В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1741

Nara Benimaru, таки да
издевательство над генинами - это мой профиль
к слову вам нужен будет наставник? у меня есть один на примете
ахах

0

1742

Senju Yasuo, наверное. Кто?

0

1743

Nara Benimaru, кацураги

0

1744

Senju Yasuo, можно, наверное. Он сам не против?

0

1745

Senju Yasuo, а главы по селениям следующие будут позже ?  smalimg
в Лист нужен новый портрет, а в Кири знак вопроса))

Отредактировано Muu Cadaphi (21.12.2022 21:03)

0

1746

Кохаку в Мизукагэ!

0

1747

Nara Benimaru, я думаю я смогу его убедить ахах

Muu Cadaphi написал(а):

а главы по селениям следующие будут позже ? 
в Лист нужен новый портрет, а в Кири знак вопроса))

в плане редактуры состояний? да, попозже
как богдан и илона вернутся
))

0

1748

Senju Yasuo, убедить? А я то думал, он сам в наставники рвется!

0

1749

Senju Yasuo, видимо все приятные сюрпризы еще впереди  smalimg

0

1750

Добрый вечер.

0

1751

Terumi Temotsu, доброго и теплого

0

1752

Muu Cadaphi, что нового?

0

1753

Terumi Temotsu, добрый вечер. Нет желания побороться за синюю шапку?

0

1754

Terumi Temotsu, да пока ничего, кроме новой горы завала. Не хочу оставлять на утро, утром я посплю побольше. Раскидываю сейчас  smalimg 
Хм, если наш эпизод в архиве, что мне можно описать о тебе в хронологии?

0

1755

Nara Benimaru, наставник из меня не очень, я слишком эгоистичен)

0

1756

Aburame Kero, Гай восхвалял лишь одного из своих учеников, настраивая его против другого своего ученика, постоянно бил его и заставлял убиваться о деревья с утра и до вечера. Быть худшим наставником, чем он, у тебя все равно не получится быть ;D

0

1757

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, добрый вечер. Нет желания побороться за синюю шапку?

Я похож на активного игрока?

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, да пока ничего, кроме новой горы завала. Не хочу оставлять на утро, утром я посплю побольше. Раскидываю сейчас   
Хм, если наш эпизод в архиве, что мне можно описать о тебе в хронологии?

Один малоизвестный х.й

0

1758

Terumi Temotsu, а Шо похож на активного игрока?

0

1759

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, а Шо похож на активного игрока?

Я и Шо это разный уровень людей, я ему не ровня.

0

1760

Terumi Temotsu, ставишь себя выше? Он так-то лучше многих пишет!

0

1761

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, ставишь себя выше? Он так-то лучше многих пишет!

Я ставлю его выше, я так призрак прошлого...

0

1762

Terumi Temotsu, пусть так. Сперва ты ссылался только на скорость, но ни хокаге, ни казекаге не являются активными игроками.

0

1763

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, пусть так. Сперва ты ссылался только на скорость, но ни хокаге, ни казекаге не являются активными игроками.

Взгляни на качество их игры и количество постов написанного ими, а потом погляди мои. Да, и не гожусь я на пост Мизукаге

0

1764

Terumi Temotsu, качество - дело субъективное. Мне, к примеру, нравится, как ты пишешь. Что Шо, что Саюри - основные и, можно сказать, единственные персонажи соответствующих игроков. Ты же то приходил, то уходил, а этот персонаж для тебя и вовсе относительно новый - ты попросту не успел отписать много постов. Так что тоже не аргумент! Почему не годишься? Серьезный мужчина средних для шиноби лет, потомок Мизукаге. Да и кто, если не ты?

0

1765

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, качество - дело субъективное. Мне, к примеру, нравится, как ты пишешь. Что Шо, что Саюри - основные и, можно сказать, единственные персонажи соответствующих игроков. Ты же то приходил, то уходил, а этот персонаж для тебя и вовсе относительно новый - ты попросту не успел отписать много постов. Так что тоже не аргумент! Почему не годишься? Серьезный мужчина средних для шиноби лет, потомок Мизукаге. Да и кто, если не ты?

Я за этого персонажа отписал больше постов чем за остальных, опять же если не брать Абураме Шино, а этот просто новое вдохновение. Потому что не знаю чего хочу пока. А просто так брать на себя пост Мизукаге не дело, да и не мое это. Я больше человек из тени.

0

1766

Terumi Temotsu, минутная справка: каге = тень. Но я тебя понял! Этот ответ звучит уже увереннее.

0

1767

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, минутная справка: каге = тень. Но я тебя понял! Этот ответ звучит уже увереннее.

Мне известно как переводится каге, но суть я имел другую впрочем не важно...на пост все равно я не претендую.

0

1768

Kawatari Ruika †, ты наверняка хочешь поговорить!
Sarutobi Danmaru, и ты тоже!

0

1769

Terumi Temotsu, жаль, что не претендует вообще никто, похоже.

0

1770

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, жаль, что не претендует вообще никто, похоже.

Не беда, найдется желающий дело времени...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков