В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #195 new naruto forum theme


#195 new naruto forum theme

Сообщений 931 страница 960 из 2000

1

Отредактировано Doku (11.06.2023 19:18)

+3

931

#p410470,Uzumaki Haruko написал(а):

Достаточно того, что я читаю :/

Да забей  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t216854.jpg Еще награду снизят не дай боже
Надо быстрее нафлудить пару десятков страниц.

/дал еще одно мороженое/
что на ужин?

0

932

#p410458,Kain написал(а):

ну ты же по приколу решил дальше обсуждать это, нет?
Если нет, то я уже все сказал: я считаю свою награду достаточно щедрой, и для тебя, и для Хозуки.
Чтобы мне не прижали мозг «хуле ты так дохера раздаешь, жопу выебу», я внимательно читаю, думаю как сделать лучше так, чтобы не прилетело ни мне, ни вам, и ваши проверки не оказались в руках другого проверяющего (что может затянуться), устанавливаю мысленно планку доеба до награды «почему ты выдал им так много» с предполагаемой аргументацией причин аля «символы, вся хуйня»...
И все это параллельно работе, на секундочку
Чем ты недоволен, борода?? Таблетки принял?

Это сейчас шутка, да? Прикол такой? Рофляночка?
"Дохера раздавать" это давать сверх нормы установленной правилами.
На кой хуй существует официально задокументированный разброс награды с указанием верхней планки, если с подходом "ой, меня в жопу выебут", вы эту верхнюю планку никогда не дадите?
Вы сделали вайп, вы хотите, чтоб люди играли и гриндали с нуля.
Вы пишите о том, что: "✦ Увеличены будут награды за миссии." в теме новостей.
И при этом, не поощряете этот самый гринд, и жопите "увеличенную награду"?
Это как вообще работает?

0

933

Uchiha Sanji, та норм~
Ииии когда пост в знакомстве замутишь?

0

934

#p410476,Shiranui Hikaru написал(а):

Ииии когда пост в знакомстве замутишь?

Дибо сегодня, либа завтра(

+1

935

#p410477,Uchiha Sanji написал(а):

Дибо сегодня, либа завтра(

окай~

0

936

#p410474,Kain написал(а):

Да забей   Еще награду снизят не дай боже
Надо быстрее нафлудить пару десятков страниц.

/дал еще одно мороженое/
что на ужин?

Пока не знаю, мне дали немного картошки фри с мясом, чтобы я не сдохла на пол пути. Хотя дел так много, что не до голода сейчас ((
А у тебя?
Glam Lee, цена вопроса 1 ОП?
Хватит доебывать его. Я понимаю, что это твой излюбленный способ, но можешь, пожалуйста, поубавить горение? Мы очень устали за эти недели работы.

+1

937

Glam Lee, напиши 8к символов, я прочитаю и дам тебе награду за верхнюю планку, ты сейчас чего от меня хочешь?

0

938

#p410465,Kain написал(а):

Богдан, не надо читать флуд, все нормально

Да ты не волнуйся, я и до него доебусь, раз уж ты ссылаешься на него как на инициатора этого цирка.

0

939

Uzumaki Haruko, не умирай плез

0

940

#p410482,Seidou написал(а):

Uzumaki Haruko, не умирай плез

Во всем виноват забитый реал

0

941

#p410479,Uzumaki Haruko написал(а):

А у тебя?

кажется, что-то с мясом. Я еще не понял что, но когда я сунул палец в соус... smalimg /дальше тег 18+/

в общем, я лучше не буду отсвечивать и поработаю спокойно, стремно там как-то

0

942

#p410480,Kain написал(а):

напиши 8к символов, я прочитаю и дам тебе награду за верхнюю планку, ты сейчас чего от меня хочешь?

Мугецу написал свыше 8к.
Где его верхняя планка?

#p410479,Uzumaki Haruko написал(а):

цена вопроса 1 ОП?
Хватит доебывать его. Я понимаю, что это твой излюбленный способ, но можешь, пожалуйста, поубавить горение? Мы очень устали за эти недели работы.

Это, блять, не мой излюбленный способ.
Почему все думают, что мне это в кайф?
Мне ж пиздец скучно, делать больше нехуй, да?
Сижу на работе и думаю "а дай-ка я до кого-нибудь доебусь"?
Тебе не приходило, в твою светлую головушку, мысль, что я делаю что-то, когда меня это волнует?
В данном случае я задал простой вопрос. Я пытался понять систему, по которой насчитывается награда и какие есть подводные камни (а они есть, раз с соблюдением указанных требований нет соразмерной награды).
На что начались кривляния на уровне: "ой, я не могу награду раздавать, меня Богдан в жопу выебет".
Т.е. позиция глав. админа "не выдавать максимальную награду"? Мне это так воспринимать из вышесказанного?

Отредактировано Glam Lee (13.06.2023 18:25)

0

943

#p410486,Glam Lee написал(а):

Т.е. позиция глав. админа «не выдавать максимальную награду»? Мне это так воспринимать из вышесказанного?

Как хочешь)
Тебе любой ответ дай, ты найдешь до чего доебаться.

0

944

#p410485,Kain написал(а):

кажется, что-то с мясом. Я еще не понял что, но когда я сунул палец в соус...  /дальше тег 18+/

в общем, я лучше не буду отсвечивать и поработаю спокойно, стремно там как-то

А я хочу холодный борщ, но никто его мне не сделает, потому что никто его не ест ;(

0

945

Glam Lee, слишком много спора на пустом месте. награду обновил

0

946

#p410489,Uzumaki Haruko написал(а):

Как хочешь)
Тебе любой ответ дай, ты найдешь до чего доебаться.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

947

#p410492,Uzumaki Haruko написал(а):

А я хочу холодный борщ, но никто его мне не сделает, потому что никто его не ест ;(

ты его вроде уже делала.  Где-то около недели назад..?

0

948

#p410486,Glam Lee написал(а):

Мугецу написал свыше 8к.
Где его верхняя планка?

моя верхняя планка отсутствует по причине того, что я слабо раскрыл своего персонажа в данной миссии. по крайней мере мне так написали) постараюсь полностью раскрыть своего персонажа в следующей миссии, в которой буду убирать гавно кал мачу из канализации, мб там хоть получится(

0

949

Hozuki Mugetsu,

#p410493,Kain написал(а):

слишком много спора на пустом месте. награду обновил

0

950

#p410484,Uzumaki Haruko написал(а):

Во всем виноват забитый реал

Наждачной писи ему (Реалу) в глотку!

0

951

#p410494,Glam Lee написал(а):
#p410489,Uzumaki Haruko написал(а):

Как хочешь)
Тебе любой ответ дай, ты найдешь до чего доебаться.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

Я от тебя ничего хорошего не услышала. Вообще ничего. Что пост во флудике, так ты чем-то недоволен. Как ты себя выносишь?)

0

952

#p410495,Kain написал(а):

ты его вроде уже делала.  Где-то около недели назад..?

Но я хочу сегодня! И каждый день

#p410498,Seidou написал(а):

Наждачной писи ему (Реалу) в глотку!

Кошмар ахах грубовато %)

0

953

#p410496,Hozuki Mugetsu написал(а):

моя верхняя планка отсутствует по причине того, что я слабо раскрыл своего персонажа в данной миссии. по крайней мере мне так написали) постараюсь полностью раскрыть своего персонажа в следующей миссии, в которой буду убирать гавно кал мачу из канализации, мб там хоть получится(

О-о... а, я кстати, даже сделал отсылку на то, что чар не дружит с техникой, о чем сказано в характере. Вместо посудомойки ручками драил! Ух... раскрытие...

0

954

Uzumaki Haruko, ничего не знаю, нечего быть ему забитым и убивать)

0

955

#p410499,Uzumaki Haruko написал(а):

Я от тебя ничего хорошего не услышала. Вообще ничего. Что пост во флудике, так ты чем-то недоволен. Как ты себя выносишь?)

Не хвалил внеху. Не хвалил новый клан и его абилки.
Вообще ничего.
С собой, кстати, я живу в полной гармонии.
Я предельно простой и прямой человек. Говорю то, что думаю и думаю о том, что говорю.
Если тебе не нравится то, что ты слышишь — это повод задуматься.

0

956

Панда!

0

957

#p410506,Rina написал(а):

Панда!

Пикачу!

0

958

Glam Lee, я бы может тебя и не узнала.

0

959

#p410505,Glam Lee написал(а):

Не хвалил внеху. Не хвалил новый клан и его абилки.
Вообще ничего.
С собой, кстати, я живу в полной гармонии.
Я предельно простой и прямой человек. Говорю то, что думаю и думаю о том, что говорю.
Если тебе не нравится то, что ты слышишь — это повод задуматься.

Спасибо за комплимент, но речь больше про новую систему ролевой
Похвалил техники, однако потом начал орать, хуле у ящериц такой реген, сарказм свой врубать, вместо прямого сообщения Богдану о том, что тебе не нравится эта деталь. Страниц 4 я читала это дерьмо
Я тоже простой и прямой человек, я говорю прямо - я хочу, чтобы ты нам дал хотя бы выдохнуть после блять ебейшего месяца работы по ночам и утрам, потом мы бы пересмотрели награды и прочее.

0

960

#p410503,Seidou написал(а):

Uzumaki Haruko, ничего не знаю, нечего быть ему забитым и убивать)

Хорошо бы, но тут уже нужно решить дела и тогда все изменится в лучшую сторону
Будет больше свободного времени

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #195 new naruto forum theme