В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Флуд#6 За Орду

Сообщений 1 страница 50 из 985

1

ы

0

2

Mitarashi Koi-shitsu, локтар Огар!

0

3

Senju Yasuo написал(а):

Mitarashi Koi-shitsu, локтар Огар!

тром'ка для рывка, работяги

0

4

Орду превратили в ебучий цирк. А Сильвана это Гаррош 2.0.

0

5

Senju Yasuo, ты любишь меня сильнее, чем Рина любит меня?

0

6

Yuki Kano написал(а):

я хочу посмотреть :3

вру, не сделаю
у меня недоступно редактирование, т.к анкета в принятых

0

7

Hatake Shō написал(а):

Senju Yasuo, ты любишь меня сильнее, чем Рина любит меня?

эх
это он просто не видел мою реакцию на новости о нём
и не ценит =/

0

8

Hatake Shō, конечно: DD

0

9

Как убить Лича 25 гер?

Самый сложный и вкусный Босс дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King помотал нервы многим игрокам, пытавшимся поиметь с него лут. Без рук и знания тактики убить его практически невозможно. Тут нужна слаженная работа всех участников рейда, годный эквип и пара банок пива. Тактика быстрого убийства Лича 25 хм ниже.

Начнём с комплектования рейда. Мы будем делать акцент на дикую мощь атак, поэтому в рейде у нас будет 23 ДД один Танк(Вар) и один Хил(Шам). Среди ДД должно быть как минимум 5 паладинов, ведь все знают, что палы тащат, плюс ко всему у них есть бабл и возложение рук, то есть они могут стать неуязвимыми и моментально выхилить 5 любых персов из нашего рейда. Так же нужно взять пару-тройку хантов. У них есть питомцы, которые помогают им в бою, следовательно мы получаем не 2-3 боевые единицы, а 4-6 и наш дпс увеличивается в два раза! Обязателен в пати Лок. Демо так же как и хант может призвать питомцев, а дестро кастует убийственные заклинания магии огня! Лич долгое время находился в арктическом климате, поэтому огненные !@#$юли, прилетающие от нашего лока, будут для него особенно болезнены. Стоит отметить, что для этих целей отлично подойдёт и фаермаг, но ни в коем случае не берите с собой фростмага или фростдк, они Личу ничегошеньки не сделают(думаю ясно почему). Не будет лишним и рукастый рога, который может законтролить Лича так, что тот и моргнуть не успеет, как будет лежать в куче собственного дерьма. ШП брать можно, но необязательно, ничем особенным он помочь нам не сможет. От приглашения ДК советую вообще воздержаться, ибо у него может взыграть семейный инстинкт и он перережет к %^еням половину нашего рейда. Ну и естественно, каждый знает, что без Совы соваться к Личу даже и не стоит, ведь как говорится: Сова всему голова.

Итак, вы собрали рейд. Пристально осмотрите шмот каждого участника. Особенно танка и хила. У танка устойчивость должна быть больше 1к, ведь танк должен быть устойчивым и крепко стоять на ногах! Веапон хила должен обязательно ярко светиться каким-нибудь красивым огнём, если не светится, значит это нубохил, найдите себе другого. Кстати, если у вас есть аддон GearScore, шмот рейдеров можете не смотреть, а сориентироваться по цифрам, которые он показывает, это сэкономит ваше время и вызовет восхищение у окружающих.

Итак, выдвигаемся в ЦЛК! Поскольку мы собрали рейд, максимально адаптированный для атаки, все боссы складываются за считанные секунды. Танк не успевает пулить, а паладины яростно разносят в клочья всех, кто возникает у них на пути, периодически подхиливая друг друга. Хил в это время аккуратно перебирает бинты в аптечке, ханты вычёсывают питомцев, длок играет со спичками, рог сидит в инвизе, сова спит.
Ребро, Леди, Саурфанг, Синдра, Тухлый, Проф, Лана… таким рейдом все боссы ЦЛК выносятся примерно за 40 минут.
По их трупам мы добрались наконец до нашей главной цели. Перед нами сам Король Лич.

Используя тактику блицкрига, паладины бегут кромсать изверга, по очереди срывая агро на себя! Но Лич первым же -*!@юлём откидывает их и сносит им полхп, Шам ставит тотемы и кидает цепное исцеление на палов, те берут танка и зашвыривают его в сторону Лича. В течение одной минуты танк о#$%^юляется и набирает дикое агро, к нему подключаются паладины и Лич снова откидывет всех назад. Всех кроме танка! Ведь у него 1к+ устойчивости, поэтому он стоит на ногах как вкопанный. Паладины в ярости хватают лока, рога, ханта, петов, врубают бабл и в третий раз кидаются на Лича. Тот, собираясь провести свой самый сильный удар, замахивается фростморном, кричит «FATALITY Б*@ТЬ!!!», и -*ошит по всему нашему рейду! После того как облако ледяной были опускается, мы видим, что весь наш рейд цел и невредим, ведь все они были в одном большом бабле(Не зря же мы брали 5 паладинов!).
После этого сложностей никаких нет. Артас потратил слишком много сил на фаталити и не может больше противостоять нам. Шам врубает геру и мы кровью вписываем своё имя в историю Азерота.

Король Лич повержен! Хил и танк радостно бегают по ЦЛК, паладины обнимаются, лок вызывает Ктулху, рог сидит в инвизе, ханты скармливают петам остатки Лича, сова просыпается, !@#$ит лут и ливает из рейда.

Поздравляю, вы убили Лича 25 гер!

0

10

Senju Yasuo написал(а):

конечно: DD

ах так, да?
после всего что ты знаешь?!

0

11

Rina, Senju Yasuo, вы меня не любите

0

12

я даже так скажу
это вы меня не любите(
пойду допечатывать свою тухлую анкету и плакать

0

13

ох уж эта любовь, как зла она, как ужасна  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-23.gif

0

14

Hatake Shō, Ты што, еблан?

0

15

Senju Yasuo написал(а):

Hatake Shō, Ты што, еблан?

да. но почему ты меня не любишь

Rina, жду анкету

0

16

Hatake Shō написал(а):

Rina, Senju Yasuo, вы меня не любите

Зато я тебя люблю.

0

17

Hatake Shō, ноуп
Ты не прав

0

18

Yotsuki  Kanae написал(а):

Зато я тебя люблю.

познакомимся?

Senju Yasuo написал(а):

Hatake Shō, ноуп
Ты не прав

:~(

0

19

Senju Yasuo, /рыдает на плече/

0

20

Hatake Shō написал(а):

познакомимся?

До этой стадии у меня ещё не доходило. Что делать?

0

21

Yotsuki  Kanae написал(а):

До этой стадии у меня ещё не доходило. Что делать?

вытаскивать — я уже всё

рад познакомиться :'~(

0

22

Hatake Shō написал(а):

вытаскивать — я уже всё

рад познакомиться :'~(

Это было потрясающе. Мне понравилось. Надо будет как-нибудь повторить.

0

23

Rina, ну все
Инцест дело семейное

0

24

Мао
Но хоть ты-то меня любишь?!
Встретимся в театре?

0

25

Senju Yasuo написал(а):

Rina, ну все
Инцест дело семейное

а вот и подъехало с:

0

26

Rina написал(а):

Мао
Но хоть ты-то меня любишь?!
Встретимся в театре?

ты ещё спрашиваешь!
в театре?? вот это да, я так давно там не был. в каком театре? с :

0

27

Mao написал(а):

ты ещё спрашиваешь!
в театре?? вот это да, я так давно там не был. в каком театре? с :

не знаю, я думала это ты у нас мастер по этому х)
я бы сходила куда-нибудь, если честно: )

0

28

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

29

Rina, нужно глянуть, что где идёт. а ещё можно сходить в какой-нибудь совсем маленький театр. говорят, схт делает хорошие вещи, а ещё этюд-театр. я поищу, ты мне только скажи, когда у тебя график станет более-менее стабильным с :

0

30

Mao, договорились, родной: )
ура ура!

0

31

Всегда играл только за орду!!! И Мейн - орк, чернокнижник!!!

0

32

Опять работа

0

33

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Опять работа

0

34

почему когда начал писать анкету, я вдруг всем понадобился?

0

35

Sarutobi Hoshiko,
В 8 часов утра? оО

Вууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууф всем.

0

36

Yama, Yama, ага, еще и свет вчера отключали вечером в акурат как с работы пришел, ъуъ

0

37

Yama,  Вжух!

Sarutobi Hoshiko, Вчера просто был день вселенских подстав

0

38

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/25.png

0

39

Yama, Псина сутулая! Где мои тапки?! Неси сюда пока по морде не получил!

Uchiha Katsuragi написал(а):

Вчера просто был день вселенских подстав

Я вчера весь день спал... прям вобще не вставал с кроватки!

Отредактировано Yotsuki Arai (17.09.2019 08:17)

0

40

Yakushi Jingasa, Дороу

0

41

Uchiha Katsuragi, да не говори (

Yakushi Jingasa, Yotsuki Arai, йо!

0

42

Sarutobi Hoshiko написал(а):

, ага, еще и свет вчера отключали вечером в акурат как с работы пришел, ъуъ

Т - тайминг!

0

43

Yotsuki Arai,  Полегче, здоровяк , называть тебя законом Мерфи было бы очень неосмотрительно. Если что-то плохое случится, то случится Арай)

0

44

Yama написал(а):

Т - тайминг!

Чуть не сгорел тогда( ну хоть быстро включили.

0

45

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Чуть не сгорел тогда( ну хоть быстро включили.

Ты как лампочка, сгораешь от замыкания. хд

0

46

Sarutobi Hoshiko написал(а):

йо!

http://s7.uploads.ru/t/m1KM4.gif
Режим Жабы!

Uchiha Katsuragi написал(а):

Полегче, здоровяк , называть тебя законом Мерфи было бы очень неосмотрительно. Если что-то плохое случится, то случится Арай)

Ты знаешь что закон Мёрфи - это американский аналог русского "Закона подлости")))
Но да, ты прав!

0

47

Yama, любой бы сгорел)

0

48

Yotsuki Arai написал(а):

Режим Жабы!

Ну само напрашивается.
Ремейк от нефликса. хд

0

49

Yotsuki Arai написал(а):

Режим Жабы!

К чему это?

0

50

Yama написал(а):

Ремейк от нефликса. хд

Ч-ч-ч-ч-ч-что?!!!
http://s9.uploads.ru/t/f5UEu.jpg

Sarutobi Hoshiko написал(а):

К чему это?

Режим жабьего мудреца!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно