В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 801 страница 850 из 1221

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

801

Senzo написал(а):

Ждём анкеты
Следующее обновление профиля через 24 часа только)

Анкета будет. Думаю больше обновлять не буду)

0

802

Отредактировано Rushifā (24.09.2021 18:45)

0

803

Rushifā, вечером отвечу.

+1

804

Откроете слот для еще одного Юки?
Нового

0

805

Можно анкету открыть? По хронологии внесу несколько предложений

0

806

Muu Cadaphi, можно заполнить хронологию) она для этого и предназначена)

0

807

Senju Yasuo, да там я уже вписал

0

808

Yuki Kano † написал(а):

Откроете слот для еще одного Юки?
Нового

тебе да. пиши мне в лс если решишься

0

809

0

810

А можно создать тему заказа ГМа которая была?)

0

811

Извиняюсь за оффтоп, но не нашел более подходящее место для того, чтобы выразиться
Сегодня, когда я спал, мне снился сон
Но не простой, а словно пророческий.
Сам Аллах спустился ко мне, проник в мой разум
Слова его гласили: "Слава Хатаке Шо"
Эти слова пронзили мое сердце, и тепло разошлось по всему моему телу, поэтому, я решил, что надо было бы отставить положительный отзыв на работу Хатаке Шо.
Хатаке Шо - лучший техник мира Наруто, лучший судья и вообще на нем вся фора держится, да и как сказал сам Аллах: "Он ангел"
Я благодарю Хатаке Шо за весь его альтруизм и помощь, которую он мне оказывал все эти долгие 3 года, что существует ролевая. Не раз он приходил на мой зов, я говорил ему: "Барт, давай по блату быстро проверишь меня"; и я видел на экране компьютера его простое человеческое: "Ок".
Это было великолепно! И остается таковым по сей день.
Слава Хатаке Шо!

+2

812

Yoichi, здравствуйте.

От лица всей администрации литературного ролевого веб-проекта «Narutoexile» выражаю Вам благодарность за лестный отзыв — мы и дальше будет трудиться над обеспечением Вашей комфортной игры и столь же комфортного общения на нашем тёплом форуме.

В свою очередь, мы поощрим специальными надбавками указанного Вами администратора соразмерными игровыми бонусами, чтобы он и далее оставался отзывчивым и мотивированным, старательным и непредвзятым.

С уважением, пользователь с правами (самого) главного администратора,
Хатакэ Сё

+2

813

Администрации Naruto Exile
От: Офицерова Юрия
проживающего в Воронеже
место работы: Самозанятый
контактный телефон: +79103482303
адрес для корреспонденции: Улица Героев Революции, дом 18

Заявление

Прошу Вас, привлечь к административной ответственности неизвестное мне лицо, которое, является ответственным за проверку анкет.
Два игрока, что подали анкеты в датах: 20.10.2021 и 12.10.2021 - до сих пор не были проверены.
Согласно Главе I подпункту 5 правил, лица ответственные за рассмотрение анкет совершили правонарушение.
И если в случае с собой - я могу смириться с заслуженным презрением, что может быть мотивировано отдельными аспектами моей личности, то невероятно уважаемый мной человек, с никнеймом Mediv -  явно не заслуживает подобного отношения.
Прошу администрацию принять необходимые меры и осуществить выговоры сотрудникам OAO "Naruto:Exile".
По ст. 306 УК РФ об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.     



12:39 27.10.2021
Подпись заявителя: Офиц

Отредактировано Akimichi Chotan (28.10.2021 02:36)

+2

814

Прошу переименовать Toyohisa на Kishibe согласно имени персонажа. Спасибо.

0

815

Те манипуляции, которые я сделал в теме опыта

1. Отнял 2100 единиц опыта, за покупки техник и параметра
2. Посчитал ОП свои

Данные изменения одобряемы?

0

816

Uzumaki Murato написал(а):

Данные изменения одобряемы?

На данный момент все ок

0

817

Можно расширить слот Дейдары?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

+1

818

Zetsubo, мы подумаем

0

819

Zetsubo написал(а):

Можно расширить слот Дейдары?

одобрено
подавайте анкету и приступайте к РП процессу.
очень важно, чтобы вы смогли правильно отыграть подрывника.

0

820

Zetsubo написал(а):

Можно расширить слот Дейдары?

Привет, не :)
у нас нет столько дамб, на каждого чела с ККГ бакутон

+1

821

Можно расширить слот Конан?  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

+3

822

Yakushi Nikko написал(а):

одобрено
подавайте анкету и приступайте к РП процессу.
очень важно, чтобы вы смогли правильно отыграть подрывника.

Штраф за флуд в организационной теме! (-200 опыта)

0

823

Прошу поднять анкету для внесения правок / дополнений.
Приметил н-ное кол-во опечаток и т.д. которые режут глаз, а также хотелось бы указать стартовый боевой опыт (ни в био, ни в тему опыта не вносил, т.к. попросту забыл об этом).

0

824

У меня вопрос насчёт техники Nehan Shōja no Jutsu - Техника Храма Нирваны
Она зацепит союзников персонажа ило всё же только врагов?

0

825

Yamanami Keisuke, ++

Aburame Kero, пользователь сам определяет кто попадает под его гендзюцу так как применяя технику именно он управляет потоками чакры, которые попадают в мозги оппонента.
Так должно работать со всеми массовыми гендзюцу

+1

826

Предлагаю администрации временно снять запрет на передачу опыта / рё и открыть ставки на бой Рюсифа vs Арай.
Разумеется, обмен допустить только в рамках этого мероприятия, силами амс.
Ну и в целом, сделать ставки на бои игроков традицией.
Что думаете?

Отредактировано Yamanami Keisuke (26.01.2022 13:47)

+2

827

Yamanami Keisuke написал(а):

Предлагаю администрации временно снять запрет на передачу опыта / рё и открыть ставки на бой Рюсифа vs Арай.
Разумеется, обмен допустить только в рамках этого мероприятия, силами амс.
Ну и в целом, сделать ставки на бои игроков традицией.
Что думаете?

Добрый день, что касается переводов опыта, администраторы и модераторы коллегиально приняли решение, о том что запрет по прежнему будет действовать. По поводу боев и ставок, нужно уделять этому внимание, и довольно приличное, если делать на совесть работу связанную со ставками, а иначе толку нет. Да, и как любой пользователь все желают получить бонус побыстрее.
Данное предложение остаётся пока открытым, в связи с невозможностью уделить должного внимания данной системе ставок.

0

828

Гайз, там в сюжете картинки упали. Пофиксите, плез.

0

829

Не согласен с решением судьи в моём бою на турнире. Засчитывайте мне поражение или прекращайте с клоунством, плез.

Прошу пересмотреть решение, подумав о бое хотя бы пять минут.

Отредактировано Hozuki Seigetsu (29.01.2022 16:01)

0

830

Да и ваще какого хуя меня судит чел, которого я убил в игре и который открыто говорит о том, что хочет мне подгадить в игре и на турике...))))

0

831

Сори за мат а всем же по идее похуй какая разница

0

832

Судья который в гм постах пишут как без ноги на спидах уворачивается от аое атак ыы который на моллюске по лесу ездит ыыы

0

833

можно пожалуйста провести оценку на вменяемость этому Judge, чтобы он осознал, что бумагой not possible бесшумно бурить землю, со speed 4.5+, не используя special jutsu, ориентированные на digging.

+1

834

Yakushi Nikko,
Hozuki Seigetsu,
Добрый вечер, господа, лишние сообщения удаляем, если не желаете штрафов, и будьте добры, в лс мне написать произошедшую ситуацию без развода паники и грязи.

0

835

Прошу прощения, можно поднять мои анкету, опыт и хронологию, а в следствие снять и бронь?

+1

836

Hozuki Momotaro † написал(а):

Прошу прощения, можно поднять мои анкету, опыт и хронологию, а в следствие снять и бронь?

Здравствуйте. Темы подняты

+1

837

У меня два активных персонажа, но хочется и колется создать третьего. Есть ли такая возможность? Так как за каждого игрока долгая игра, я бы мог потянуть всех их.

0

838

Kishibe, +

+1

839

Такой вопрос.
Если я достаточно качественно отыграю - могу я воскреснуть? Так сказать, вернуться в мир живых с того света?
В мире Наруто ясно дают понять, что существует загробный мир, куда отправляются души умерших, где существует "бог смерти" призываемый Третьим Хокаге, что может душу съесть и та будет мучаться в его желудке и будет даже не доступна для призыва в мир живых техникой Эдо Тенсей. Можно найти маску бога смерти и одев её - стать им одержимым, и если вспороть живот себе - это же сделает и бог смерти и все съеденные им души вырвуться на свободу и можно будет их призвать снова... Все это прекрасно знают. Загробный мир существует.
Мир мёртвых не был ни разу показан (Если не считать филлер с четвёркой звука) и я могу отыграть его как угодно.
Я отыграю как оказался в нём и не имею воспоминаней о моей прошлой жизни, но в результате череды событий случившихся с душой Арая в загробном мире, я вспомню всё и найду способ воскреснуть.

Это, на случай, если я всё же помру в бою против Рюсифы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t825507.jpg

0

840

Yotsuki Arai, вот тебе парочка вариантов
https://naruto.wiki/Kish_Tensei
https://naruto.wiki/Kuchiyose:_Edo_Tensei

+1

841

Ещё вопрос

Можно ли создавать техники "аналоги" восьми врат не потомкам рока, Гая или Какаши?
При соблюдении всех требований для освоения врат, само собой (Нин и ген техники не выше ранга С иметь)

0

842

Yotsuki Arai написал(а):

Ещё вопрос

Можно ли создавать техники "аналоги" восьми врат не потомкам рока, Гая или Какаши?
При соблюдении всех требований для освоения врат, само собой (Нин и ген техники не выше ранга С иметь)

Нет.

Yotsuki Arai написал(а):

Такой вопрос.
Если я достаточно качественно отыграю - могу я воскреснуть? Так сказать, вернуться в мир живых с того света?
В мире Наруто ясно дают понять, что существует загробный мир, куда отправляются души умерших, где существует "бог смерти" призываемый Третьим Хокаге, что может душу съесть и та будет мучаться в его желудке и будет даже не доступна для призыва в мир живых техникой Эдо Тенсей. Можно найти маску бога смерти и одев её - стать им одержимым, и если вспороть живот себе - это же сделает и бог смерти и все съеденные им души вырвуться на свободу и можно будет их призвать снова... Все это прекрасно знают. Загробный мир существует.
Мир мёртвых не был ни разу показан (Если не считать филлер с четвёркой звука) и я могу отыграть его как угодно.
Я отыграю как оказался в нём и не имею воспоминаней о моей прошлой жизни, но в результате череды событий случившихся с душой Арая в загробном мире, я вспомню всё и найду способ воскреснуть.

Это, на случай, если я всё же помру в бою против Рюсифы.

Можешь реинкарнировать в теле пятилетней девочки из неблагоприятных районов Амегакурэ.
Но с воспоминаниями и голосом Арая.
Как тебе такой вариант?
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+2

843

Насколько глубокого осведомлён народ и Шиноби об прошлых войнах, стычках с организациями пытающимися захватить мир (погрузить всех в иллюзию), трагических судьбах оных кланов и попростей истории случившейся с зарождения Ниншу? Что насчёт Кролика Кагуи?

0

844

Hatake Katashi,

По поводу гражданского населения и их осведомленности; исходя из нашего хэдканона и лора времени, то мы находимся на перепутье - между феодализмом и попыткой шагнуть вперед, к дальнейшему прогрессу. Очень малый процент населения реально образован и хорошо подкован в науках, в частности в истории. (в городах есть общеобразовательные школы, но на одного школьника ты найдешь с десяток беспризорников из семей рыбаков, фермеров и прислуги).
Война была достаточно давно, около семидесяти с копейками лет назад. Ветераны, естественно, помнят, но чем меньше людей, что видели эти события, тем меньше достоверных источников + история это не основная дисциплина для шиноби. Ее изучают клановые ниндзя, те, что с благородными корнями и прочей шелухой. Естественно, найдутся те, кому интересно об этом читать-слушать-изучать.

Трагические судьбы кланов и т.д. Это все изучается людьми под это заточенными (или же, непосредственно, членами этого клана); есть какие-то прям важные события (основание Конохи, резня в клане Учиха) и т.д. Об этом знают внутри деревни, но что-то локальное - это секреты внутри секретов.

Много ли людей помнило о Рикудо? Об основании Ниншу? Это уже даже не история, а теология. Рикудо почти-что-божество; опять же, не наука для ниндзя, в большинстве своем.

+1

845

Yotsuki Arai написал(а):

Ещё вопрос

Можно ли создавать техники "аналоги" восьми врат не потомкам рока, Гая или Какаши?
При соблюдении всех требований для освоения врат, само собой (Нин и ген техники не выше ранга С иметь)

если ты так сильно хочешь воскреснуть, я могу позже просто отдельной техой вернуть тебе жизнь, вот зе факин проблем. https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

+1

846

Добра!
Вопрос насчёт техники Nehan Shōja no Jutsu - Техника Храма Нирваны
Точнее уточнить, ибо в описании сказано, что область техники 50 кв. м.
А сколько метров будет точнее? Я не разберусь просто)

0

847

Какой максимальный возраст на потомка Гая?

0

848

Aburame Kero написал(а):

А сколько метров будет точнее? Я не разберусь просто)

Ты накладываешь на некоторую площадь свое гендзюцу. По всей этой площади оно работает. Офк ты должен сам находиться на этом участке. Я когда технику писал сделал это конечно фигово. Можешь представить себе круг диаметром(от края до края) 50м. В наших ролевых боях особо разницы нет между площадью и кругом.  Главное чтобы противник попадал в зону действия.

Yotsuki Arai написал(а):

Какой максимальный возраст на потомка Гая?

А сколько хочешь?)

0

849

Пишу сейчас техники для чара и было бы славно пообщаться с кем-то из технарей по этому вопросу. Есть несколько идей которые хотелось бы обсудить на предмет логичности и целесообразности

0

850

Senju Sanosuke †, напиши мне в дс.

если там слишком сложно сложно непонятно то перешлю Кенджи.

deavs#0824

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно