В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

1711

#p435874,BeyondBirthday написал(а):

ну абурамэ вот ещё не прохавали упомянутых,

Кто-то их уже так прохавал, что любому накидает за них. https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

1712

#p435875,Shimura Temotsu написал(а):

Они как поддержка хороши, но один на один в атакуейшин очень не просто.

как раз слот и не заточен под атаку, поэтому опять же соглашусь

#p435874,BeyondBirthday написал(а):

так просто гейдару все осознали уже

а мне казалось, что Дейдару можно контрить призывом птицы и тупо летать рядом

0

1713

Shiranui Hikaru, та камон, даже на Акимити можно пробовать смешать риннэк с говном.
вот без приколов.
я так прикидываю +- возможности титана на фулах со всеми абузами и обладателя серых глаз - там равная заруба, вопрос будет в том, у кого чакра кончится раньше просто.
убить ты его не убьёшь особо риннэком, ну швырнёшь шинрой.
в чибаку тенсей не закроешь - он увеличится.
по чакре же вопрос спорный, что сильнее - гены сэндзю или возможность переводить свой жир в чакру и снабжать себя этим.
если не врубать режим бабочки и просто потихоньку откачиваться по чакре - думаю есть шансы.
с дырами канона на абуз чакры - 100% вин жирного.

Отредактировано BeyondBirthday (11.09.2023 20:12)

0

1714

#p435877,Sarutobi Aki написал(а):

как раз слот и не заточен под атаку, поэтому опять же соглашусь

Все от ситуации зависит.

0

1715

#p435879,Shimura Temotsu написал(а):

Все от ситуации зависит.

но слот аппетитный, как по мне, если в компании с кем-нибудь бегать

0

1716

#p435876,Shimura Temotsu написал(а):

Кто-то их уже так прохавал, что любому накидает за них.

верю брат!
тебе с романом надо закуситься, он тоже любитель жучиных.

#p435877,Sarutobi Aki написал(а):

а мне казалось, что Дейдару можно контрить призывом птицы и тупо летать рядом

та можно летать за ним офк.
трабл в том, что если мы говорим за обладателя нендо - атаку начинает всегда он, в грамотных руках.
он не базарит, если пришёл драться - он просто с высоты пару км кидает одну бомбу за одной, пока не выжжет локацию.

0

1717

#p435863,BeyondBirthday написал(а):

Marui, ещё проще — огненный шар — это не огонь в прямом смысле слова.
это чакра принявшая форму огня.

Ага, да)

0

1718

#p435878,BeyondBirthday написал(а):

в чибаку тенсей не закроешь — он увеличится.

Наруто в форме джинча закидали камнями, с Акимичи все еще проще, вряд ли сработает...

0

1719

#p435881,BeyondBirthday написал(а):

верю брат!
тебе с романом надо закуситься, он тоже любитель жучиных.

Легко.

0

1720

#p435882,Marui написал(а):

Ага, да)

мне на это не прикольно байтиться.
оно настолько явно, что фи.
у кёраку прикольнее байты бывают, там прям хочется повестись на это.
ну рыл, давай чот получше, совсем слабо.

Отредактировано BeyondBirthday (11.09.2023 20:15)

0

1721

#p435885,BeyondBirthday написал(а):
#p435882,Marui написал(а):

Ага, да)

мне на это не прикольно байтиться.
она настолько явно, что фи.
у кёраку прикольнее байты бывают, там прям хочется повестись на это.
ну рыл, давай чот получше, совсем слабо.

Хорошо)

0

1722

#p435881,BeyondBirthday написал(а):

та можно летать за ним офк.
трабл в том, что если мы говорим за обладателя нендо — атаку начинает всегда он, в грамотных руках.
он не базарит, если пришёл драться — он просто с высоты пару км кидает одну бомбу за одной, пока не выжжет локацию.

ну это сопоставимо с тем, что ты приходишь с чидори на фулл статах и не говоря ничего всаживаешь его в сердце
+- такая же штука, только лишь масштабы отличаются
ну и если над тобой парит какая-то здоровая штука, даже если ты не знаешь, что это такое, то напряжешься однозначно, а уж если это что-то зависло над селением то подавно ждать фейерверков Гендальфа не стоит, как по мне

0

1723

#p435883,Shimura Temotsu написал(а):

Наруто в форме джинча закидали камнями, с Акимичи все еще проще, вряд ли сработает...

та хызы, как ты закидаешь камнями атаку теневых клонов-титанов.
массовое теневое в форме гиганта и поехали.

0

1724

#p435887,Sarutobi Aki написал(а):

ну это сопоставимо с тем, что ты приходишь с чидори на фулл статах и не говоря ничего всаживаешь его в сердце
+— такая же штука, только лишь масштабы отличаются
ну и если над тобой парит какая-то здоровая штука, даже если ты не знаешь, что это такое, то напряжешься однозначно, а уж если это что-то зависло над селением то подавно ждать фейерверков Гендальфа не стоит, как по мне

1) Нет, не сопоставимо. Слабость большинства контактников в том, что им можно ответить - гейдаре нельзя. Он просто прилетает и убивает любого выбранного чела, смотря на него в бинокль.
2) На высоте 2-3 км ты не поймёшь и не увидишь ничего огромного. Для тебя это будет сиречь одно и то же - точка в небе.

0

1725

#p435835,Hozuki Mugetsu написал(а):

а где настрочила? где чекнуть?

с Богданом обговорю пару моментов и выложу после своего поста.

0

1726

#p435888,BeyondBirthday написал(а):

та хызы, как ты закидаешь камнями атаку теневых клонов-титанов.
массовое теневое в форме гиганта и поехали.

Ну, вряд ли прям много теневых клонов Акимичи сделает, мы же про оригинальных, а не про полу-существующих...

0

1727

BeyondBirthday, сори бро, я пост пишу. Я бы подискутировал, но если начну не допишу его нахуй никогда. Разве шо насчёт акимичи моё мнение: шанс появление такой залупы на роевой ещё меньше чем пробуждение у кого-то ренегана. Ну, сам понимаешь, политика Богдана с его душным ограничением возможности пополнения чакры разными абузными методами. Их и так на ролевой всего несколько осталось. Даже призыв батарейку зафиксили(

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.09.2023 20:24)

0

1728

#p435891,Shimura Temotsu написал(а):

Ну, вряд ли прям много теневых клонов Акимичи сделает, мы же про оригинальных, а не про полу-существующих...

да много сделает, он же генератор чакры, не забыл?
жир переводит в чакру.
ну мб массовое не осилит гэнином, но и риннэгана в 12 не будет, так?
на гэнине 4-5 титанов достаточно, чтобы уничтожить любое селение и победить почти любого кагэ.

0

1729

Блин с этим риннгеном, симура на нем как наседка, я есу говорил давай хотя б призывы раскидаем среди игроков, каноничные, прикольные, , все равно не играет никто. Не разрешил 🥹 но если у кого то он появится даже ок, а то целый пласт техник лежит пылитс

0

1730

#p435892,Shiranui Hikaru написал(а):

BeyondBirthday, сори бро, я пост пишу. Я бы подискутировал, но если начну не допишу его нахуй никогда. Разве шо насчёт акимичи моё мнение: шанс появление такой залупы на роевой ещё меньше чем пробуждение у кого-то ренегана. Ну, сам понимаешь, политика Богдана с его душным ограничением возможности пополнения чакры разными абузными методами. Их и так на ролевой всего несколько осталось. Даже призыв батарейку зафиксили(

Отредактировано Shiranui Hikaru (Сегодня 20:24)

трабл в том, что это каноничная способность персонажа брат.
тут нет дополнений, в этом и прикол.

0

1731

#p435894,Kyoraku написал(а):

Блин с этим риннгеном, симура на нем как наседка, я есу говорил давай хотя б призывы раскидаем среди игроков, каноничные, прикольные, , все равно не играет никто. Не разрешил 🥹 но если у кого то он появится даже ок, а то целый пласт техник лежит пылитс

нэ
призывы риннэка = призывы риннэка.
он тут прав на 100% же.

0

1732

#p435893,BeyondBirthday написал(а):

да много сделает, он же генератор чакры, не забыл?
жир переводит в чакру.
ну мб массовое не осилит гэнином, но и риннэгана в 12 не будет, так?
на гэнине 4-5 титанов достаточно, чтобы уничтожить любое селение и победить почти любого кагэ.

Да про чакру и жир ок это уже затвердевший бетон и по нему можно ходить...

0

1733

#p435895,BeyondBirthday написал(а):

трабл в том, что это каноничная способность персонажа брат.
тут нет дополнений, в этом и прикол.

да даже если канон
она точно будет не такой
какой ты её себе представляешь
инфа сотка

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.09.2023 20:28)

+1

1734

#p435896,BeyondBirthday написал(а):

нэ
призывы риннэка = призывы риннэка.
он тут прав на 100% же.

так понятн, прост они недостижимы хз скок времени и если не кейтао то никто не достигнет + даж достигнув не йакт что побежит их покупать

0

1735

#p435889,BeyondBirthday написал(а):

1) Нет, не сопоставимо. Слабость большинства контактников в том, что им можно ответить — гейдаре нельзя. Он просто прилетает и убивает любого выбранного чела, смотря на него в бинокль.
2) На высоте 2-3 км ты не поймёшь и не увидишь ничего огромного. Для тебя это будет сиречь одно и то же — точка в небе.

1) Так чем отвечать чуваку, который бьет без объяснения причины на скорости 5.0 + 1.5? Можно попробовать подменить себя поленом, но учитывая ролеплей, где нужна реакция на это и прочее, ну сомнительно
2) Полностью согласен, но есть одно но. Когда ты смотришь с высоты птичьего полета 2-3 км, то и селение +- для тебя точка, но чуть побольше, поэтому придется открывать люк для бомбометания. И как бы сильно не хотелось считать эту атаку идеально точной, это сказать нельзя. Приземлись на голову кому-то будет сложновато. Ну а если при C3 говорить, то такую тушу узреть в небе наверно можно

0

1736

#p435899,Kyoraku написал(а):

так понятн, прост они недостижимы хз скок времени и если не кейтао то никто не достигнет + даж достигнув не йакт что побежит их покупать

та просто надо слот индры ввести играбельный.
и ускорить прокачку раза в 4.
вуаля - можно играть год-два выкачивая персонажей.
примерно год уйдёт чтобы все стали Ы+ ранги. Активисты станут ими +- за 3-4 месяца, за что их назовут гениями, по лору.
примерно год все фанятся и ведут войнушку глобальную, с массовыми пвп, злодеями и героями.
а потом сорян пацаны, вайп.
теперь снова с Б ранга начинаем - прошло ещё 20 лет.
любая сессионка требует вайпов, чтобы игра была интересной.
но и мутоеби в вайпах не будет, ибо старт Б ранг и кач быстрый.

это - сугубо мой взгляд на игру, то, как её вижу я в идеале.

0

1737

#p435900,Sarutobi Aki написал(а):

2) Полностью согласен, но есть одно но. Когда ты смотришь с высоты птичьего полета 2-3 км, то и селение +— для тебя точка, но чуть побольше, поэтому придется открывать люк для бомбометания. И как бы сильно не хотелось считать эту атаку идеально точной, это сказать нельзя. Приземлись на голову кому-то будет сложновато. Ну а если при C3 говорить, то такую тушу узреть в небе наверно можно

В прошлый раз Юра этого не учел, вот и промахнулся)
там еще ветрено было, на расстоянии 10к, поправку на ветер все дела. Истинный шиноби просчитывает такие моменты....

0

1738

#p435902,Shimura Kenji написал(а):

В прошлый раз Юра этого не учел, вот и промахнулся)
там еще ветрено было, на расстоянии 10к, поправку на ветер все дела. Истинный шиноби просчитывает такие моменты....

ну я хотел это написать, но подумал, что меня засмеют в формате "как может ветерок сдуть 200 кг теста?"(

0

1739

#p435902,Shimura Kenji написал(а):

В прошлый раз Юра этого не учел, вот и промахнулся)
там еще ветрено было, на расстоянии 10к, поправку на ветер все дела. Истинный шиноби просчитывает такие моменты....

Гисметео центр Кири был на выходном приближение осадков в виде Юры никто не ожидал.

+1

1740

#p435902,Shimura Kenji написал(а):

В прошлый раз Юра этого не учел, вот и промахнулся)
там еще ветрено было, на расстоянии 10к, поправку на ветер все дела. Истинный шиноби просчитывает такие моменты....

да-да, в космос улетел в наруте, гипоксию словил.
и промазал С3, когда он управлял даже рыбами под водой с высоты 12903км.
так всё и было.
мне на одном форуме чакру вырубали в селении и лазером стреляли со спутника.
тут вот решили воздух отключить и космос в наруту выдумать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен