активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации


    #182 спорные ситуации

    Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
    дискорд конфа: Ссылка

    Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

    Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

    Предыдущая часть темы: #181 военных союзов #2

    0

    1231

    #p381411,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    Чебурек
    все, у меня на сегодня фантазия кончилась, переворачивая пластинку

    быляяя хотеть

    0

    1232

    #p381405,Midorimaru написал(а):

    пиздуй пиши жалобу.
    я не понимаю, где тут непонятно?
    я слился и обосрался, был не прав(наверное, но это не точно)
    там я тебе отвечу и всё сделаю
    а потом зайду в твою тех.часть и задам аналогичные вопросы уже тебе, capishe?

    Юр, ну какие жалобы? Мне тащемта похер на то, что ты там себе протаскиваешь. Я ж такой же додик, ну камон.
    Просто ты мне тут рассказывал, какой охуенный в Наруте и какой я при этом не компетентный в ней же (сори, не помню дословно).
    А теперь, получается, что не можешь пояснить за то, о чем распевал в течении всего вечера?
    Дело принципа, брат. Жду скан или извинений. Либо, при наличии аргументационной базы - извиняюсь сам.
    Видишь, всё честно и просто. Если эта механика есть, найти пример из манги - дело двух минут.

    0

    1233

    #p381410,Rei написал(а):

    а не хуй с горы какой

    где-то подавился червяком какой-нибудь жаб-отшельник

    0

    1234

    #p381412,Shiranui Himuro написал(а):

    вот так лазболки

    /села рядом/ да-а-а, как в старые добрые времена

    0

    1235

    Хм, мне почему-то казалось, что тут будет скан. Эх.  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png
    Соврал. Я знал, что его не будет.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

    0

    1236

    #p381411,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    Чебурек

    сверхчеловек

    0

    1237

    #p381410,Rei написал(а):

    а не хуй с горы какой

    эй

    0

    1238

    Senju Rangiku, *протянул мандаринку* вкусно
    Давно я такого не видел

    0

    1239

    #p381422,Shiranui Himuro написал(а):

    Senju Rangiku, *протянул мандаринку* вкусно
    Давно я такого не видел

    /приняла угощение/ главное смотреть на это через призму рофла

    0

    1240

    #p381410,Rei написал(а):

    официально заявляю, что ты крутой
    ты же Отовец, а не хуй с горы какой

    Ну надо же делом доказать)
    И вообще Асушине 14, амбиций через край, шило в жопе)

    0

    1241

    #p381416,Yamanami Keisuke написал(а):

    Юр, ну какие жалобы? Мне тащемта похер на то, что ты там себе протаскиваешь. Я ж такой же додик, ну камон.
    Просто ты мне тут рассказывал, какой охуенный в Наруте и какой я при этом не компетентный в ней же (сори, не помню дословно).
    А теперь, получается, что не можешь пояснить за то, о чем распевал в течении всего вечера?
    Дело принципа, брат. Жду скан или извинений. Либо, при наличии аргументационной базы - извиняюсь сам.
    Видишь, всё честно и просто. Если эта механика есть, найти пример из манги - дело двух минут.

    нет, дима, этого не будет, ибо вы сидите провоцируете меня в прямом смысле слова.
    мы с тобой либо выходим в диспут, где я доказываю свою точку зрения, а ты свою.
    после чего я перехожу в твою тех.часть и уже идёт реверсия сторон, а мы знаем, чем это закончится, ну рыл бля.

    ну либо, я хызы, что сказать.
    ты пиздатый чел, мне очень нравится, как ты подменяешь порой понятия незаметно или тонко манипулируешь и т.д.
    мув с кадафи вообще рофлан на миллион, как ты наебал ситуацию. я уж хуй знает осознанно или нет.(мб я чот не так понял)
    умеешь чувствовать других людей и прочее-прочее, но вот сидеть с тобой выяснять за тех.часть, я, правда, не хочу.
    ну официально - ок, а так не.
    заметь, я тип честно говорю, мне ты, как личность, достаточно приятен, просто эта хуйня скорее бесит, в данном случае.
    яж не 3 извилины даунич, я примерно выкупаю суть. и, как мне кажется, сам умею в эту хуйню.

    0

    1242

    #p381423,Senju Rangiku написал(а):

    /приняла угощение/ главное смотреть на это через призму рофла

    а как хорошо я это устроил, да? Представление на весь вечер и даже платить не пришлось.

    0

    1243

    #p381421,Tora написал(а):

    эй

    ась?)

    0

    1244

    #p381413,Rei написал(а):

    там секс (нет)

    А мог бы быть!  https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif
    Мы все проебали  https://i.imgur.com/aGqRwr7.gif

    #p381415,Senju Rangiku написал(а):

    быляяя хотеть

    Уже наверное поздно жарить?

    0

    1245

    #p381427,Shiranui Himuro написал(а):

    а как хорошо я это устроил, да? Представление на весь вечер и даже платить не пришлось.

    добряк) ну, ребята и до этого ругались, потому всю вину на себя не бери /жует дольку мандарина/

    0

    1246

    Yamanami Keisuke, а если я кину сканы пащиму Орочимару владеет DNA и вообще всеми техниками Кабуто + Зетсу, то я буду купаться в почёте и уважении? а ещё лучше если мне оплатят все БП в мои гачах за это https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

    0

    1247

    #p381429,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    Уже наверное поздно жарить?

    та не, просто лень идти в магаз за мясом :с

    0

    1248

    #p381427,Shiranui Himuro написал(а):

    а как хорошо я это устроил, да? Представление на весь вечер и даже платить не пришлось.

    Силен, брат. Разогрел Юрца, пока меня не было.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

    0

    1249

    #p381429,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    А мог бы быть!

    https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

    #p381429,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    Мы все проебали

    я с вами не согласен  https://files.catbox.moe/63zngk.gif

    0

    1250

    #p381414,Tora написал(а):

    блииин тож мечтаю

    После свадьбы на медовый месяц?

    0

    1251

    #p381431,Rei написал(а):

    Yamanami Keisuke, а если я кину сканы пащиму Орочимару владеет DNA и вообще всеми техниками Кабуто + Зетсу, то я буду купаться в почёте и уважении? а ещё лучше если мне оплатят все БП в мои гачах за это

    не надо, в жалобах официально всё)
    плз.
    хочешь мне скинь в ЛС, мб у меня чего нет в инфе. яж ток рад буду, ибо в моём понимании тут момент трактовки канона идёт от части, ну т.е. у меня есть 2-3 аргумента хороших, но за буки ты точно лучше шаришь.
    а потом реверсивно в чужую тех.часть уже туда вопросы задавать.

    0

    1252

    Hoshigaki Ritsuko, возможно хд
    Rei, это было оскорблением же

    0

    1253

    #p381430,Senju Rangiku написал(а):

    добряк) ну, ребята и до этого ругались, потому всю вину на себя не бери /жует дольку мандарина/

    а я и не виноват, я всего-то хотел уточнить маленькую деталь, а оно вот что *указывает на полыхающее всего*
    красиво горит, да?

    0

    1254

    #p381439,Tora написал(а):

    это было оскорблением же

    ну Отовцы крутые же!

    #p381438,Midorimaru написал(а):

    не надо, в жалобах официально всё)
    плз.
    хочешь мне скинь в ЛС, мб у меня чего нет в инфе. яж ток рад буду, ибо в моём понимании тут момент трактовки канона идёт от части, ну т.е. у меня есть 2-3 аргумента хороших, но за буки ты точно лучше шаришь.
    а потом реверсивно в чужую тех.часть уже туда вопросы задавать.

    я тебе уже кидал, только по поводу DNA (а если владеет DNA, то владеет и техниками Зетсу всеми - ваш капитан очевидность)

    0

    1255

    #p381433,Senju Rangiku написал(а):

    та не, просто лень идти в магаз за мясом :с

    И скоро спать

    #p381435,Rei написал(а):

    я с вами не согласен

    А как же аскетичный характер и полное отсутствие плотских желаний у персонажа?

    0

    1256

    #p381434,Uchiha Karasu написал(а):

    Силен, брат. Разогрел Юрца, пока меня не было.

    я скорее нехотя, дурак-простак такой я, вот и вышло само собой

    0

    1257

    #p381431,Rei написал(а):

    Yamanami Keisuke, а если я кину сканы пащиму Орочимару владеет DNA и вообще всеми техниками Кабуто + Зетсу, то я буду купаться в почёте и уважении? а ещё лучше если мне оплатят все БП в мои гачах за это

    Блин, а ч ток во втором датабуке технику нашёл, но не актуально(
    Я бы смог ток косвенные доказательства привести

    0

    1258

    #p381442,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    А как же аскетичный характер и полное отсутствие плотских желаний у персонажа?

    желания есть, но не было повода!
    хотя сейчас уже хезе, там от человека мало что осталось (хотя змеи же тоже трахаются, я видел по Дискавери!)

    0

    1259

    #p381441,Rei написал(а):

    я тебе уже кидал, только по поводу DNA (а если владеет DNA, то владеет и техниками Зетсу всеми - ваш капитан очевидность)

    ну это было у меня в мыслях, дыа.
    просто это не скан в прямом смысле, а очевидность именно.
    из разряда - если у орыча чужая душа, чужой мозг и чужое тело - с чего он не получает доступ к этим знаниям? тут доказать надо скорее обратное, а не это.

    0

    1260

    Shiranui Himuro
    Твой опыт одобрен?

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации