В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p428723,Kyoraku написал(а):

это был только посыл от челиков, взрывающих планеты

Я планеты не взрываю.
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1982

#p428726,Yamanami Keisuke написал(а):

Я планеты не взрываю.

Ты срëшь и делаешь из этого порох. Знаем.

Отредактировано Uchiha Reyo (24.08.2023 15:02)

0

1983

Типа в моей работе есть такой принцип основополагающий - свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если энд и ичираку будут жить и играть по такому принципу, то все чик будет :)

0

1984

Yamanami Keisuke, у тебя другой профиль. Я вот хотел давно спросить, как правильно употреблять учиху?

0

1985

Kyoraku,
naruto exile: ichiraku
naruto exile: end

0

1986

Uzumaki Haruko, мне нужно эпизод сыграть, где я прихожу к Рангику за свитком контракта с Кацую. Тетя, делись.

0

1987

Учихаэнд.

0

1988

#p428732,Uchiha Ranayame написал(а):

Uzumaki Haruko, мне нужно эпизод сыграть, где я прихожу к Рангику за свитком контракта с Кацую. Тетя, делись.

ну ты конечно
а могла в сенмод пойти
опять медик что ли?

0

1989

А вообще, эндовцы пидорасы.

+1

1990

#p428732,Uchiha Ranayame написал(а):

Uzumaki Haruko, мне нужно эпизод сыграть, где я прихожу к Рангику за свитком контракта с Кацую. Тетя, делись.

И я и мне

0

1991

#p428729,Kyoraku написал(а):

у тебя другой профиль. Я вот хотел давно спросить, как правильно употреблять учиху?

Выжидаешь, пока он устанет жить, а потом душишь туманом.
Стратегия называется "хатико-киллер".
На выходе получается Учиха приготовленный на водяной бане.

0

1992

Я их не видел, но уже чую как от них говной воняет.

0

1993

#p428735,Uchiha Reyo написал(а):

А вообще, эндовцы пидорасы.

Справедливо.
Я видел как они в доту играют.

0

1994

#p428731,Kain написал(а):

Kyoraku,
naruto exile: ichiraku
naruto exile: end

Да не все так сложно. Просто все очень принципиальные имх, а можно и подвинуться

0

1995

#p428738,Uchiha Reyo написал(а):

Я их не видел

В смысле "не видел"?
Рюсифа, который тебя "наебал" и убил - эндовец.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1996

#p428736,Kyoraku написал(а):

И я и мне

Иди отсюда, у тебя жабы.
https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

1997

#p428734,Shiranui Hikaru написал(а):

ну ты конечно
а могла в сенмод пойти
опять медик что ли?

Я на самом деле тож на очке. Учиха-хиллер? А если во время операции она разнервничается и аматераснет пациента?

0

1998

#p428743,Kyoraku написал(а):

Я на самом деле тож на очке. Учиха-хиллер? А если во время операции она разнервничается и аматераснет пациента?

Так это "прижигание". Старинная, средневековая забава врачевателей.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

+1

1999

#p428743,Kyoraku написал(а):

Я на самом деле тож на очке. Учиха-хиллер? А если во время операции она разнервничается и аматераснет пациента?

ну шо на это сказать
жаль будет этого добряка

0

2000

Бля
Я походу попал в кофеиновую яму

0

2001

Продолжение темы: #201 причина чтобы сдохнуть от жары #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары