В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков #2


166 новогодних подарков #2

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Осталось 9 дней, ребят

Предыдущая часть темы: 166 новогодних подарков

0

2

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, если основываться на должности, а не на словах и действиях - выводы действительно поспешные. Но, опять же, если рассуждать обстоятельно, а не эфемерно, то: мои посты в 2к лучше моих постов в 3к и более. Если для тебя мое письмо - не аргумент, приведу другой пример: Шо, если его мнение не переменилось за полгода, предпочитает писать в 2-2,5к. А он пишет лучше меня.

Каждый пишет столько сколько ему угодно, просто для кого-то это норма и он думает, что больше не требуется, а кто думает иначе. Мои слова, это не конечная инстанция, это мои слова, и моя игровая позиция уже более 12 лет, так заложено во мне. И у каждого она своя. Кто-то интерес теряет и дабы не он не угас совсем пишет в 2-2.5к, у каждого своя ситуация и своя проблема. Кому-то 10к вообще писать не стоит, там потом глаза лучше себе выколоть.

0

3

мы флуд убили  smalimg

0

4

Terumi Temotsu, вот! Теперь я согласен. Каждому - свое. Мне, к примеру, маленькие посты к лицу - это правда так. И на то есть объективные причины: я не умею, к примеру, описывать окружающих мир - обстановку в локации. Если приглядеться, мои персонажи будто в вакууме передвигаются. В коротких постах, что мне комфортно писать, я концерте руюсь на том, что мне вроде как неплохо удается - на чувствах моего персонажа и персонажа моего соигрока. И в таком случае, частые, но короткие посты - лучшая тактика. Я не раскрываю своих персонажей целиком в одном посте, но делаю это по чуть-чуть в каждом следующем. А необходимость писать по +3к ради того, чтобы соответствовать соигроку, или для того, чтобы заработать пару лишних очков опыта, убивает жизнь и во мне, и в моих постах.

0

5

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, вот! Теперь я согласен. Каждому - свое. Мне, к примеру, маленькие посты к лицу - это правда так. И на то есть объективные причины: я не умею, к примеру, описывать окружающих мир - обстановку в локации. Если приглядеться, мои персонажи будто в вакууме передвигаются. В коротких постах, что мне комфортно писать, я концерте руюсь на том, что мне вроде как неплохо удается - на чувствах моего персонажа и персонажа моего соигрока. И в таком случае, частые, но короткие посты - лучшая тактика. Я не раскрываю своих персонажей целиком в одном посте, но делаю это по чуть-чуть в каждом следующем. А необходимость писать по +3к ради того, чтобы соответствовать соигроку, или для того, чтобы заработать пару лишних очков опыта, убивает жизнь и во мне, и в моих постах.

То что ты не умеешь не означает, что ты не можешь это исправить. Про очки и опыт я вообще молчу, этот детский сад, меня вообще не сильно волнует.

0

6

Muu Cadaphi, виной тому отчасти моя горящая жопа. Годами борюсь с тем, чтобы перестать навязывать свое мнение окружающих, но иногда хватает и искры, чтобы я опять начал задвигать в хер не упершиеся темы ;D

О вопросе из прошлого флуда: на работе я музыку слушаю редко, тк зачастую мне важнее слышать, чем видеть, чтобы исполнять свои прямые обязанности.

0

7

Terumi Temotsu, ну, исправить-то я наверное и смог бы, но мне не то чтобы это интересно.

А во мне каждый раз просыпается краб, стоит мне вспомнить о системе прокачки персонажа. Хлебом не корми, но дай урвать сотню очков опыта.

0

8

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, ну, исправить-то я наверное и смог бы, но мне не то чтобы это интересно.

А во мне каждый раз просыпается краб, стоит мне вспомнить о системе прокачки персонажа. Хлебом не корми, но дай урвать сотню очков опыта.

Тогда другая ситуация.
Никогда в этом забеге за опытом не участвовал и вряд ли буду.

0

9

Terumi Temotsu, у тебя свой путь ниндзя, у меня - свой ;D

0

10

Nara Benimaru, нужно горящих жоп побольше, а то моя давно отгорела и мне пофиг хд
На работе ты - летучая мышь, короче \чистит апельсины\

0

11

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, у тебя свой путь ниндзя, у меня - свой ;D

Мой путь я закончил, я больше так, около подъезда с семечками сижу, и всех шлюхами окликаю.

0

12

Muu Cadaphi, горящая жопа сердцу вредит. Возможно, огонек от задницы поднялся по спине и добрался до моей головы - тогда я и начал лысеть.

На удивление, действительно так. Учитывая, что в ночную смену я всегда бодрее, чем в дневную.

0

13

Приветствую всех

0

14

Terumi Temotsu, и меня? А я уж и не надеялся шлюхой оказаться - с моим-то лицом.

0

15

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, и меня? А я уж и не надеялся шлюхой оказаться - с моим-то лицом.

Ирония...
Kirari, здравствуйте.

0

16

Terumi Temotsu, и вам доброго времени суток ) как времяпровождение ?

0

17

Kirari, доброго времени суток.

0

18

Nara Benimaru, и вам того же ) в полку генинов прибыло ?
Как же упрямо Т9 пытается исправить генинов на Ленина

0

19

Kirari, пока еще нет, ведь я не принят. Но! Очень на то надеюсь. А там, глядишь, еще кто следом придет.

С телефона пишешь? Понимаю. Я вот люблю челиков называть челиками, но т9 постоянно правит челики на велики. И окончания вечно меняет.

0

20

Nara Benimaru, да я практически всегда с телефона захожу если только посты не писала .
О да . И это  еще не самое веселое что он может предложить .

0

21

Kirari, я, бывало, и посты с телефона писал! А бывало, писал их и с кнопочного. У телефона, правда, была полноценная, пусть и крошечная qwerty-клавиатура. Но в список достижений тот свой опыт я все равно внес.

0

22

Nara Benimaru, я пару раз таким страдала, но решила что это все таки тот еще мазахизм для меня и моих глаз ))

0

23

Kirari, ну, я от необходимость переходил на телефоны: на сенсорный - в отпуске, на кнопочный - в армии. С кнопочного я писал посты на вк-ролевых - от обычных форумов он бы перегрелся.

0

24

Nara Benimaru, ветеран кнопочных войск )))
Сейчас самой надо тоже подумать по игре . Оооочень давно ничего не писала .

0

25

Kirari, ну, я писал и писал недавно, но не здесь. Так что разогреться надо и мне. Что планируешь играть?

0

26

Nara Benimaru, честно говоря даже хз. Не помню уже что хотела кроме того , что персонаж глубокого не в восторге от смерти Ориса и не слишком лояльна будет текущему управлению . Ну и квест надо перенести , но пока не знаю как . Обсудим еще с напарником стоит ли вообще с этим ковыряться .
Ну и я, если честно , не так чтобы фанат эпизодичной игры . Так что посмотрим/обсудим. . Может начну с флешбеков.

Отредактировано Kirari (24.12.2022 00:47)

0

27

Kirari, а кто напарник?

Я так, напротив, скорее рад эпизодичке. Я вроде бы и люблю локационку, но скорее от ностальгии, чем по объективным причинам. Эпизодичка удобнее тем, что проще отрезать отмершие игры. Впрочем, надо еще попробовать.

Отредактировано Nara Benimaru (24.12.2022 00:52)

0

28

Nara Benimaru, А Сарутоби периодически тут бегает .
Перс еще мой на ивенте получил криты как раз при нападении на переговоры . В теории надо будет посттравматический синдром на некоторое время учитывать сюжета ради , думаю . В Нарутке такие вещи все равно больше условность х)

0

29

Kirari, тот, что в шляпе Урахары? Видел. Но не разговаривал.

А, тоже играла в ивент? Я его пропустил от начала и до конца, хотя хотел бы наверное в чем-то подобном поучаствовать. Вся надежда на экзамен.

0

30

Nara Benimaru, да-да он самый и на ивенте с нами был )
По идеи мой персонаж с ним на миссиях полгода тусовалась

0

31

Kirari, во флешбеках вам, конечно, будет, что отыграть - полгода-то. Ты пройдешь терапию, он - проведет, так вы и притретесь и станете напарниками-не-разлей-вода.

0

32

Nara Benimaru, по текущему времени до ивента они по окончанию миссии и так полгода по городам шарились в рамках миссии вместе . Так что рожи друг друга полгода и видели )

0

33

Kirari, ну вот. Ко мне скоро тоже напапарник подойдет - из Яманака. Почти Ино-Шика-Чо! Но на Чо надеяться бессмысленно - вряд ли кто возьмется играть полноватого мальчишку или девчонку, тем более - с неоформленной мат.частью на клановые техники.

Почему т9 исправляет "напарник" на "на парни"?

0

34

Nara Benimaru, ну да Чо играть мало кто захотят .
Это какая-то гейская шутка от Т9)))

0

35

Kirari, ну, как-то Ичиро брал генина из Акимичи. Но давно. И ненадолго.

До сих пор мне казалось, что гейские шутки я понимаю.

0

36

Nara Benimaru, Тут еще ж играет роль визуальной составляющей кто жирдяем играть захочет . Ну или жирдяйкой. Разве что разнообразия ради на досуге

0

37

Kirari, я бы ответил, что я! Но тогда встает вопрос, почему же я тогда не играю за Акимичи? Ну, на полных персонажей, тем более на детей, мало артов. А я не беру на внешность персонажей с малым количеством артов. К тому же, на Акимичи действительно нет тех.части, что тоже меня отталкивает. Ну и в конце концов, даже будь на Акимичи тех.часть, мне не то чтобы нравятся их клановые способности.

0

38

Nara Benimaru, а, ну тогда вам надо найти кого -то третьего из разряда «танк» х))

0

39

Kirari, так-то третьего, наверное, мы сможем найти. Очевидно, не Чо. Но, если так разобраться, мне и вдвоем с напарницей комфортно играть. Так что и сильно напрягаться, чтобы затащить кого-то к нам в команду, я вряд ли стану. Найдется - хорошо, не найдется - ну ладно. Наставник вот, похоже, сам нашелся - хотя и не точно.

0

40

@Senju Rangiku я тебя вижу.

0

41

Nara Benimaru, ну это уже как тебе комфортнее ))
Но генинов , конечно , тут прибавилось

0

42

Куда делись флуды от меня

0

43

Kirari, их всегда прибавляется, как грибов после дождя, стоит кинуть клич на экзамен. Пару раз генины вылуплялись по ложной тревоге, после чего опять пропадали, пока снова не начинались разговоры о приближающемся экзамене.

0

44

Sabaku no Sayuri, а вот, а все, а нету их больше. Как выразился бы Скала, смена иерархии.

0

45

Sabaku no Sayuri, не можем. Хватит переворачивать эту игру!

0

46

Nara Benimaru,ну да . Генины-это еще и на любителя ))Sabaku no Sayuri, привет ~

0

47

Sabaku no Sayuri, пфффф, не можем.

Когда-то давно я играл на форуме, где флуд был действительно жарким. Однажды всем надоело, что страницы улетают слишком быстро, и было создано две параллельные флудилки: в одной сидели аристократы, в другой - бомжи. Я, разумеется, был во второй. Кажется, история повторяется.

0

48

Kirari, и я из тех любителей! Каждый раз, как поднимается ленинский движ, я шебуршу где-то рядом. Конечно, это не помешало мне слиться с прошлого экзамена уже на первом этапе.

0

49

Nara Benimaru, кем играл ?

0

50

Sabaku no Sayuri, готовься проиграть! В качестве награды я заберу твою зеленую шапку.
Kirari, Такеши - джинчурики из камня.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно