В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 931 страница 960 из 974

931

Hoshigaki Ritsuko
Ты огромный труд проделала. Я тобой горжусь!  Главное чтобы ты больше не уставала от быта и муж шел всегда навстречу.

+1

932

#p358541,Ty Lee написал(а):

Ты огромный труд проделала. Я тобой горжусь!  Главное чтобы ты больше не уставала от быта и муж шел всегда навстречу.

Мы из разных типов семей. У меня родители ИП-шники. Где мужчина может и с обедом на всех разобраться, а женщина занимается ремонтом, если возникла неожиданная потребность.
У мужа отец вахтовик мать домохозяйка (иногда работающая).

Когда у вас разные модели семей, на практике очень тяжело установить ваш общий порядок.
В распределении ролей, мы что то берем из моей семьи, что то из его. И все это идет опытным путем, через разные "ситуации". Это первый брак и у меня и у него.

Думаю те у кого семьи похожи по структуре, у них будут другие проблемы.

Спасибо тебе за поддержку! Надеюсь у тебя в личной жизни все будет хорошо!

+1

933

Hoshigaki Ritsuko
К сожалению, такое часто бывает. Мне в этом плане повезло немного, так как мой умеет все сам. Но у него модель семьи такая что там по очереди готовят в семье, например. Ну то есть нет такого что не мужское дело у плиты быть. Много от воспитания зависит, как ты сказала.
П.с. Лайки поставлю как дома буду.

+1

934

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t117714.jpg

«Полагаться только на хитроумие – значит быть разбойником. Отдавать чрезмерную дань человечности – значит проявлять слабость. Излишняя доверчивость – это глупость, безрассудная храбрость – это неистовство, чрезмерно строгие приказы – это жестокость. Пять добродетелей должны находиться в равновесии и исполнять свое предназначение – тогда можно стать хорошим полководцем». Искусство войны | Сунь-Цзы

+1

935

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t934850.jpg
Первый раз паркуюсь задом
В вождении самое веселое это паникующий на пассажирском сидении муж
А самое сложное это ПДД
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/92.png

+2

936

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t275183.jpg
cходила на ярмарку и очень довольна новыми браслетом

+4

937

Погода в Астане
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t549634.jpg
Тем временем, через четыре часа лету в персидском заливе
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t577913.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t187966.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t97981.jpg

Сегодня мы вылетали в 5 утра из Киригакуре)))), и стоял очень густой туман. Я смотрела в окно иллюминатора и едва различала крыло самолёта. Когда мы взлетали, то казалось пилот поднимал самолёт вслепую, вообще не поняла каким чудом он это сделал.
(Мб сигнальные огни на посадочной полосе, не шарю но впечатлена) Пилоты очень крутые ребята с особой подготовкой. Я до последнего думала что наш рейс задержат или перенесут.

Когда мы поднялись над туманом, то сверху он выглядел как сплошное покрытие из бело-голубой ваты, без возможности просмотра ландшафта.

К стати, насчёт обзора сверху и возможной бомбардировки ворот селения с воздуха)))
Если брать физику реального мира, при туманной погоде, то не факт что вы вообще обнаружите селение ниндзя (точнее 99,9% что вы и селение не обнаружите,) не то что по воротам бомбой попадете. К сожалению фото сделать не вышло, потому что было темно и мутно.

Кажется до меня только сейчас допер смысл названия "Скрытый Туман" или "Скрытое Облако". Селения ниндзя размещены в таких природных местах и климатических условиях где постороннему человеку было бы сложно их обнаружить или атаковать.

Ооо Маэстро Кишимото вы гений))))
Думаю то же самое справедливо и для Облака для обнаружения которого игроку чужого селения пришлось бы сделать поисковую часть в горных хребтах.

Короче я бы замутила ещё доп геймплей если вы хотите найти и атаковать вражеское селение. Это необходимость его сюжетного обнаружения, а не тупо взял и пришел потому что захотел, как мы сейчас делаем.

+2

938

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t17058.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t984324.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t926712.jpg
Набережная и пляж

+4

939

Красота  smalimg

мега-банан-единорог попал в кадр))

0

940

Hoshigaki Ritsuko, завидую. Тоже хочу на пляж  https://i.imgur.com/unVBlRn.gif

0

941

#p378241,Eijiro написал(а):

мега-банан-единорог попал в кадр))

Я до него доплывала )

#p378242,Tora написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, завидую. Тоже хочу на пляж

Это очень бюджетный отдых, у меня отель две звезды, езжу по городу на метро, и продукты покупаю в супермаркетах для местных.
Пляжи тоже бесплатные.

0

942

#p378333,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я до него доплывала )

Даже интересно сколько он там стоит?) Если не секрет)

А то наши тем летом борщили знатно по цене(

0

943

#p378342,Eijiro написал(а):

Даже интересно сколько он там стоит?) Если не секрет)

А то наши тем летом борщили знатно по цене(

Хз, я утром проснулась, покушала в отеле, доехала до пляжа, поплава несколько часов и гулять пошла )
Только за метро заплатила 100 рублей

0

944

#p378355,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хз, я утром проснулась, покушала в отеле, доехала до пляжа, поплава несколько часов и гулять пошла )
Только за метро заплатила 100 рублей

Можешь узнать сколько берут за покатушки на банане) по братски))

Очень интересно какой контраст получится)

0

945

Eijiro, Окей, если опять увижу

0

946


То что осталось за кадром. Замок Мао:

Бесстрастный взгляд. Четко выстроенная логическая цепочка рассуждений. Размеренность движений. Ритсуко внимательно смотрит как тонкие бескровные губы касаются фарфоровой чашки. Всего на расстоянии полуметра от нее. Мечница слышит как бьётся его сердце, живое и трепещущее,  замечает мельчайшие детали вроде той, как вздувается артерия на шее когда мужчина делает вдох. Рэй не спешит ни в мыслях ни в действиях. И все время появляется у нее на пути. Его напускное равнодушие словно насмешка над всеми ее стараниями. Для ненависти недостаточно повода. Утренне солнце пробивается сквозь густые ветви зелени играя на складках белой туники Даймё, окрашивая мантию синтетика в золотистые и мятные тона.

Говорят тяжело смотреть на губы которые не можешь поцеловать. Ещё тяжелее смотреть на морду которую не можешь набить.

Хотелось бы забить на весь этот дворцовый многовековой этикет и попробовать еще. Но в высшей лиге так не играют. Ритсуко здесь с другой целью. Янтарные глаза с узкими зрачками следят за каждым движенем Рэя. Будто выискивают брешь в броне. Злобная рыбья натура. Тонкие длинные пальцы отодвигают от себя чашку сообщая о конце разговора.
Эта властная агрессивная женщина злится от необходимости контролировать слова и поступки, но старается не показывать своих чувств. Ритсуко встречала не так много людей способных дать ей отпор, чтобы выкинуть Рэя из головы на раз-два. Каждое его появление будто напоминание-укол о собственной беспомощности. Потеря контроля - то что сводит с ума эту не совсем вменяемую женщину. Оставаться рядом значило утонуть в нахлынувшем чувстве бессилия, что для Акулы совсем неприемлемо.

Их следующая встреча происходит на закате. Намного раньше чем Акула ожидала. Руины некогда величественного замка утопают в пыли. Крики в предсмертной агонии все ещё не стихают, заваленные под обломками тела лежат повсюду.
Мечница смотрит на лежащую в ногах голову. Застывшие широко раскрытые от ярости глазницы уже никогда не сомкнуться. Мидзукаге мертв, все хорошо. Если факт смерти можно считать хорошим событием. Ее черный комбинезон пропитался кровью так, что не понятно чьи это раны на боку и животе, ткань на плече разорвана, высокий хвост из волос собранный пару часов назад больше напоминает орлиное гнездо.

Ритс слышит хлопот крыльев за спиной но не поворачивается. Она и так знает кто здесь. Мягкие шаги, затем чужое дыхание на собственной шее, подошёл совсем близко. Куноичи не шевелится. Знакомый запах, но теперь с привкусом цитрусовых и дворцовой гари. Новый одеколон, такой же пафосный как и парадный наряд. Статус обязывает.

- Так ты об этом хотела поговорить с утра? У тебя будут проблемы после сегодняшнего саммита. - любопытство не чуждо Змею. Может быть пытливость это то немногое что роднит его с человеческим родом.
- Мои проблемы начались уже давно, и на этом не закончатся. - Куноичи расслабляется, широко улыбаясь и обнажая ряд острых зубов, кажется впервые за всю поездку. Черные волосы собеседника щекочат ее плечи задевая кожу на слабом ветру.

- Сейчас испачкаю твою безумно дорогую мантию. - язвит. Он не собирается ей помогать или сотрудничать. Второй раз мечница просить не станет. Слишком гордая. И немного злопамятная.

- Я куплю себе новую.
Ритс кладет затылок на его плечо. Так проходит ещё пару минут. Ласковые лучи заката играют на лицах. Длинные тени делают фигуры ещё более мрачными.
Не о чем говорить. Краткий момент передышки в бесконечной мясорубке событий и судеб.

+3

947

#p370475,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

cходила на ярмарку и очень довольна новыми браслетом

ля как пиздато

0

948

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

Рыцарь, убивший дракона, сам станет драконом, поэтому окончательно уничтожить дракона нельзя
, только сменить на другого.

0

949

В прошедший отпуск ездила сама. Думала что очень устала, от работы, от коллег, от семьи, от обязанностей и нужно покайфовать, отделаться от всех.
На третий день я начала считать дни до возвращения. На пятый призналась об этом мужу. В день вылета бежала впереди самолёта. Ненавижу когда что то отбирает мои дела. Чувствую себя выбитой из колеи. Отдых это хорошо, но только если совсем чуть чуть.

отрывки, домашнее:

- живот.. увеличивается..*хлопает себя по животу*
- что с ним, болит?
- нет, жирок


- мне упала зарплата, в понедельник я пойду учиться водить, да?
- иди, только машину не води.
*не верит в меня, засранец, но тачку надо отобрать*


- это один из тех хитрых способов, когда что бы я не ответил, ты обращаешь в свою пользу?
*он что то начинает понимать*


- машинка остановилась, тебе же надо полотенца повешать
- мне?
- тебе, ты же обещал
-я?
-да


- опять работаешь?
- думаю
- прекрати, пошли лежать
- думаешь?
- нет, я уверена
- надо подумать
- ммм


- давай посмотрим кто быстрее выучит, я китайский или ты английский
- ну давай поспорим, если я выигрывю то забираю твою машину
- а если я, ты мне цветы подаришь?
- тогда твоя машина останется у тебя
- так я же сказал посмотрим
*опять выкрутился зараза*


- проверь чемодан, они на колесиках или нет
- а у тебя как билет, в одну сторону или в две?
*здесь подьеб засчитан*


- я хочу поговорить, придумай тему.
- может быть мне посуду помыть?
- нет, я хочу что нибудь обсудить. Почему мне с мужем не о чем поговорить...
- зато есть о чем помолчать.


- ты смотри, чемодан маленький, тебе придется в чем то одном ходить несколько дней подряд... И будет пахнуть...
- фу, умеешь ты испортить отдых.

+1

950

Нужно забрать машину. Забрать. Машину. Забрать.

0

951

Интересно, что займет больше времени, меч на форе или машина у мужа.

0

952

#p383797,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Интересно, что займет больше времени, меч на форе или машина у мужа.

Зарабатывание денег.

0

953

Попросила мужа прокрасить мне волосы. Он справился и мы даже не уделали ванную.

Хочу ещё на курсы парикмахера, поработать в салоне, разводить краску, упороться по колористике, тусить с другими девчатами мастерами и слушать истории из жизни клиенток за работой.
Или может мне просто не хватает подруг и женского круга? Надо подумать.

Первая карьера хоть и прикладного характера, но она офисная, сидячая и за компьютером. Монотонная и скурпулезная.
Может быть нужно задуматься о второй карьере другого типа.
Потратить жизнь на одно занятие при таком обилие возможностей звучит печально.

Раньше думала что надо стремиться стать начальником или дорасти до менеджера. Но я не люблю ни командывать ни цифры ( и при отработке своих часов сразу же сваливаю в закат по личным делам). К тому же любой сотрудник с топовой позиции в корпорации чаще всего поглощён своей должностью. За 6 лет в корпорациях я так и не увидела ни одной счастливой женщины начальника. Все больше загнанные работой лошади с кучей болячек и пошатаной менталкой. И тут количество бабла или статус никак не компенсирует положенную на предприятие жизнь.

Бля, запускайте уже этот ваш технобук и новый сюжет. А то я вместо того чтобы придумывать сюжеты персонажу, придумаю себе новую жизнь и уеду в Китай торговать кросовками через маркетплейсы или ещё какую ерунду. Голову надо чем то фоном занимать, чтобы она поменьше думала.

+2

954

Пришел с работы, пожрал, снова сел за комп, весь вечер с кислой миной дрочит свой портал.

Умными людьми я восхищаюсь, но когда у них что то не получается с первого раза то на говно изойдут. Лучше бы играл, так бы вместе поугорали.
Не понимаю, зачем ковырять этот проект до изнеможения если не идёт. Отдохни вечер, прогуляйся и выспись, завтра с утра продолжишь на свежую голову. За скорость не платят.

Бессмысленное самоистязание. И надавить нечем. По крайней мере ещё пол часа, потом отбой.

+2

955

Ну штош, вот и первые трудности в вождении подъехали. Делали "змейку", сношу несчастные фишки. Тренер психует и переходит на личности когда у меня не получается сделать маневр с первого раза. Я немного ( много ) впадаю в ступор после его выпадов и теряюсь в том что уже освоила.

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

+1

956

#p411126,Ruri написал(а):

Ну штош, вот и первые трудности в вождении подъехали. Делали «змейку», сношу несчастные фишки. Тренер психует и переходит на личности когда у меня не получается сделать маневр с первого раза. Я немного ( много ) впадаю в ступор после его выпадов и теряюсь в том что уже освоила.

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

По мне всех женщин за рулём лучше расценивать как опасность и относиться с максимальным пониманием

0

957

#p411126,Ruri написал(а):

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

Если есть возможность, меняй.
Тут вопрос не в терпеливости, а в адекватности инструктора.
Ты платишь деньги чтобы тебя водить научили, а не для того чтобы на тебя ругались. Всё время думал что такие инструкторы это уже пережиток прошлого.

Ты на механике учишься или на автомате?

0

958

#p411131,Kawakami Rioto написал(а):

Если есть возможность, меняй.
Тут вопрос не в терпеливости, а в адекватности инструктора.
Ты платишь деньги чтобы тебя водить научили, а не для того чтобы на тебя ругались. Всё время думал что такие инструкторы это уже пережиток прошлого.

Ты на механике учишься или на автомате?

На автомате. У мужа машина автомат, думаю лучше учиться на той коробке которая уже есть.
Подруга рассказывала, когда она сдавала, год практиковалась с одним инструктором и каждый раз заваливала, потом поменяла и за несколько месяцев тот ее натаскал. Вот я тоже подумала, что если у человека с самого начала предвзятое отношение к клиенту или его полу, то не стоит нервировать его и обострять.

#p411127,Doku написал(а):

По мне всех женщин за рулём лучше расценивать как опасность и относиться с максимальным пониманием

Женщина за рулём может ехать на рынок за продуктами для всей семьи, или везти детей в школу и вождение для нее исключительно способ сделать свою жизнь более комфортной. Вряд ли кто то садится в автомобиль с целью угроз и запугиваний.

0

959

#p411143,Ruri написал(а):

Подруга рассказывала, когда она сдавала, год практиковалась с одним инструктором и каждый раз заваливала,

Год учиться, это как будто очень много.
У нас в ДОСААФе месяца три обучение было теория+площадка+вождение в городе. И всё, потом сдавай как хочешь)
Но у нас провинция, не знаю какие сейчас цены, а лет восемь назад 5.000₽ стоило все экзамены сдать.
Обычно люди на первый экзамен приходили сами, заваливали его. Потом платили взятку, и через пару недель все успешно сдавали.

0

960

#p411126,Ruri написал(а):

Ну штош, вот и первые трудности в вождении подъехали. Делали «змейку», сношу несчастные фишки. Тренер психует и переходит на личности когда у меня не получается сделать маневр с первого раза. Я немного ( много ) впадаю в ступор после его выпадов и теряюсь в том что уже освоила.

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

Что за урод, пошли его и меняй тренера.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне