не женятся на поломойках с засаленой башкой и равными туфлями.

Даже Золушка напрягла на шмот крестную чтобы понравиться принцу.

Знакомо. Меня в конце декабря этим же прессовали. Послала сразу же. Особенно удивляют люди, которые требуют внуков. А случись что, пальцем не пошевелят и помочь.

0

341

Uchiha Hana написал(а):

Думаю с 90х, когда внезапно обогатилась некоторая прослойка мужиков, ну и закономерно у них появились ничего не делающие жены, именующие себя светскими львицами.

1-3% населения  https://files.catbox.moe/a8ky05.png
к сожалению мы в них не попали  :crazy:

0

342

Вчера вывела новую напарницу на разговор. Узнала что человек исповедует стратегию "каждый сам за себя" в отделе.

Считаю этот подход заведомо проигрышным в коллективе.
Однако, играю по правилам.

Даже интересно что из этого получится.

Сегодня она где то пробегала до обеда. Не успели сделать запланированное.
Попросила поработать сврхурочно чтобы она сделала то что хотела. Я развернулась и ушла. Сегодня в клубе с 7.30 утра.

Ещё я по ночам на работе не сидела из за человека который решил быть сам по себе.

В нашем отряде ойнинов не соскучишься.

+1

343

Hoshigaki Ritsuko, ты мать, прям как настоящая акула)

0

344

Hoshigaki Ritsuko,
Правильно сделала, она ведь тебя бы кинула спокойно, будь тебе нужна её помощь по работе

0

345

когда я пью, я всех люблю

+3

346

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда я пью, я всех люблю

короче история тебе.
я как начал ходить на танцы, так каждую субботу пьем большой компанией. Почему спросишь ты? Потому что суббота. Хороший повод.
Ну и еще в перерывах между танцем на вечеринке не просто же так стоять-пиздеть?
Вчера еще отмечали др 2х девчонок, сегодня болею  http://funkyimg.com/i/29u24.png
У нас, кстати, забавная микробиолог есть, которая оооочень быстро пьянеет. Это прям анекдотичный персонаж. Хотя танцевать с ней очень и очень, дааа.

0

347

Jessrabbit написал(а):

У нас, кстати, забавная микробиолог есть, которая оооочень быстро пьянеет. Это прям анекдотичный персонаж. Хотя танцевать с ней очень и очень, дааа.

Как бы не увели из семьи
А то ты у нас мужчина увлекающийся)

0

348

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Как бы не увели из семьи
А то ты у нас мужчина увлекающийся)

Цэ шо за камень в мой огород?
Вапщет мне сказали, что она почти замужем! Почти!

+1

349

Jessrabbit написал(а):

Цэ шо за камень в мой огород?
Вапщет мне сказали, что она почти замужем! Почти!

Ну ну  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

350

https://pixs.ru/images/2020/10/02/17.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно