активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс


    #253 мода на симс

    Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

    1

    https://i.yapx.ru/XaUR2.jpg

    Отредактировано Hoshigaki Kiebi (11.05.2024 19:09)

    +1

    1801

    Uzumaki Haruko, Еще и день короткий, постоянно на время смотришь.

    0

    1802

    Uzumaki Haruko, ну я вот Орин подняла до Сшки. А потом оказалось что придется играть в одиночку и я скинула ее в архив дальше посты писать уже не стала . Скучно одной ковыряться

    0

    1803

    #p552912,Karatachi Murasaki написал(а):

    Uzumaki Haruko, Еще и день короткий, постоянно на время смотришь.

    хорошо хоть короткий. А это только в эту пятницу или всегда так?
    Kaguya Orin, ну, да, одной играть вообще не кайф. Но тот же Кераку вполне играл и, кажется, ему было очень даже неплохо играть одному

    0

    1804

    Uzumaki Haruko, у меня обед 45 минут, поэтому в пятницу до половины пятого работаю.
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

    0

    1805

    Uzumaki Haruko, ну тут уже на любителя. Мне допустим проще бросить персонажа и взять другого с нуля . Не получится с ним , то брошу и возьму следующего . С Юкари вот игра вяло идет ну и раскачку опыта конечно намеренно надо . С Рье вот флешбек сносим он ему не понравился попробуем миссию отыграть . А так не пойдет , то и ее в утиль кину на фоне Кирари не очень получилось . С Руи в принципе более -менее понятно . Весь опыт буду вбухивать на взращивание червя)) а то Абураме что ли одним можно . А как выращу , то можно считать игра закончена цель достигнута

    0

    1806

    #p552910,Kaguya Orin написал(а):

    Sabaku no Saeko, на ментальном уровне чувствуешь в духе ответов : у вас все прекрасно , но…?))

    Не в нашей среде это обычно звучит как «все говно и ту мудак и это не статья что я бы написал уволься назуй чтобы никому не пришлось этого читать».
    Ну как-то так

    Uzumaki Haruko, Слушай, сейчас на выходные до понедельника в Беверли в Йоркшире, ночь в Шеффилде. Потом я возвращаюсь домой буквально на пол дня, собираю монетки и еду в Турцию с семьей встречаться

    0

    1807

    Karatachi Murasaki, не работй

    0

    1808

    Sabaku no Saeko, Я раб системы, поэтому не могу не работать

    0

    1809

    Sabaku no Saeko, у нас бы это было длинное сообщение в духе 100500 сорри и 100500 обтекающих формулировок ) а потом бы узнал у кого нибудь из за спины что ты дебил и вообще сожри чернила вместе со своей бумагой )

    0

    1810

    #p552915,Karatachi Murasaki написал(а):

    Uzumaki Haruko, у меня обед 45 минут, поэтому в пятницу до половины пятого работаю.
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

    обычно час ...
    как-то странно все у вас
    Kaguya Orin, идея с песчаным червем прикольная. Еще ящериц можно призывать или пустынных змей

    #p552917,Sabaku no Saeko написал(а):

    Слушай, сейчас на выходные до понедельника в Беверли в Йоркшире, ночь в Шеффилде. Потом я возвращаюсь домой буквально на пол дня, собираю монетки и еду в Турцию с семьей встречаться

    ой, хорошо отдохнешь, рада за тебя. Завидую даже. Хотя у самой за бортом +25
    но в Турции море шикарное. не была там, но видела фотки

    0

    1811

    #p552921,Uzumaki Haruko написал(а):

    обычно час ...
    как-то странно все у вас

    Обычно час, но тогда и уходить с работы в пятницу в шесть. Это сделано с целью пораньше съебывать с работы в пятницу. Допустимая в рамках Трудового законодательства хуйня.

    Я ж сама ее и писала.
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

    0

    1812

    Uzumaki Haruko, я выбрала самую мерзкую тварь )) пускать по пустыньке бандюков приграничных кошмарить с пастью на дохрилион зубов )

    0

    1813

    #p552904,Uzumaki Haruko написал(а):
    #p552902,Marui написал(а):

    Да, экшон)

    Ну ты там не падай больше)

    а решила немного дурашливости добавить, а то мы слишком серьезные
    надо было написать, что до Маруи долетел звук девчачьего писка

    это ты круто придумала)

    #p552905,Kaguya Orin написал(а):

    Marui, почему ?)) я ж особо к персам теперь не привязываюсь . Так что норм . Это раньше любила -нервничала за каждого . Теперь по барабану )

    Привязываться может особо не нужно, но и разбрасываться не стоит) Всё таки потратила своё время на анкету, внешность и т.д.

    #p552908,Sabaku no Saeko написал(а):

    Marui, себя прекрасным не считаешь?

    не)

    0

    1814

    Marui, да я как бы и анкеты на тяп ляп пишу в последнее время ) над Кирари в последний раз только действительно старалась а как Вайп случился решила нафиг надо .

    0

    1815

    Marui, анкету все равно никто читать не будет , новый вайп случится снова ее в помойку кидать , а так просто обычный генинский болванчик один из многих) так что даже на ошибки не так чтобы проверяла

    0

    1816

    #p552922,Karatachi Murasaki написал(а):
    #p552921,Uzumaki Haruko написал(а):

    обычно час ...
    как-то странно все у вас

    Обычно час, но тогда и уходить с работы в пятницу в шесть. Это сделано с целью пораньше съебывать с работы в пятницу. Допустимая в рамках Трудового законодательства хуйня.

    Я ж сама ее и писала.
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

    Т.е если не идти на обед вовсе, то можно на час раньше уйти?

    #p552923,Kaguya Orin написал(а):

    Uzumaki Haruko, я выбрала самую мерзкую тварь )) пускать по пустыньке бандюков приграничных кошмарить с пастью на дохрилион зубов )

    Да уж.. зрелище то ещё

    #p552924,Marui написал(а):

    это ты круто придумала)

    Ну, не круто, но ситуацию разбавляет

    +1

    1817

    Kaguya Orin, Ну для генинов, и правда, особо сильно расписывать нет нужды анкету... чё там - академия разве, что... тут больше сама игра вносит в персонажа корректировки)

    0

    1818

    #p552927,Uzumaki Haruko написал(а):

    Т.е если не идти на обед вовсе, то можно на час раньше уйти?

    Если договоришься с начальством - можно, но по ТК нет  такой возможности "без обеда, но на час раньше", т.к. это нарушает определенные требования, но можно сделать вот таким образом - сократить обед, но отпускать людей пораньше в другой день.

    0

    1819

    Uzumaki Haruko, ну так что выращивание Яндекс червяка займет у меня весь опыт почти ) на Юкари хз ничего не придумала интересного . Мамку разве что по классике прибить и свалить в отель

    0

    1820

    Marui, ну плюс мой перс старше большинства так что у нее по игре уже возник вопрос в духе это я лох или весь народ моего года обучения передох на миссиях как мухи ))

    0

    1821

    #p552929,Karatachi Murasaki написал(а):
    #p552927,Uzumaki Haruko написал(а):

    Т.е если не идти на обед вовсе, то можно на час раньше уйти?

    Если договоришься с начальством — можно, но по ТК нет  такой возможности "без обеда, но на час раньше", т.к. это нарушает определенные требования, но можно сделать вот таким образом — сократить обед, но отпускать людей пораньше в другой день.

    хм, я то не офисный работник, уже давно, потому для меня все это в новинку
    Kaguya Orin, и насколько огромным он будет?

    0

    1822

    Uzumaki Haruko, буду растить до максималки ) на данный момент как опыт накоплю при покупке с таксу будет примерно . Надо будет отыграть обучение коммуникации с Руи . Думаю общаться будет рисованием определенных знаков на песке . Так то тварь не разговаривает . Ну и навык надо будет купить а-ля преследование вибраций или что то в таком духе .

    0

    1823

    Uzumaki Haruko, по плану было еще взять навык гендзюцу . Червь будет выпускать определенный запах через железы а Руи ген обонятельный накладывать через запах

    0

    1824

    блин нос заложен

    0

    1825

    Momoko, привет не болей)

    0

    1826

    Kaguya Orin, вчера вечером пошли к свекрови в гости
    надо было мне пальто одевать
    ночами холодно еще

    0

    1827

    Momoko, понимаю ( я только от короны вроде бы отошла . Но слабость еще осталась сильная .
    А так да вечером лучше что то накидывать

    0

    1828

    Kaguya Orin, было 8 градусов...

    0

    1829

    Momoko, ууу да чет совсем дубак . Я всегда в рюкзак плащ запихиваю на всякий или пиджак ( тоже таскай чет теплое

    0

    1830

    #p552933,Kaguya Orin написал(а):

    буду растить до максималки

    придётся Гьюки выпускать, чтоб пободаться  https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/809207.png

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс