В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1141

#p501866,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Как-то негативно у вас тут

почему?

0

1142

#p501865,Shimura Kenji написал(а):

а ты на комедийную дуэль пришел без оружия?)

его оружие - подтягивание к спору на свою сторону людей *со стороны* и напускное дружелюбие
мое оружие - готовность называть вещи своими именами...... и я всегда вооружен......

0

1143

#p501864,Kenji написал(а):

) кто о чем а ты о коммунизме и ссср

Когда вспоминаешь о чёткой организации производства в стране, нет лучшего примера.

0

1144

#p501870,Tsukuyo написал(а):

Когда вспоминаешь о чёткой организации производства в стране, нет лучшего примера.

Хехехех. Это до какого года?)

+1

1145

#p501864,Kenji написал(а):

) кто о чем а ты о коммунизме и ссср

вообще-то я тут главный совок же

0

1146

#p501872,Shimura Kenji написал(а):

вообще-то я тут главный совок же

хз нет.
я как не зайду то рейо говорит только о производственных мощностях и всякое такое

0

1147

#p501862,Kenji написал(а):

ты такой милый и ничуть не крыса : ))

Мля, чел, кто ж знал, что ты нежнее жопы младенца...

0

1148

#p501871,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Хехехех. Это до какого года?)

Наверное до 60ого, хотя уже тогда были проблемы

0

1149

#p501871,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Хехехех. Это до какого года?)

не вороши это говно при:

1. Шимуре Кенджи
2. Учиха Ранаяме
3. Учиха Рейо

+1

1150

ладно, коты, пора мне спать

0

1151

#p501875,Shimura Kenji написал(а):

Наверное до 60ого, хотя уже тогда были проблемы

блять не успел предупредить Hozuki Ryugetsu

0

1152

#p501873,Kenji написал(а):

хз нет.
я как не зайду то рейо говорит только о производственных мощностях и всякое такое

потому что ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ, КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ

+1

1153

#p501868,Oururi написал(а):

почему?

Потому что "шуточный" спор перерастает в пассивно-агрессивный конфликт.
Какая разница, интеллигенты, работяги. Разделения порождают противостояния. А мы тут отдыхаем, собрались ради общего хобби, к чему подобные "шуточные" дискуссии?

+2

1154

хм

0

1155

#p501876,Kenji написал(а):

не вороши это говно при:

1. Шимуре Кенджи
2. Учиха Ранаяме
3. Учиха Рейо

)))))))))

0

1156

#p501874,Tokage Tsume написал(а):

Мля, чел, кто ж знал, что ты нежнее жопы младенца...

)
да нет я не думаю что это так. просто ты хз подлиза и обиженка которая маскируется *дружбой* и милыми смайликами

я не вижу проблемы в том чтобы прямо говорить своё мнение о чем-то и на мой взгляд нежишься сейчас ты

Отредактировано Kenji (15.01.2024 02:00)

0

1157

#p501863,Shimura Kenji написал(а):

ну это к лучшему значит, дебич сам из его жизни отсеялся

Да и он так думает надеюсь, а я точно убеждён, что дебич свалил)

#p501863,Shimura Kenji написал(а):

так я про отношение говорил

Вот про отношение кстати меня убивало вообще этот факт. Типа без заводов производства не будет.
А без рабочих типа тех же людей, которые мусор вывозят была бы помойка. Я знаю о чем говорю, у нас проблемы были с вывозом мусора и наш двор превратился в свалку буквально.

0

1158

#p501871,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Хехехех. Это до какого года?)

Я про советы.
Ни одна страна не имела такого масштаба как в СССР.
Разве что могла поспорить Англия, когда у неё были колонии.
США тоже имела огромный потенциал, но всё же у них всё было в пределах частной собственности, а собственник в одного не мог производить огромные количества, поэтому приходилось создавать куча компании ради огромного производства в пищевой или в тяжёлой промышленности. В СССР всё это было под рукой государства, которое систематизировала производство и выпуск продукции.

0

1159

#p501880,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Потому что «шуточный» спор перерастает в пассивно-агрессивный конфликт.
Какая разница, интеллигенты, работяги. Разделения порождают противостояния. А мы тут отдыхаем, собрались ради общего хобби, к чему подобные «шуточные» дискуссии?

ну, к сожалению конфликты во флудах дело нередкое
но с другой стороны мне кажется всегда лучше в открытую во флуде выяснить чем по личкам ползать за спинами шушкаться

Отредактировано Oururi (15.01.2024 02:02)

0

1160

#p501877,Oururi написал(а):

ладно, коты, пора мне спать

Доброй ночи!

#p501875,Shimura Kenji написал(а):

Наверное до 60ого, хотя уже тогда были проблемы

Я бы сказал, что с некоторых неудачных решений Никиты Сергеевича, поэтому ты, в целом, прав. Очень рад)

+1

1161

шо тут опять случилось то

0

1162

#p501884,Kenji написал(а):

)
да нет я не думаю что это не так. просто ты хз подлиза и обиженка которая маскируется *дружбой* и милыми смайликами

я не вижу проблемы в том чтобы прямо говорить своё мнение о чем-то и на мой взгляд нежишься сейчас ты

Забавно это читать, ибо сгорел первый ты. Кто понял, тот понял и поддержал забавный вброс, а ты сразу обижаться начал, крысами людей называть и к тому же говорить про напускное дружелюбие)

0

1163

#p501889,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Я бы сказал, что с некоторых неудачных решений Никиты Сергеевича, поэтому ты, в целом, прав. Очень рад)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1164

#p501891,Tokage Tsume написал(а):

Забавно это читать, ибо сгорел первый ты. Кто понял, тот понял и поддержал забавный вброс, а ты сразу обижаться начал, крысами людей называть и к тому же говорить про напускное дружелюбие)

я думаю ты живешь по правилам интернета 2010-ого года когда тебя послали нахуй за твои шутки и озвучили своё мнение (сгорели) = дали слабину и прочее.
такая позиция имеет право на существование и я ничего против не имею. но магия в том что я потом забью и извинюсь (как это было на форуме уже тысячу раз) а насчёт тебя пока неясно.

в любом случае без обид - на этом форуме такое часто бывает, сори, что для тебя мои выпады стали неожиданностью

0

1165

#p501886,Tsukuyo написал(а):

Я про советы.
Ни одна страна не имела такого масштаба как в СССР.
Разве что могла поспорить Англия, когда у неё были колонии.
США тоже имела огромный потенциал, но всё же у них всё было в пределах частной собственности, а собственник в одного не мог производить огромные количества, поэтому приходилось создавать куча компании ради огромного производства в пищевой или в тяжёлой промышленности. В СССР всё это было под рукой государства, которое систематизировала производство и выпуск продукции.

Плановая экономика СССР себя перестала оправдывать ещё при Хрущёве и окончательно завалилась набекрень при Брежневе. "Чёткая организация" была похерена в попытках решить проблемы с невыполнением плана количественным путём, когда отдельно взятые заводы и колхозы (и таких было не мало) не вывозили гос.план, который настойчиво спускали сверху, даже не позаботившись о наличии необходимой для этого техники, например. Когда в колхозах машины тупо устаревших моделей, которые никто не меняет, например. Это чёткая организация промышленности?

Отредактировано Hozuki Ryugetsu (15.01.2024 02:11)

0

1166

Shimura Kenji, мне зайти в тг или там не срочно?

0

1167

Tokage Tsume, ладно, окей.

я короче ебанутый (это правда) и я не хотел срываться. поэтому неиронично прости меня и мне правда немного стыдно. я так сказать человек эмоций и что я говорю в порыве своей сопнтанной агрессии не соответствует действительности.

я все еще считаю тебя славным парнем и мне искренне понравилась твоя анкета (а это весомый + в моем представлении)

поэтому: не обращай на меня внимания я правда балбес и не думай плохо о форуме из-за меня

+1

1168

#p501853,Seidou написал(а):

/аж волосы дыбом встали и стал пытаться казаться больше, а увидев еду, успокоился/
Сорян, реакция на коучей успеха(

хе хе, пусть радуются, что не обоссал.
как дела?)

#p501876,Kenji написал(а):

не вороши это говно при:

1. Шимуре Кенджи
2. Учиха Ранаяме
3. Учиха Рейо

я неиронично добавила Богдана в чат грузинских либералов, чтобы он им там подрывал пердаки, потому что мне самой неположено(

+1

1169

#p501878,Kenji написал(а):

блять не успел предупредить Hozuki Ryugetsu

Я всегда могу сказать, что у нас всех разные точки зрения и все мы имеем на них право. Мы же индивидуальности. Поэтому для меня нет ничего страшного в темах про СССР.

0

1170

#p501894,Kenji написал(а):

мои выпады стали неожиданностью

Я охуел
Заявляю основательно, что я не крыса, а всё-таки человек, действительно дружелюбен, хоть ты сейчас с этим не согласишься. Не хочу наживать себе врагов, просто потому, что это не весело и я не потяну)
Ну и шутить я с тобой больше не буду, видимо злая ирония, которая тебя задела. Этого я не добивался, честно

#p501894,Kenji написал(а):

интернета 2010-ого года когда тебя послали нахуй за твои шутки и озвучили своё мнение (сгорели) = дали слабину и прочее.

Обычно на шутки отвечают шутками, а не посылают нахуй. Особенно человек, который гордится своим юмором....

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода