В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1861

Senju Yasuo, почему нет? Ну, пусть будет чуть старше - не страшно. Не всем же отыгрывать гениев, кто-то и тормозов брать должен. Я, к примеру. Чосо ведь тоже не то чтобы похож на только что оперившегося генинчика.

0

1862

Nara Benimaru, фига у тебя круг знакомых широк, с десяток... и все потенциально могли бы зайти на фендомную ролевую по манге?
Да, принц, по лору он был слишком имба, поэтому его сделали безумным

0

1863

Muu Cadaphi, те, кого звал - да, могли бы. Я в принципе достаточно много играю на анимешных форумах и на форумах с рисованными внешностями; а всякий с таких ролочек - потенциальный игрок в наруту! Но статистика все равно ужасная: согласились двое из десятка, а ведь многих я не стал даже пытаться звать - тех, кто наверняка отказался бы.

Мне даже интересно стало, как ты мог бы его встретить ;D Телек - телевизор (сперва вопрос пропустил).

Отредактировано Nara Benimaru (23.12.2022 13:51)

0

1864

Nara Benimaru, раньше пытался тусить на ролевых, которые обсуждал аниме-каталог (не помню как он назывался), но максимум результата это флуд в антуражике. Мне не понравилось.
Из интересных задумок, быстро скисших - альтернативный Порт-Ройал, но задумка так и осталась задумкой, увы. Все то же самое: нафотошопили аватарок, убили с десяток флудилен, а постов. Хм... Даже вспомнить нечего.
Если вдруг встречу этого любителя сыра, это будет означать полный пздц, поэтому лучше не надо. Наверное)

0

1865

Muu Cadaphi, ну, меня много куда бросало. Я, допустим, не люблю реал-лайфы, но я играл реал-лайфе. Я, допустим, не читаю яой, но я бывал на онли-бойз ролевых.

Знакомая есть, что, казалось, бывала на всяком из популярных форумов. Недавно она захотела нырнуть в ролевую, где не было бы ни одного ей знакомого игрока - а в ее случае это сложно. Казалось бы, нашла такой форум - но там уже оказался я ;D

Порт-Ройал - это что?

0

1866

Nara Benimaru, о, знакомо. Меня тоже мотало во все тяжкие и даже не по причине того что пытался что-то искать. Скорее из любопытства. Тип, смысл ханжества, если оно мешает взглянуть на общее положение дел объективно. Взглянул.
Раз на раз не попадается, были как минусы так и плюсы. Последнее все-таки перевешивает значительно)
А ролевая солянка это все равно одно сообщество. Где-то да найдешь знакомых под новой личиной.
Тип столица пиратской жизни, которую после землетрясения частично затопило, но по сюжету - землетрясения не было, а город остался со статусом криминальной столицы. И все это с анимешными аватарками, со своими фракциями. Вроде бы и околореал, и фендомную картинку можно подобрать, и к современным реалиям не привязан, потому что "это же альтернативная реальная жизнь", но что-то пошло не так  smalimg

Отредактировано Muu Cadaphi (23.12.2022 14:21)

0

1867

Muu Cadaphi, ну, кто-то действительно ныряет во все подряд. Но! Как мне кажется, основная масса игроков сидит на привычных местах. Часто ты на наруте встретишь человека, что играл бы на реал-лайфе? На кроссовере? По Гарри Поттеру? Вероятно, конечно, у меня выборка не корректная. Но я так для себя подмечал, что люди за пределы родного болота не то чтобы рвутся. И несмотря на то, что я каждый месяц прихожу на один-два новых форума и потому тех, кого я хоть отдаленно знаю, достаточно много. Но если я приду на чистый реал-лайф, вряд ли найду кого знакомого; при том, что игроки с реал-лайфов друг друга знают годами. То же повторится, если я приду на кроссовер. Кого не спрашиваю, всем кажется, будто кроссовер - какая-то странная игрушка. А ведь, если посмотреть, на них толпы игроков. Что уж говорить о ГП, по которому каждый месяц открывается новый форум с резким ростом актива сразу со старта.

А, о. Может быть, я бы в такое и поиграл.

0

1868

Nara Benimaru, Наруто, со своим сюжетом роста в процессе обучения и с количеством персонажей-способностей довольно-таки близок к сути сюжета магических школ (не только ГП) и фентези в принципе, поэтому на Наруто залетают и с ГП, и с фентези, и обратно.
В реал-лайф миксуй вообще все, где используются реальные внешности. Люди ходят обычно "одетые" (артишок, ренессанс, неважно) одними и теми же мастерами. Больше всего печалит обилие гифок, от которых боль в висках - долго в обществе дерганных изображений не потусишь, над постом не помедитируешь. Наверное, это дело привычки?
Гп вообще читерная хрень какая-то. Туда можно придумать слишком много замеса при этом не разбазаривая народ по слишком большому количеству сторон и локаций как происходит в тех же ведьмаках, драгонагах, плио, тес.

0

1869

Nara Benimaru, *врывается* я порой по ГП играю

0

1870

Shiranui Himuro, я бы по ГП тоже поиграл. Каким-нибудь мастером по расшифровке артефактов  smalimg жалко в этом образе нет имени, фамилии и вообще всего остального, лел

0

1871

Muu Cadaphi, так для этого есть неканоны

0

1872

Shiranui Himuro, это к тому, что мысль на фантоме того, чем персонаж мог бы заниматься, обрывается. Может быть, когда-нибудь, если попадется подходящий проект - эта мысль вырастет во что-то большее.

0

1873

Nara Benimaru, да но все же

0

1874

Muu Cadaphi, вполне возможно. Тут только остается ждать

0

1875

Muu Cadaphi, Кадафик, что там насчет миссии?

0

1876

Shiranui Himuro, миссию нам не одобрили пока, но мы можем начать ее играть или играть что-нибудь еще, с твоим сюжетом связанное

0

1877

Muu Cadaphi, на наруту в принципе залетают достаточно редко, если посмотреть на количество новых игроков. Так что не знаю-не знаю!

Я тебя понимаю! Сплошной гламур. У тех, кто делает аватары на форумах с рисованными внешностями больше стиля, меньше глянца.

Наверное. По гп я не играл ни разу, хотя пару раз был в шаге от того.

Shiranui Himuro, вот ты и попался, гп-шник! Ты пока второй на этом форуме, про кого я знал бы, что он играет в гарри поттера. Впрочем, я про него не то чтобы часто интересуюсь.

Senju Yasuo, ну смотри сама!

0

1878

Nara Benimaru написал(а):

Я вроде и понимаю, что справа - кунай.
Но как же он напоминает анальную пробку.

ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ

0

1879

Sabaku no Sayuri, я был почти уверен, что мысль на поверхности и кто-то так уже шутил. Кто бы мог подумать, что это не так!

0

1880

Nara Benimaru, миссия развидеть будет невозможной

0

1881

Sabaku no Sayuri, в суне же есть техника для этого.

0

1882

Nara Benimaru, посмотри на нашу техчасть и поймешь почему. Я сам стремался идти и не собирался что-то писать на локационку с продвинутой матчастью. Получилось что получилось.
В этих гифках пытаешься рассмотреть - что, сука, там изображено, что, сука, написано? Эта мода на дергающуюся закорючку лица посередине, замыленный текст и фоны ...  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png мне делали один раз гифованую аватарку, это было предложение, от которого опасно для жизни нельзя отказаться. Я был счастлив найти функцию отруба всех изображений.

Отредактировано Muu Cadaphi (23.12.2022 15:07)

0

1883

Sabaku no Sayuri написал(а):

ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1884

Muu Cadaphi, меня, напротив, именно тех.часть и привлекает. Я люблю бездумный гринд! И развитие ради развития - именно то, что заставляет меня из раза в раз оставаться.

Я на таких ролевых обычно беру максимально убогие аватары. Такие, где актер кривляется или в каком-то странном гриме.

0

1885

Nara Benimaru, если в этой техчасти разбираться - мб, но так глубоко в матчасть манги еще никогда не залезал. Вылезти уже не получается, я обожрался и застрял.
А как же "встречают по одежке" и так далее. Или ты только флудишь с такими аватарками? Мб по приколу зайти на какой-нибудь сакраменто или кросс... реал ролевые ладно, кроссплатформы понятно, но кроссоверы. Что играть на кроссоверах междуфандомных О_о

0

1886

Muu Cadaphi, я и сам не то чтобы шарю за наруту, но копить и тратить опыт - то, что я люблю.

В смысле? Как нахожу игру? Да как и везде: сам зову людей играть. Редко кто отказывается. А учитывая, что пишу я не то чтобы плохо, то и в дальнейшем проблем не возникает.

0

1887

А у меня как обычно: посмотрел что-то веселое и в голове мысль "хочу так же за персонажа сделать".
В этот раз глянул несколько серий бензопилы и теперь в голове "почему нельзя перетащить сюда лису, которая будет откусывать негодяям все?"

0

1888

Nara Benimaru, когда-нибудь копить будет не для чего... даже представить такое странно.
Обычно я прихожу на проект с кем-то или к кому-то из знакомых. Дальше пускаю все на самотек. Либо это снежный ком, который обрастает всевозможными сюжетами и взаимодействиями, либо это как из того мема про ярика.

0

1889

Shiranui Himuro написал(а):

и теперь в голове "почему нельзя перетащить сюда лису, которая будет откусывать негодяям все?"

https://files.catbox.moe/a8ky05.png что с вами сегодня. У одного кунаи странной формы, у другого лисы...

0

1890

Shiranui Himuro, у нас аж две лисы, что могут всяких покусать: Тадашима и Хошико.
Muu Cadaphi, учитывая, как часто я меняю персонажей, такое мне не грозит.

Кого-то уже знал, прежде чем прийти сюда? Я вот считай что никого здесь не знал.

Отредактировано Nara Benimaru (23.12.2022 15:26)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков