В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов


#217 экзаменаторов

Сообщений 1861 страница 1890 из 1999

1861

так пол 5 утра а мне творчество в голову ударило. Ну его нафиг надо спать... наверное...

0

1862

#p465419,Gotsuki написал(а):

Kaguya Baromaro, сдохнуть, поспал 2 часа. И уже почти 3 как не сплю, сегодня ещё достаточно дел, многое бесит. В целом ебаный период ебаного периода.

Какой-то пиздец, но надеюсь всё наладится

0

1863

#p465415,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/Nwx9XHh.gif

https://i.pinimg.com/originals/b2/1e/eb/b21eebc40e9fb6b52d08aaa60216bea3.gif

0

1864

#p465418,Shiranui Hikaru написал(а):

она как и я может чекнуть бой любого чела начиная с третьего круга постов уже в этом круге боёв

Нет, имеются в виду бои второго круга, то есть оставшиеся 8 пар, а не то, что ты можешь зайти в одновременно начавшиеся с тобой бои. Там двери закрыты, все

0

1865

#p465424,Shimura Kenji написал(а):

Нет, имеются в виду бои второго круга, то есть оставшиеся 8 пар, а не то, что ты можешь зайти в одновременно начавшиеся с тобой бои. Там двери закрыты, все

✦ Аналогично ситуации с Аки/Хикару, прошло немного времени, поэтому Джун и Незуми имеют право присоединиться и наблюдать к любому бою своих земляков. Наблюдать они начинают с третьего круга постов.

Ну вы там разберитесь кто прав, а кто нет. Потому шо вроде как Кейтао настаивает на обратном.

0

1866

Kaguya Baromaro, это всего лишь базовый день, просто он пятый подряд. Утомляет.

/Продолжает чекать тему с боем/

0

1867

Gotsuki, смотрю не помер еще х)

0

1868

Uzumaki Haruko,   smalimg
smalimg

0

1869

Gotsuki, чет звучит ещё более ужасно, если честно
Я тоже чекаю да)

0

1870

Shimura Kenji, но если рил, то это ещё хуже.

0

1871

Gotsuki, вводишь тут людей в заблуждение!

0

1872

Orin, от ожидания пока что больше шансов. Каждый новый день простоя убивает что-то внутри.

0

1873

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1874

Marui, и тебе привет

0

1875

Gotsuki, ну у вас там битва двух монстров) наверное даже в прямом смысле слова)

0

1876

Shiranui Hikaru, я как понял так, вот прошло у вас два круга, два круга земляков вы не видите, а произошедшее на третьем уже можете наблюдать

0

1877

Uzumaki Haruko, привет  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1878

ладно, все таки пойду спать) 5 утра почти все-таки

0

1879

Marui, чего ты такой удивленный?

0

1880

Orin, ночи

0

1881

Kaguya Baromaro, я тоже так понял. Но вот Богдан говорит, что это не так и мы сможем наблюдать только начиная со второго круга боёв. Причём судя по всему ещё и начиная с третьего круга постов как указано в посте Кейтао. И это дико странно.

0

1882

#p465439,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, чего ты такой удивленный?

Съел целый грейпфрут) интересная штука такая

0

1883

Uzumaki Harukosmalimg
Хоть кому-то жопку подогреть.

0

1884

#p465442,Marui написал(а):

Съел целый грейпфрут) интересная штука такая

горький же.. жуть какая

0

1885

#p465441,Shiranui Hikaru написал(а):

Kaguya Baromaro, я тоже так понял. Но вот Богдан говорит, что это не так и мы сможем наблюдать только начиная со второго круга боёв. Причём судя по всему ещё и начиная с третьего круга постов как указано в посте Кейтао. И это дико странно.

Есть две этапа (по 8 боёв). В первом участвовали вы

Битвы первого этапа можешь смотреть с третьего круга постов
Битвы второго этапа хоть сразу

0

1886

#p465443,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/Hkcigpf.gif
Хоть кому-то жопку подогреть.

та чью? в основном все хихикают

0

1887

#p465444,Uzumaki Haruko написал(а):

горький же.. жуть какая

Не очень забавный вкус) чистить сложно только

0

1888

Orin, такое.

0

1889

#p465445,Marui написал(а):

Битвы первого этапа можешь смотреть с третьего круга постов
Битвы второго этапа хоть сразу

ещё раз, я так и понял
но богдан говорит другое
чекни пост богдана:

Нет, имеются в виду бои второго круга, то есть оставшиеся 8 пар, а не то, что ты можешь зайти в одновременно начавшиеся с тобой бои. Там двери закрыты, все

0

1890

#p465447,Marui написал(а):

Не очень забавный вкус) чистить сложно только

я люблю помело, огромный цитрус
вот он вкусный, особенно красный

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов