активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » омут


    омут

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://i.yapx.ru/X837o.jpg


    - П-привет, меня зовут Киэби. Какая фамилия? Ну... Хошигаки. Я - Хошигаки Киэби. Пожалуйста, не смотрите так. Я сразу замечаю огонек удивления в ваших глазах, и то, как быстро он тухнет, залитый глубоким разочарованием. Я слышу все шепотки за своей спиной, вижу все ваши косые взгляды. Я бы сжалась в комок, если бы могла... но... мне жаль, что вам приходиться мириться с неудобствами моего существования. Простите, что не в силах оправдать ваши надежды...
    Пока не могу.

    Отредактировано Hoshigaki Kiebi (15.09.2024 20:18)

    0

    2

    3

    отношения

    --

    Меня зовут клан и имя вашего персонажа, я родом из .. . Я оттачиваю свои навыки, чтобы превзойти всех вокруг. Вторая моя цель - найти достойного противника и тоже превзойти его! Поскольку я обладаю дружелюбным и пылким характером, я с легкостью нахожу себе друзей.

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » омут