В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 51 страница 100 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

51

#p366207,Rei написал(а):

а как же скиллуха? или ты ударился головой и теперь не могёшь в боёвку?

да, эндовцы очень скиловые игроки: "Я кинул 10 С3/С4, ночью, с высоты 7 километров, ты умер", "Скрыл чакру, подлетел и распылил пылью, ты умер".
скилл пошёл.

0

52

#p366211,Muu Cadaphi написал(а):

попробуешь действовать так же, как Киске-сан? Мне нужно придумать нпс, который продует и скажет "обоссы, но не бей"

Всмысле?!

0

53

#p366211,Muu Cadaphi написал(а):

надеюсь, твой персонаж будет не рыжим

он будет негром и потомком Оротимару.
просто негры они физически выносливее белых, поэтому вряд ли змеиный саннин не воспользовался бы этим преимуществом.

0

54

Eijiro

#p363368,Kisuke написал(а):

Едва дождавшись своего шанса, когда брат начнёт замахиваться им, как бейсбольным мечом он мысленно произнес - Суйтон: Техника направленного луча ароматной победы! - и воспользовался тем, что дала ему матушка природа.

0

55

От кстати, я же теперь могу сенсорика купить) лишней не будет наверное) сенсоры крутые

0

56

#p366215,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro

Я такого не делаю)) ты чё))

0

57

BeyondBirthday
то есть клоны из бревна будут неграми. Ясно  https://files.catbox.moe/dgr52o.png про девочку на диване шутить уже неактуально, да?

0

58

#p366217,Eijiro написал(а):

Я такого не делаю)) ты чё))

кто тебя знает

0

59

#p366189,Muu Cadaphi написал(а):

"отдайте цацку, мы вас простим, го пиздить страну Воды"

А зачем Даю пиздить Воду, если мы с Араем налаживали отношения стран на ивенте?
Даже договорились обменяться послами, да поболтать на уровне гос-ва.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

60

#p366220,Yamanami Keisuke написал(а):

А зачем Даю пиздить Воду, если мы с Араем налаживали отношения стран на ивенте?

а потому что я их на Воду агрю?

0

61

#p366220,Yamanami Keisuke написал(а):

А зачем Даю пиздить Воду, если мы с Араем налаживали отношения стран на ивенте?
Даже договорились обменяться послами, да поболтать на уровне гос-ва.

потому, что ты ахуевший чорт

0

62

#p366220,Yamanami Keisuke написал(а):

А зачем Даю пиздить Воду, если мы с Араем налаживали отношения стран на ивенте?
Даже договорились обменяться послами, да поболтать на уровне гос-ва.

Для Арая война = поболтать) а ты и не понял)

0

63

#p366222,BeyondBirthday написал(а):

потому, что ты ахуевший чорт

Бля, ну под этим предлогом меня всем миром пиздить можно. Возможно ногами.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

64

#p366219,Muu Cadaphi написал(а):

кто тебя знает

Я тут давненько играю) замечан не был)

0

65

#p366223,Eijiro написал(а):

Для Арая война = поболтать) а ты и не понял)

Арай при одной мысли о схватке с моим чаром бежит в строительный магазин и герметиком себе очко заделывает.
Не думаю, что контекст был такой.

0

66

Eijiro
какая порода пса будет?

0

67

#p366224,Yamanami Keisuke написал(а):

Бля, ну под этим предлогом меня всем миром пиздить можно. Возможно ногами.

ничего, тебе зетсубо пересадит способности генгецу и тогда это станет затруднительным.
тогда уже сможешь и с реем бодаться.

0

68

#p366226,Yamanami Keisuke написал(а):

Арай при одной мысли о схватке с моим чаром бежит в строительный магазин и герметиком себе очко заделывает.
Не думаю, что контекст был такой.

Ага, наверно) только герметик раскупили)

0

69

#p366212,BeyondBirthday написал(а):

да, эндовцы очень скиловые игроки: "Я кинул 10 С3/С4, ночью, с высоты 7 километров, ты умер", "Скрыл чакру, подлетел и распылил пылью, ты умер".
скилл пошёл.

а чё, тоже уметь надо знаешь ли  https://i.imgur.com/8o8SrIC.gif

вообще я тоже после обновы просел, надо бабосики чтоб вернуться к прежнему уровню  https://i.imgur.com/8EL0pLJ.gif
+ пока не знаю что делать с Кисей Кикай, брал его в основном для реализации DNA, но сначала его разрешили, а потом запретили - крч так и висит сейчас обрубком

0

70

#p366221,Muu Cadaphi написал(а):

а потому что я их на Воду агрю?

Ты шо, пёс?
Пойду тебя в ФБ закатывать.
Как Барри Аллен, вернусь в прошлое и убью младенцем!
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

71

#p366227,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
какая порода пса будет?

Двортерьер)
Бродяга, как и я))

0

72

#p366228,BeyondBirthday написал(а):

ничего, тебе зетсубо пересадит способности генгецу и тогда это станет затруднительным.
тогда уже сможешь и с реем бодаться.

Кто такой этот ваш Зетсубо?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

73

smalimg

0

74

BeyondBirthday
прочитал ту тему короче, вроде как пока что там нет прямого контакта с Альянсом и боёвок, но формально да, они лично вступили на линию фронта

0

75

#p366231,Yamanami Keisuke написал(а):

Ты шо, пёс?

¯\_(ツ)_/¯

#p366231,Yamanami Keisuke написал(а):

Пойду тебя в ФБ закатывать.

я обещаю не кричать

0

76

Yamanaka Hizuru
как вечер?

0

77

#p366230,Rei написал(а):

а чё, тоже уметь надо знаешь ли  

вообще я тоже после обновы просел, надо бабосики чтоб вернуться к прежнему уровню  
+ пока не знаю что делать с Кисей Кикай, брал его в основном для реализации DNA, но сначала его разрешили, а потом запретили - крч так и висит сейчас обрубком

1) Кагеро вместо техники Орыча по слияню, если его ещё нет, я пропишу его чуть позже. Наш предок схавал тело Зетсу = сорян пацаны, эт наше.
Но, сразу тип между нами девочками, на кагеро давай ограничимся, паразитические клоны и споровые были бы перебором. Тут не из логики, а просто просьба к тебе не юзать эту хуйню и не брать. Я тож не буду.

2) Вот эта фишка Сакон-Укона по слиянию с организмом, если я верно понимаю что ты хочешь - это слишком жёсткий баг от Кисимото, как мне кажется.
Ты о том моменте, где он говорил, что полностью может контролировать тело на молекулярном уровне?

ты хотел вот это юзать, чтобы все геномы под себя перестраивать?

https://sun9-31.userapi.com/impg/Xd_qFijIlZhefpKQDQSigfVcod1djUrCd49hpA/JpCJMSHJhxg.jpg?size=428x676&quality=96&sign=0da9ed0b8c24854b6fc46a9f8ef3cab9&type=album

0

78

Muu Cadaphi
вообще кста получается по сюжету Рэя вообще никто толком бояться не должен как лидера и боевую единицу в частности, для всех он не более, чем какой-то ноунейм, выскочивший из ниоткуда на горячее местечко  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

79

Rei
да, но Орочимару же не поехал кукухой, чтобы какого-то совсем ноунейма сажать на своё место. Мб это его новое тело, х знает

0

80

#p366239,Rei написал(а):

Muu Cadaphi
вообще кста получается по сюжету Рэя вообще никто толком бояться не должен как лидера и боевую единицу в частности, для всех он не более, чем какой-то ноунейм, выскочивший из ниоткуда на горячее местечко

Внутри Ото, кстати, тоже актуально)

0

81

#p366239,Rei написал(а):

вообще кста получается по сюжету Рэя вообще никто толком бояться не должен как лидера и боевую единицу в частности, для всех он не более, чем какой-то ноунейм, выскочивший из ниоткуда на горячее местечко

Тут пол форы сенсоров. Они почувствуют твой объем чакры и такие:

+1

82

#p366241,Eijiro написал(а):

Внутри Ото, кстати, тоже актуально)

пока Эйджиро в танке, Хорин-сан называет Четвертого - "Господин"
https://i.imgur.com/lKYuxzk.gif

0

83

#p366238,BeyondBirthday написал(а):

1) Кагеро вместо техники Орыча по слияню, если его ещё нет, я пропишу его чуть позже. Наш предок схавал тело Зетсу = сорян пацаны, эт наше.

я в своё время как-то поднимал вопрос по абилкам Зетсу, но тогда мягко намекнули, что лучше вообще не трогать эту тему)

#p366238,BeyondBirthday написал(а):

Вот эта фишка Сакон-Укона по слиянию с организмом, если я верно понимаю что ты хочешь - это слишком жёсткий баг от Кисимото, как мне кажется.
Ты о том моменте, где он говорил, что полностью может контролировать тело на молекулярном уровне?

я про способность получать доступ к информации в ДНК (сочетание сендзюцу и Кисей Кеккая) - получение доступа ко всем (буквально) техникам, чьи клетки были ассимилированы (технически это можно назвать урезанным Эдо Тенсей (проводя определённые параллели), только без бессмертных марионеток и их бесконечной чакры = тут все яйца в одной коробке - тебе самом); сам Эдо Тенсей даже был в квестах, и его можно было получить игрокам (я лично просто отказался из-за ролеплея), поэтому в своё время я думал, что эту абилку уж точно тогда пропустят;
а про контроль - это вроде Зетсубо там говорил, аля фишки вроде 100% приживаемости геномов вне правил тб и т.п.

#p366238,BeyondBirthday написал(а):

паразитические клоны и споровые были бы перебором. Тут не из логики, а просто просьба к тебе не юзать эту хуйню и не брать. Я тож не буду.

у меня была мысля только сделать свой вариант паразитов с Кисей Кеккаем, но использование этого генома через теневые клоны запрещено

0

84

#p366243,Muu Cadaphi написал(а):

пока Эйджиро в танке, Хорин-сан называет Четвертого - "Господин"

Ну она же наверху, а не на дне) так видимо положено)

Отредактировано Eijiro (31.03.2023 22:47)

0

85

#p366240,Muu Cadaphi написал(а):

да, но Орочимару же не поехал кукухой, чтобы какого-то совсем ноунейма сажать на своё место. Мб это его новое тело, х знает

ну отчасти да, есть такая тема

#p366241,Eijiro написал(а):

Внутри Ото, кстати, тоже актуально)

Muu Cadaphi
видал, даже свои так думают

0

86

Eijiro
но вы же в одном фб, теоретически - знакомы, фактически - ты не рядовой без имени с учетом твоих заслуг, если по лабам можешь шастать туда-сюда
Поправь, если "со дна" челы имеют в лабы доступ, вне своих клетушек для исследований разумеется

Отредактировано Muu Cadaphi (31.03.2023 22:48)

0

87

#p366246,Rei написал(а):

видал, даже свои так думают

мне почему-то кажется что он намекает тебе, очень жирно и явно, на совместный эпизод, но прямо попросить по какой-то причине не может

0

88

#p366242,Yamanami Keisuke написал(а):

Тут пол форы сенсоров. Они почувствуют твой объем чакры и такие:

главное не размер! да и есть ребятки больше моего

#p366243,Muu Cadaphi написал(а):

Хорин-сан называет Четвертого - "Господин"

но делает это без уважения
https://www.m24.ru/b/d/nBkSUhL2glUhkMy-PqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=TGzt_PbVDfxS9DYHTTFZFw.jpg

0

89

#p366248,Muu Cadaphi написал(а):

мне почему-то кажется что он намекает тебе, очень жирно и явно, на совместный эпизод, но прямо попросить по какой-то причине не может

хм... получается мне надо его отпиздить, чтобы уважал?  https://i.imgur.com/LsEEzwi.gif

0

90

#p366249,Rei написал(а):

но делает это без уважения

ты рискуешь своими ушами, ушастый

0

91

#p366250,Rei написал(а):

хм... получается мне надо его отпиздить, чтобы уважал?

smalimg я всё сказал

0

92

BeyondBirthday
Где анкета, Лебовски?

0

93

#p366247,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
но вы же в одном фб, теоретически - знакомы, фактически - ты не рядовой без имени с учетом твоих заслуг, если по лабам можешь шастать туда-сюда
Поправь, если "со дна" челы имеют в лабы доступ, вне своих клетушек для исследований разумеется

Ну типо он то меня знает, наверняка. А мне то откуда? Он по сюжету какой-то там затворник пробирошный))

А я тусю или в южной лабе (живу там, само собой шарюсь в ней, на правах своегоВдоску), или гоняю зарубеж по заданиям)

0

94

#p366244,Rei написал(а):

я в своё время как-то поднимал вопрос по абилкам Зетсу, но тогда мягко намекнули, что лучше вообще не трогать эту тему)

ну, скажем так, кагеро я выбил и тебе и себе.
и это справедливо и честно.
но так же понимаю, что паразитические клоны, которые автономны навечно и возможность клепать армию себя - была бы гейм руином для игры, ибо мы с тобой на этом моменте вдвоём и даже по-одиночку могли бы закончить эту самую игру.

#p366244,Rei написал(а):

я про способность получать доступ к информации в ДНК (сочетание сендзюцу и Кисей Кеккая) - получение доступа ко всем (буквально) техникам, чьи клетки были ассимилированы (технически это можно назвать урезанным Эдо Тенсей (проводя определённые параллели), только без бессмертных марионеток и их бесконечной чакры = тут все яйца в одной коробке - тебе самом); сам Эдо Тенсей даже был в квестах, и его можно было получить игрокам (я лично просто отказался из-за ролеплея), поэтому в своё время я думал, что эту абилку уж точно тогда пропустят;
а про контроль - это вроде Зетсубо там говорил, аля фишки вроде 100% приживаемости геномов вне правил тб и т.п.

я понял, ты хотел растить как Кабуто из себя персонажей и отделять.
хызы, можем подумать, как это сделать не переводя их в формат отдельных личностей/нпс.
скажем так, против формата Кабуто я был бы не против, только на кой чёрт он тебе?
ты же ведь наверняка хотел отделять от себя их и давать им автономию.
хызы, тут момент такой тонкий, что вот плодить обычных клонов - это одно.
а плодить армию оригиналов - это другое. хотя, в рамках боя обычный клон и не отличаетя особо от оригинала.

#p366244,Rei написал(а):

у меня была мысля только сделать свой вариант паразитов с Кисей Кеккаем, но использование этого генома через теневые клоны запрещено

через обычных запрещено, а древесных ты делаешь из своих клеток....
скажем так, вот это всё оно на усмотрение АМС, но опять же, древесный точно смог бы юзать слияние с чужим телом через КГ сакона и укона, как мне кажется.

0

95

#p366251,Muu Cadaphi написал(а):

ты рискуешь своими ушами, ушастый

это почему?
я должен бояться её стальной челюсти?  выглядит конечно солидно, но она же это... ну...
https://64.media.tumblr.com/bbb5dbbf0d5b39c2b380f2fd8c181272/tumblr_pi7nm9Hoy71s9xw57o3_540.gif

0

96

#p366248,Muu Cadaphi написал(а):

мне почему-то кажется что он намекает тебе, очень жирно и явно, на совместный эпизод, но прямо попросить по какой-то причине не может

https://vsememy.ru/wp-content/uploads/2022/07/5d371f9a435dc9f3ee99e2ad2431427f.jpg

0

97

#p366253,Senju Rangiku написал(а):

BeyondBirthday
Где анкета, Лебовски?

готова, жду пока кент допишет свою.

Отредактировано BeyondBirthday (31.03.2023 22:55)

0

98

#p366258,BeyondBirthday написал(а):

готова, жду пока кент допишет свою.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 20:55)

я думал ты отдыхаешь сегодня

0

99

#p366254,Eijiro написал(а):

А мне то откуда? Он по сюжету какой-то там затворник пробирошный))

А я тусю или в южной лабе (живу там, само собой шарюсь в ней, на правах своегоВдоску), или гоняю зарубеж по заданиям)

сами разберетесь

#p366256,Rei написал(а):

это почему?
я должен бояться её стальной челюсти?

дааа?

0

100

#p366259,Terumi Shin написал(а):

я думал ты отдыхаешь сегодня

я итак отдыхаю, сижу во флуде, пью кофе и читаю книжку.
щас пойду в форест с кентом зарублюсь)
чуть позже разве что эйджиро допроверю, ибо он бедный висит уже 5 дней или скок там.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно