В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Флуд #8. Во славу Зимбабве

Сообщений 631 страница 660 из 979

1

ибо многие по-моему забывают о красоте и величии этой страны
сходите и посмотрите её нахождение на карте, будут вам новые знания

Отредактировано Rina (22.09.2019 23:48)

0

631

Aburame Kero написал(а):

Rei, Куку

Как делища?

0

632

Rei, Да норм)) Щас буду чай себе пить и пытаться посты написать) А еще думаю, не попрут ли меня с одной ролки по ЗВ, если я действительно выложу анкету на темного пророка на службе у Палпатина с внехой хуманизации Антиплаща из Черного Плаща)))

0

633

Rei, А ты как?

0

634

Aburame Kero, Звучит как огромное дохрена х)
Да вот освободился в игре, думаю, куда направить свои стопы) Вам там долго ещё?

Yamanaka Ren написал(а):

А где работаешь, если не секрет, и насколько высока ответственность по шкале от 1 до 10 полимеров?
Тот случай, я пошел в магу только чтобы откосить от армии. Хотя кто знает, может мне понравится проектировать различные синхронные и асинхронные двигатели, и в будущем я стану кандидатом технических наук, кто знает, как жизнь повернется

Ну.. если в кратце описать ситуацию.. Играл в сталкера?) Где-то на 7.5 полимеров и от этого грустно
А пока это чистая попытка отодвинуть взросление ещё на пару лет?
Rei, *Салютнул*

0

635

Uchiha Katsuragi написал(а):

Звучит как огромное дохрена х)
Да вот освободился в игре, думаю, куда направить свои стопы) Вам там долго ещё?

Но 2к это мало(( Мне нужно еще больше!
Я щас пост в Лесу отписать пытаюсь) Там еще побудем пару кругов, бандитов поубиваем и пойдем отчет сдавать)

0

636

Aburame Kero написал(а):

Rei, А ты как?

Да норм. Отхожу после вчерашней пьянки.

Uchiha Katsuragi написал(а):

*Салютнул*

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

637

Rei написал(а):

Да норм. Отхожу после вчерашней пьянки.

Страдаешь?)))

0

638

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну.. если в кратце описать ситуацию.. Играл в сталкера?) Где-то на 7.5 полимеров и от этого грустно
А пока это чистая попытка отодвинуть взросление ещё на пару лет?

да, было дело, и на всякий случай даже сейчас чекнул, а не вышла ли уже 2 часть - увы, нет;  да, действительно грустненько, крепись там х)
Пожалуй, да, но лучше такая попытка чем никакая с:

0

639

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

640

Aburame Kero написал(а):

Страдаешь?)))

Нет, бодрячком в целом.

0

641

Алоха, гайс

0

642

Yamanaka Inoki, привет
как оно?

0

643

Uchiha Ryuu, Yamanaka Inoki, привеет!)
Rei, круто же)

0

644

Uchiha Ryuu, оно вкусно. Мороженное ем. Как у тебя?

0

645

Aburame Kero, привет, Жучара. Как твоё ничего?

0

646

ЫААААААААААААААА, Хуле так сложно. Слишком много цифр, слишком мало смысла. В песту, пойду вытрясу с работодателя всё, что нужно, заепался.

0

647

Aburame Kero, как день?

Yamanaka Inoki написал(а):

оно вкусно. Мороженное ем. Как у тебя?

видимо, не так вкусно. мороженного вот, у меня пока нет
но в целом - всё хорошо)

0

648

Yama написал(а):

ЫААААААААААААААА, Хуле так сложно. Слишком много цифр, слишком мало смысла. В песту, пойду вытрясу с работодателя всё, что нужно, заепался.

Импульсивно. Эмоционально. И, в общем-то, логично. Удачи

0

649

Yamanaka Inoki написал(а):

Импульсивно. Эмоционально. И, в общем-то, логично. Удачи

та пестец. Ненавижу финансовые дрязги, но cyka как без этого-то.
Не довольствоваться же четвертью своей зп, правильно. За 8-часовую пятидневку-то.

0

650

Uchiha Ryuu написал(а):

видимо, не так вкусно. мороженного вот, у меня пока нет
но в целом - всё хорошо)

Как говаривал один философ, Винни-Пухом звали: "Оно вроде есть. И его сразу нет". Правда, там не про мороженное, но суть в целом такая же.
Главное, что в целом хорошо

0

651

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

652

Yamanaka Inoki написал(а):

"Оно вроде есть. И его сразу нет"

Но мёд это очень странный предмет: если он есть... то его сразу нет.

0

653

Yama написал(а):

та пестец. Ненавижу финансовые дрязги, но cyka как без этого-то.
Не довольствоваться же четвертью своей зп, правильно. За 8-часовую пятидневку-то.

Лучше сразу пойти разобраться, чем мозг себе выносить. А то потом начнётся "Чего сразу не подошел, теперь надо будет ждать". В итоге ещё месяц ждать будешь, если вообще получишь. Знакомо.

0

654

Takayuki, у меня собственная трактовка классика.
Привет.

0

655

Yamanaka Inoki, Как успехи, классик?

0

656

Yamanaka Inoki написал(а):

Лучше сразу пойти разобраться, чем мозг себе выносить. А то потом начнётся "Чего сразу не подошел, теперь надо будет ждать". В итоге ещё месяц ждать будешь, если вообще получишь. Знакомо.

Йап, так и сделаю. Сенкс, Кертье.

0

657

Takayuki, С переменным успехом. Вот мороженное доел, было вкусно. Это хорошо. Но мало. Это плохо.
Жизнь переменчива, как мороженное на палочке.
Как у тебя?

0

658

https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

659

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

660

Senju Yasuohttp://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif
Yama, обращайся)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве