В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1891

Muu Cadaphi написал(а):

что с вами сегодня. У одного кунаи странной формы, у другого лисы...

не ну а что? хочу такую лису и все  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/66.png

Nara Benimaru написал(а):

у нас аж две лисы, что могут всяких покусать: Тадашима и Хошико.

может с ними подписать контракт? Чтоб потом в удобный момент призывать, а они будут кусаться... хмм...

0

1892

Nara Benimaru, Джингаса пригласил. Мы играли в гта онлайн
А так - все с нуля. Матчасть с нуля, персонаж с нуля. Толком мы с ним так и не поиграли за эти три года, генины и околоидейки не считаются, хотя мыслей было много.

0

1893

Shiranui Himuro, ну, у Тадашимы есть хирайшин - он может печать тебя хоть на задницу поставить, чтобы призываться в удобный момент.

0

1894

Shiranui Himuro написал(а):

не ну а что? хочу такую лису и все

не смотрел аниме, о котором говоришь, но вдруг ты сможешь сделать себе призыв. У тебя же есть направление ПВТ

0

1895

Nara Benimaru написал(а):

ну, у Тадашимы есть хирайшин - он может печать тебя хоть на задницу поставить, чтобы призываться в удобный момент.

так у Ширануи тоже будет печать. И будут они призываться на жопы друг друга лол

0

1896

Muu Cadaphi, неожиданно ;D

А ты играл генином? Или он играл с тобой генином?
Не думаешь сейчас обзавестить твинком-генином? Тогда и с твинком Джингасы сыграешься, и с твинком Ясуо. А Химуро стал бы тебе учителем - одни плюсы.

0

1897

Muu Cadaphi написал(а):

так у Ширануи тоже будет печать. И будут они призываться на жопы друг друга лол

Будет. Но пока-то нет. Экое упущение.

0

1898

Nara Benimaru, так что ж тут неожиданного, погамать мы все любим. Мы играли генинами из Суны. Наверное генин не мое, не могу повернуть мозг думать по-детски, получается что-то гротескное, во что я не вроливаюсь.
Химуро - учитель? \страшно\

0

1899

Muu Cadaphi, думать по-детски - звучит уничижительно по отношению к детям и подросткам. И пусть так, необязательно отыгрывать дурашливого ребенка. Куда ни глянь, половина нынешних генинов - серьезные представители собственных кланов! И это даже не то чтобы противоречиво, учитывая, что в первую очередь они - шиноби; шиноби во времена войн.

Теперь и мне страшно.

0

1900

Nara Benimaru написал(а):

ну, у Тадашимы есть хирайшин - он может печать тебя хоть на задницу поставить, чтобы призываться в удобный момент.

как грубо то(
а еще в учителя меня пропихивают(
ты, конечно, гений - Нара, но злой гений

0

1901

Shiranui Himuro, ну я бы поучился у тебя хирайджину! Впрочем, даже если ты согласишься, не скоро - техники А-ранга мне до звания чунина не выучить будет.

0

1902

Nara Benimaru, до этого момента есть все шансы тупо не доиграть

0

1903

Shiranui Himuro, а я о чем! Это будет мой четвертый генин и ни один из них до сих пор не стал даже чунином. Хотя, при желании, я мог бы скопить необходимое ОП за неделю или две.

0

1904

Nara Benimaru, возможно я не так выразился. Видишь, я не представляю себе в мыслях подростка - о чем думает, по какой логике действует. Получится старичок в теле ребенка, а это странно и смешно. И такое я уже играл

Nara Benimaru написал(а):

шиноби во времена войн.

Психологические травмы, потери, страх и ужас. Найс

Shiranui Himuro написал(а):

а еще в учителя меня пропихивают(

скажи, незавидная участь

0

1905

Muu Cadaphi, о старичках в телах детей я и говорил - им найдется место. Разве назвать малолетнего Какаши думающим о детском мальчишкой? Он будучи взрослым больше напоминает школяра, чем когда он действительно был школяром.

0

1906

Nara Benimaru, это, несомненно, не сравнить с обычными школьниками. Там же обстоятельства)

0

1907

Muu Cadaphi, по сюжету, мы тоже играем войну ;D Я понимаю, о том забыть легко.

0

1908

Nara Benimaru, мб-мб, но все равно идей мало
+ генин не самостоятельная самодостаточная единица. Для взаимодействия с иностранцами шансов мало

0

1909

Muu Cadaphi, для взаимодействия с иностранцами - Муу, для экзамена и игры с генинчиками - твинк. Я обычно так и распределяю персонажей, чтобы они могли взаимодействовать с разными игроками. Впрочем, дело все равно твое! Я просто люблю, когда случается засилье генинов, и всем их рекламирую. Обычно мне конечно отказывают!

Пойду я, наверное. Надо поспать, если получится, перед работой.

0

1910

Nara Benimaru, может это и антуражно, конечно, я не спорю. Игру ради игры можно оформить и временным, если бы я захотел. Но, опять же, даже во временных я не могу создать генина, потому что не могу играть генином  smalimg не получается придумать идеи на генина и все тут)
Приятных снов

0

1911

@Muu Cadaphi Извини что долго писал.

0

1912

Kishibe, я вообще не парюсь \работа в два экрана\  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png
Но, кстати, меня пробило на одну идею... хм. ГМ не нужен для этого задания, если только в виде внезапного рояля.
Обожди пару часиков, я раскидаю своим добби квесты. Тему, видимо, я создам, если ты не успеешь.

0

1913

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, я вообще не парюсь \работа в два экрана\  
Но, кстати, меня пробило на одну идею... хм. ГМ не нужен для этого задания, если только в виде внезапного рояля.
Обожди пару часиков, я раскидаю своим добби квесты. Тему, видимо, я создам, если ты не успеешь.

Лучше об этом написать Ясуо, всё ей виднее может она вмешаться или нет.

0

1914

Kishibe, видимо меня отпинают за компанию, если что

0

1915

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, даже не знааааю, кто бы захотел открыть еще один эпизоооод. Теряюсь в догадках  
А если серьезно, то мы так и не поиграли толком. Что будем делать?

Если есть идеи, то почему бы нет...

0

1916

Terumi Temotsusmalimg грызня за Киришиму?
Шучу. В Альянсе есть предатели из страны Воды, я могу посмотреть на то, как ты работаешь - тыкаешь их иглами и тыришь трупы

0

1917

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu,   грызня за Киришиму?
Шучу. В Альянсе есть предатели из страны Воды, я могу посмотреть на то, как ты работаешь - тыкаешь их иглами и тыришь трупы

Мы можем для начала поглядеть как ты пытаешься допросить, а потом уже я вмешаюсь.

0

1918

Terumi Temotsu, в смысле, пытаюсь, я и допрошу. Не ожидал что разрешишь) Но мне нравится.
Я создам, ты создашь?

0

1919

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, в смысле, пытаюсь, я и допрошу. Не ожидал что разрешишь) Но мне нравится.
Я создам, ты создашь?

Создай пожалуйста.

0

1920

Terumi Temotsu, окей. Тогда и стартану тоже первым  smalimg
Какая активная сегодня пятница

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков