В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 1 страница 50 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

2

За одно на кухне задумаешься о смысле жизни и заснёшь мирным сном.

0

3

Kishibe
Я что-то писал, но из-за смены тем сообщение удалено.

0

4

#p366163,Eijiro написал(а):

Kishibe
Я что-то писал, но из-за смены тем сообщение удалено.

Ну тогда забей. Холодного пивка тебе.

+1

5

Rei
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png но ты же не хотел для Звука конфликтов
я запутался

0

6

#p366165,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
  но ты же не хотел для Звука конфликтов
я запутался

Ну, во-первых, то, что хочет персонаж и что хочу я как игрок - совершенно разные вещи, а во-вторых - это получится конфликт, который зарождается с инициативы других, а не самого Рэя.

0

7

Rei
я думаю объективно:
1) в стране Звука черные рынки и подпольные аукционы почти на легальном уровне. Пятерка ничего не делает с этим, Пятерку это устраивает. Если они до сих пор не напали на Звук - значит им не надо связываться со Звуком. Боятся Орочимару или его приемника - я хз, но раз не хотят, то и лезть им с бухты-барахты незачем. Причина нападения отпадает.

2) я пытался выехать на что-то кроме нейтрала от завязки Ото+Кири, чтобы кто-то сагрился на Кирийцев и им пришлось с Ото объединяться официально, но оно не пошло. Артефакт ты возращаешь в Альянс.
На данный момент штаб Альянса (теоретически, но не фактически, и об этом никто не знает) - в стране Водопада. Ты возвращаешь артефакт из страны Звука, у тебя на пути нет границ, которые ты пересекаешь (или твои шиноби, которые этот артефакт могли бы вместе с тобой понести), чтобы кто-то сагрился. Кто-то должен сагриться в самой стране Водопада. Это - либо Ива, что вряд ли, потому что у Ивы атаки на северных границах страны Водопада, а ты идешь с юга (поправь, если я топографический кретин), либо ... кто? Альянс не будет нападать на фактического союзника.

3) каким-то образом ты палишь Звук в связке с Аликом вне сюжета артефакта (похуй на этот мусор, нафиг он нужен). Это либо - подмога "своим" против Песка и Листа что Звук может спалить(но ты же не спалишься, ты же не дебил), либо такая же штука, но со стороны Алика против Кумо (но там они в первую очередь будут агриться на Алик, а не на Звук)

4) свой вариант?

Отредактировано Muu Cadaphi (31.03.2023 21:21)

0

8

итого - я пока не нахожу идей\причин другим агриться на Звук по желанию левой пятки
Rei
если ты хочешь для Звука приключений - тебе надо чтобы кто-то где-то накосячил (на данный момент по прошедшим миссиям и действующим на стороне Альянса таких косяков нет, Эйджиро не достает свою дудку, а ЯЕМУНАМЕКАЛИНЕРАЗ!!111)

Такие дела. Я не всесилен

Отредактировано Muu Cadaphi (31.03.2023 21:36)

0

9

Рангику написала:

Помнит своих родителей, в его памяти крепко отпечатался момент их смерти. Семейную пару убили шиноби Альянса, сделав это на глазах их ребенка. Ужасная картина так сильно напугала Тадао, что он потерял сознание, а проснулся уже на улице, когда его родной дом догорал.

А мы в Альянсе вообще не такие, нет-нет! Котаро один больше миротворец, чем Наруто

0

10

Kisuke
ась?

0

11

#p366170,Muu Cadaphi написал(а):

Kisuke
ась?

Из акции

0

12

Muu Cadaphi
Вообще я больше склонялся к официальному сюжету, который прописан АМС.

но страна Молний уже готовит ультиматум – присутствующие на собрании в городе Мао представители селения Молнии узнали, что двум шиноби Ото удалось захватить спрятанный артефакт Рикудо. Подделка ли это или настоящий предмет древности предстоит только разузнать, но стране Молнии не терпится раскрыть зев войны – кража их наследия и кража у воров… Какая интересная, все же, выходит история.

Ну если нет, то значит я отдаю артефакт, потом предлагаю ещё большую помощь Альянсу в виде перекрытия вентиля технологических ништяков и всяких нелегальных, но полезных товаров для Дождя, Песка и Листа, и ясно намекну, что они мне теперь "пиздец" как должны будут, в случае чего. Заодно повышу ценники для всех других стран, кроме Альянса, зная, что Лист, Дождь, Песок будут приобретать все эти товары через другие страны (что Звук уже проконтролировать не сможет), которые, в свою очередь, несомненно повысят ценники на перекуп, а значит в общем и целом будут удовлетворены даже в условиях повышения цен от Звука (да и деваться им всё равно некуда, монополия - вещь жестокая). Таким образом повышаю приток денежных средств в страну, ослабляю главных противников Альянса и заодно повышаю общий "долг" Альянса перед Звуком.
Для начала уже хоть что-то. Как минимум есть чёткое направление сюжета в этой области.

0

13

#p366171,Eijiro написал(а):

Из акции

эм, но... сюжет же
Kisuke
ладно, минутка занудства https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png
в Альянс приняли нукенинов из разных стран, записали их всех под амнистию. Принимают и сейчас. Не все из них добрые. Они не бафнутся на "пацифизм" только потому что им сказали "живите-деритесь за нас".
Даже если сейчас большинство челов привыкли и не пиздят друг друга - это не значит что такого не было раньше, нет сейчас или не будет.
Вроде бы это очевидно, нет?

0

14

#p366168,Muu Cadaphi написал(а):

а ЯЕМУНАМЕКАЛИНЕРАЗ!!111)

Ааааа Я должен был начать войну?) Это я могу))

0

15

Отлично
мне дали еще больше работы

0

16

#p366175,Sabaku no Sayuri написал(а):

Отлично
мне дали еще больше работы

Понимал тебя, сегодня днём) сейчас отдыхаю)

0

17

Muu Cadaphi
Rei
А почему бы не замутить всё через страну Мороза? Рассказать как?)

0

18

#p366176,Eijiro написал(а):

Понимал тебя, сегодня днём) сейчас отдыхаю)

я готова убивать

0

19

Rei
спроси у Араши, будет ли он драться с кем-то из Звука, не помню - вроде бы я ему это уже предлагал.

0

20

#p366179,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
спроси у Араши, будет ли он драться с кем-то из Звука, не помню - вроде бы я ему это уже предлагал.

ок, но Дай точно хотел, сам писал во флуде мне

0

21

#p366174,Eijiro написал(а):

Ааааа Я должен был начать войну?) Это я могу))

я не могу сказать тебе "сука, накосячь уже, чтоб повод найти накосячить другим"
Твоя игра - твои правила

#p366177,Eijiro написал(а):

А почему бы не замутить всё через страну Мороза? Рассказать как?)

занято
\закрыл дверь в кабинку с Даем\

0

22

#p366177,Eijiro написал(а):

Muu Cadaphi
Rei
А почему бы не замутить всё через страну Мороза? Рассказать как?)

давай

0

23

Rei
Я в Альянс крч иду, это уже просто смешно.
Артефакт отдай им, Мокутонщики Ы ранга на Альянс идут, Кадзекагэ лично на войну явилась.
Напиздить всех, конечно, на этом слабом персонаже я не смогу, но расхуярить всех их НПС в крысу - почему нет.
Будут войну вести без ниндзя.

0

24

#p366180,Rei написал(а):

ок, но Дай точно хотел, сам писал во флуде мне

страна "Воды" на него нападает, Звук на него нападает.
Так ты сам в сторону отношений с Кири и прешь
https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

25

#p366178,Sabaku no Sayuri написал(а):

я готова убивать

Хехехехе) выплесни как-нибудь эти эмоции)

0

26

#p366183,BeyondBirthday написал(а):

Артефакт отдай им

ну артефакт Рэй отдаёт за будущие услуги, а не просто как жест доброй воли, тем более, что для самого персонажа он не представляет такой уж ценности огромной (он скорее ценнее для него как некий рычаг или разменная монета)
а вот про Кадзекаге и мокутонщиков я не в курсе, это Рангику или кто там на Альянс идёт?

0

27

#p366184,Muu Cadaphi написал(а):

Звук на него нападает

вообще он нападает на Звук, если следовать задумке той части сюжета, что описана в главной теме

0

28

#p366186,Rei написал(а):

а вот про Кадзекаге и мокутонщиков я не в курсе, это Рангику или кто там на Альянс идёт?

ну Рангику и Саюри, как минимум, в ласт обсуждении с бодяном этого сюжета оно так говорилось.
что Альянс должен противопоставить Рангику и Саюри(как минимум, с сюжетной точки зрения) - я не понимаю.

0

29

Rei
я бы на месте Дая предложил договориться аля "отдайте цацку, мы вас простим, го пиздить страну Воды"
но...

хз) это уже альтернативная история, у персонажа Дая или их видений политики Кумо могут быть другие мысли.

0

30

#p366188,BeyondBirthday написал(а):

ну Рангику и Саюри, как минимум, в ласт обсуждении с бодяном этого сюжета оно так говорилось.
что Альянс должен противопоставить Рангику и Саюри(как минимум, с сюжетной точки зрения) - я не понимаю.

ну если прям такое нападение будет, то Звук конечно может и напрямую вступиться; Рэй даже лично будет на поле боя тогда, он конечно не Кадзекаге или правнучка Бога Шиноби, но тоже могёт пару фокусов показать

0

31

#p366189,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
я бы на месте Дая предложил договориться аля "отдайте цацку, мы вас простим, го пиздить страну Воды"
но...

хз) это уже альтернативная история, у персонажа Дая или их видений политики Кумо могут быть другие мысли.

значится надо у Дая ещё спрашивать  https://i.imgur.com/unVBlRn.gif

0

32

Muu Cadaphi
эх, с Араем было конечно проще - он бы точно сказал "мы объявляем войну, вам пизда, я иду бить/крушить"

0

33

#p366190,Rei написал(а):

ну если прям такое нападение будет, то Звук конечно может и напрямую вступиться; Рэй даже лично будет на поле боя тогда, он конечно не Кадзекаге или правнучка Бога Шиноби, но тоже могёт пару фокусов показать

Ну, насколько я понимаю там уже это происходит. Если я, конечно, верно понимаю суть этого события.
Поэтому дыа, тут я полностью солидарен, это немного нечестно + это в теории норм для Ото, если Алик будет под протекторатом и в роли собачки.

0

34

#p366192,Rei написал(а):

Muu Cadaphi
эх, с Араем было конечно проще - он бы точно сказал "мы объявляем войну, вам пизда, я иду бить/крушить"

Об Арае я позабочусь чуть позже, оставь это мне..............
Эндовцы не отказываются от планов.......

0

35

#p366193,BeyondBirthday написал(а):

Ну, насколько я понимаю там уже это происходит. Если я, конечно, верно понимаю суть этого события.
Поэтому дыа, тут я полностью солидарен, это немного нечестно + это в теории норм для Ото, если Алик будет под протекторатом и в роли собачки.

сча почитаю, даже интересно стало

0

36

Rei
как хотите  smalimg я кинул мысль, варитесь

Но - сами игроки в здравом уме (в отрыве от персонажа, да) против Звука тебя не пойдут)

0

37

#p366181,Muu Cadaphi написал(а):

я не могу сказать тебе "сука, накосячь уже, чтоб повод найти накосячить другим"
Твоя игра - твои правила

Ну я так-то косячу) видно не так сильно)

#p366181,Muu Cadaphi написал(а):

занято
\закрыл дверь в кабинку с Даем\

Извини друг, босс распорядился иначе)

#p366182,Rei написал(а):

давай

Короче смотрите (если где-то не прав, сорри).

Мороз сейчас типо независим ни от кого, но по факту меж огней находится, и по хорошему ему бы куда-то примкнуть.
Был вариант с Облаком, но мы с Иссином сорвали встречу Даймьё стран... В ходе миссии я указывал, что в Морозе очень сильно влияние антиКумо)) так как они ранее воевали.

Можно закрутить так, что Мороз предпочел теперь Альянс ( увидев слабость Кумо, когда не сумели защитить встречу лидеров).
При этом ВСЕ понимают, что Кумо терпеть этого не станет, а у Альянса не хватит сил на третий фронт.
И тут, припои соединении Мороза с Альянсом, объявляется о временном протекторате этой страны от Звука.

И уаля)

Раскручивание))) если есть в этом смысл. Если нет, извините и забейте.

0

38

#p366195,BeyondBirthday написал(а):

Об Арае я позабочусь чуть позже, оставь это мне..............
Эндовцы не отказываются от планов.......

он меня обещал растоптать как-то, не помню каким в очереди был правда

0

39

#p366197,Muu Cadaphi написал(а):

Но - сами игроки в здравом уме (в отрыве от персонажа, да) против Звука тебя не пойдут)

ты хотел сказать против Мокутона Юрия Орочимаровича?  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

40

#p366198,Eijiro написал(а):

Извини друг, босс распорядился иначе)

https://files.catbox.moe/2uv581.png

#p366198,Eijiro написал(а):

Ну я так-то косячу) видно не так сильно)

а как вас к Звуку отнести, засчет чего?
Из-за рыжих волос???  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/11/599377d342b9b7a34db367b36a566811.gif

0

41

#p366201,Muu Cadaphi написал(а):

а как вас к Звуку отнести, засчет чего?
Из-за рыжих волос???

Я в хенге превращусь в Саюри))

0

42

#p366200,Rei написал(а):

ты хотел сказать против Мокутона Юрия Орочимаровича?

Бейонд-сан (я не в курсе какое будет имя, извините) пока не написал анкету и ничего не решил, ты его уже заочно у себя прописал?

0

43

#p366200,Rei написал(а):

ты хотел сказать против Мокутона Юрия Орочимаровича?

мой чар щас слабее тебя, с хаками наруты смогу +- быть топ-2 в Ото, но не более.
поэтому не.
очень некомфортно ощущать себя не самым крутым, особенно когда там висят роли богов свободные.

0

44

#p366203,Muu Cadaphi написал(а):

Бейонд-сан (я не в курсе какое будет имя, извините) пока не написал анкету и ничего не решил, ты его уже заочно у себя прописал?

не, это точно будет Ото брат, он верно меня к своим занёс.

0

45

#p366202,Eijiro написал(а):

Я в хенге превращусь в Саюри))

https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif и приходит Шо с Катоном по твою душу

0

46

#p366204,BeyondBirthday написал(а):

мой чар щас слабее тебя, с хаками наруты смогу +- быть топ-2 в Ото, но не более.
поэтому не.
очень некомфортно ощущать себя не самым крутым, особенно когда там висят роли богов свободные.

а как же скиллуха? или ты ударился головой и теперь не могёшь в боёвку?   https://i.imgur.com/l2ZpEHm.gif

0

47

Сегодня как-то даже пораньше дома оказался...

0

48

#p366206,Muu Cadaphi написал(а):

и приходит Шо с Катоном по твою душу

Превращусь в хенге в собаку)))

0

49

#p366203,Muu Cadaphi написал(а):

Бейонд-сан (я не в курсе какое будет имя, извините) пока не написал анкету и ничего не решил, ты его уже заочно у себя прописал?

https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

50

BeyondBirthday
https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg надеюсь, твой персонаж будет не рыжим

Terumi Temotsu
добрый вечер

#p366209,Eijiro написал(а):

Превращусь в хенге в собаку)))

попробуешь действовать так же, как Киске-сан? Мне нужно придумать нпс, который продует и скажет "обоссы, но не бей"
Rei
ась

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно