В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок


#255 боевок

Сообщений 421 страница 450 из 1999

421

#p556349,Seidou написал(а):
#p556348,Marui написал(а):

И кот?

Это само собой)

Тогда ладно)

Точно подкачаюсь и пойду тебя бить немножко. Месть)

0

422

#p556350,Marui написал(а):

Тогда ладно)

Точно подкачаюсь и пойду тебя бить немножко. Месть)

Вот то тоже)
Не надо меня бить)

0

423

#p556351,Seidou написал(а):
#p556350,Marui написал(а):

Тогда ладно)

Точно подкачаюсь и пойду тебя бить немножко. Месть)

Вот то тоже)
Не надо меня бить)

Ну может прям бить у меня не получится, всё же против бога бумаги) но попробовать стоит)

Я теперь дуги огненные могу запускать)

0

424

#p556352,Marui написал(а):

Ну может прям бить у меня не получится, всё же против бога бумаги) но попробовать стоит)

Я теперь дуги огненные могу запускать)

Не надо бить))
Дуги?) Точнее потоки)) Дуга разве что из меча может выйти, но это надо чтобы огонь был основной стихией)

0

425

#p556353,Seidou написал(а):
#p556352,Marui написал(а):

Ну может прям бить у меня не получится, всё же против бога бумаги) но попробовать стоит)

Я теперь дуги огненные могу запускать)

Не надо бить))
Дуги?) Точнее потоки)) Дуга разве что из меча может выйти, но это надо чтобы огонь был основной стихией)

Я читак тот ещё) к тому же из Кумо

(B) Kumo-Ryū Kaengiri - Стиль Облака Пламенное Лезвие

Пользователь покрывает свое лезвие пламенем и затем бьет в направлении желаемого врага, что приводит к созданию больших дуг интенсивного пламени, которые следует траектории предыдущих ударов меча. Опытный пользователь техники способен окружить свое диспозицию круглой стеной из пламени которая сожжет несколько целей даже если они приближаются с разных сторон одновременно.

✦ Необходимо обладать стилем Кендзюцу для использования техники.
✦ Пользователь ударом меча выпускает пламя в направлении удара. Круговым или рубящим движением можно создать защитный круг или стену из пламени которая короткое время держит свою форму.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/583039.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кендзюцу
Свойство: Стихия Огня
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 7

Отредактировано Marui (19.06.2024 19:51)

0

426

#p556354,Marui написал(а):

Я читак тот ещё) к тому же из Кумо

Ну да, она В ранга и нужно чтоб огонь был основной стихией

0

427

#p556355,Seidou написал(а):
#p556354,Marui написал(а):

Я читак тот ещё) к тому же из Кумо

Ну да, она В ранга и нужно чтоб огонь был основной стихией

Теперь бойся меня! Хехехехех

0

428

#p556356,Marui написал(а):

Теперь бойся меня! Хехехехех

Просто будет у меня огнеупорная бумага)

0

429

#p556357,Seidou написал(а):
#p556356,Marui написал(а):

Теперь бойся меня! Хехехехех

Просто будет у меня огнеупорная бумага)

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/809207.png

0

430

Marui, хехехе)
Ну, не распадаться на такую буду, но ничто не мешает её покупать и потом юзать для создания щитов или брони)

0

431

Seidou, ладно, тогда не бойся)

0

432

#p556344,Seidou написал(а):
#p556319,Uchiha Ranayame написал(а):

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

Тут вообще сложновато на самом деле, потому что да, слот Тобирамы и Генма могут обойти правило о рангах, но не обходят прочие правила и им для скорости нужно тай качать.
В теории можно хоть на Д ранге скорость 5 сделать (если обходит вообще любое правило касаемо рангов, не только для скорости/рп, но и общее для параметров в целом), но остальные параметры будут ущербными и то нужно потом учитывать, что надо иметь минимум 1.0 в каждом параметре, а потом и 1.5, если хочешь В/А ранг получить соответственно.
Короче всё не так просто.
А так по заветам Бэнимару (и тут я с ним соглашусь) вообще пизже в этом плане Инузука, у которых есть бафы к скорости и силе без вреда для тела))
Но насчет врат вообще дебафф есть, конечно, но не обязательно прям до конца дотягивать с открытыми вратами. Можно и раньше закончить их, урон меньше будет и есть еще 2 врата, которые дебафф снимает

Ну так тай надо всем качать, но даже слоты задроченные исключительно на тайдзюцу и физические параметры не могут обойти правило ограничения для скорости и отсосут велам, которые просто по фану быстро бегают, да еще и могут во всякое нин и ген кАлдунство.
Сам факт, что дебаф есть и что врата каждые + поднятие 3х параметров стоит гораздо дороже, чем просто поднятие одного параметра… ну, я остаюсь при своем мнении, несправедливо и точка.

+1

433

Senju Keitao, если под «конфликтом интересов» ты имел ввиду мой бой, то у меня 0 претензий к твоему судейству или к тебе лично. Все логично в рамках вводных данных, которые сделал Богдан.

0

434

#p556341,Uchiha Ranayame написал(а):

Кераку фулл В ранг, не совсем корректный пример.
Наследка Юки не дает избежать общего правила об ограничении прокачки РП (хотя одноручные печати это прикольно и возможно в боеях, если таковые будут, покажет себя как дикое читерство).
«Объектами внимания» стали многие, но если мне, Анеко, Доку, Сейдо, Реске тупо можно резануть отдельные техники и способности между этапами, то с вами уже ничего не сделаешь. Ну и да, только в поединках можно понять, что кто-то явно перебаффан… а как еще-то?

да нет, корректный
на ц ранге с нином в 4.5 и рп в 4, любой слот он бы нахуй посылал (50% слотов точно)
как и любой тип с бонусом в нин
просто есть челики, грамотно минмаксящие, а есть рпшеры вроде меня и тебя
да и минмаксеры не совсем такие и уж и нонрпшеры
просто тебе попался чел, против которого ты бессильна
таких слотов много: хозуки, бумага, песок, магнетизм, хошигаки, вкаченный джинч, абураме, муу, райкаге, сакон/укон, кагуя, ханзо
вот кстати о ханзо
доку был со спидами 4.0 и нормально они с хикару подрались
ну что поделать, большой проеб в наследках получается по твоему мнению
и навык юки дает обходить, у нее также все написано про обход

0

435

Uchiha Ranayame, я сейчас и сам нарвался на слот, против которого я бессилен (против ц ранга еще были шансы)
я кстати не понимаю вот что
че ты так агриться стала после моего поста на трибунах?

0

436

#p556343,Momoko написал(а):
#p556333,Senju Keitao написал(а):
#p556319,Uchiha Ranayame написал(а):

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

если бы на экзамен пришел юки с такой же наследкой к рп, тоже бы изнылись, а он еще и все стихийки может кастить одной рукой, что дает ему +0.5
прикол в том, что -0.5 к капу на рп и спиды это тупо условие тб, почему объектом внимания стали слот тобираму и генмы именно сейчас? наверное потому что это стало конфликтом интересов
а если бы твой перс вышел против коряку, который был с рп 4.5 и спидами 4.5, че тогда?
а гении тайдзюцу на то и гении в тайдзюцу, что быстрые они только под вратами и без тяжей (тяжы кста офк говнище бесполезное)
без негатива

Гении тая на то и гении что они тренятся как не в себя. Каждый день.

ну так тренься, получай миллионы опшки и апай ранг
в чем проблема?)

0

437

#p556363,Senju Keitao написал(а):

вкаченный джинч

Перспективы огромны)

0

438

#p556365,Senju Keitao написал(а):
#p556343,Momoko написал(а):
#p556333,Senju Keitao написал(а):

если бы на экзамен пришел юки с такой же наследкой к рп, тоже бы изнылись, а он еще и все стихийки может кастить одной рукой, что дает ему +0.5
прикол в том, что -0.5 к капу на рп и спиды это тупо условие тб, почему объектом внимания стали слот тобираму и генмы именно сейчас? наверное потому что это стало конфликтом интересов
а если бы твой перс вышел против коряку, который был с рп 4.5 и спидами 4.5, че тогда?
а гении тайдзюцу на то и гении в тайдзюцу, что быстрые они только под вратами и без тяжей (тяжы кста офк говнище бесполезное)
без негатива

Гении тая на то и гении что они тренятся как не в себя. Каждый день.

ну так тренься, получай миллионы опшки и апай ранг
в чем проблема?)

А с чего ты решил что есть проблема?

0

439

#p556362,Uchiha Ranayame написал(а):

если под «конфликтом интересов» ты имел ввиду мой бой, то у меня 0 претензий к твоему судейству или к тебе лично. Все логично в рамках вводных данных, которые сделал Богдан.

а то, что был бой с тадао - всем было весело
(хотя будь он прокачен и с техникой леса, я бы проебал)
был бой с хидеки - я плакал, что мой перс с перевесом в 1 балл в скорости блочился на изи
но только после твоего боя с хикару пошла эта хрень про пидарасов на спидах

0

440

#p556367,Momoko написал(а):
#p556365,Senju Keitao написал(а):
#p556343,Momoko написал(а):

Гении тая на то и гении что они тренятся как не в себя. Каждый день.

ну так тренься, получай миллионы опшки и апай ранг
в чем проблема?)

А с чего ты решил что есть проблема?

не знаю
ты же для чего-то ответила

#p556366,Marui написал(а):
#p556363,Senju Keitao написал(а):

вкаченный джинч

Перспективы огромны)

давай становись новым богом

0

441

#p556369,Senju Keitao написал(а):
#p556367,Momoko написал(а):
#p556365,Senju Keitao написал(а):

ну так тренься, получай миллионы опшки и апай ранг
в чем проблема?)

А с чего ты решил что есть проблема?

не знаю
ты же для чего-то ответила

#p556366,Marui написал(а):
#p556363,Senju Keitao написал(а):

вкаченный джинч

Перспективы огромны)

давай становись новым богом

Я ответила конкретно за то что меня задело. А ваш конфликт я даже сначала не читала. И лишь хотела сказать что слоты которые идут под Тай, должны быть лучше в тай любых других слотов. Я об этом. Хз чё ты там ещё увидел. Для меня лишь этот вопрос стоял.

0

442

#p556370,Momoko написал(а):
#p556369,Senju Keitao написал(а):
#p556367,Momoko написал(а):
#p556365,Senju Keitao написал(а):

ну так тренься, получай миллионы опшки и апай ранг
в чем проблема?)

А с чего ты решил что есть проблема?

не знаю
ты же для чего-то ответила

#p556366,Marui написал(а):

Перспективы огромны)

давай становись новым богом

Я ответила конкретно за то что меня задело. А ваш конфликт я даже сначала не читала. И лишь хотела сказать что слоты которые идут под Тай, должны быть лучше в тай любых других слотов. Я об этом. Хз чё ты там ещё увидел. Для меня лишь этот вопрос стоял.

не будет такого
наследка дает тебе просто доп баллы нахаляву
все остальные без бонуса к таю спокойно могут взять аналогичный стат, купив его, и всё

0

443

#p556369,Senju Keitao написал(а):

давай становись новым богом

Ну это посты писать надо))

Да и молод ещё Маруи, лет через 3-4 можно)

Спешить некуда я считаю)

0

444

#p556371,Senju Keitao написал(а):

не будет такого
наследка дает тебе просто доп баллы нахаляву
все остальные без бонуса к таю спокойно могут взять аналогичный стат, купив его, и всё

ну так и получается что в тае могут быть все богами
короче не важно

0

445

#p556364,Senju Keitao написал(а):

Uchiha Ranayame, я сейчас и сам нарвался на слот, против которого я бессилен (против ц ранга еще были шансы)
я кстати не понимаю вот что
че ты так агриться стала после моего поста на трибунах?

ну даже не знаю, ты назвал моего персонажа с нихуя «тупым и слабым».

#p556363,Senju Keitao написал(а):
#p556341,Uchiha Ranayame написал(а):

Кераку фулл В ранг, не совсем корректный пример.
Наследка Юки не дает избежать общего правила об ограничении прокачки РП (хотя одноручные печати это прикольно и возможно в боеях, если таковые будут, покажет себя как дикое читерство).
«Объектами внимания» стали многие, но если мне, Анеко, Доку, Сейдо, Реске тупо можно резануть отдельные техники и способности между этапами, то с вами уже ничего не сделаешь. Ну и да, только в поединках можно понять, что кто-то явно перебаффан… а как еще-то?

да нет, корректный
на ц ранге с нином в 4.5 и рп в 4, любой слот он бы нахуй посылал (50% слотов точно)
как и любой тип с бонусом в нин
просто есть челики, грамотно минмаксящие, а есть рпшеры вроде меня и тебя
да и минмаксеры не совсем такие и уж и нонрпшеры
просто тебе попался чел, против которого ты бессильна
таких слотов много: хозуки, бумага, песок, магнетизм, хошигаки, вкаченный джинч, абураме, муу, райкаге, сакон/укон, кагуя, ханзо
вот кстати о ханзо
доку был со спидами 4.0 и нормально они с хикару подрались
ну что поделать, большой проеб в наследках получается по твоему мнению
и навык юки дает обходить, у нее также все написано про обход

Нет, не корректный, так как ты сравниваешь С ранг и В ранг с разницей статов в 6 единиц.
На В ранге у меня и РП будут выше и скорость, так что смысл сравнивать?

Отредактировано Uchiha Ranayame (19.06.2024 21:06)

+1

446

блин
давайте не будем ссорится
Дождь выиграет
и все на этом

0

447

#p556363,Senju Keitao написал(а):

как и любой тип с бонусом в нин

А я не брал бонус в нин, я брал бонус в инту))

+1

448

#p556375,Uchiha Ranayame написал(а):

ну даже не знаю, ты назвал моего персонажа с нихуя «тупым и слабым».

ну прям так не называл, если ты цитируешь типа
да и мне казалось, что это ролеплейно
типа ты наезжаешь на кейтао, грозишься его отпиздить, но отлетаешь
как должен он на это реагировать, будучи чсв из-за своих спидов?

#p556375,Uchiha Ranayame написал(а):

Нет, не короеткный, так как ты сравниваешь С ранг и В ранг с разницей статов в 6 единиц.
На В ранге у меня и РП будут выш

так я тебе привел билд на ц ранге, от которого также легко отъехать

0

449

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

450

#p556368,Senju Keitao написал(а):
#p556362,Uchiha Ranayame написал(а):

если под «конфликтом интересов» ты имел ввиду мой бой, то у меня 0 претензий к твоему судейству или к тебе лично. Все логично в рамках вводных данных, которые сделал Богдан.

а то, что был бой с тадао — всем было весело
(хотя будь он прокачен и с техникой леса, я бы проебал)
был бой с хидеки — я плакал, что мой перс с перевесом в 1 балл в скорости блочился на изи
но только после твоего боя с хикару пошла эта хрень про пидарасов на спидах

Эта хрень про пидорасов просто сказана была мной прилюдно во флуде, а так я еще во время твоего боя с Тадао и потом Хикару с Доку тоже самое говорила Богдану и Ксюше в личку абсолютно с такой же аргументацией.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок