В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Коноха 12 или коробок плана. 13.06.625


Коноха 12 или коробок плана. 13.06.625

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Единая Коноха или Коноха 12

Дата, время: 13.06.625
Участники: Команда #7 и все остальные команды, кто захочет участвовать. Насильно не тащим.
Страна, местность: Гостиница Амегакуре, большой холл
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: Генинов Аме не ждем. Не хватало еще дисквала до третьего этапа. Не дождетесь.
Описание: Отборочные бои закончены и объявлены условия третьего этапа. Анеко решила, что нужно собрать ребят и поделиться боевым опытом. Она разослала приглашения всем командам по комнатам на эту встречу. Каждый должен знать своего врага в лицо. А может и друга.

https://qph.cf2.quoracdn.net/main-qimg-27c9d10f883570c0e3918c3be3ddfb14-lq

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.12.2023 20:30)

+1

2

Ну что ж, жребий брошен. Все одиннадцать записок отосланы. Нет, десять. Изаму все еще в больнице. Ему нужна реабилитация. Попозже к нему зайду и узнаю, как у него дела, - подумала Анеко, выходя из своей комнаты. Она хотела увидеть всех своих знакомых ребят. Она должна была их увидеть. Но трудно было предугадать, кто же из них готов прийти. Будет ли у кого-то время на это все? Анеко хотелось верить, что не все еще потеряно и Коноху можно сплотить хоть как-то.
Господин Хокаге...Лорд Хокаге Шо... будет смотреть на нас... Смотреть, как мы отстаиваем честь своей страны. Я даже не думала что смогу пройти в третий этап. Тот бой.. был таким тяжелым для меня. Утром во сне опять видела его лицо.... но не буду подавать виду, что чем-то обеспокоена. Не хочу расстраивать ребят, - подумала девушка, спускаясь вниз. На часах был почти полдень. Именно к этому времени она назначила всем ребятам встречу. Любопытно было узнать, кто же из них серьезно отнесется к тем ее словам и не плюнет на все, чтобы появиться и просто поговорить.
Наши прадеды и прабабки серьезно относились к теме сплочения. Хотелось бы думать что в нас есть хоть частичка этого. Но это я смогу узнать, когда хоть кто-то придет из них. Если они обладают этим духом, то не проигнорируют мои слова, - снова подумала Анеко и спустившись вниз, пошла прямо по коридору сразу в холл. Там пока никого не было. Девушка дошла до дивана и присела на него. Чтобы не скучать, она достала кисти и чернила. Ей нужно было доделать рисунок змеи на ноге, который тогда еще испортила ее славная подруга Учиха. Куноичи аккуратно обводила контуры вокруг, как бы рисуя по линиям заново. Все-таки это дарило Анеко вдохновение и скрашивало одиночество.

Записка, в которой было:
"Ребята, привет. Это Митараши Анеко, из команды номер 7. Мы все прошли долгий и трудный путь. Большинство из нас выбраны защищать честь Листа в третьем этапе. Но есть одно дело, которое я бы хотела обсудить со всеми вами. Если интересно, приходите завтра в холл гостинцы ровно в полдень."

+5

3

"А в какую гостиницу? И вообще, как она узнала, где я живу? Сперва обмолвилась о моём предке, о котором я в душе не ебу, а теперь ещё знает, где я остановился и записки под дверь номера подбрасывает... это... это страшно! Чертовски страшно!" - думал Хикки после прочтения записки.

"Впрочем, судя по всему, записка адресована не только мне. По крайней мере, тут написано «ребята», что, как бы, предполагает. Ну, или она вообще в край ебанутая и меня во множественном числе воспринимает!" - тут по лбу генина потекла струйка холодного пота. Хикки стало не по себе от мысли, что его начала преследовать какая-то поехавшая сталкерша.

"Яре, яре... но я же как всегда пойду и вляпаюсь в залупу, да?" - юноша захихикал.

Перечитав записку ещё раз и поняв, что там всё же нет точного адреса, парень выбросил бумажку в мусорку. После чего вышел из номера и уверенным шагом направился в сторону холла с целью проверить, нет ли там этой девушки по имени Анеко. Хикару, хоть и боялся связываться со всякими сталкерами, но вместе с тем, сомнительные истории его манили, как кота валерьянка. Что тут ещё сказать? Ему было чертовски любопытно, что из всего этого выйдет. Через минуту он спустился и, к своему удивлению, увидел ту самую Анеко. Девушка сидела на диване и рисовала на своей ноге змею. Подойдя к ней поближе генин завалился на свободное место рядом и выдал следующие:

- Чё как? Ваша команда тут тоже остановилась?

"Надеюсь да, а то вся эта ситуация крайне стрёмно попахивает", - при этом думал Хикару.

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.12.2023 23:10)

+6

4

@Mitarashi Aneko @Shiranui Hikaru
Накануне вечером в номере команды №7.
Отборочные только закончились и измотанная физически и морально кунойчи надеялась, что ей дадут хотя бы пару дней перевести дух, но нет. Накануне вечером, стоило Ранаямэ отмокнуть в душе, стерев с себя всю грязь и вонь Проклятого Города, и налопаться двойной порцией сигурэни, как неугомонная Анеко, перепачканная чернилами с головы до ног, заявила, что ночью рассует записки с боевым кличем под дверь всем генинам Скрытого Листа. Как она провернет этот трюк под носом у Хатаке-сенсея - резонный вопрос. Наверное прокрадётся аки заправский ниндзя, не оставив следов. Лежащая на кровати Джун чуть не поперхнулась куском ароматной говядины, заржав в голос с подобной картины. Хмурая душила (она же Ран)  отказалась участвовать в неоплачиваемой миссии ass-ранга, но вынуждена была согласиться прийти на сходку, лишь бы от неё отстали и дали поспать.

«Интересно, она и Кёраку своему записку отправила? Всё сделает, лишь бы краша увидеть, шаннаро.»

Мысленно рассуждала темноволосая, прежде чем погрузиться в объятия Морфея. Где-то на границе сна и яви маячила мысль, что на встрече может появится тот мальчишка в маске. Вот с ним бы Рана охотно поговорила… как ниндзя с ниндзя, разумеется, у неё исключительно профессиональный интерес. И немного родственный.

Полдень

Впервые за долгое время Учиха проспала, не услышав ни будильника, ни возни собирающихся Узумаки и Митараши. Продрав глаза, девочка с трудом приподнялась с кровати и начала собираться. Её любимая и единственная униформа превратилась грязные оборванные тряпки, так что кунойчи натянула обычный спортивный костюм и мешковатую кофту, что стащила у младшего брата много лет назад. Спустившись вниз она сперва заглянула в местную столовую за стаканчиком зеленого чая и тройной порцией данго с собой, и потом уже направилась в холл. Джун просто невыносима на голодный желудок, а Анеко наверное вообще забыла позавтракать. Завидев знакомую макушку с хвостиками, Учиха подошла к паре на диване и ни говоря ни слова плюхнулась в ближайшее кресло, закинув ноги в кроссовках прямо на столик.

- На, - она всучила коробку с разноцветными шариками на шпажках прямиком в руки подруги , - ешь.

«Ты бы ещё более людное место выбрала, подруга. Сейчас соберешь всех, и нас конвоируют до ближайшего сизо за несанкционированный митинг.»

- А ты… - Ран прищурилась, пристально глядя на Хикару в попытке вспомнить его имя.

Отредактировано Uchiha Ranayame (12.12.2023 01:32)

+6

5

Ночь была тяжелой, а голова занята одной единственной мыслью -  что делать дальше? Победа в поединке уже не так радовала молодую Узумаки, совесть ее мучала, а мораль не давала покоя, вызывая приливы паники. В общем Харуко испытала те еще эмоциональные качели, то радость и эйфорию, то желание выброситься из ближайшего окна. И вот с таким прекрасным настроением она спустилась в холл, ранее получив приглашение принять участие в собрании. Встретив трех уже знакомых ей людей, она махнула им, задержав на каждом мрачноватый взгляд.
- Добрый день, ребята, - все же не забывая про вежливость, сказала куноичи, встав в нескольких метрах от троицы. Все были такими чистыми и красивыми, особенно Ранаямэ, а сама Хару была пусть и в постиранной одежке, но с теми же порезами на ткани в самых разных местах. Она вам не хозяюшка, зашивать так и не научилась, только готовить, и то только онигири.
- Много же нас тут, - сделав это замечание, она то ли огрызалась, то ли просто не подумав сказала, после чего мельком взглянула на Хикару, однако совсем скоро перевела вопросительный взгляд на Анеко, добавив, - Так, о чем ты хотела с нами всеми поговорить? – решив поднять интересующих всех собравшихся вопрос, Харуко и сама взглядом искала место, куда приземлить свою задницу, и не найдя места лучше, чем подоконник, оперлась спиной о него, наблюдая за тем, как в холле собирается все больше людей. Стояла она ко всем лицом, генин выбрала такое расположение, чтобы видеть всех, кто прибывает из коридоров. Выглядело все так, что сбор был еще неполным, да и сама куноичи была почему-то на сто процентов уверена, что ее товарищи не пропустят возможность встретиться со всеми своими знакомыми и друзьями, потому в первую очередь ждала Кейтао и Кераку. И все было хорошо ровно до того момента, как Хару не задумалась о своей сестре, вновь погрузившись в свои мысли.

+6

6

Продуктивная утренняя прогулка. С другой стороны, Кейтао не совсем нравилось тратить такое количество денег. Как будто цены в деревне немного отличаются от родных, коноховских. Впрочем, все это вещи, которые ему крайне необходимы, чтобы стать более крутым и успешным. Необычным поворотом стала записка в проходе. Как будто ее просунули в щель между дверью и проёмом.

"Что это?"

Приглашение на свидание? Смущён. Приглашение на стрелку за гаражами? Решителен. Письмо с угрозами? Задумчив. Кейтао оставил покупки в сторону, поднимая бумажку с пола гостиничного номера.

"Ребята, привет. Это Митараши Анеко, из команды номер 7. Мы все прошли долгий и трудный путь. Большинство из нас выбраны защищать честь Листа в третьем этапе. Но есть одно дело, которое я бы хотела обсудить со всеми вами. Если интересно, приходите завтра в холл гостинцы ровно в полдень".

Он прочитал записку, и как будто ничего не понял. Кёраку получил точно такую же? Они буквально несколько минут назад разошлись в холле, а сейчас им снова спускаться вниз? Никого подозрительного замечено не было.

"Что ж, какая-то Анеко зовёт собраться каких-то ребят в холле. Даже интересно, кто там может быть. Слышал, что от Конохи в третий этап прошло восемь человек. Интересно будет на всех посмотреть", - задумался Сенджу.

. . .

Как удачно, что пост вперёд Кейтао написала Харуко. Теперь он имел хотя бы визуальный ориентир и направление. Шагал медленно, ровно. Одел был в какой-то спортивный костюм, три полоски. Сандалии. Сверху уже привычная для членов его команды кофта с капюшоном, который тот накинул поверх головы. Солнечные очки появятся у него только в следующем эпизоде с Харуко. Поэтому вместо них генин шёл и жевал, держа в руках некое подобие твистера с кфс. Утром перекусить не получилось, а вот после шоппинга аппетит разгулялся.

- Харуко-чан.

- Йоу, всем! Я Сенджу Кейтао.

Первым делом решил представиться, мало ли кто-то не осведомлён о его персоне.

- О, ты тоже тут, - это он сейчас говорил, смотря в сторону какой-то Учихи.

+6

7

@Shiranui Hikaru @Uchiha Ranayame @Uzumaki Haruko @Senju Keitao

Анеко сидела и рисовала. Молча. На своей ноге. Ожидание за рисованием было не таким уж и долгим. Девушка смогла закончить вовремя и даже дать ноге высохнуть от чернил, чтобы они не стёрлись. Первым пришел Хикару. Он завалился рядом с ней и задал вопрос. Куноичи убрала кисти, закрыла чернила и положила их в сумку.
- И тебе привет, Хикару-кун. Я думаю что здесь остановилась вся наша братия, - ответила Митараши. Через пару минут она увидела как появилась Ранаямэ. Девушка не шибко наряжалась к такому приходу. К тому же вальяжно завалилась на диван и ноги на стол положила. Манеры Учихи видели и лучшие времена. Но Анеко собирала всех не из-за того, чтобы недостатки обсуждать.
- Хорошо, что пришла. Спасибо, - сказала Анеко. Еду брать пока не спешила. Решила оставить на столе. В конце концов, возможно ей захочется угостить этими сладостями и других генинов. - Джун еще спит или ушла? Впрочем, как всегда, - вздохнула Митараши и поднялась во весь рост. Как раз в этот момент длинные красные волосы мелькнули в поле зрения Анеко. Анеко поняла, что Харуко тоже получила записку. Но пришла почему-то одна.
Ладно, хоть один человек из их команды. И то хорошо, - подумала Анеко. Узумаки поздоровалась со всеми. Но Анеко не спешила ответить на вопросы. Она хотела подождать, может придет еще кто. Через минут пять словно молния с белой мочалкой на башке влетает голубоглазый парень. Приметный такой. Знак его клана Митараши знает прекрасно. Первым делом он замечает красноволосую и только уже потом всех остальных.
Сенджу Кейтао... видимо напарник Харуко... ладно, тем лучше. Будет возможность узнать и других ребят. Может придет еще кто-то...
Однако прождав минут двадцать, Митараши поняла что никого больше не будет. Она собрала уже всех заинтересованных.
Кажется команда Кёраку не придет. Как и он сам. Что ж, вполне ожидаемо. Может им потом передадут. Если конечно захотят слушать. Куноичи поправила одежду. Ей предстояла большая и длинная речь. Правнучка Анко готовилась. Она же миротворец-дипломат. Девушка вышла вперед и встала так, чтобы ее все видели.
- Для начала хочу сказать, что рада вас всех видеть. Пришло меньше чем я рассчитывала, но хорошо что хотя бы так. Аки и Изаму, к сожалению в больнице и не смогут присутствовать. Остальным можно рассказать позже. Девушка остановилась и набрала в легкие воздуха.
- Я счастлива, что все наши четыре команды живы, несмотря на то что несколько ранены. И всё же мне нужно с вами поговорить кое-о чем важном. Поздравляю тех, кто прошел в финал. Для каждого это было непросто. Мы прошли долгий и опасный путь. И вот когда мы отстаем только на шаг, судьба подкинула нам неприятности.... Впрочем, я должна признаться в нечто ужасном... На отборочном.. случайно убила парня. Чтобы пройти в финал. Кто-то скажет, что это подло. Но это была случайность. Я себя за это сильно корю. Не так я хотела проводить этот бой. И всё же я здесь. Среди тех, кто тоже в финале. Однако есть вещи, о которых я хотела бы сказать.
Анеко почувствовала что ее сердце бьется очень сильно. Она начинает краснеть и волноваться. Но отступать уже поздно. Руки хоть и трясутся. Но она всё еще хочет продолжать говорить об этом.
- Хотела предупредить: будьте осторожны с генинами Дождя. Они наши союзники, но очень жестоки. Изаму в больнице. Он серьезно ранен. Я смотрела его бой. Хикару тоже там был и мы кое-что увидели. Этот Куротомару... даже не хочу произносить его имя... сильно покалечил Ивасаки-куна. Использовал то ли яд, то ли что-то еще. А его напарник или кто он там, подошел к нам с Хикару и в открытую начал угрожать. Он унизил моего лучшего друга и стал запугивать, что нам здесь не место. Что мы должны уйти и сдаться. Они считают генинов Конохи слабыми. Хотят, чтобы мы сдались. Но мы этого не сделаем. Я не хочу, чтобы кто-либо из вас жертвовал своей личной мечтой во имя прихоти других. Я знаю, что никто из вас не сдастся и не уйдет. Такова наша Воля Огня. Я не призываю никого убивать. Но если вы увидите, что они хотят это сделать, то.... Анеко опустила голову вниз. Она не любитель толкать речи. Она не любит конфликты. Она не думала, что сможет это сказать. Но она должна. Ради всех генинов Листа. Она хочет сберечь всех и каждого. Никто не заслуживает умирать в третьем этапе. На глазах у их лидера.
-... убейте их первыми, - произнесла девушка, поднимая холодный взгляд карих глаз, - или сделайте так, чтобы они не смогли вас достать. После этого взгляд куноичи изменился. Эмоции взяли вверх. Она начала плакать. Из-за этого опустила голову вниз. - Я не готова жертвовать никем из вас! Не хочу, чтобы кто-то из нас радовал их своей пролитой кровью! Они некоторых поставили драться против своих же. Видимо, конкуренция сильная. Они нас, возможно, боятся. Хотя я искренне и честно считаю такой поступок крайне подлым, когда хотят заставить сражаться против лучшей подруги или еще хуже, против собственной сестры. Именно поэтому я не стану сдаваться. Но не позволю им насладиться нашими страданиями! Поэтому деритесь до самого конца и покажите отличный поединок. И даже если кто-то не пройдет дальше, то знайте, что я искренне болею за вас всех! И кто бы из нас не стал чунином, мы должны всё равно быть на высоте. Ведь Коноха всегда номер один! Задам вопрос: вы со мной или нет? Анеко вытерла слёзы с лица и стояла всё еще с опущенной вниз, головой. Что же ей ответят ребята?

+6

8

Анеко своей идеей чуть не лишила Джун жизни, насколько сильно та расхохоталась, услышав ее. Наверное это могло обидеть юную девочку, если бы та не жила с Узумаки под одной крышей, но любительница змей была уже привыкшая к выходкам и поведению своих членов команды, поэтому просто махнула рукой и стала готовиться, пока блондинка со слезами на глазах от истерического смеха дожевывала свой кусок мяса прямо в кровати. Она уже знала, что опция "Не прийти и остаться дрыхнуть" - у нее в этой ситуации отсутствовала. Не хотелось бы получить лишний раз Окашо по башке.

Поэтому на следующее утро, а судя по часам это был уже даже день, когда она разлепила глаза лежа на полу, то поняла, что девчонки уже ушли и не заметили ее, спящей за кроватью. Она часто падала во сне, так как сильно ворочалась, но эти две дурынды, видимо, так спешили, что даже не удосужились проверить и распинать ее.
- Чееерт...
Джун сонно посетила ванную комнату, натянула на себя свою единственную, хоть уже и чистую рубашку, у которой пришлось без сожаления оторвать рукава, так как их просто располосовало. Собственно и все, спортивки были все в дырку, а от кофты осталось одно название, которое просто рассыпалось у нее в руках.
Если пойти в трусах, девочки меня побьют? Или ничего страшного?

Пару минут она совершенно серьезно взвешивала все за и против, а затем приметила на стуле юбочку Анеко в школьном стиле и просто натянула на себя. Застегнулась.
- Вроде пойдет. - Джун пару раз присела на корточки, оценивая удобство, и в спешке покинула комнату, по обыкновению побросав все как было.
То, что за это ей тоже могло достаться Узумаки не подумала. Зато, она причесалась, вот.

Она в припрыжку спустилась в холл и успела аккурат к непревзойденной тираде Анеко, которая честно каялась в том, что убила человека. Лично для Узумаки это была уже старая новость, которую она давно обмозговала, утвердила и забыла.
Куноичи прошла к креслу Ран примостилась рядом.
- Еу, - поздоровалась со всеми, а затем прошептала хмурой девочке, - Вы че меня не разбудили?
Ей не хотелось слишком уж нагло прерывать монолог Митараши, о чем она забыла, только завидев данго, что Учиха припасла специально для нее.
Опачки, настроение налаживается.

Джун боком, словно кошка, улеглась на спинку кресла и негромко чавкая, наконец обратила внимание на уже подоспевших, слушая виновницу собрания в пол уха. Рядом с ней сидел какой-то незнакомый взъерошенный чел со смешным лицом, неподалеку находился тот самый Кейтао, а возле подоконника скромно устроилась Харуко. Непривычно. Даже она пришла.  Джун лишь на секунду задержалась на рыжей девочке  хмурым взглядом и отвела, ничего не сказав. Она, как и ее сестра, с того момента на 12м этаже старались избегать друг друга, потрясенные обстоятельствами финального этапа. Старшая Узумаки еще толком не переварила новости, предпочитая пока тупо игнорировать сей момент. Она не знала пока что предпринять и что именно думает по этому поводу сама Харуко. Пусть все идет в пень, даттефаку.

— Хотела предупредить: будьте осторожны с генинами Дождя. Они наши союзники, но очень жестоки... - продолжала Анеко яростную и страстную речь, аки депутат перед выборами.
- А лазфе это не плинциф эпзамена? - жуя, вклинилась в сообщение девушка, осматривая красивые потолки холла, - Бей иви умли?
Им оглашали правила, да и без того все генины их знали наизусть. Но то, что Митараши так тронуло ранение доброго друга, видимо, внесли весомые коррективы в ее мнение по поводу всего происходящего. Наверное, если бы что-то случилось с ней или с Хару и Ран, Джун просто взбесилась бы.

- Они считают генинов Конохи слабыми. Хотят, чтобы мы сдались. Но мы этого не сделаем.
Тут куноичи энергично закивала, соглашаясь со сказанным. Нет, ну правда, какого хрена так получилось, что они с сестрой теперь должны биться друг с другом? Несправедливо!

На фразе "Убейте их первыми", кажется, она подавилась последней клецкой на шпажке.
Кхе-кхе, чего? Она подняла голову на подругу и удивленно захлопала глазами. Милая, что с тобой сделал этот экзамен... И где твое "Жить дружно и счастливо"?
На нее подняла голову Ранаямэ и девочки переглянулись.

- Вот те раз, - Узумаки наклонилась к Учихе, все еще покашливая, - Че делать будем?

Отредактировано Uzumaki June (13.12.2023 17:28)

+6

9

Услышав ответ, Хикару облегчённо вздохнул и радостно улыбнулся.

"Фух! Ну, значит, не сталкерша - уже хорошо!" - была его первая мысль.

Вторая же мысль в голове генина появилась после того, как к ним подошла незнакомая черноволосая девчушка, что была одета в мешковатую кофту и в спортивный костюм. "Ебать, гопота", - мысленно прокомментировал манеры незнакомки Хикару. Что не удивительно, ведь параллельно его мыслям данная особа завалилась в кресло и с абсолютно похуистичным выражением лица закинула ноги на журнальный столик. Впрочем, несмотря на мысль, Хикки растёкся в улыбке, ведь данное действие незнакомки заставило его вспомнить о бытности учёбы в академии и тогдашних друзьях, которые откровенно говоря представляли из себя ту ещё гопоту.

"Интересно, как там мои говноеды поживают. Надо будет после экзамена в гости заглянуть, а то чёт давно о них ни слуху ни духу".

— Меня зовут Ширануи Хикару, а тебя? - ответил генин на "А ты" незнакомки.

Ещё через какое-то время к их троице подошла знакомая Бэрусэруку Харуко - миниатюрная девушка с длинными алыми волосами. При её появлении юноша вжался в кресло и буквально забыл, как дышать. Глаза перестали моргать и с неописуемым ужасом начали смотреть на Узумаки. Секунда, вторая, третья, четвёртая - в таком вот ключе для Хикки прошло пять минут. К счастью в скором времени раздался незнакомый голос подростка, что невольно развеял этот приступ неконтролируемого ужаса.

— Йоу, всем! Я Сенджу Кейтао. - произнёс незнакомый парень с белыми волосами.
 
"Яре, яре... спасибо, чувак! Огромное, нахуй, спасибо!" - мысленно благодарил Хикки Кейтао за этот "спасательный круг".

— Меня зовут Ширануи Хикару, - ответил он и натянуто улыбнулся.

"Так, надо бы успокоиться и притвориться, что все ок. А то я веду себя подозрительно и... и могу разозлить этого монстра. Она же меня раздавит тут как клопа! Ну его нахуй! Ну его! Лучше не пялиться на неё по долгу и вообще зрительный контакт не поддерживать. Может ещё мертвым притвориться? Хотя это вроде так даже с медведями не работает. Ксо, чё делать?"

Тем временем Анеко решила игнорировать вопросы на тему того, зачем она их всех собрала. Уже через пару минут ожидания ответа, Хикару даже подумывал насчет того, чтобы свалить восвояси, ведь находиться рядом с рычащим монстром ему было крайне не по себе. Но со временем он начал понимать, что, вроде бы, пока что, Харуко не кусается и начал понемногу расслабляться.

— Чёт какая-то скука, — не выдержав ожидания, выдал Хикару.

— Так что вот вам коротенький анекдот.

— «Иду себе иду, никого не трогаю...» - так начинается каждый рассказ безрукого мальчика.

Хикару заржал и на секунду забыл, что рядом стоит Харуко. Потом опомнился и резко замолчал.

— Ну это... вот...

***

Через какое-то время Анеко решила, что можно перестать молчать и что-то сказать. Если быть точнее, она выдала огромную речь на несколько минут. Девушка поделилась тем, что убила какого-то парня на экзамене. Что необходимо быть осторожными с выходцами из Аме и, в частности, с шиноби по имени Куротомару. Поведала о небольшой стычке с каким-то парнем в костюме "коробка". В общем, выдала целый поток относительно полезной информации вперемешку с собственными переживаниями. Выслушав Анеко, генин почесал затылок и ответил следующим образом:

— Ну, во-первых, да.

— Во-вторых, ты чёт слишком драматизируешь ситуацию с челом-коробкой.

— Ну, сказал он "сдавайтесь, вам не победить!". Ну назвал Изаму слабаком. Ну и пофиг, если честно.

— Я вот в ответ его мать выебал.

Хикки захихикал.

— Слова - это всего лишь слова.

— Ну и по поводу убийств - на экзамене это норма. Не понимаю, чего ты паришься.

— Я ещё участвуя на прошлом понял, что убивать здесь обычное дело.

Тут Хикару слоупочно заметил новенькую в их сходке Конохи. Глянул на неё и выдал:

— О, привет! Меня зовут Ширануи Хикару! Так... но о чём я там? Ах, да!

Хикки перевёл взгляд обратно на Анеко и продолжил:

— В общем... это всё? Ты ради этого нас собрала? Типа, поднять мораль? Как-то не продуктивненько...

Хикки почесал затылок и задумался. К этому моменту он уже даже почти забыл, что рядом находится Харуко.

— Может тогда поделимся инфой о своих боях? Ну, или о тех боях, что видели.

— Сам я дрался с Аки, своим братаном по команде, так что о нём пиздеть не буду, извините.

— Но! Но! Ещё я смотрел бой Изаму и Харуко... Х-харуко... ксо...

Парень внезапно замолчал и со страхом покосился на Узумаки.

Отредактировано Shiranui Hikaru (13.12.2023 17:40)

+6

10

Ранаямэ чувствовала себя комфортно, и по правде говоря Хару ей даже немного завидовала, ведь сама ощущала сковывание во всем теле. Хотела бы и она так же развалиться на кресле, хрустя чем-то вкусным и запивая это все чаем или газировкой. Совсем скоро Харуко отвлеклась от изучения Учиха и тут же заметила бледное лицо Хикару и его испуганный взгляд, от которого уже куноичи стало не по себе. – «Может пугают мои лохмотья. Выгляжу я и правда так, будто меня из мясорубки вытащили» - впрочем пока куноичи старалась не акцентировать внимание на знакомом, который вел себя пусть и странно, но вполне органично, ведь все здесь были со странностями. Далее уже прибыл Кейтао, тоже чистенький и опрятный, увидев его, Хару начала комплексовать по поводу своего внешнего вида. – «Надо бы обратиться в швейную мастерскую, пусть перешьют этот костюм, деньги вроде есть» - Улыбнувшись новоприбывшему, она махнула ему, замечая в его руках что-то съедобное. – «Кажется, я тут одна не спала и ничего не ела» - Узумаки тихо выдохнула, и ровно в этот момент в помещение зашла ее сестра, от появления которой по телу пробежался холодок. Обе сестры переглянулись и тут же поторопились отвести взгляд в сторону, будто ничего между ними и не было, будто все осталось по-старому. Ясное дело, что девчонки были в ужасе от полученной информации, но старались не подавать вид. Спасением ситуации было то, что Анеко начала говорить, это произошло чуть раньше, чем прибыл Кейтао и Джун, но куноичи сконцентрировалась на говорящей только в тот момент, когда шумиха улеглась и ее голос стал единственным источником звука в холле. Внимательно слушая слова знакомой, сама Хару задумалась о душевном состоянии Митараши, о том, что той пришлось пережить. Будь Хару в более адекватном состоянии, то сказала бы что-то утешительное, но подходящих слов у нее не было, потому она сказала следующее:
- С таким успехом можно убивать и всех шиноби Суны, ведь они опасны, один из них так и вовсе намеревался меня убить, - не обрывая зрительного контакта с зареванной Анеко, она продолжила, - Но обошлось без смертей – недолго думая, Хару добавила:
- Анеко, не все способны пойти на осознанное убийство, да и времени вполне хватит, чтобы изучить своего будущего соперника, может и убивать никого не придется, - причин так думать добавили слова Хикару, который вдруг откинул в сторону любой страх и начал говорить. Молча кивнув в ответ на его слова, куноичи вновь перевела взгляд на парня, замечая, как он вновь затихает, так и не до рассказав свою шутку. – «Да что с ним такое? Ведет себя странно» - и с этого момента началось самое интересное, он сказал, что наблюдал за сражением Хару, вызвав неподдельный интерес уже у нее же. Узумаки младшая не помнит большую часть своего поединка и ей было интересно услышать мнение того, кто все это время наблюдал со стороны, однако страх в глазах парня ясно дал Хару понять, что в момент битвы на его глазах произошло что-то ужасное.
- Продолжай, - любому бы другому человеку было неприятно понимать, что кто-то так просто будет рассказывать о его способностях, но не в случае с Хару. Она и сама многое не могла объяснить, а тут есть свидетель того кошмара, значит своими словами он может подтвердить подозрения куноичи и прояснить ситуацию, что с ней приключилась, - Ты ведь видел того Сому. Что о нем скажешь? – и все еще не зная, что именно о ней думает знакомый, она стала ждать рассказа, рассчитывая на то, что он расскажет и про бешенство этого типа, и про его хвост и глаза.

+6

11

Это был один из тех эпизодов, в которых нахуй ломается таймлайн и совершенно непонятно, кто и в какой момент перемещается по локации и реагирует на посты других участников, так что буду писать как чувствую, мне похую. Теги и господь бог вам в помощь, разобраться в этой вакханалии.

@Shiranui Hikaru

Незнакомый парниша с взъерошенными чёрными патлами представился, расплываясь в, как показалось Ранаямэ, дружелюбной улыбке. Ширануи-Ширануи... что-то на незнакомом: в отличие от ходячей энциклопедии родословной всех без исключения ниндзя Скрытого Листа, Учиха в душе не ебала, кто такой экзаменатор Генма  и, тем более, его предполагаемый потомок. Да и видимо Хикару закончил академию раньше, чем она,  поскольку выглядел чуть старше. Совместных миссий у этих двоих не было, но, как выяснится позже, есть один общий знакомый: Сарутоби Аки. Тем не менее, хмурая девочка заинтересовалась его персоной по двум причинам: первая - он тоже в составе фантастической восьмёрки чемпионов, а значит потенциально весьма и весьма силён; его имя в турнирной таблице стояло опасно близко к Раниному - второе.

Если он одолеет этого Доку, а я Анеко, то мы столкнемся в следующем же кругу.

- Учиха Ран, будем знакомы - кивнула она в ответ и ткнула пальцем в коробку со сладкими шариками. Угощайся, типа, пока не пришёл рогатый троглодит и не сожрал все до единой.

@Uzumaki Haruko

И тут внезапно пацанчика словно подменили: он буквально застыл сидя на диване, словно вставший на дыбы дикий кот при виде потенциальной опасности в виде своры дворовых собак, и не мигая смотрела на... Харуко? Младшая Узумаки, обычно жизнерадостная и улыбчивая, сейчас выглядела непривычно уставшей, даже мрачной. Ранаямэ улыбнулась подруге, махнув ладошкой в знак приветствия, однако на бледном заспанном лице отразилось едва заметное беспокойство. Сейчас она смотрела на красноволосую девочку и видела своего брата Рейо. Чувство вины неприятно кольнуло где-то в районе груди.

Что с ней? Неужели так переживает из-за предстоящего боя с Джун? И этот Хикару...  да он же сбежать готов при виде Хару! Но почему?

Вопросы, вопросы требуют ответов.

@Senju Keitao

Озадаченная девочка и пары слов вставить не успела, как вслед за Узумаки явился ОН, словно Христос народу: снежно-белые патлы, голубые глаза и абсолютно довольная жизнью и собой любимым рожа. Ну конечно, Кейтао же тоже прошел в финал, отправив старшего братца на больничную койку. Спасибо, хоть не к апостолу Петру.

- Тут, - фыркнула в ответ какая-то Учиха, скрывая гримасу недовольства за стаканчиком чая, и стрельнула недобрым взглядом в сторону типа родственничка. В мешковатой одежде, с нечёсаной после сна пушистой копной тёмно-коричневых волос Ран выглядела как злобный колючий ёжик, которого лучше лишний раз не трогать. Неизвестно, чем бы закончился их с Сенджу содержательный диалог, если бы не Ширануи, так кстати вставивший нелепый анекдот и тем самым разрядивший накаляющуюся обстановку.

Кажется, он отбитый на голову, совсем как Джун.

Которая следом вплыла в холл аки королева всех симпов, сверкая стройными ножками в мини-юбке подруги и развевающимися золотисто-розовыми прядями и едва-едва успевая к внезапному душеизлиянию Анеко.

@Uzumaki June

- Чё-чё... кунай через плечо, - рифмовала агрессивная полторашка не хуже чёрных реперов, знаете ли. Ну а что ей, признаться Рогатой, что она сама проспала, проебав все будильники, и напрочь забыла проверить как там Узумаки? Ну уж нет! Пусть блондинка считает, что так и было задумано хитрым учиховским гением. И всё же, слоило Джун примоститься рядышком, как градус раздражения хмурой девочки начал заметно спадать: от чего-то ей захотелось прямо сейчас взять Узумаки за руку и, как Сальма Хаек и Пенелопа Крус в фильме Бандитки, сбежать из душного помещения навстречу приключениям.

@Mitarashi Aneko

Очевидно решив, что все кто хотел бы её услышать уже пришли, Митараши встала и, вдохнув поглубже, выдала весьма эмоциональную, местами даже чересчур, речь о себе, своем поединке, враждебных действиях шиноби Скрытого Дождя, сплочении генинов Скрытого Листа и... убийстве? В какой-то момент уже не такая и Добрая Змея от переизбытка чувств начала плакать, так что Учиха молча привстала с кресла и и машильно протянула ей носовой платок в руки. За полгода совместной работы хмурая девочка привыкла к слезам то радости, то отчаяния у подруги, так что всегда держала его наготове. Сев обратно на свое место, Ранаямэ переглянулась с Джун. Словно прочитай её мысли, блондинка задала вопрос, на который у её напарницы не было ответа.

- Обратимся к Саэмону?

факты о Ранаямэ:
3. рада победе Анеко,
но беспокоится за её ментальное здоровье
после первого, пусть и не осознанного,
убийства.
Как никак Хатаке сенсей седьмой команды: он старше, опытнее и мудрее, и больше подходит на роль психолога для травмированной событиями экзамена Анеко, чем две четырнадцатилетние пездючки. Но если уж включать Веронику Степанову (кто знает, тот знает), то Ранаямэ прекрасно понимала, почему Митараши пошла в полный отказ и непринятие своей ответственности за смерть генина Скрытого Камня, и почему, убеждая других, в первую очередь хочет убедить себя в невиновности. Авторитарный требовательный отец, хитрые организаторы с тайным планом, негативное влияние более агрессивных напарниц, сам глупый Шоё, - кто угодно, но не она. Ведь добрые не убивают, только злые... ну или убивают, но только по неосторожности! Ну или самых-самых плохих людишек, которых никому не жалко!

Совсем как тогда, в лесу. Защищая Ки Юри, ты своей техникой стихии ветра раздула моё пламя достаточно, чтобы спалить заживо головорезов-похитителей. Но, раз ты сделала это по моей команде, то их убийство как бы на моей совести в первую очередь, верно?

Если уж совсем включать духовку, то Анеко должна помнить, что на том самом экзамене хуицать лет назад в отборочных боях Ино поставили против Сакуры, Кибу против Наруто, брата и сестру Хьюга, какой ужас, тоже, как и Саске с очкастым статистом из Листа, - в общем, очевидно, подлость организаторов передается из поколения в поколение, кочуя от деревни к деревне.

Хикару что-то ответил, потом Харуко, потом, вероятно, Джун с Кейтао, но Ранаямэ продолжала хранить молчание, мрачно сидя в кресле со стаканчиком остывшего чая. Учиха изо всех сил подавляла желание вклиниться в общий балаган, который сейчас звучал скорее неконструктивно, чем да, а впрочем, нечем ей было делиться. Бой против брата, не рассказывать же о собственных способностях...

Ну, короче, попадетесь против меня - вам пизда: я крушу землю кулаками, дышу ядом, и мои глаза способны заставить вас обосраться в собственные штаны!

- В одном она точно права: нам надо помогать друг другу против шиноби других деревень, - произнесла Ранаямэ так, чтобы услышала только Джун, - отвлеки их на себя.

Если Анеко проиграет ей или Харуко Джун, зрители скажут: одна кунойчи из Листа сильнее другой из Листа , но если Кейтао или Хикару проиграют в первом круге своим противникам, те же самые зрители скажут: Скрытый Дождь сильнее Скрытого Листа. Смекаете? А вот зачем Ранаямэ понадобилась полная незаметность, узнаете в следующем посте. Быстрые ноги х2, вас попрошу остаться ещё на один круг.

Отредактировано Uchiha Ranayame (13.12.2023 22:37)

+6

12


Короче, первым делом стоило бы глянуть анкеты каждого присутствовавшего. Рост девчонок колебался от ста сорока пяти до ста пятидесяти пяти, что чётенько укладывалось в десятисантиметровый диапазон. Продолжая жевать какой-то набор свежих овощей, салата, курицы и соуса, Кейтао осторожно осматривал всех присутствующих.

@Mitarashi Aneko
На мгновение подумалось, что тёмная девочка с темными глазами была удивлена появлению Сенджу. Как будто была немного ошарашена. Быть может параметр передвижения Кейтао так сильно возрос от бега по арене, что преодолел технический ранговый лимит? Получается, что любое его медленное движение будет восприниматься словно вспышка молнии. А что, неплохо было бы заиметь среди мира прозвище Бог Молнии. Стильно, модно, в духе предка.

@Uchiha Ranayame
"Какую-то" Учиху заприметил практически сразу, причём даже ещё в прошлом посте. Несмотря на то, что имени девчонки Кейтао не знал, то из вчерашнего дня получил важную информацию - это сестра Рейо. Чем-то даже похожи - у обоих недовольные лица, словно добрались до той самой сердцевины в конфетке шипучка.

- А как тебя зовут? - спросил он у Учихи, ведь по факту они же ни разу друг другу не представлялись, несмотря на то, что Рейо наверняка многое рассказывал о нем.

Харуко он знал, все же в одной команде, да и после встречи с джуманджи не был контужен, не был лишён памяти.

@Shiranui Hikaru
Незнакомый парень, тёмненький и что сразу подмечает Сенджу:

"Длиннющий", - обычно, пока кто-то сидит, сложно осознать его рост, но конкретно его выдавал уровень колен, который очевидно поднимался выше, чем у беловолосого. Да, почему-то тот сидел ранее по приезду на этом диване и запомнил на каком уровне были его колени.

"Этот Ширануи Хикару"

Через некоторое время за спиной раздался уже знакомый голос. Кейтао лениво повернул голову, замечая приближение той самой девчонки, что навещала его брата в лазарете после поединка. Необычный наряд он заприметил лишь, когда Узумаки обошла всех, разместившись возле Учихи.

Вообще, можно было сказать, что Сенджу был как-то холоден к подобной встрече. Возможно, это поможет ему что-то узнать, на что-то рассчитывать или, черт знает, заполучить в свой арсенал какую-нибудь имбовую технику другого слота? Однако всех, кто здесь присутствовал, Кейтао не особо то и воспринимал в качестве каких-то сильных бойцов. Ну серьёзно, поставить всех в ряд с Кёраку, и все доказательства на лицо. Поэтому ему ничего не оставалось, кроме как ленивенько пожёвывать некое подобие твистера, который кстати подходил к концу. К счастью, в кармане кофты прятался ещё один. И если в ближайшее время от Ранаяме не будет поста, то его придётся делить с товарищем по команде. Ну, а Кейтао не против, если это Харуко.

@Uzumaki Haruko
- Держи, - из кармана кофты показался бумажный свёрток с вторым подобием твистера из кфс. Кейтао заприметил, как Узумаки смотрела на него, пока тот медленно жевал еду. Этот он благоразумно разделил между собой и товарищем по команде.

Какая-то девчонка начала свою речь. Не представилась, однако судя по количеству слов и фраз, Сенджу понял, что это та самая Митараши Анеко.

"Это та самая Анеко Лезвие Ветра Митараши? Кажется, так называли девушку старики на базаре. Ещё даже не начались официальные поединки, а участникам начали выдавать интересные прозвища. Интересно, какое дали мне?"

"Ого, Изаму, здоровый братан, угодил в больницу после отборочных?"

Новость о том, что один его знакомый сейчас пребывает на больничной койке, его удивила. Все-таки Кейтао был знаком с ним лично и знал, что этот парень не по слуху силен.

Кейтао был человек сложный, но с простой философией, которая возможно не всем будет приятна здесь присутствующим, но все же просто так стоять и молчать он не мог. Тем более, когда поднимаются такие темы, как убийства.

- Вот именно, - согласился он с Джун.

- Каждый из нас подписывал соглашение на участие в начале первого этапа, где было черным по белому написано про снятие ответственности с организаторов за смерти на экзамене. Разве по второму этапу не было понятно? Каждый из нас должен был сразиться со своей прошлой версией, чтобы измениться и быть готовым к следующему испытанию. На меня в Проклятом Городе вообще напал ниндзя из Кири. Он именно желал меня убить, даже не дойти до точки на карте. А потом мне выпал бой с моим братом. Никто из нас не хотел уступать, а значит кто-то должен был пострадать. Все мы ниндзя и такая наша роль в этом мире.

Сразу можно было заметить воспитание, перенятое от охотницы.

- О способностях своего брата я вам ничего не скажу. Это дело семейное.

И сейчас Кейтао переменился в лице, чтобы со всей строгостью пустить этот угрожающий взгляд в сторону Джун, которая наблюдала за поединком: его и его брата. Не за чем кому-то ещё знать о стихии древа. Хотя, зная Тадао, тот мог его демонстрировать, чтобы лишний раз попонтоваться и возможно понравиться какой-то девчонке. Это его право, как и право Кейтао не позволить себе выдать этот секрет кому-то ещё.

- Вообще, не понимаю, че вы тут собрались делать. Вместо того, чтобы устраиваться пустые разговоры, лучше бы потратили это время на тренировки. Они вам точно пригодятся в предстоящем третьем этапе.

В Кейтао говорила его уверенность в собственных сила и способностях, пусть и где-то в глубине души он переживал больше за то, что его друг Кёраку успел нагнать его в навыках, а местами даже обогнать. А все потому что он решил не идти на подобную встречу, а скорее всего сосредоточился на медитации или ещё чем. Дрочкой в туалете - полезно, и снимает напряжение. Вот только Сенджу об этом не думал, иначе бы покраснел. Ровным счётом так же, как обратил внимание на слишком короткую по его личным меркам юбку Джун. Смутился.

- Да нечего рассказывать про этого Сому. Он проиграл после встречи с тобой, Харуко-чан. Значит слабее, вот и всё.

Все эти разговоры про смерти, убийства, подставы и будущие бои - они заставили его вспомнить сражение с генином из Тумана. А также своё первое осознанное убийство. К счастью, он уже успел доесть свою часть твистера и спрятать руки в карманы кофты, чтобы по ним нельзя было заметить лёгкую дрожь.

+7

13

Давала вам фору в три дня. Ну коль больше никто не пришел, отвечать буду теперь я.

Когда ты дипломат - сложно убедить людей сразу. Когда ты ниндзя-дипломат - вдвойне сложнее привлечь к себе внимание. Анеко специально готовилась. Ей было важно не просто привлечь на свою сторону людей. Она хотела чтобы ребята поняли всю сложность и опасность, что их поджидала. Однако, не все оценили ее старания. Мальчишки как всегда - о своем. Это было не удивительно. Анеко толком не знала ни Кейтао, ни Хикару. Знала только о том, что они в командах с ее давними знакомыми или друзьями. Этого конечно было мало, чтобы составить полноценный портрет, но Анеко все же попыталась это сделать. В миг когда она подняла глаза, свои мокрые от слёз глаза, от каждого она услышала свою версию. Кто-то ее даже всерьез не воспринимал и смеялся. Например, Джун. Ей вообще всегда всё казалось легко и просто. И сейчас она не верила, что человек который хотел стать Хокаге, так легко обо всем заявлял. Анеко не верила, что Джун способна шагнуть через это. Способна одолеть сестру ради мечты. Хикару был вообще на своей волне. Он подтвердил некоторые слова Анеко, но сказал что она преувеличивала. Это ее выбесило.
- Если ты пришел сюда строить крутого шута и понтоваться, то напоминаю, что твой товарищ и друг лежит там, в больнице и чуть не умер. Видимо, убийственной шутки ради. Ты так не считаешь? Или это тоже прикол такой с кровью? В таком случае мне понятен твой настрой, - грозно сказала ему Митараши. Ширануи не слишком серьезно относился к этому. И история с Изаму его не слишком чему-то научила.
Шут гороховый. Как он смеет подвергать сомнению мои слова? Мы там были вместе и он видел что сделал Куротомару. А сейчас сидит и отрицает, что ничего такого не случилось! Никто не ставит себя на место другого. Не входит в его шкуру чтобы понять, каково это. А стоило бы.
Далее Анеко посмотрела на Джун и Рану. Брюнетка оценивающе молчала на слова подруги, а вот Джун сморозила, херню, простите. Выглядело это что она пыталась сказать, что всё нормально и волноваться не стоит. Анеко всегда считала блондинку лишь слегка легкомысленной. Но тут вышло так, что та либо намеренно демонстрировала такое поведение либо и правда была дурой и Учиха не зря ее за это задирала. То что та пришла в юбке Митараши, Анеко нисколько не задело, так как она была занята другими делами. Но легкомыслие Узумаки ее начинало раздражать. Она сидела и спокойно жрала эти чёртовы пирожные, не понимая серьезность ситуации.
- Ну если ты готова сразиться с сестрой и одолеть ее, вперед. Ты же сможешь, да? Физически, точно. А эмоционально ты сможешь сделать все, чтобы причинить ей вред? Джун, она ведь твоя сестра. Младшая сестра. Ты правда хочешь сделать родной крови такое? Если да, то наверное я не слишком хорошо тебя знаю, - ответила старшей Узумаки Анеко. Она все же склонна была верить в то, что блондинка не сделает ничего такого. Следующий ее взор привлек Кейтао. Вообще Анеко не понимала, зачем он пришел, если изначально у него была своя позиция, которой он придерживался. И которую активно всем продемонстрировал.
Назвал Сому слабаком потому что он дрался с Харуко? Я не видела их боя, но не думаю что он слабак. Скорее просто Харуко оказалась сильнее. Вот так вот когда недооценивают врага, такие как Сенджу Кейтао и умирают первыми. Жаль, что мы не увиделись. Он уже, наверное, отправился домой. Если бы он был здесь, то точно бы мне поверил. Как и Орочи, которого тоже нет.
- Ты дрался с братом, но оставил его в живых, хоть и выиграл. Оставить в живых и иметь изначальную цель просто убить противника - это разные вещи, Кейтао. Впрочем, у тебя своя позиция и я ее уже услышала, спасибо, - ответила девушка беловолосому. Впрочем, от нее не ускользнул тот момент, в котором он поглядывал на ноги Джун в юбке Анеко и краснел. Девушке хотелось покачать головой и спросить: кого она вообще позвала сюда и зачем? Единственный человек, который серьезно отнёсся к ее словам - это Харуко. Лишь она высказалась по делу не предвзято. У нее было свое мнение, но оно как-будто бы делало акцент на том, что Узумаки верит Митараши.
- Харуко, я просто хочу вас предостеречь от возможной смерти. Я снова как попугай, повторяю: если поймете что вас не захотят отпускать ни живыми, ни мёртвыми, сделайте сами свой шаг. Первыми. Я уверена что у каждого есть своя мечта и цель, к которой он стремиться. И это точно не мечта - сдохнуть на третьем этапе и пускать в мыслях какие-то сожаления. Мы деремся с Раной, но я не буду сдаваться сразу. Покажу, на что способна. Но убивать напарницу и подругу ни за что не буду. Не это цель экзамена. Не хотите раскрывать секреты своих кланов - хорошо. Я услышала достаточно. Свою часть я выполнила. И вы все тоже высказались. Каждый идет своим путем. Мне надо скоро идти к Изаму. Я обещала, что навещу его. Так что если кто-то что-то хочет сказать напоследок, можете сказать.
Ты им не поможешь. Они сами себе должны помочь. И осознать, что к чему. Люди должны учиться на своих ошибках. Ты хотела им помочь. Ты хотела их спасти от гибели. Но наверное, это невозможно...

+4

14

Продолжаю пост с того момента, на котором и остановилась, так как Ранаямэ не вступает в разговор тире мышиную возню, а парит над лабиринтом. В принципе, даже фраза, брошенная в сторону Джун, не нужна: ребятки из Скрытого Листа прекрасно справлялись и сами, переговариваясь, практически переругиваясь, друг с другом, и не обращают на молчаливую особу никакого внимания. Короче говоря, пока каждый высказывает свое, без сомнений важное, мнение, Учиха залпом допивает остывший зеленый чай, кривиться от приторно-горького вкуса и встает с кресла, уступая тёплую мягкую подушечку голым ляжкам Узумаки. Хмурая девочка отступает в тень, не проронив ни слова и продолжая наблюдать за дальнейший представлением.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t217478.jpg И очень вовремя, поскольку обстановка начала накаляться. Оставлю тайминг для ответочки Джун на брошенные сгоряча слова Анеко и предположу, что первая отреагирует в своем дерзко-бунтарском стиле. Рана, что всё это время стояла опершись спиной о стену, вытягивает руку и резко бьёт кулаком по бетону, оставляя на нем заметную вмятину и паутинку трещин во все стороны от неё.
- Довольно, - её громкий голос эхом отражается в помещении, а по грозному (для четырнадцатилетней гопницы) тону Митараши и Узумаки понимают, что ещё хоть слово публичной ссоры перед членами других команд и обе получат профилактический чапалах, а то и не один.
Я тебя услышала, Анеко: выжить самим, помочь своим. Чёткая стратегия, против которой спорить будет разве что глупец... или эгоист. И раз ниндзя Скрытого Дождя так опасны, то я не позволю тебе пройти дальше по турнирной таблице, так и знай.

- Ты, - хмурая полторашка подходит сбоку к дивану и берет парнишу Ширануи за запястье, крепко сжимая его- идешь со мной, - фем версия Адидаса из «Слово пацана» не моргнув глазом тянет Хикару за собой, не обращая внимания на его возмущения (если таковые будут), - и ты тоже. Дело есть, на пять минут.

Она подхватывает свободной рукой беловласого Сенджу под локоть и с мрачной решимостью на бледном лице тянет их куда-то в сторону лифта.

- Ах да, - не выпуская Безмозглого Страшилу и Трусливого Льва из цепких объятий, добавляет готическая версия Элли, обращаясь уже ко всем сразу, - ниндзя Дождя используют в бою особое устройство - зонт с множеством игл внутри, они выстреливают в открытом виде и могут быть смазаны ядом. Увидите такой заранее - ломайте, или готовьтесь уклоняться.

На этом её полномочия по шерингу боевым опытом всё.

Дотянув пацанов до лифта, девочка в спортивном костюмчике поднимается вместе с ними на нужный этаж и направляется прямиком в номер седьмой команды.

- Я - Ранаямэ, дочь Учиха Ханы, - не прошло и получаса, как она соизволила таки представиться по-человечески Кейтао, а далее обратилась уже к обоим шиноби Листа, - Анеко бывает чересчур эмоциональной, но она права: не недооценивайте своих противников.

Открыв дверь в номер, девочка прошла сразу в спальню, где все трое могли лицезреть символичную картину маслом: хаос из обёрток от бургеров и фантиков от конфет в разворошенной словно осиное гнездо дезинсектором кровати Джун, плюшевую игрушку-змею и пушистый домашний плед на той, где спала Анеко, и по-армейски заправленную аскетичную Ранину. Учиха молча подошла к своей и, спустя несколько секунд возни, вытащила из под неё походный рюкзак.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t450250.png Я же не все истратила... должны были остаться несколько, шаннаро.
Хикару и Кейтао могли свободно переговариваться между собой, пока девочка занималась с их стороны, наверное, хрен пойми чем.
- Нашла, - поднявшись с колен она шумно выдохнула и встала напротив недоумевающих пацанов, - малые запасы чакры - ваше слабое место. Поэтому, когда начнете уставать, выпейте синюю, а если ранят - красную, она восстанавит кровь.
Ирьёнин протянула им абсолютно идентичные мини-контейнеры для лекарств с двумя отсеками.
- Если всё поняли, кивните, и свободны.
Ранаяме - человек дела, а не бессмысленного пиздежа.


Передаю @Senju Keitao и @Shiranui Hikaru по 1 крововосстанавливающей и 1 чакро-пилюле (17 единиц) соответственно.

Отредактировано Uchiha Ranayame (18.12.2023 23:22)

+6

15

Как-то тихо и скрытно Ранаяме поднялась с кресла и сменила свою дислокацию, впрочем, до неё пока что не было дела, ведь между ребятами словно назревал конфликт. У Кейтао на это было иное мнение, потому как от самого настоящей ругани их отличало потаённое желание наставить каждого на праведный путь. У Митараши это был разговор и условный настрой каждого присутствующего на нежелание уступать, сдаваться, помирать на третьем этапе. Сенджу же почти в открытую намекал каждому присутствующему посвятить себя подготовке к предстоящим боям, а не пустословной болтовне. У каждого была своя правда, и как будто ее тут выражали лишь двое. У Кейтао не было в мыслях становиться противником объединения из Конохи, но слова, сказанные в суматохе, как будто совершали все плохо сами собой.

- Сложнее всего драться и не калечить человека, особенно, если он не сдаётся...

В этот самый момент Учиха ударяет торцом кулака по стене и оставляет в ней привычную вмятину, что никак не удивляет Сенджу, обладающего силушкой богатырской в целых 3.0 параметра. Но по сторонам бегло оглянулся, все-таки они находятся на чужой территории. Как бы не заставили платить за порчу имущества. Кейтао только-только на все деньги закупился, оставляя добрую часть своих запасов бумаги из кошелька. Попадать на какой-нибудь штраф не было желания.

А после девочка почему-то выбирает из всей компании двух парней и пытается их увести в сторону от всей суеты. На мгновение показалось, что сейчас жертва номер один по кличке шут и жертва номер два по кличке упёртый эгоист будут отведены за гаражи и отшиты, как чушпаны. Но даже так Кейтао ехидно улыбнулся, готовясь непосредственно к потасовке, ведь на кону будет стоять честь его, честь семьи, честь Конохи в последнюю очередь.

Ступеньки, ступеньки, коридор, они оказываются в чужом номере, но судя по наличию доступа в комнату у Учихи, то ее временные апартаменты до тех пор пока не закончится экзамен или пока этот самый экзамен не будет провален.

"Наконец-то ты представилась, какая-то Учиха", - высвобождаясь из хватки, Кейтао сделал несколько шагов в сторону от девчонки, как бы набирая безопасное для реакции пространство.

- Ну слушай, я хоть и в грубой форме, но сказал, что стоит существенно подготовиться к бою. Толку от слов? Они не помогут в бою, где тебя будут нацелены убить.

А дальше Кейтао лишь молчаливо наблюдал за действиями Ранаяме и анализировал место, в которое попал. Запах преимущественно приятный, наверное, потому что тут остановилась команда из трёх девочек. Как различить кто из них где спил было сложно, но одно спальное место можно было предположить - это кровать Джун. Почему-то "лёгкий" срач и грубость проявленная в палате хорошенько сочеталась в пределах личности Узумаки.

Наверное, тут должна быть где-то шутка про: неважно, какой у тебя размер чакры, важно, как ты его используешь в бою. Все же наличие даже больших объёмов не гарантировало победу.

Но Ранаяме словно была на одной волне с Кейтао и его мнение касательно всех объединений.

"Это гораздо лучше, чем простые слова и беспокойства", - кивнул парень.

- Спасибо, Ранаяме. Я могу отплатить только своей победой в предстоящем бою.

+4

16

Решила подзабить на таймлайны, мы не на арене, тут можно

Харуко внимательно слушала слова Анеко, и несомненно заподозриела неладное, когда некогда жизнерадостная девушка вдруг стала ко всем агрессивной, остро реагируя даже на самый незначительный комментарий. Когда она обратилась к Джун, Узумаки напряглась в лице, вновь вспоминая с кем той придется сражаться. Естественно и Хару притихла, слыша после всех слов лишь шум, состоящий из множества голосов. От размышлений, если таковыми их можно было назвать, отвлек Кейтао, который протянул что-то съестное своей боевой подруге. Сглотнув скопившуюся во рту слюну, Хару старалась не показывать виду, что голодна как зверь, делая аккуратные откусывания странной лепешки с овощами и мясом. – «Долгих лет жизни тебе, добрый человек» - кажется, тревога начала проходить с каждым проглоченным кусочком еды, хотя гул на фоне начал несколько раздражать куноичи.
Резкий удар Ранаямэ о поверхность заставил вздрогнуть если не всех присутствующих, то большую его часть. Учиха требовала всем заткнуться, тем самым озвучив и мысли Харуко, после чего схватила двух парней и уволокла их за собой. Хлопая ресницами, Хару пыталась понять, что произошло, ведь одним из похищенных был Кейтао, который не особо то и сопротивлялся. – «Тоже волнуется, наверное, вот и нервы на пределе. Как и у нас всех» - съев угощение до половины, она вновь взглянула на Джун, уже немного проще, даже задержала на сестре взгляд, после чего вновь повернулась лицом к Анеко, которая еще сильнее распылялась, едва ли себя контролируя. Казалось еще немного и она прибьет здесь всех, кто высказывался как-то не так, от чего самой Хару стало как-то не по себе.
- Ладно, думаю, все поняли тебя, Анеко-чан, мы обязательно будем осторожны и предусмотрительны, - вновь откусив кусочек угощения, она прожевала и проглотила его, после чего продолжила, - У нас месяц на тренировки, хорошо бы найти место для этих самых тренировок. Не в стенах гостиницы же биться с друг другом, - Харуко представляла себе тренировки с кем-то в паре, потому говорила так, хотя были и те, кто тренировался один, но таких было немного.
- Интересно, а тот заброшенный город можно использовать в качестве тренировочной площадки? – вслух задумалась куноичи, поднимая в этот момент задумчивые глаза куда-то вверх, - И Кейтао прав, нам нужно тренироваться, чтобы точно одолеть своих противников, так что вперед! - «Пусть Джун тренируется тоже, пусть думает, что я настроена решительно» - думала про себя куноичи, натянув в этот момент на своем лице самодовольную ухмылку. Дежурная эмоция должна была вызвать у большинства ощущение, что Хару вновь полна сил и уверенности в собственных возможностях, хотя внутри она все еще испытывала страх перед предстоящей ей битвой, который пыталась всеми силами скрыть.

+5

17

После речи Анеко каждый участник сходки решил высказать своё определенно важное, ценное и, возможно, даже истинное в последней инстанции мнение по поводу услышанного. Ну, возможно. А возможно нет. Хикару было как-то не до оценки вкидываемых мнений, ведь он опять почти наделал в штаны из-за Харуко. Этот страшный монстр, в обличии маленькой безобидной девочки, сделал ужасную вещь - сказал несколько слов и посмотрел в его сторону.

— Продолжай, - молвила аловолосая, после того как Хикару ляпнул, что видел ее бой.

Услышав такие угрожающие, по его мнению, слова, Хикару ещё сильнее вжался в кресло и начал смотреть на берсерка, изображающего четырнадцатилетку, полным ужасом взглядом. В эту же секунду ему стало абсолютно плевать на все, что происходит вокруг. Ни слова Анеко по поводу того, что он отрицает произошедшее с Изаму, ни их дальнейшая ругань не могли хоть как-то привести его в чувство. Разве что слова Кейтао о слабости парня по имени Сомы усилили эффект и заставили парня вжаться в кресло ещё сильнее.

"Ага... слабый... конечно", - думал он, а на его лице невольно появилась нервная улыбочка.

К счастью для Хикару, оцепенение в скором времени закончилось. Но не само по себе, а из-за следующего события: девушка по имени Учиха Ран встала со своего места, отошла в тень, немного постояла там, наблюдая за происходящим, и когда обстановка начала накаляться, резким движением вмазала злостной стенке со всей своей дури! А дурь у девушки была ого-го! От силы удара по стене пошла паутина трещин и начала падать штукатурка.

"Рот мне в ноги... ой... ноги в рот... бля... неважно! Что за силища такая?" - ужасался Хикару, что в миг вышел из ступора.

На этом брутальные действия Учихи Ран не закончились. В лучших традициях гигачелов она подошла к Хикару, просто взяла его за руку и потащила за собой. При этом одного смазливого мальчика ей было мыло, и она меж делом прихватила с собой ещё одного - Сенджу Кейтао. При виде этого у Хикки невольно создалось ощущение, что их сейчас отведут в укромное место и начнут страпонить.

"Яре, яре! Ну не! Девушек насильников не бывает!" - быстро откинул он эту мысль.

"Да и в любом случае! Если шо убегу!"

Через n-ое количество времени генины добрались до точки назначения - номера Учихи Ран. После чего, не долго думая, зашли внутрь и сразу же направились в спальню. А там глазам ребят предстала странная картина: срач, армейский порядок и ламповость гармонично переплетались друг с другом, создавая одну из вариаций воплощения непостоянства в этом мире. Ну или:

— Ебать у вас тут местами срач, - как истинный чистюля прокомментировал увиденное Хикару.

К этому моменту юноша уже полностью отошел от своего ступора и вздохнул полной грудью. Он даже начал осматриваться по сторонам и улыбаться в предвкушении какого-то непонятного движа. "Ну и зачем ты нас сюда привела?" - думал Хикару, глядя на то, как Ран рыскает в своих вещах.

— Насчёт твоих прошлых слов, — внезапно произнёс Хикки обращаясь к Кейтао. — Ну, по поводу того, что стоит подготовиться к бою, а не точить лясы. Ты прав! Но, вместе с тем, не совсем. Такие сходки - хорошая возможность понять, к чему стоит готовиться. Возможно, кто-то дрался с нашими будущими противниками или просто-напросто видел их бой. Так что нельзя принижать такие посиделки - это хорошая возможность узнать что-то новое о способностях разных шиноби. Как говорит моя мать: "предупреждён — значит вооружён".

По большей части юнец начал пиздаболить только ради того, чтобы скрасить время ожидания. И не зря! Таким вот образом, минута прошла словно за секунду, а Ран уже стояла перед двумя быстроногими парнями. Если быть точнее, девушка протягивала им какие-то таблетки и с важным видом вещала следующие слова:

— Малые запасы чакры — ваше слабое место. Поэтому, когда начнете уставать, выпейте синюю, а если ранят — красную, она восстановит кровь. Если всё поняли, кивните и свободны.

Выслушав девушку Хикару послушно кинвул, после чего потянулся в заднюю сумку за кошельком. Достав его он быстренько отсчитал 10 000 рё и, взяв таблетки, вложил указанную ранее сумму в руку Ран.

— Спасибо! Прими это в знак небольшой благодарности. А то мне будет неприятно брать что-то за просто так.

После чего на секунду замолк, что-то обдумал и добавил:

— Ну и это... будьте осторожней с Харуко и Сомой, — произнёс Хикару перед тем, как уйти. — Они владеют какими-то техниками, которые внешне различаются, но схожи по эффекту: в момент применения становятся сильнее и быстрее, попутно превращаются в безмозглых берсерков. Всё настолько плохо, что дабы остановить их поединок вмешались джоунины. То их состояние... ах... я, бля, не могу описать его нормальными словами. Оно наводило жути! Хару после применения этой техники покрывалась злобной алой чакрой, а тот чел из Суны песком. Оба после этого будто демонизировались, я не знаю как это ещё описать. В общем, имейте это ввиду и будьте осторожней.

После чего генин кинул таблетки вместе с кошельком себе в сумку и пошагал не в холл, а к себе в номер.

"В холле Харуко, ну его нахуй... не пойду туда", - думал он.

инвентарь

+ 1 крововосстанавливающая пилюля
+ 1 чакро-пилюля (17 единиц)
- 10.000 рё

Отредактировано Shiranui Hikaru (21.12.2023 03:34)

+6

18

@Senju Keitao @Shiranui Hikaru
- Уж постарайся, - скривилась в ответ в недовольной гримасе полторашка, исподлобья глядя на юношу. В целом, она согласна с аргументами в пользу тренировок, а не болтовни, озвученными Сенджу, но, разумеется, в слух этого не скажет. Однако, беловласому полукровке Ранаямэ искренне желала победы, как и любому другому генину Скрытого Листа в поединке с местными дикарями.

При виде пачки купюр, протянутой Ширануи в ответ на её небольшую помощь, впервые за день на бледном лице девочки отразилась ещё какая-либо эмоция, помимо раздражения, а именно - удивление. Нет, конечно, она знала, что некоторые ниндзя-медики изготавливают таблетки для сбыта на рынке, да и в главном госпитале этим занимался целый фармацевтический отдел в промышленным масштабах для спец. отрядов на подобие АНБУ, но что бы за её неумело слепленную в маминой лаборатории галиматью кто-то платил, да ещё и столько... короче, мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки! Купим себе шмотки и кунаи в лавке! Что-то подобное крутилось сейчас в чернявой головке маленькой торговки радостями.

- Спасибо, - она неловко спрятала пачку в карман широких штанин, вновь хмурясь при упоминании младшей Узумаки, - поняла.

Алая чакра, усиливающая физические показатели? Неконтролируемая агрессия? Если всё так, как он говорит, то Джун придется нелегко. И, возможно, это странное состояние и бой с неким Сомой и есть причина подавленности Хару, ведь она явно сама не своя.

- Удачи вам обоим, не продуйте.

Выпроводив мальчишек из номера, Ран закрыла дверь на замок и, вернувшись в спальню, с размаху плюхнулась на свою кровать. Девочка прокручивала в голове всё, что произошло за последние несколько суток снова и снова, уставившись пустым взглядом в потолок. Возвращаться в холл у неё не было никакого желания. Наверняка, Анеко уже ушла к Изаму в больницу, а Джун с Харуко стоит дать возможность поговорить наедине как сестрам.

Надо подготовить Рогатую к поединку... и поговорить с Хару... надо найти Саэмона и рассказать про Анеко... и убедиться, что она не  обиделась на нас... надо найти Рейо, он не пришел на встречу и понятно почему... и матери, ей тоже надо отправить письмо...

Девочка шумно выдохнула, смирившись тем, что время на отдых не впихнуть в сей плотный график, и поднялась с кровати. Первым делом - скупая телеграмма с отчётом о результате отборочных для Учиха Ханы, а затем поиски Саэмона и всё прочее. Интересно, раз сам господин Хокаге посетит третий тур, то Алая Ведьма будет сопровождать его, обеспечивая охрану главе деревни?

- Пусть приедет, шаннаро, - бурчала себе под нос Рана, старательно выводя каждый иероглиф на пергаменте, - и увидит, на что я способна!

Конец

Отредактировано Uchiha Ranayame (24.12.2023 02:08)

+5

19

По итогу Кейтао все равно оставался прав. Пускай большинство согласились с его точной зрения лишь частично. Этого было достаточно, чтобы ему самолично считать себя королём ситуации. Различные переменные, которые добавляли остальные участники - лишь дополнительные неизвестные, которые могут только сыграть злобную шутку в предстоящем бою. Подготовиться? К чему? Может быть, для Харуко, Джун, Ранаяме или Анеко - это действительно причина подготовиться, но в ситуациях, в которые оказались Хикару и Кейтао, в корне отличались. Они, скорее всего, даже не могли догадываться о том, какими навыками могли обладать их противники. Как минимум бешённый зверь, которого может в нужный момент остановить администрация ролевой, не кажется таким опасным, как смертоносный яд, спасения от которого не предусмотрено в принципе. Даже наличие антидота в каноне не гарантировало спасение. Существует также и обратная связь. Добудешь ты информацию об одной особенности врага, будет придумывать контрмеру, но и на той стороне провода не дурачки сидят - там то ролеплейно или метагеймового тоже могут готовить очередной сюрприз. Поэтому Кейтао считал, что в ситуации, когда ничего не может тебе помочь, стоит в первую очередь сосредоточиться на оттачивании навыков. Кидать сюрикены быстрее, волшебно-рикошетно, натренировать параметр ручных печатей, чтобы плеваться водой и иглами быстрее, чем со скоростью улитки. Может быть даже развить скорость звука. В общем, любые методы собственного усиления подойдут.

- Абсолютно ничего не узнал о своём сопернике, да и вряд ли мне кто-то что-то из всех скажет о Хидеки. Поэтому имею право принижать, учитывая, что это время можно было потратить на что-то более полезное.

Он сейчас заявил заумно, не хватало только задраться нос, но все же где-то в глубине души не был настолько высокомерен, как могло показаться. За таким его отношением скрывалось тайное желание, чтобы каждый знакомый ему человек посвящал себя подготовке и тренировкам вместо того, чтобы сидеть в холле и развивать пламя раздора между всеми представителями Скрытого Листа или сеять плод сомнений перед предстоящим боем со своим близким знакомым.

Когда Хикару обнажил пачку денег, отсчитывая купюры так, что даже Сенджу мысленно мог понять, сколько тот в итоге отложил за предоставленную услугу, тот просто молча пытался проглотить слюну. Такое количество денег могло говорить только о двух вещах - либо Хикару обладает навыком быстро и много зарабатывать в течение короткого промежутка времени, либо просто еще не успел подготовиться к своему бою. А может быть стоило вложить эти деньги во что-то другое. Хотя, не поставь эпизод с походом по магазинам перед общей встречей с Конохой, Кейтао, наверное, бы тоже встал на сторону Ширануи и отвалил бы какое-то количество денег в знак благодарности. А может быть и что-то другое. К сожалению, он не обладал способностью подобной брату, которая позволяла создавать предметы буквально из ничего и из ниоткуда.

А вот рассказ про Харуко все же заинтриговал. Тем более, что он послужил хорошей информационной базой для параллельного эпизода Сенджу и Узумаки. Однако, чтобы его товарищ по команде обладал такими навыками. Конечно, Кейтао ничего не знал о джинчурики и даже предполагать ничего не мог. Как минимум, чтобы соблюдать ролеплей. Но сколько он помнил эту аловласую девчонку, она никогда не показывал ничего подобного. Наверное, именно потому что, как сказал Хикару, она превращается в безмозглого берсеркера. Нападение на своих товарищей? Способна ли она убить в таком состоянии. Озвученные ранее слова Кёраку на одном из заданий приобрели смысл. Выходило все так, что Харуко заботливо отгораживала своего товарища по команде от знакомства с пугающей силой. С другой стороны, напрашивалось чувство ревности, ведь другим показывала, ещё и в какой степени. Двоякая ситуация.

Подавать виду, что Сенджу не знал о нечто подобном не стал. Внимательно выслушивая и напрягаясь так, словно Хикару выдаёт какую-то базу под видом ценной информации.

- И тебе удачи, Ранаяме.

Их выставили в коридор. Второй парень молча направился куда-то дальше, но куда точно не понял Кейтао. Как-то не располагал информацией о том, где находится номер команды Ширануи. Или его персональный номер. Время ещё было достаточно, только около полудня. Тренироваться они с Кёраку договорились завтра, но что же делать дальше? Вернуть в свой номер и заценить покупочки, примеряя их на себе и представляя каких лещей будет получать будущий противник? В кармане были новенькие очки. Выданные пилюли он уже убрал. Оставалось только улыбнуться, ведь мысль о том, чтобы воображать свою победу нравилась куда больше всяких разговоров с чужими людьми. Тут стоит сделать ремарочку, ведь даже ребят из клана Кейтао всегда считает чужими. Такой вот человек, ему сложно быстро сокращать дистанцию в отношениях с кем-то малознакомым, пусть даже с пометкой "из твоего клана".

Сенджу направился в сторону своего номера. Прошло ещё какое-то время, пока тройка добиралась до номера команды номер семь. Потом пока поболтала, потом ещё он стоял как истукан в коридоре. Короче, вроде бы должно было пройти достаточно времени, чтобы сделать элегантный переход в другой эпизод. Как раз он вот шёл по коридорам гостиницы и замечает знакомый силуэт. Это оказывает никто иная, как девчонка Узумаки из его команды.

— Харуко-чан, смотри че купил!

Он бросил в сторону девочки игривый взгляд, указательным пальцем поправил очки за мостик. Таким вот дешёвым способом пытался показать насколько круты солнцезащитные очки на нем, и каким крутым он становится, надевая этот бесполезный в скрытом Дожде аксессуар. Остальные покупки уже были в номере.

переход в эпизод

+5

20

не вижу смысла кому-то еще отвечать, так как взаимодействия не случилось, пишу в основном ответ Анеко и выхожу из эпизода

Как и Джун, многие из присутствующих решили высказать свое мнение, но не многие ответы понравились виновнице данной сходки, вызывая у той, обычно спокойной и рассудительной девочки, бурную реакцию.

По взгляду Ранаямэ было ясно, что она согласна с мнением Джун о том, что с их третьим звеном нужно было что-то делать и ее предложение обратиться по поводу морального состояния Анеко к сэнсэю звучало как будто бы разумно. Узумаки задумчиво потерла подбородок и закивала подруге. Но это милое и безобидное взаимодействие быстро оборвалось.

Беззлобный ответ, констатирующий, между прочим, факт из правил, судя по всему, разозлил и без того расстроенную Анеко. Она вцепилась грозным взглядом в блондинку и закатила такую тираду, что девушка в чужой юбке по мере услышанного сжимала последнее одиноко болтающееся пирожное на палочке, с хрустом разломив ее и смешивая с цветным тестом.

— Ну если ты готова сразиться с сестрой и одолеть ее, вперед. Ты же сможешь, да? Физически, точно. А эмоционально ты сможешь сделать все, чтобы причинить ей вред?

Зря она коснулась этой темы, намеренно надавила на то, что трогать было нельзя.

- Митараши... - почти прорычала сквозь зубы Джун, выпрямившись у уже пустого кресла. Ее зажгло, как спичку, мгновенно. Она уже не слышала просьбы Раны, не уследила за похотливым взглядом Кейтао, не воспринимала то, чем так восхищался или удивлялся способностям ее сестры Хикару. Она больше не видела пламенных волос Харуко за спиной управительницы змей, которая сейчас ей казалось врагом, а вовсе не товарищем.
- Она ведь твоя сестра. Младшая сестра. Ты правда хочешь сделать родной крови такое?
- Такое - это какое? - куноичи вскинула брови и медленно, шаг за шагом, подходила к Анеко, - Убить ее? Нанести такой удар, что бы она погибла? Ты об этом говоришь, Анеко? - Узумаки подошла к члену своей команды так близко, что дышала ей почти в лицо. Вот только та была чуть выше, (как я поняла Анеко стоит, если нет, это предложение упускаем) но к такому миниатюрная полторашка привыкла давным давно, - О том, что сделала со своим оппонентом ты?

Теперь и Джун ляпнула лишнего, но у нее горячий нрав, от нее услышать нечто подобное было привычно, хоть девочка и старалась держать себя в руках в рамках их нежного трио. Ну что ж, не получилось - не фортануло.

- В отличии от тебя - я не призываю убивать детей из других деревень, Анеко, хоть ты и утверждаешь обратное, - она резко дожала пирожное, которое с булькающими звуками брызнуло из маленького, но твердого кулака. Для Джун слова темноволосой девочки действительно так звучали и от того, это все выглядело, как какое-то двуличие, не смешной фарс. Впрочем, Митараши просто задела не ту струну, от чего демоницу так понесло.

Она не моргая смотрела Анеко прямо в глаза яркими янтарными огнями.

"И очень вовремя, поскольку обстановка начала накаляться. Рана, что всё это время стояла опершись спиной о стену, вытягивает руку и резко бьёт кулаком по бетону, оставляя на нем заметную вмятину и паутинку трещин во все стороны от неё."

Довольно, громкий голос Ранаямэ прокатился волной, отрезвляя увлекшуюся Узумаки. Она исподлобья глянула на Учиху, проломившую стену и снова на Анеко. Импульс энергии удалось подавить, сильнее сжав пальцы, до хруста в суставах. Если бы она сказала еще хоть что-то по поводу ее сестры, то Джун могла уже кинуться на нее, словно дикое животное. Вместо этого, она медленно выдохнула.

- Одержать победу - это не равно убить. А убить - это не единственный способ защититься.
Бросив это напоследок, Джун покинула холл, с психом толкнув стеклянную входную дверь. Краем глаза она посмотрела на Харуко, скромно стоявшую у окна. Она казалась ей такой маленькой и беззащитной.

Как она могла сказать такое... грр.  Анеко, я тебя не прощу.

сори за ожидание, и возможные ошибки в тайминге, очень мало времени на отпись
спасибо за понимание<3

Отредактировано Uzumaki June (27.12.2023 22:31)

+7

21

Никто не желал слушать. Никто не желал понимать. Что ж, Анеко сделала что смогла. Ранаямэ быстро поняла, что к чему. Утащила парней еще до основного конфликта. Проделав интересную дырку в стене. Впрочем, это и было правильно, потому что обстановка начинала накаляться. Она хотела увидеть, кто на что способен. И она увидела. От Джун только такого и ожидалось. Злость ее вышла. Она назвала девушку по фамилии. А потом начала упрекать. Она не собиралась ни перед кем здесь оправдываться. Никто не понимает здесь, что она пережила. И не поймет до того момента, пока с ними не случится подобного. Кто-то воспримет такое нормально, а кому-то может будут сниться разные кошмары.
- Именно. Вся твоя злость и нервозность в глазах выдает тебя, Джун. Ты не способна на такое. Не сделаешь, - спокойно говорила кареглазая. Взгляд Джун ее не пугал. Совсем не пугал. Она здесь не за тем, чтобы бояться. Уже не за тем. Да и оправдываться за свою победу не станет.
- И что же я сделала? Убила его, защищаясь? Это была случайность. Намерений у меня таких не было. Но я не стану оправдываться за свой поступок. Особенно перед тобой. Я уже и так много сказала. Призвала вас быть единым целым. Но вы не понимаете и не хотите слушать. Могу только сказать: удачи в грядущих битвах. Она вам пригодится. И чтобы больше не брала мои вещи без спросу. Впрочем, эту юбку можешь себе оставить. Зеленый - не мой цвет, - крикнула Анеко Джун до того, как та ушла прочь.
Я призываю защитить себя любым способом. Если они вдруг хотят нас убить, то лучше сделать так, чтобы этого не было. Как об стенку горох. Они ничего не поняли. И не поймут. Опыт им доходчиво объяснит. Здесь я бессильна.
Все уже разошлись. Куноичи заметила, что остались только они с Харуко. Можно было это собрание сворачивать. Свою миссию девушка уже выполнила. Так что не было смысла уже ни в чем. Она подошла к Харуко и дружелюбно положила ей руку на плечо.
- Удачи тебе с ней, Харуко. Побольше сил и терпения. Я рада, что меня ты услышала. Надеюсь, что всё обойдется. Я лишь хотела вам помочь. Чтобы вы все не дали себя убить если что. Не все из них, возможно, дерутся честно. Стоит помнить, что опасность часто близко. Меня этому научил мой боевой опыт, - сказала куноичи и направилась прочь. Ей нужно было зайти переодеться по-быстрому и пойти за цветами, а потом к Изаму. С Джун она предпочитала сейчас не общаться.

Пы.сы. Эпизод можно закрывать, если Харуко не будет писать. Если отпишет, сразу закрывайте.

+4

22

Конечно, услышанное было неприятным событием, тем более, что речь шла о Харуко и Джун. Уставшая и вымотанная Хару просто не находила сил спорить с кем-то из девочек, ведь с обеими в равной степени была согласна. Экзамен – достаточно жестокое мероприятие, участвуя в котором подписывается ряд документов, но и обстановка в заброшенном городе была весьма и весьма непростой, однако Хару было не с чем сравнивать, ведь это был ее первый экзамен, который она почти прошла. Оставалось единственное препятствие – сестра, та самая ступень, через которую нужно перешагнуть, словно через собственную мораль.
Тем временем Анеко и Джун начали ругаться, особо сильно выделялись интонации Анеко, которая была лишь тенью себя прошлой, став агрессивной даже по отношению к своим товарищам. – «А вот и разлад в команде. Что будет дальше, если кому-то из их троицы придется сразиться со своим товарищем? Ах кстати, я так и не знаю сколько кругов сражений будет, один или больше … » - думала про себя куноичи, наблюдая за двумя девушками, которые на повышенных тонах пытались доказать что-то друг другу.
- Не стоит ругаться, от нас только этого и ждут, - «Перебить всех по одиночке намного легче, чем если бы мы держались все вместе» - Харуко тяжело выдохнула, проводила уставшим взглядом свою сестру и перевела взгляд на Анеко, что пожелала Хару удачи в предстоящей битве. На плече почувствовалось тепло чужой руки, вызвавшая легкое вздрагивание всего тела –«Неожиданная поддержка ... Ей бы самой не мешало получить ее» - подумала про себя куноичи, вновь выдыхая.
- Да уж, она мне пригодится, - Хару неловко улыбнулась, после чего добавила, - И тебе удачи, Анеко-чан, - после Хару какое-то время сидела в одиночестве, перебирая в голове варианты решений своей дилеммы, однако ни к чему толковому куноичи так и не пришла. Ей пришлось покинуть холл, чтобы не мешать уборщице выполнять ее работу, потому куноичи медленно побрела в сторону коридоров, постепенно набирая темп, переходя уже на бег.

+5


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Коноха 12 или коробок плана. 13.06.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно