В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p537395,Uchiha Ranayame написал(а):

почему просто не поделиться на два лагеря: готовые играть пвп (душные, не договорные, с риском потерять персонажа) и не готовые играть и тупо не пересекаться… одни будут радостно убивать персонажей друг друга без взаимных претензий, другие дрочить буковки для своей литературной игры в похуй каком жанре.

потому, что мы играем в одном мире общем.
если делать описанным тобой образом - нужно создавать два проекта, параллельные миры, буквально.
потому что игрок не играющий боёвку - занимает слот и существует там же, где и я.
началась война, мы сражаемся - но я не могу победить, я не могу отыграть с ним бой.
он с такой логикой может прийти на войну, выстрелить бидзюдамой в мою армию - и что? Я не могу противодействовать?
шаришь, хуйня эта не сработает.

#p537396,Uzumaki Haruko написал(а):

BeyondBirthday, да успокойся ты. Никто ничего не говорит про твою игру за Мидоримару

ну, хорошо, тогда надо же понять, о чём идёт речь?
кого там кто и когда гнобил внутри игры за 1 пост.

0

1202

BeyondBirthday, перестань пжл закидывать меня тонной вопросов.

все что я сказал - что *пропагандируется* не *бой* а *выпил* с последующим *глумлением*; вместо этого мне идут сравнения с навыками стрельбы в гта рп

#p537393,BeyondBirthday написал(а):

хорошо, так приведи конкретный пример убийства за 1 пост.
К рюсифе и мидоримару это не относится, мы поняли.

интересно, что бы было, если бы условного Мугетсу не остановили *админы* на экзамене....... а насчет глума - приводить примеры я думаю излишне (поэтому ты их и не просил?)

интересно, что еще было бы, если бы не *админы* не стопорили *игру*

#p537393,BeyondBirthday написал(а):

Напиши это кто-то другой, не ты — я бы скипал. Но тебе точно должно быть понятно, какую реакцию это может вызвать. Негативную, в мою сторону.

получается, я угнетённое сословие, которое не может высказывать своё мнение, чтобы не столкнуться с осуждением?

я с момента создания эксайла говорил что 1) убийства без обоюдного согласия - плохо, 2) *имбамастеринг* - хуйня. именно в этом моё мнение не поменялось - в чем проблема?

я тебе серьезно говорю: перестань агриться и не ищи в моих словах провокации // более того - я отвечал не тебе а роме

0

1203

#p537398,BeyondBirthday написал(а):

потому, что мы играем в одном мире общем.
если делать описанным тобой образом — нужно создавать два проекта, параллельные миры, буквально.
потому что игрок не играющий боёвку — занимает слот и существует там же, где и я.
началась война, мы сражаемся — но я не могу победить, я не могу отыграть с ним бой.
он с такой логикой может прийти на войну, выстрелить бидзюдамой в мою армию — и что? Я не могу противодействовать?
шаришь, хуйня эта не сработает.

ну, хорошо, тогда надо же понять, о чём идёт речь?
кого там кто и когда гнобил внутри игры за 1 пост.

но войны никакой нет.
и даже если бы была, думаешь с другой стороны не нашлось бы противников из разряда любителей пвп? ну прошлая типа война показала, что находятся такие и вполне активно друг с другом играют в общий глобальный сюжет. другое дело, что я бы не давала челам без желания играть пвп ранги выше чунина и всякие посты и звания,  типа каге, член АНБУ, хз, джун Орочимару и тд. Для социалки, лавстори и прочего вполне спокойно можно быть чунином и сидеть на Вшках.

+1

1204

BeyondBirthday, думаю, вопрос тут был в другом. Полагаю, речь про игру за Русифу

0

1205

#p537399,Sarutobi Yasuo написал(а):

все что я сказал — что *пропагандируется* не *бой* а *выпил* с последующим *глумлением*; вместо этого мне идут сравнения с навыками стрельбы в гта рп

а с чего сделаны вывод о выпиле и глумлении?
я договорился с людьми, что я постараюсь не рофлить излишне.
если мне не изменяет память, я щас по 30 раз стараюсь уточнить, не перегнул ли я где палку.
так всем лучше, у меня есть игровая площадка, люди не ебут мозги себе с войнушкой вне игры. мне так кажется.
или освободить себе роль посредством навыков боёвки - плохо? ну простите, когда кто-то приобретает - кто-то теряет. мир так устроен брат, ничто не возникает из воздуха.
чтобы получить кусочек пирога - нужно отдать частичку денюжек.

#p537399,Sarutobi Yasuo написал(а):

интересно, что бы было, если бы условного Мугетсу не остановили *админы* на экзамене....... а насчет глума — приводить примеры я думаю излишне (поэтому ты их и не просил?)

интересно, что еще было бы, если бы не *админы* не стопорили *игру*

аааа, ну я тебе скажу, что бы было.
НИ-ЧЕ-ГО
а знаешь почему? Потому, что я договаривался с богданом, что он придёт туда и просто проверит на РП тех игроков, которые смеялись над РП от Арая. Ну, где его гоцуки шотнул. Всем было смешно, что он обиделся на отлёт за 1 пост.
И что мы видим? Никому было не смешно, когда они оказались в той же ситуации. У меня кстати с того времени мемы остались, шаришь? Там уже был написан НПС-учитель Хиро, который бежал остановить Мугэцу.

тащемта сабж

https://i.ibb.co/JdCH9Zm/1.png https://i.ibb.co/pvMbf5S/image.png

И доверху я тебе ещё переслал войс, где я говорю об этом же вк.

#p537399,Sarutobi Yasuo написал(а):

я с момента создания эксайла говорил что 1) убийства без обоюдного согласия — плохо, 2) *имбамастеринг* — хуйня. именно в этом моё мнение не поменялось — в чем проблема?

Ну проблема в том, что человек говорящий про имбамастеринг - первое что сделал это вминмаксил себе скорость, чтобы не бояться проебать.
и меня очень пугает сама мысль, что щас это поддержат и начнётся по-новой опять всё.
пусть всё остаётся так, как есть, шаткий, но баланс для обоих сторон.

#p537401,Uchiha Ranayame написал(а):

но войны никакой нет.
и даже если бы была, думаешь с другой стороны не нашлось бы противников из разряда любителей пвп? ну прошлая типа война показала, что находятся такие и вполне активно друг с другом играют в общий глобальный сюжет. другое дело, что я бы не давала челам без желания играть пвп ранги выше чунина и всякие посты и звания,  типа каге, член АНБУ, хз, джун Орочимару и тд. Для социалки, лавстори и прочего вполне спокойно можно быть чунином и сидеть на Вшках.

Ну в описанной тобой ситуации, условно любой дзинтюрики может выстрелить бидзюдамой по моей армии, а я не могу в ответ прилететь и оторвать ему лицо за это.
Та же схема работает с любым событием - чел который забраковал для себя ПВП, просто может себе позволить что угодно и я не могу за это наказать его. Он всесилен.
Если бы эти любители пописать играли на вторичных слотах и согласились не лезть в общий сюжет - да, это было бы применимо.
Но это же тоже было бы нечестно и унизительно, так? Мы существуем в одном измерении все, к сожалению. И противники боёвки и её ценители.
Взять того же сейдо в пример - он вот оч хочет надрочить себе боёвку, я тут не один такой и речь не только о ромиче, мне кажется.

#p537402,Uzumaki Haruko написал(а):

BeyondBirthday, думаю, вопрос тут был в другом. Полагаю, речь про игру за Русифу

нет, и не о нём тоже, это не касается персонажа Рюсифы (с) Автор

+1

1206

#p537403,BeyondBirthday написал(а):

нет, и не о нём тоже, это не касается персонажа Рюсифы (с) Автор

я видела слова про клубничный ген

0

1207

BeyondBirthday, честно: tl/dr

но лайк поставлю

0

1208

#p537405,Sarutobi Yasuo написал(а):

BeyondBirthday, честно: tl/dr

но лайк поставлю

ааа, ну вот да, оно при начале рассмотра в подробностях, вот так да.
пойми меня тоже, оно всегда так бывает - кто-то что-то высрет не подумав, а виноват я.
к сожалению, наруто ролевики привыкли делать выводы по пустоте. у меня нет цели обидеть тебя, есть лишь цель не начать новый конфликт.

0

1209

BeyondBirthday, тебе кажется, я ща в войсе и мне просто впадлу читать и отвечать

Отредактировано Sarutobi Yasuo (02.04.2024 15:22)

0

1210

#p537403,BeyondBirthday написал(а):

Ну в описанной тобой ситуации, условно любой дзинтюрики может выстрелить бидзюдамой по моей армии, а я не могу в ответ прилететь и оторвать ему лицо за это.

не может, если его там не будет

#p537403,BeyondBirthday написал(а):

просто может себе позволить что угодно и я не могу за это наказать его

не может

#p537403,BeyondBirthday написал(а):

согласились не лезть в общий сюжет

сюжета нет, есть только статистика

0

1211

#p537403,BeyondBirthday написал(а):

Ну в описанной тобой ситуации, условно любой дзинтюрики может выстрелить бидзюдамой по моей армии, а я не могу в ответ прилететь и оторвать ему лицо за это.
Та же схема работает с любым событием — чел который забраковал для себя ПВП, просто может себе позволить что угодно и я не могу за это наказать его. Он всесилен.

Как вариант - можно же придумать условный чекбокс "Готовность к ПВП", который каждый игрок должен проставить своему персонажу при подаче анкеты.
Хочешь нагибать деревни, кидать на них С3 и вырезать шиноби (не придуманных собой НПС) - ставишь галку и тем самым подтверждаешь, что в любой момент к тебе может прибежать условный Горо и засадить тебе по самые гланды.
Не хочешь - не ставишь и играешь в свой ичираку в свое удовольствие без боязни потерять персонажа. В боях офк ты можешь участвовать, но ни твоего персонажа никоим образом не могут убить (исключение - разумеется та же биджудама на деревню, но тут уже никак не спасешься), ни ты другого персонажа не можешь убить - ГМ будут выруливать бой до ввода твоего / вражеского персонажа в бессознательное состояние.

Ну и в дополнение, за готовность умереть можно ввести повышенное получение ОП за ряд активностей ввиду наличия риска потерять персонажа (реальная боевка, А- и S-ранговые миссии и т.д.).

Мне кажется, что подобная вещь (включение PvP) есть в тех же ММО и она вполне рабочая, тут тоже что-то можно подобное придумать, чтобы все довольны были.

+2

1212

#p537399,Sarutobi Yasuo написал(а):

имбамастеринг

1. песок гаары + человечиская марионетка
2. какаши, таблетка, врата, чидори

брат ты такой же хуесос как и мы признай и все  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

+1

1213

#p537410,Shibari написал(а):

1. песок гаары + человечиская марионетка
2. какаши, таблетка, врата, чидори

брат ты такой же хуесос как и мы признай и все

но я не грозился уничтожать селения или кого-то убивать, игнорируя нежелание человека играть со мной *бой на смерть*

+1

1214

Если ты не дрочишь онли в тай, больше одних врат не будет)

0

1215

#p537410,Shibari написал(а):

1. песок гаары + человечиская марионетка
2. какаши, таблетка, врата, чидори

брат ты такой же хуесос как и мы признай и все

А если аргументы Николая буду произносить я, чел который не занимался имбамастерингом? Че тогда?

0

1216

#p537411,Sarutobi Yasuo написал(а):

но я не грозился уничтожать селения или кого-то убивать, игнорируя нежелание человека играть со мной *бой на смерть*

ну это может быть
но ты все равно оптимизиаторством и прочей хуетой занимался
ладно я пост пишу идите в пизду

0

1217

#p537413,Shimura Kenji написал(а):

А если аргументы Николая буду произносить я, чел который не занимался имбамастерингом? Че тогда?

ну так их произносит же Николай
ты тут причем ахахах  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

1218

Hibari, "кнопка" на серверах неудобоваримая, потому что эти точки мешают быстрому выбору цели по профе и тупо бесят  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1219

#p537415,Shibari написал(а):

ну так их произносит же Николай
ты тут причем ахахах

так а если я с ним согласен? В частности про имбамастеринг

0

1220

#p537414,Shibari написал(а):

ладно я пост пишу идите в пизду

#p537406,BeyondBirthday написал(а):

ааа, ну вот да, оно при начале рассмотра в подробностях, вот так да.

)

0

1221

#p537417,Shimura Kenji написал(а):

так а если я с ним согласен? В частности про имбамастеринг

ну ты например согласен
окей, соглашайся
не совсем понимаю что должно следовать далее

0

1222

Shimura Kenji, так, стой
конкретно цитируй что я писал
и откуда следует твой странный вопрос

#p537413,Shimura Kenji написал(а):

А если аргументы Николая буду произносить я, чел который не занимался имбамастерингом? Че тогда?

#p537417,Shimura Kenji написал(а):

так а если я с ним согласен? В частности про имбамастеринг

0

1223

#p537418,Shimura Kenji написал(а):

)

ну можем обсудить, прыгай войс, обсудим.
ты предлагаешь мне на серьёзных щщах сидеть во флуде с тобой спорить?

#p537408,Kain написал(а):

не может, если его там не будет

#p537408,Kain написал(а):

не может

#p537408,Kain написал(а):

сюжета нет, есть только статистика

ну а я получается, как игрок согласный на ПВП, могу это делать?
или как это выглядит?

#p537409,Hibari написал(а):

Как вариант — можно же придумать условный чекбокс «Готовность к ПВП», который каждый игрок должен проставить своему персонажу при подаче анкеты.
Хочешь нагибать деревни, кидать на них С3 и вырезать шиноби (не придуманных собой НПС) — ставишь галку и тем самым подтверждаешь, что в любой момент к тебе может прибежать условный Горо и засадить тебе по самые гланды.
Не хочешь — не ставишь и играешь в свой ичираку в свое удовольствие без боязни потерять персонажа. В боях офк ты можешь участвовать, но ни твоего персонажа никоим образом не могут убить (исключение — разумеется та же биджудама на деревню, но тут уже никак не спасешься), ни ты другого персонажа не можешь убить — ГМ будут выруливать бой до ввода твоего / вражеского персонажа в бессознательное состояние.

Ну и в дополнение, за готовность умереть можно ввести повышенное получение ОП за ряд активностей ввиду наличия риска потерять персонажа (реальная боевка, А— и S-ранговые миссии и т.д.).

Мне кажется, что подобная вещь (включение PvP) есть в тех же ММО и она вполне рабочая, тут тоже что-то можно подобное придумать, чтобы все довольны были.

та, там свои проблемы есть.
на РП в гташке тоже ПК запрещён, на всех серверах кроме хард рп.
но это не значит, что нельзя на видос изнасиловать чела и заставить его ливнуть с персонажа.
понимаешь, эт на бумаге легко сделать, а на практике в ущерб логике и красоте игры тяжко, я думаю.
но описанный тобой вариант не звучит так ужасно, как сам факт, что я не могу ебало набить кому-то.
+
не забываем, в наруто есть слоты стоящие на том, что они что-то у кого-то забирают.
Якуси, Какудзу, Утиха, Оротимару и etc.
Как ты предлагаешь играть им?

0

1224

Kain, никогда не дрочился в таргетные ммо, сори, не могу понять твоей боли https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png
Но сочувствую

0

1225

Shimura Kenji, я просто не понимаю к чему ты мне ваще написал ахахахахах

0

1226

https://i.pinimg.com/736x/1a/67/28/1a67287d7d6be6253d02af62e633c256.jpg

Отредактировано Sarutobi Yasuo (02.04.2024 15:36)

0

1227

Простите, меня заовертонили, я пойду заниматься делами https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1228

Shimura Kenji, брат если что я сирисли не понял, почему ты мне написал что-то
я если чо с Колей там не спорил
я поржал с того что он такой же оптимизатор, как я или Юра
так что улыбнуло твое вмешательство ахахаххахахахахахах

Отредактировано Shibari (02.04.2024 15:39)

0

1229

#p537428,Shibari написал(а):

Shimura Kenji, брат если что я сирисли не понял, почему ты мне написал что-то
я если чо с Колей там не спорил
я поржал с того что он такой же оптимизатор, как и или Юра
так что улыбнуло твое вмешательство ахахаххахахахахахах

ты не понимаешь

врата
+
таблетка
+
райкири

это другое.
это просто 9.0 скорости.

0

1230

#p537428,Shibari написал(а):

Shimura Kenji, брат если что я сирисли не понял, почему ты мне написал что-то

Ну то что если не учитывать тот факт, что он таким же занимался, то он прав, в том, что занятие этим оптимизаторством - кал

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем