В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1141

@Uchiha Ranayame сегодня напишу пост. Ты только рано не расстраивайся.

0

1142

#p478087,Suikazan Eizen написал(а):

Ну... тут опять же сичуейшн разная в том плане что Охико-то мб и держалась. Но когда в неё полетели цепи и жизнь в опасности — по идее она могла сорваться в этот самый момент и как Наруто против Пейна из-за Хинаты сделать бУм.
Наруто в тот момент был в смертельной опасности, Охико изначально не была. Но оказалась потом. Так что обоснуй тут по идее-то есть и он вполне вроде как работает. Но не пропустили.

Отредактировано Suikazan Eizen (Сегодня 15:01)

Да вторым кругом она 100% бы уже точно могла их выпустить, но судьба не дала шанса.

0

1143

#p478093,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame сегодня напишу пост. Ты только рано не расстраивайся.

если ты сдашься, я тебя прибью нафиг
https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1144

#p478090,Karai написал(а):

А чё , Рури тоже того??

вроде афк

#p478093,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame сегодня напишу пост. Ты только рано не расстраивайся.

не отлети
я на тебя поставил

0

1145

#p478095,Uchiha Ranayame написал(а):

если ты сдашься, я тебя прибью нафиг

Я сделаю это красиво. Ты не пожалеешь.  smalimg

0

1146

#p478090,Karai написал(а):

А чё , Рури тоже того??

Не рури жива

0

1147

Блин хотела в Иву идти кстати сначала. Хорошо что не пошла. Аме явно ненавидит Камень больше других селений. smalimg

0

1148

#p478089,Suikazan Eizen написал(а):

В ГОЛОВУ СРАЗУ. С двух рук Чидори. Одно в голову, другое в тело. И что бы скорость 5.0. И потом во флуде «я думала ты увернешься» хд

Причем без обоснования кровожадности в характере вообще

0

1149

Блин хотела в Иву идти кстати сначала. Хорошо что не пошла. Аме явно ненавидит Камень больше других селений. smalimg

0

1150

#p478094,Uchiha Ranayame написал(а):

Да вторым кругом она 100% бы уже точно могла их выпустить, но судьба не дала шанса.

Да я хз, я все еще не понимаю почему скорость техи не константа, а привязана к рп. Скорость применения - имеет смысл, гуд-гуд. Но скорость полета? Почему?
Будем надеяться, что поправят, ибо сейчас ты литерали можешь взять Хозуки с большим рп и двойным водяным пистолетом всех ваншотить, стреляя одной каплей в голову, а другой в тело.

0

1151

#p478100,Ohiko написал(а):

Причем без обоснования кровожадности в характере вообще

Напишешь, что ты устала и хотела побыстрее закончить бой. хд

0

1152

#p478059,Suikazan Eizen написал(а):

Ээээ, ты путаешь теплое с мягким. Использование Бьякугана, как и использование песка не является техниками самими по себе и более того — является лишь отдельным инструментом, которые позволяют использовать сами техи. Если брать твой пример с Неджи — можно сделать вывод, что Неджи использовавший на Наруто в первом же клеше свои Удары Небес — это норма. Как и если бы Гаара против Ли сразу же в Шукаку вырос. Здесь использовался не инструмент — а с ходу хай ранг теха. На которую нет именно нарративных причин.
Если брать 3 этап — то это как если бы Саске не оценивал сначала таем скорость песка Гаары, а сразу бы Чидори ему в голову уебал. Потому что ОН ПРОСТО ЗНАЕТ что оно сработает.
Так что не похоже, что ты логику понял, если честно. оО

Нет, я ничего не путаю. Техники вне зависимости от рангов тоже, как ты выразился инструмен. Песку Гаары  не нужны хай лвл Техи чтобы убить противника, ему достаточно поймать его и сжать кулак. И если бы Гавру не сдерживали сюжетно , он еще при первом появлении вырос в енота. Если бы песок гааары был строго защитной абилкой , он убивал бы чем-то другим… если бы неджи мог убить противника дальнобойной техой он не лез бы в ближний бой и ему бы в хуй не всрался ближний бой. Шиноби в первую очередь используют то в чем сильны. В рамках турнира в котором зависит проходишь ты дальше или нет , ход в качестве Юза свих цепей вполне оправдан. У меня нет техник выше с-ранга. Моя праймовая абилка это броня, мой главный навык это спиды. В рамках турнира я использую то в чем силен с первого же поста.

Саске - который видел до этого абилки Гаары, знал как они работают , о них рассказал ему Какаши. Мог без вопросов ебнуть сразу чидори. Но повествование в произведении подчиняется законам жанра. Наруто во втором сезоне так же знал о способностях пейна и пришел на бой сразу в сенмоде. Ситуации похожи, подход разный.

Все это для того

0

1153

Блин хотела в Иву идти кстати сначала. Хорошо что не пошла. Аме явно ненавидит Камень больше других селений. smalimg

0

1154

#p478083,Suikazan Eizen написал(а):

Это хорошее оправдание поднять руку и сказать «Заибалася я, я ухожу, не вытягиваю психологически». И уйти с арены. А не «...Я ЕБНУ ТЕБЯ НАХУЙ В ГОЛОВУ, ЧТО БЫ МОЗГИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПО ВСЕЙ АРЕНЕ И ЕЩЕ В КИШКИ ЧТО БЫ ТЕБЯ ВЫВЕРНУЛО НАИЗНАНКУ МОИМИ ГИГА ЦЕПЯМИ...». хд
Ну типа.

Снова ты решил как именно мой персонаж должен был поступить. Но это по твоему мнению. Фишка в том что я решал основываясь на своём мнении о том, какие мысли могли возникнуть у моего персонажа. У риоске пассивка на боевой дух. Его всё заебало, но он не сдался и доделал дело. Но как можно быстрее.

#p478083,Suikazan Eizen написал(а):

Потому что твой персонаж — шиноби и у любого шиноби есть атакующие и защитные действия вне техник.
Например достать 3 куная и кинуть их, отпрыгнув вместе с этим. Что бы создать дистанцию отпрыгиванием и задержать противника кунаями. Это бы имело смысл как первое действие, ибо ты бы проверил что может сделать противник в такой ситуации и Риоске бы обладал уже какой-то информацией для применения самих цепей. Но это лишь с точки зрения персонажа. С точки зрения игрока — можно и хер положить.
У меня не печет, но обсуждение горячее, ибо сам бой показал ряд проблем и не вполне хорошо закончился. Не хотелось бы самому в таком оказаться, потому вот через обсуждение мб идеи какие появятся.
В целом я негатива не испытываю, но итог конечно — брух момент.

Вот опять ты описывать как должен был пройти бой с твоей точки зрения. Риоске в Академии учили другому) он сделал по своему
.
.
С чего все решили что я лютый фармер? Я 2-3 месяца перед экзаменом в лоу был. Ранг и статы поднял за ОП за второй этап, котрые всем раздали примерно одинаково. У меня треть ОП не потраченными висит потомучто хз куда их тратить.

0

1155

#p478086,Doku написал(а):

идиллия

Да не говори) ценю такие моменты в жизни шинобивской
Но я как-нибудь всё узнаю)

0

1156

Karai, ты лагаешь)

#p478108,Marui написал(а):

Да не говори) ценю такие моменты в жизни шинобивской
Но я как-нибудь всё узнаю)

и расстроишься

0

1157

Опять душноту разводят

0

1158

Doku, интернет плохой где я сижу.

0

1159

#p478098,Ohiko написал(а):

Не рури жива

Эх хорошо тогда
Каин хоть не один остался.

0

1160

#p478109,Doku написал(а):

и расстроишься

Конечно, я может уже на фантазировал себе долгую и счастливую жизнь) https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

0

1161

Karai, ты со своим фокусом раздвоения еще легко отделалась )

0

1162

Uzumaki Rioske, я думаю наши основные проблемы в том что у тебя в характере прописан милый мальчик который ПОЧЕМУ-ТО ваншотит в голову самой сильной техникой без критической на то ситуации

+1

1163

Suikazan Eizen,

я думал ты увернешься…

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t407534.jpg

+1

1164

#p478059,Suikazan Eizen написал(а):

Ээээ, ты путаешь теплое с мягким. Использование Бьякугана, как и использование песка не является техниками самими по себе и более того — является лишь отдельным инструментом, которые позволяют использовать сами техи. Если брать твой пример с Неджи — можно сделать вывод, что Неджи использовавший на Наруто в первом же клеше свои Удары Небес — это норма. Как и если бы Гаара против Ли сразу же в Шукаку вырос. Здесь использовался не инструмент — а с ходу хай ранг теха. На которую нет именно нарративных причин.
Если брать 3 этап — то это как если бы Саске не оценивал сначала таем скорость песка Гаары, а сразу бы Чидори ему в голову уебал. Потому что ОН ПРОСТО ЗНАЕТ что оно сработает.
Так что не похоже, что ты логику понял, если честно. оО

проблема не особо в юзе самой сильной техники в начале боя, так не он первый поступил и с этим всё ок.
проблема в том, что чел именно в голову поцелился)

0

1165

#p478114,Tokage Hisame написал(а):

Karai, ты со своим фокусом раздвоения еще легко отделалась )

С каким?

0

1166

@Uchiha Ranayame нет, ты правда хочешь чтобы он пошëл по пути Бансая? Поверь. Если он пойдëт на это, чтобы ранить сестру, своих коноховцев он не будет жалеть и вовсе. Там будет резня.

0

1167

#p478114,Tokage Hisame написал(а):

Karai, ты со своим фокусом раздвоения еще легко отделалась )

С каким?

0

1168

#p478113,Marui написал(а):

Конечно, я может уже на фантазировал себе долгую и счастливую жизнь)

Смотри как бы Район не обрубил тои стремления

0

1169

#p478118,Karai написал(а):

С каким?

Ну типо тебя не душат особенно сильно)

0

1170

#p478121,Doku написал(а):

Смотри как бы Район не обрубил тои стремления

О боже. Только не это.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений