В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 481 страница 510 из 2001

481

#p505593,Hoshimin написал(а):

Раз ты к своим постам не возвращаешься х)

ты знаешь я возвращаюсь иногда, но после дооолгого периода
и то невероятно редко
не могу перечитать свои посты я только перед отправкой

#p505593,Hoshimin написал(а):

О, кстати, а у тебя есть твои «чужие» любимые эпизоды? Вот которые ты читаешь для вдохновения?)

чужие эпизоды я читаю, да, но немного спорадично!
для вдохновения я обычно читаю что-то другое, и по мне это заметно
я всегда немного перенимаю стиль того что я читаю
и на самом деле я очень давно не читала ничего на русском языке, заметно прямо что мой словарь падает куда-то на дно

#p505593,Hoshimin написал(а):

Звучит круто, ты наверное для них сыграла очень важную роль как наставник в жизни) Жаль у меня в универе такой роскоши не было)

ну... на то оксбридж и оксбридж что народ получает как в наруто команду из трех человек и одного сенсея
понятное дело что они все охуенные с таким уровнем поддержки

0

482

Hoshimin, знаешь что мне интересно
ты меня звала с собой играть в Таки но при этом говоришь что не можешь со мной играть потому что зашьешься
ГДЕ ИСТИНА

0

483

#p505594,Sabaku no Saeko написал(а):

ты знаешь я возвращаюсь иногда, но после дооолгого периода
и то невероятно редко
не могу перечитать свои посты я только перед отправкой

Хах, возвращалась к постам на катиной?)

#p505594,Sabaku no Saeko написал(а):

чужие эпизоды я читаю, да, но немного спорадично!
для вдохновения я обычно читаю что-то другое, и по мне это заметно
я всегда немного перенимаю стиль того что я читаю
и на самом деле я очень давно не читала ничего на русском языке, заметно прямо что мой словарь падает куда-то на дно

Не было желания мигрировать на заграничные текстовые ролевые?)

#p505594,Sabaku no Saeko написал(а):

ну... на то оксбридж и оксбридж что народ получает как в наруто команду из трех человек и одного сенсея
понятное дело что они все охуенные с таким уровнем поддержки

Красиво жить не запретишь

0

484

#p505597,Hoshimin написал(а):

Хах, возвращалась к постам на катиной?)

нет, таким не занималась ахаха

#p505597,Hoshimin написал(а):

Не было желания мигрировать на заграничные текстовые ролевые?)

ну разве могут заграничники повторить катину!

0

485

#p505596,Sabaku no Saeko написал(а):

Hoshimin, знаешь что мне интересно
ты меня звала с собой играть в Таки но при этом говоришь что не можешь со мной играть потому что зашьешься
ГДЕ ИСТИНА

Хмм, я бы хотела, чтобы Хибари играл с игроками своего уровня
Для меня бы наверное это было трудно вдвойне
Но думаю мы б с Хибари смогли бы обеспечить тебе интересную и качественную игру + это был бы интересный опыт для меня
В соло я бы точно не пошла : D

0

486

#p505598,Sabaku no Saeko написал(а):

нет, таким не занималась ахаха

И не вспоминала?xD

#p505598,Sabaku no Saeko написал(а):

ну разве могут заграничники повторить катину!

Пора смириться что ничто не вернет нам молодость xD

0

487

#p505599,Hoshimin написал(а):

Хмм, я бы хотела, чтобы Хибари играл с игроками своего уровня

ты напоминаешь мне одну ученицу, которая первая в семье пошла в университет
одна из самых умных учениц что я видела но получала сплошные тройки везде
она после выпуска собирается идти преподавать в начальной школе и в какой-то момент она мне сказала "а может быть потом я подадусь на магистратуру. представляете? я? в магистратуре?"
я если честно не знала даже как ей сказать что она могла бы пойти в докторантуру и ответила примерно "эээээээээ да могу себе представить????"
выяснилось что у нее три работы, и она очень радостно рассказывала мне как много скиллов она изучает уборщицей в больнице
и тут для меня дошло что для нее просто получать тройку это такой ачивмент что она выше и не мыслит, поэтому она работает потому что может выездать на минимуме
в общем естетственно она получила 5 за диссертацию, написала мне в истерике что это вывезло ее среднюю оценку на 4 и она просто в восторге
в общем теперь я надеюсь на то что она знает что способна на пять и начнет учиться на пять

К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ
в себя надо верить - ты отлично пишешь - и мне немного грустно что ты так не считаешь

+2

488

#p505600,Hoshimin написал(а):

Пора смириться что ничто не вернет нам молодость xD

слушай и хорошо
недавно смотрела "сексуальное просвещение" и длумала про себя что мне никто не мог бы заплатить достаточно денег чтобы снова стать подростком
это был пиздец

#p505600,Hoshimin написал(а):

И не вспоминала?xD

пытаюсь забыть, да

0

489

Эээээээээх

0

490

#p505603,Tokage Tsume написал(а):

Эээээээээх

чего вздыхаешь

0

491

Sabaku no Saeko, Сейдо косплею, похоже? :3 Как ты?)

0

492

#p505605,Tokage Tsume написал(а):

Sabaku no Saeko, Сейдо косплею, похоже? :3 Как ты?)

тебе для этого надо притворяться котом и ссать в тапки

0

493

#p505601,Sabaku no Saeko написал(а):

ты напоминаешь мне одну ученицу, которая первая в семье пошла в университет
одна из самых умных учениц что я видела но получала сплошные тройки везде
она после выпуска собирается идти преподавать в начальной школе и в какой-то момент она мне сказала «а может быть потом я подадусь на магистратуру. представляете? я? в магистратуре?»
я если честно не знала даже как ей сказать что она могла бы пойти в докторантуру и ответила примерно «эээээээээ да могу себе представить????»
выяснилось что у нее три работы, и она очень радостно рассказывала мне как много скиллов она изучает уборщицей в больнице
и тут для меня дошло что для нее просто получать тройку это такой ачивмент что она выше и не мыслит, поэтому она работает потому что может выездать на минимуме
в общем естетственно она получила 5 за диссертацию, написала мне в истерике что это вывезло ее среднюю оценку на 4 и она просто в восторге
в общем теперь я надеюсь на то что она знает что способна на пять и начнет учиться на пять

К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ
в себя надо верить — ты отлично пишешь — и мне немного грустно что ты так не считаешь

Оу, это очень хорошая история с отличным посылом, спасибо) И капец ты мило и правильно поступила)
Но я как бы не хочу душить дальше всей этой темой как я пишу и все такое
Просто, это как обычное желание, чтобы близкий тебе человек испытывал всю гамму чувств х) Тип, поиграй с Саюри, она отличный игрок, купи и попробуй нутеллу с хлебом, это лучший завтрак х) И в таком ключе)

#p505602,Sabaku no Saeko написал(а):

слушай и хорошо
недавно смотрела «сексуальное просвещение» и длумала про себя что мне никто не мог бы заплатить достаточно денег чтобы снова стать подростком
это был пиздец

Думаешь?)
Я, наоборот, была очень тихим и "правильным" подростком и сейчас жалею, что все не попробовала в молодости)
Вот мне всегда родители говорили мол, не кури не пей, а мне никто и не предлагал всю молодость, я думала так и надо, мол это поколение уже переросло наркоту
А потом оказалось это просто мне не предлагали xD

Отредактировано Hoshimin (21.01.2024 21:47)

+1

494

#p505607,Sabaku no Saeko написал(а):

тебе для этого надо притворяться котом и ссать в тапки

Я слишком ленивый кот, чтобы в тапки ссать. Я тот, который бы спал на подоконнике весь день, грелся на солнышке и птичек периодически высматривал

0

495

#p505608,Hoshimin написал(а):

оиграй с Саюри, она отличный игрок

короче, нам надо сыграть

#p505608,Hoshimin написал(а):

Я, наоборот, была очень тихим и «правильным» подростком и сейчас желаю, что все не попробовала в молодости)

я если честно совсем недавно начала действительно воспринимать тот пиздец что со мной происходил в подростковом возрасте и насколько все это было странно
то есть я в общем-то совершенно не удивлена тому что происходилот вот это вот все "взросление не по годам" а потом какие-то странные проблемы в будущем
но я так скажу, с тех пор как мне исполнилось лет 26 я стала в разы счастливве чем была когда-либо когда была моложе
хотя бы мозг устаканился и то хорошо

#p505608,Hoshimin написал(а):

Вот мне всегда родители говорили мол, не кури не пей, а мне никто и не предлагал всю молодость, я думала так и надо, мол это поколение уже переросло наркоту

ахах звучит как сюжет из теории большого взрыва
но слушай да я тоже каким-то образмо умудрилась прожить в голландии три года и так ни разу не попробовала наркотики
хотя мне на самом деле предлагали

0

496

#p505609,Tokage Tsume написал(а):

Я слишком ленивый кот, чтобы в тапки ссать. Я тот, который бы спал на подоконнике весь день, грелся на солнышке и птичек периодически высматривал

вот это я понимаю хорошая жизнь...

0

497

#p505611,Sabaku no Saeko написал(а):

вот это я понимаю хорошая жизнь...

Да, иногда хочется так жить, а потом вспоминаешь про свои хотелки и чё-то делаешь)

0

498

https://i.imgur.com/XDJVBxk.gif

0

499

#p505603,Tokage Tsume написал(а):

Эээээээээх

Плагиат.

+1

500

#p505610,Sabaku no Saeko написал(а):

короче, нам надо сыграть

Ловлю на слове) После таймскипа надеюсь сможем)

#p505610,Sabaku no Saeko написал(а):

я если честно совсем недавно начала действительно воспринимать тот пиздец что со мной происходил в подростковом возрасте и насколько все это было странно
то есть я в общем-то совершенно не удивлена тому что происходилот вот это вот все «взросление не по годам» а потом какие-то странные проблемы в будущем
но я так скажу, с тех пор как мне исполнилось лет 26 я стала в разы счастливве чем была когда-либо когда была моложе
хотя бы мозг устаканился и то хорошо

У тебя же весь подростковый период прошел в учебе и разъездах, разве нет? Когда ты там между греблей и парами то успевала?)

#p505610,Sabaku no Saeko написал(а):

ахах звучит как сюжет из теории большого взрыва
но слушай да я тоже каким-то образмо умудрилась прожить в голландии три года и так ни разу не попробовала наркотики
хотя мне на самом деле предлагали

Ух, вот это сильно) Принципиально не хочешь?)

0

501

https://i.imgur.com/bVXkCmr.gif

0

502

Marui, привееет! /радостно/

0

503

Uzumaki Akeyn, привет)

0

504

Uzumaki Akeyn, Seidou, привет)

0

505

#p505615,Hoshimin написал(а):

У тебя же весь подростковый период прошел в учебе и разъездах, разве нет? Когда ты там между греблей и парами то успевала?)

слушай там был целый калейдоскоп, но главное что последние пару лет все отлично
не считая обычных закидонов, связанных со стезей работы

#p505615,Hoshimin написал(а):

Ух, вот это сильно) Принципиально не хочешь?)

да просто никогда не видела особой необходимости
затем я изучила слишком много про мозг и точно не вижу необходимости
сейчас я смотрю на коллег которые балуются и у них не осталось ни серотонина ни эндорфинов вообще ни на что
сейчас у меня начинает прорастать какое-то любопытство но не настолько чтобы что-то с этим делать

Marui, чего ты бровь приподнимаешь

#p505612,Tokage Tsume написал(а):

Да, иногда хочется так жить, а потом вспоминаешь про свои хотелки и чё-то делаешь)

сложно

0

506

Hoshimin, привет)

0

507

Uzumaki Akeyn, Seidou, добра, коты

0

508

Sabaku no Saeko, и тебе добра)

0

509

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

510

Эх , ну вот теперь интересных слотов мне в Конохе и не осталось. Жаль -жаль . Буду дальше ждать до лучших времен

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей