В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #11. В честь путешествий


Флуд #11. В честь путешествий

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Akihiko, Да я просто не нашел подходящий смайлик на досаду(
Хорошо здесь мне не доверят организовать какой массовый отыгрыш) А то попросил бы швырнуть в меня тапки если вдруг я захочу чего замутить такое

0

812

Aburame Kero, ммм? Я немного не в теме. Что у тебя там за массовые отыгрыши? По какой причине досада?

0

813

*Потерялся*

0

814

давайте поможем Senju Hanaji найти себя
https://pp.userapi.com/c630729/u155021857/video/l_91291a75.jpg

0

815

Akihiko, Пишу и чувствую, будто у Адель идею пизжу.

0

816

Senju Hanaji, а что там за идея у Адель? Кто к слову такая Адель? Хотя наверное мне знать не обязательно~
Лучше всё же расскажи про идею.

0

817

Akihiko, Адель - Сенджу Ясуо.
Идея... ну, типа, не самая приятная внешность у персонажа выходит.

0

818

Akihiko написал(а):

Senju Hanaji, а что там за идея у Адель? Кто к слову такая Адель? Хотя наверное мне знать не обязательно~
Лучше всё же расскажи про идею.

Сенджу Ясуо

0

819

Akihiko, Да блин на одной ролке организовал один отыгрыш нескольким людям. Так как у меня опыта нет, я прям сразу в теме просил мол ребят предложите/дополните/поправьте меня в случае чего и не спешил с созданием эпизода.
Мы обсудили, все согласились, я создал тему, отписал первый пост.
Потом игроки начали там отписывать и потом один давай вываливать мои косяки. Да, я там правда немного не то сделал, но блин я просил сразу на такое указывать, а не спустя месяцы и когда уже там люди понаписали. Я вспылил, потому что реально нападкой это казалось.
Потом я извинился, ибо реально неловко было. Но блин когда указывают после того, как почти половина отпишется об этом всём, то блин я хз как это назвать.
А этот тип мол я на тебя зла не держу, но демонстративно откажусь от совместных наших эпизодов, хотя мы сюжетно пересекаемся не слабо (я и не про личные отыгрыши даже)
Опять же правым себя не прям считаю, но и такой поступок тоже блин, ну, не очень имхо.

0

820

Senju Hanaji написал(а):

Адель - Сенджу Ясуо.

Ghost написал(а):

Сенджу Ясуо

Окей, буду знать)

0

821

Rina написал(а):

я думаю мы сговоримся. Хочу позвать Джингасу на природу с:

да мы и сейчас на природе)

0

822

Yakushi Jingasa написал(а):

да мы и сейчас на природе)

Да, но это не совсем спланировано. Впрочем, время есть, всё образуется

0

823

Aburame Kero, бывааает~
Гмить вообще работа не благодарная.
На одной другой ролке парочка моих друзей где я чуть-чуть веду игру кричат "Мы убьём твоего нпс." х)
Мне так обидно за него стало(
Впрочем они сказали это сразу, что радует~

0

824

Senju Hanaji написал(а):

Идея... ну, типа, не самая приятная внешность у персонажа выходит.

Насколько неприятная? У неё/его яйца из подбородка не растут?

0

825

Rina написал(а):

Rei, что символичного есть у тебя?

На самом деле мало чего. Есть только пара кулонов. Монограмма с А (символ Анархии), Всевидящее Око Масонов, Инь-Ян, Пентакль и Уроборос. А ещё есть брелок со звездой Давида.

0

826

Akihiko, Я не ГМом был) Как игрок обычный) Просто отписал бы за нпс одного)

0

827

Псс

-1

828

Aburame Kero, Оу... ситуация тогда крайне странная.

0

829

Chiriku, пссс

0

830

Akihiko, Вот так вот.

0

831

Akihiko, Да не, там просто эпизоды. Я предложил как игрок массовый один отыгрыш. Вроде всех всё устраивало, как мне казалось, даже отписали там посты люди и тут такое. Меня врасплох это застало, потому что блин типа почему нельзя было сразу указать на мой косяк

0

832

Akihiko, Вечера. Что делаете

-1

833

Aburame Kero, ну тогда не парься! Прими к сведению и играй дальше)

0

834

Chiriku, пью писок, а ты?

0

835

Akihiko, Да я там вообще играть не хочу уже) Но и постоянного соигрока кидать тоже не хочется, поэтому я даже не знаю. На мою сторону обычно никогда не встают, даже в таких неоднозначных ситуациях, поэтому я исход заранее знаю

0

836

Aburame Kero написал(а):

Akihiko, Да блин на одной ролке организовал один отыгрыш нескольким людям. Так как у меня опыта нет, я прям сразу в теме просил мол ребят предложите/дополните/поправьте меня в случае чего и не спешил с созданием эпизода.
Мы обсудили, все согласились, я создал тему, отписал первый пост.
Потом игроки начали там отписывать и потом один давай вываливать мои косяки. Да, я там правда немного не то сделал, но блин я просил сразу на такое указывать, а не спустя месяцы и когда уже там люди понаписали. Я вспылил, потому что реально нападкой это казалось.
Потом я извинился, ибо реально неловко было. Но блин когда указывают после того, как почти половина отпишется об этом всём, то блин я хз как это назвать.
А этот тип мол я на тебя зла не держу, но демонстративно откажусь от совместных наших эпизодов, хотя мы сюжетно пересекаемся не слабо (я и не про личные отыгрыши даже)
Опять же правым себя не прям считаю, но и такой поступок тоже блин, ну, не очень имхо.

Ролевая жизнь, немного схожа с реальной...забудь и иди дальше, умей удары держать.

0

837

Akihiko, ищу кисок

-1

838

Ghost написал(а):

Ролевая жизнь, немного схожа с реальной...забудь и иди дальше, умей удары держать.

Да это просто досада была) Меня спросили в чем дело я ответил)
Я то всё понимаю и просто больше не буду массовые отыгрыши предлагать и вести)) От греха подальше

0

839

Aburame Kero написал(а):

Да это просто досада была) Меня спросили в чем дело я ответил)
Я то всё понимаю и просто больше не буду массовые отыгрыши предлагать и вести)) От греха подальше

Продолжай делать, то что считаешь нужным, хочется массовые делай массовые. Чтоб уметь пользоваться профессиональным инструментом, надо быть самим профи. Но чтоб стать профи, надо не один раз облажаться.

0

840

Ghost написал(а):

Продолжай делать, то что считаешь нужным, хочется массовые делай массовые. Чтоб уметь пользоваться профессиональным инструментом, надо быть самим профи. Но чтоб стать профи, надо не один раз облажаться.

Да желания уже точно нет)) Поэтому ну нафиг.
Я блин знал, что опыта у меня нет и просил чуть ли не КАПСОМ указать мне на косяк какой сразу, чтобы я что-то поправил/дополнил/убрал наоборот, но нет же блин.
И ладно бы если тот челик меня обосрал, но он по делу сказал в целом, но черт, спустя фиг знает сколько постов и недель

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #11. В честь путешествий