В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

#p505549,Kenji написал(а):

Yuki Satoshi, да го.....

Я подумаю. За куловода играть наверное неплохо, но не знаю, хватит мне запала играть на 2 персонажах.

+1

452

Mitarashi Aneko, че как?

0

453

Seidou, хорошо
а твои

0

454

Mitarashi Aneko, погода не очень, поэтому сонно и лениво

0

455

Не покормили, не погладили, хочу в обувь писать чужую

0

456

#p505553,Seidou написал(а):

Mitarashi Aneko, погода не очень, поэтому сонно и лениво

#p505554,Seidou написал(а):

Не покормили, не погладили, хочу в обувь писать чужую

не надо писать
жуй рыбку

0

457

Будда, дай мне сил раздать все долги

0

458

Chikamatsu Danjuro, ты справишься!

#p505556,Mitarashi Aneko написал(а):

не надо писать
жуй рыбку

А чего меня не гладят и не кормят, котик от голода пухнет

0

459

#p505560,Chikamatsu Danjuro написал(а):

Будда, дай мне сил раздать все долги

ты сможешь!

0

460

у меня 5 долгов...

0

461

Жаль нет любимой, которая кидала бы мне миллиард баксов в месяц на карточку на карманные расходы))

0

462

@Doku напомни, в итоге, Сензо был на стороне Корня и как-то коммуницировал с Кенджи или же тупа топил за Ориса?

0

463

Что-то тихо сегодня

0

464

#p505572,Sabaku no Saeko написал(а):

Что-то тихо сегодня

все классные парни сегодня чилят
не скучайте

0

465

#p505572,Sabaku no Saeko написал(а):

Что-то тихо сегодня

И не говори, тишина прям

0

466

Как бы засесть за долг и новые посты  smalimg

0

467

#p505573,Senju Tadao написал(а):

все классные парни сегодня чилят
не скучайте

Чилят… друг с другом?
- брови-брови -

#p505574,Seidou написал(а):

И не говори, тишина прям

Зимняя депрессия?

0

468

#p505575,Yakushi Radan написал(а):

Как бы засесть за долг и новые посты

Сложна

0

469

Sabaku no Saeko, погода мерзкая видимо не ток у меня

0

470

#p505577,Sabaku no Saeko написал(а):

Сложна

справимся ли мы?

0

471

#p505578,Seidou написал(а):

Sabaku no Saeko, погода мерзкая видимо не ток у меня

у нас шторм :(

#p505579,Yakushi Radan написал(а):

справимся ли мы?

не знаю, я пишу так много постов в последнее время что начинаю немного выдыхаться
а может время не в постах а в эссе учеников
- разводит руками -

0

472

#p505581,Sabaku no Saeko написал(а):

не знаю, я пишу так много постов в последнее время что начинаю немного выдыхаться
а может время не в постах а в эссе учеников
— разводит руками -

Потому надо аккуратно символами разбрасываться. Вот на Кёраку посмотри, исписался и пропал. Масаки уже на последнем дыхании держится. И только Каин печатная машина Осторожней!
Эссе учеников тебя не вдохновляют?

0

473

#p505583,Yakushi Radan написал(а):

Эссе учеников тебя не вдохновляют?

ты знаешь, меня в жизни ничто так не демотивирует чем проверять работы учеников
каждая их ошибка, особенно когда они повторяются, как камень не то что в огород так прямо в лицо

#p505583,Yakushi Radan написал(а):

Потому надо аккуратно символами разбрасываться. Вот на Кёраку посмотри, исписался и пропал. Масаки уже на последнем дыхании держится. И только Каин печатная машина Осторожней!

вот! опасно!

0

474

#p505584,Sabaku no Saeko написал(а):

ты знаешь, меня в жизни ничто так не демотивирует чем проверять работы учеников
каждая их ошибка, особенно когда они повторяются, как камень не то что в огород так прямо в лицо

Хах, я вдруг подумала о Хибари и мне стало так его жаль х) Он проверяет мои посты на ошибки и каждый раз исправляет запятые х))
Ух, не думала, что ты там к этому относишься) Я думала преподам просто все равно)
А как тебе кажется, учебная программа сильнее в странах снг или юк?

0

475

#p505585,Hoshimin написал(а):

Хах, я вдруг подумала о Хибари и мне стало так его жаль х) Он проверяет мои посты на ошибки и каждый раз исправляет запятые х))

я так и не могу заставить себя перечитать собственные посты и по мне прямо заметно...

#p505585,Hoshimin написал(а):

Ух, не думала, что ты там к этому относишься) Я думала преподам просто все равно)

ну.. в какой-то момент до этого доходит
учеников пиздецки много, и с каждым годом становится все больше и стандарты падают все сильнее
и в какой-то момент эмоциональный колодец высыхает и тебе приходится переступить черту в похуизм
я пытаюсь как бы веру в учеников не растерять (хотя некоторые конечно же будут ответственны за мой цирроз), но иногда это трудно
у меня класс в 200 человек... априори правильную поддержку им не дать

#p505585,Hoshimin написал(а):

А как тебе кажется, учебная программа сильнее в странах снг или юк?

ну я же не училась в снг особо

0

476

#p505585,Hoshimin написал(а):

А как тебе кажется, учебная программа сильнее в странах снг или юк?

могу только сказать что в голландии стандарты в разы выше наших
но... с другой стороны сейчас пошла такая маркетизация университетов по всему миру что везде ученики осень странные

0

477

#p505587,Sabaku no Saeko написал(а):

я так и не могу заставить себя перечитать собственные посты и по мне прямо заметно...

Хах, настолько прокачалась или деградировала в своих глазах?)

#p505587,Sabaku no Saeko написал(а):

ну.. в какой-то момент до этого доходит
учеников пиздецки много, и с каждым годом становится все больше и стандарты падают все сильнее
и в какой-то момент эмоциональный колодец высыхает и тебе приходится переступить черту в похуизм
я пытаюсь как бы веру в учеников не растерять (хотя некоторые конечно же будут ответственны за мой цирроз), но иногда это трудно
у меня класс в 200 человек... априори правильную поддержку им не дать

Ух блин, 200 человек, это же глаза к концу семестра должны вытечь столько макулатуры читать

#p505588,Sabaku no Saeko написал(а):

могу только сказать что в голландии стандарты в разы выше наших
но... с другой стороны сейчас пошла такая маркетизация университетов по всему миру что везде ученики осень странные

Хотя да, глупый вопрос, даже в одном городе стандарты разнятся в 2 медицинских универах, а я тут страны хочу равнять)

0

478

#p505589,Hoshimin написал(а):

Хах, настолько прокачалась или деградировала в своих глазах?)

у меня с работой так же, не могу свои статьи перечитывать
я думаю это скорее сдвг чем какое-то отношение к моим постам ахах

#p505589,Hoshimin написал(а):

Ух блин, 200 человек, это же глаза к концу семестра должны вытечь столько макулатуры читать

ты знаешь я бы и не против
например в Кэмбридже у меня было всего 10 учеников, они присылали мне эссе каждый месяц и все закончили одними из лучших в классе, это было офигенно и я была не против столько работы делать.
сейчас ну... труднее конечно
я знаю просто на сто процентов что если бы мне дали нормальное количество времени с каждым студентом то я бы вывела их на отличные оценки, причем каждого
но у меня такой роскоши нет и приходится страдать

0

479

#p505589,Hoshimin написал(а):

Хотя да, глупый вопрос, даже в одном городе стандарты разнятся в 2 медицинских универах, а я тут страны хочу равнять)

ну да у нас есть по-факту три категории универов - древние (оксбридж + несколько шотландских), рассел груп (которые в основном занимаются исследованиями) и пост-92, когда все техникумы сделали университетами
ну есть еще некоторые в середине но ты понимаешь меня
даже в пост-92 гораздо больше упора делается на образование (но ученики там совсем пиздец)

0

480

#p505591,Sabaku no Saeko написал(а):

у меня с работой так же, не могу свои статьи перечитывать
я думаю это скорее сдвг чем какое-то отношение к моим постам ахах

О, кстати, а у тебя есть твои "чужие" любимые эпизоды? Вот которые ты читаешь для вдохновения?)
Раз ты к своим постам не возвращаешься х)

#p505591,Sabaku no Saeko написал(а):

ты знаешь я бы и не против
например в Кэмбридже у меня было всего 10 учеников, они присылали мне эссе каждый месяц и все закончили одними из лучших в классе, это было офигенно и я была не против столько работы делать.
сейчас ну... труднее конечно
я знаю просто на сто процентов что если бы мне дали нормальное количество времени с каждым студентом то я бы вывела их на отличные оценки, причем каждого
но у меня такой роскоши нет и приходится страдать

Звучит круто, ты наверное для них сыграла очень важную роль как наставник в жизни) Жаль у меня в универе такой роскоши не было)
Не перенапрягайся там главное)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей