В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

давайте обойдемся без всяких "зачем вам ранг, вы же все равно ...", пожалуйста. Иначе начнутся разговоры "зачем ты играешь вообще? не пойти ли тебе отсюда куда подальше"
каждый играет так, как он хочет. Хочет апать ранг - апает, нет - значит играет неторопливо Дшки

0

1382

#p428040,Hozuki Mugetsu написал(а):

ты хоть с лисенком своим поиграть сможешь, прокачивая ступени. им же это не дает ничего)

и что теперь? никому не брать миссии теперь? не играть?

0

1383

#p428041,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, а зачем тебе чья-то еще оценка, кроме тех, кто с тобой играет? Если всё, что мы играли до этого — это ичираку, я готов обложиться всем раменом из мира наруты

а че он.. выпендривается тут

0

1384

#p428037,Uzumaki Haruko написал(а):

это то понятное дело, но мне интересен ответ Мугетсу, который намекает на свою исключительность

я намекаю на то, как игроки пользуются своими персонажами. зачем им гриндить миссии, если эта экспа нигде не будет применяться в их случае? ы

0

1385

Uzumaki Haruko, each of us dines as we see fit, как говорится

0

1386

#p428045,Hozuki Mugetsu написал(а):

я намекаю на то, как игроки пользуются своими персонажами. зачем им гриндить миссии, если эта экспа нигде не будет применяться в их случае? ы

ну, если так, то это их личное дело. А ты тут уже прогнозы строишь
тебе не все равно?

0

1387

#p428046,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, each of us dines as we see fit, как говорится

май инглиш ис вери инглиш ин латвиан кантрис, ю ноу

я просто голодная, вот и злюсь

0

1388

#p428042,Uzumaki Haruko написал(а):

давайте обойдемся без всяких «зачем вам ранг, вы же все равно ...», пожалуйста. Иначе начнутся разговоры «зачем ты играешь вообще? не пойти ли тебе отсюда куда подальше»
каждый играет так, как он хочет. Хочет апать ранг — апает, нет — значит играет неторопливо Дшки

отнимаешь у меня последнее, свободу слова на это ролевой(
мне и так персонажа удалят скоро ибо он слишкам сильный

0

1389

#p428044,Uzumaki Haruko написал(а):

а че он.. выпендривается тут

А не похуй ли https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t712787.jpg Разве что-то изменится в твоей игре или моей? Нет
Тем более тебя нельзя назвать ичираку-игроком, ты участвовала в замесе с Аликом на пвп в режиме "богов"

0

1390

#p428048,Uzumaki Haruko написал(а):

май инглиш ис вери инглиш ин латвиан кантрис, ю ноу

да я в курсе, типа у вас там с инглишем все збс должно быть, вроде

0

1391

#p428047,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, если так, то это их личное дело. А ты тут уже прогнозы строишь
тебе не все равно?

никакие прогнозы не строю, ну вот ответь мне тогда, зачем им экспа и ранг? что изменится? хавать рамен будучи D ранговым гэнином или S ранговым гэнином? в мире ниндзя да, ранги нужны, а в мире май литл пони ну не особо блин)

0

1392

#p428023,Kyoraku написал(а):

Ну в принципе ок, если нам пересчитают все нафармленное, тогда чесно)

В смысле пересчитают? Я не думаю, что там повысят в десятки раз награду, может требования по символам уберут или чет в этом роде

0

1393

У меня походу всё Аме неактивно, хз че делать

0

1394

Seidou, у тебя в Амэ хоть есть кто-то, а Сома в Суне один в песках торчит

0

1395

Kain, да там блин кого реал сожрал, кто в лоу застрял или в Балде, так что хз-хз))
Из активных я торчу считай один))
Есть ещё Куротомару, но там хз по игровой активности, поэтому его не касался

0

1396

Seidou, он вроде забил два слота, третий оставив для солоплея

0

1397

#p428052,Hozuki Mugetsu написал(а):

никакие прогнозы не строю, ну вот ответь мне тогда, зачем им экспа и ранг? что изменится? хавать рамен будучи D ранговым гэнином или S ранговым гэнином? в мире ниндзя да, ранги нужны, а в мире май литл пони ну не особо блин)

повторюсь, это их личное дело :\
скоро экзамен на  чунина и статы будут решать, я считаю

#p428050,Kain написал(а):
#p428044,Uzumaki Haruko написал(а):

а че он.. выпендривается тут

А не похуй ли https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t712787.jpg Разве что-то изменится в твоей игре или моей? Нет
Тем более тебя нельзя назвать ичираку-игроком, ты участвовала в замесе с Аликом на пвп в режиме «богов»

я защищаю тех, кто играет. да, свои сюжеты у них, своя атмосфера, но это их право
пытаюсь эту мысль донести

0

1398

Вы так вскоре дойдете до абсурда... https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1399

Kain, в смысле? Три перса у него?

0

1400

#p428058,Uzumaki Haruko написал(а):

я защищаю тех, кто играет. да, свои сюжеты у них, своя атмосфера, но это их право
пытаюсь эту мысль донести

защити меня  smalimg
я хотел играть тоже свою сюжетку и пойти на биджу поохотиться, а мне сказали сиди на месте чмо и жди экзамена :(((((((((((

0

1401

#p428058,Uzumaki Haruko написал(а):

я защищаю тех, кто играет. да, свои сюжеты у них, своя атмосфера, но это их право

ну так пусть не ловятся на байт, что еще могу сказать
провокация vs провокация - времязатратный процесс в интернетиках, нам, любителям ичираку, лучше пост накатать. Или прочитать кто там какую миссию закончил
кста, вчера что-то такое было, надо чекнуть...
Seidou, три слота для миссии, два заняты, один слот свободный, Куротомару в этом слоте строчит сольные эпизоды. Если хочешь с ним сыграть - он застрянет наверняка, поэтому надо ждать, когда освободится один из других двух. Типа того

0

1402

Kain, ааа, тьфу блин
Ну тогда да, он пока занят.
Придётся ждать, пока кто-то из моих вернется

0

1403

#p428032,Hozuki Mugetsu написал(а):

вы же энивей только планируете с нпс бандитами контактировать, а их и палкой отпиздить можно, какого бы ранга они ни были

Если это не мешает игровому процессу, то пусть делают что хотят, хоть на руках ходят во всех эпизодах. Каждый преследует свои цели, планы, желания.

0

1404

#p428066,Shimura Temotsu написал(а):

Если это не мешает игровому процессу, то пусть делают что хотят, хоть на руках ходят во всех эпизодах. Каждый преследует свои цели, планы, желания.

ну так я доброе дело делаю, пытаюсь облегчить им жизнь. тут вон раньше писали эх как бы С ранг апнуть до экзамена и в этом роде все. я же говорю, та не надо мучать себя апанием рангов и так все збс, ранги не нужны, экспа тоже.

0

1405

#p428061,Hozuki Mugetsu написал(а):

я хотел играть тоже свою сюжетку и пойти на биджу поохотиться, а мне сказали сиди на месте чмо и жди экзамена ((((((((((

без подсказок Юры справишься?)

0

1406

#p428067,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну так я доброе дело делаю, пытаюсь облегчить им жизнь. тут вон раньше писали эх как бы С ранг апнуть до экзамена и в этом роде все. я же говорю, та не надо мучать себя апанием рангов и так все збс, ранги не нужны, экспа тоже.

Ну, люди меняют идеи в голове на дню по сто раз, вдруг они захотели начать бить всех битой и устроить пятницу тринадцатое…кишмиш

0

1407

#p428070,Uzumaki Haruko написал(а):

без подсказок Юры справишься?)

smalimg

0

1408

#p428032,Hozuki Mugetsu написал(а):

а чо поменяется? зачем тебе или какой-то митараши анко ранг больше D? звучит как мем
вы же энивей только планируете с нпс бандитами контактировать, а их и палкой отпиздить можно, какого бы ранга они ни были

Давай я сама решу зачем мне нужен такой то ранг? А будешь пиздеть направо и налево, допиздишься неслабо.. я последний раз предупреждаю ко мне не цепляться.

0

1409

#p428070,Uzumaki Haruko написал(а):

без подсказок Юры справишься?)

постараюсь. это будет очень жестокое, кровопролитное сражение, но я хочу себя в нем испытать! мой первый бой на ролевой и он будет с биджу, прикольно же, но увы незя. ивент какой-то там удаляю этим мувом

0

1410

#p428008,Yamanami Keisuke написал(а):

Ты в курсе, что шарики тапиоки, используемые в классическом рецепте — опасны для здоровья?
Не говоря уже о калорийности этого напитка.

Тапиока так-то полезный продукт, она много где используется.
А по калорийности, ну да, если запивать торт баблти, явно лишних калорий отхватишь.
Но в целом 250-300 калорий на перекус это немного.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары