В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

#p506299,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, а че так ? Просто такое ?)

Ну да, просто чет такое прям)

0

1082

Seidou, пониме( у меня тоже день чет не заладился . Сижу сейчас автобус жду которого бляха час уже нету и ливень льет . Еще и жопа мира считай остановка и пустырь

0

1083

Блин вроде и хочется играть , но и так нихуя не успеваю

0

1084

Uzumaki Haruko, вбросил анкету

0

1085

Эээх

0

1086

Kuro x Shiro, какая непростая история у твоего персонажа

0

1087

Ого анкеты прям косяками пошли

0

1088

Посижу тут с вами еще что ли

0

1089

Было же 80%, куда 2% пропали? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1090

Uchiha Sanji, реконструкция видимо )

0

1091

#p506321,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Sanji, реконструкция видимо )

Мне казалось, что работа выполнена на 80% и осталось всего 20%)

0

1092

Uchiha Sanji, видимо что то откатили )) но вообще я хз . И доброго утра как говорится

0

1093

Kaguya Orin, доброго, доброго

0

1094

Uchiha Sanji, как утро проходит ?))

0

1095

Kaguya Orin, да, пока довольно напряжённо. Жду ответа по одному рабочему вопросу)

0

1096

Uchiha Sanji, тоже дело ) утро добрым не бывает ?

0

1097

Kaguya Orin, как повезёт, но в большинстве случаев оно всегда не доброе (

0

1098

Uchiha Sanji, понимаю (((( сама блин бывает просыпаюсь и боюсь сообщения читать ибо какая -нибудь манда или пидорг могут испортить день)

0

1099

smalimg

0

1100

#p506320,Uchiha Sanji написал(а):

Было же 80%, куда 2% пропали?

Создают сложности

0

1101

Doku, Marui, привет привет господа ))) как игра ?

0

1102

#p506339,Kaguya Orin написал(а):

Doku, Marui, привет привет господа ))) как игра ?

За твинка миссии надо писать теперь
Вспоминать как это
Суйказанить
У теб как? Ты в итоге кем будешь играть?

0

1103

Doku, да никем . Караулить снова Слот Кирари видимо )
Ибо я так и не придумала что и с кем играть если возьму своего потомка Баки с Яндекс -червем в призыв )

0

1104

#p506341,Kaguya Orin написал(а):

Doku, да никем . Караулить снова Слот Кирари видимо )
Ибо я так и не придумала что и с кем играть если возьму своего потомка Баки с Яндекс -червем в призыв )

А Орин ?

0

1105

Doku, ну я сейчас снялась с роли ее же . Хз не придумала ничего что на ней сыграть можно . Разве что пусть искупления что она сдалась на экзамене) лол но это такое

0

1106

Doku, ну это , конечно , хоть какой -никакой сюжет , но все же ) скучноватый .
В Суну я вспомнила что хотела потомка Баки в отдел допросов засунуть )

0

1107

#p506339,Kaguya Orin написал(а):

Doku, Marui, привет привет господа ))) как игра ?

Надо бы в эпизоды написать... но у меня чёт немного вдохновения нету( отвлекают всякие житейские моменты, не собраться

0

1108

Marui, О бывает ) у самой было понимаю .
Я тут ржала что если бы за суновку свою доиграла до раскачки , то у нее в призывах реально был бы гигантский зубастый червь для зачистки пустыни от бандитов так сказать ))) Мега тварь

0

1109

#p506346,Kaguya Orin написал(а):

Marui, О бывает ) у самой было понимаю .
Я тут ржала что если бы за суновку свою доиграла до раскачки , то у нее в призывах реально был бы гигантский зубастый червь для зачистки пустыни от бандитов так сказать ))) Мега тварь

Кто-то пересмотрел Дюну похоже)

0

1110

Marui, я ею и вдохновлялась ))) но я реально хотела ею играть )) мамку батя завалил ибо та нукенином стала и батя воспитывал дочь в лучших традициях отдела допроса )) так что она по его стопам должна была идти . Все ради Суны !

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей