В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности


161 ролевик с расстройством личности

Сообщений 1411 страница 1440 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/735758.png
а

0

1411

Kirari написал(а):

Senju Rangiku, да ничего критичного . Просто сейчас почти час ночи , а у меня второй день гости жаворонки были . Вскакивали в 6.30 утра , а я в 4 только дела завершала утра. Немножко зомби . Я сама лютейшая сова

Оу ... Такие гости самые неприятные для сов. Сама принимала гостей, тоже проснулись в шесть утра и начали ныть, что им жарко, что не удобно. Я не растерялась - отправила их домой

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, я удаленно работаю со своих устройств, могу сидеть в пижаме некоторое время. Но созвон рабочий уже состоялся, есть бодрый утренний ветерок \шмыгает носом\ есть кофе, готов весь день тащить
А когда домой?

Напомни, ты разработчиком работал?
Домой.. после всех дел. Наверное, часа в три буду
Но потом буду занята отчетом. После него сяду за посты
Eijiro, мне удобно, сама выбираю, когда мне работать. Нужны быстрее деньги - выполню работу в кратчайшие сроки, нет - буду тянуть

0

1412

Eijiro написал(а):

Тааак

Меня тут СРОЧНО вызвали в военкомат  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png  зачем?

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1413

Eijiro, ерунда. Должно быть на бумаге, есть вероятность что это своеобразные неофициальные агитаторы. То, что на словах и без документа, не является достоверным

0

1414

Senju Rangiku написал(а):

Чё там с анкетой?

Вроде внёс некоторые изменения, можно проверять)

0

1415

Eijiro написал(а):

Тааак

Меня тут СРОЧНО вызвали в военкомат    зачем?

Защищать Ото конечно же  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1416

Senju Rangiku, в геймдеве, на казуалках в отделе qa

Senju Rangiku написал(а):

Но потом буду занята отчетом.

бумажки  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

Senju Rangiku написал(а):

После него сяду за посты

Ясуо-сан ночью тут сюрприз на почитать сотворила

0

1417

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, ерунда. Должно быть на бумаге, есть вероятность что это своеобразные неофициальные агитаторы. То, что на словах и без документа, не является достоверным

Типо не ходить предлагаешь?) Номер то военкомата был) я проверил.

Хотят какие-то данные сверить

0

1418

Eijiro, нет, и если ты служил или по возрасту уже все, то даже после повестки необязательно
филькина грамота, как наш начальник говорит; у нас тоже сейчас многим в городе по телефонам спамят
не сотрудники военкомата причем

Отредактировано Muu Cadaphi (22.08.2022 11:17)

0

1419

Senju Rangiku, у меня просто слух острый услышала что ходить стали . Ну и потом 4 -5 часов для сна в выходной мне все -таки маловато . Плюнула вручила им завтрак сказала что извините ребята но мне надо спать ещё . Я лбом двери приветствовала .
У меня ещё и семья ворон утром прилетает . Решили что я хожу , а не гости начали орать , но заткнулись . Потом прилетели как меня через окно опознали . Вечерняя инсталляция : убитая я с чашкой чая и три вороны вокруг меня на балконе

0

1420

Muu Cadaphi написал(а):

геймдеве, на казуалках в отделе qa

/Звук подключающегося модема/

Muu Cadaphi написал(а):

бумажки  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

Соглы, но не все так плохо
У меня все в компе, в электронном виде

Muu Cadaphi написал(а):

Ясуо-сан ночью тут сюрприз на почитать сотворила

О даа, прочитала. Это было шедеврально

0

1421

Eijiro написал(а):

Номер то военкомата был) я проверил.

долго что ли посмотреть номер военкомата на карте?)

0

1422

Senju Rangiku написал(а):

/Звук подключающегося модема/

короче я играю и получаю за это деньги

Senju Rangiku написал(а):

О даа, прочитала. Это было шедеврально

непонял, у вас с Тадашимой свадьба скоро?

0

1423

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, нет, и если ты служил или по возрасту уже все, то даже после повестки необязательно
филькина грамота, как наш начальник говорит; у нас тоже сейчас многим в городе по телефонам спамят

Спямят прямо из военкомата? Для чего им это?

Ну я отслужил уже конечно... Может брата моего найти не могут...

0

1424

Eijiro, телефон разве военкома был?

0

1425

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, телефон разве военкома был?

Дак да, говорю же

0

1426

Eijiro, такое себе, все равно бумагу официально должны отправить

0

1427

Muu Cadaphi написал(а):

короче я играю и получаю за это деньги

Аа..оу. не надоедает?

Muu Cadaphi написал(а):

непонял, у вас с Тадашимой свадьба скоро?

Должна была быть, правда не думала, что так скоро. Да и чел ушел отдыхать от ролевых на полгода.
Я пока не знаю.

Kirari написал(а):

Senju Rangiku, у меня просто слух острый услышала что ходить стали . Ну и потом 4 -5 часов для сна в выходной мне все -таки маловато . Плюнула вручила им завтрак сказала что извините ребята но мне надо спать ещё . Я лбом двери приветствовала .
У меня ещё и семья ворон утром прилетает . Решили что я хожу , а не гости начали орать , но заткнулись . Потом прилетели как меня через окно опознали . Вечерняя инсталляция : убитая я с чашкой чая и три вороны вокруг меня на балконе

Беруши в помощь, помогают от ворон и чаек. Жаль от гостей так не закрыться ..

0

1428

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, такое себе, все равно бумагу официально должны отправить

Очень странно)) может по моему ВУСу собирают информацию

0

1429

Muu Cadaphi написал(а):

непонял, у вас с Тадашимой свадьба скоро?

Свадьба с Тадашимой?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/111.png

0

1430

Senju Rangiku написал(а):

Аа..оу. не надоедает?

ну бывает такое, что я в других играх вижу недоработки разной критичности, ломаю их и потом вспоминаю, что мне некуда ошибку завести..)

Senju Rangiku написал(а):

Я пока не знаю.

тогда помолвка?

0

1431

Eijiro, не паникуй крч

0

1432

Senju Rangiku, тут другое ) у меня воронье гнездо напротив окна было . Чтобы вороны не атаковали и не клевали как на балкон выхожу я их прикормила . Иначе они не Хило так клевали и пикировали . Теперь у меня воронья инсталляция каждое утро на балконе : две вороны и три дебила в разных вариациях . Умные. Пора приучить их сыр в обмен на блестяшки )))

0

1433

Sarutobi Hoshiko написал(а):
Muu Cadaphi написал(а):

непонял, у вас с Тадашимой свадьба скоро?

Свадьба с Тадашимой?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/111.png

Почему всех это так удивляет? >_>

Muu Cadaphi написал(а):

ну бывает такое, что я в других играх вижу недоработки разной критичности, ломаю их и потом вспоминаю, что мне некуда ошибку завести..)

И много платят интересно.. тоже что ли в эту индустрию пойти? Хотя я в играх лох

Muu Cadaphi написал(а):

тогда помолвка?

Скорее всего.

0

1434

Senju Rangiku написал(а):

Почему всех это так удивляет? >_>

Так неожиданно это как-то хд

0

1435

Senju Rangiku написал(а):

И много платят интересно.. тоже что ли в эту индустрию пойти? Хотя я в играх лох

в зависимости от градации - новичок-старпёр, и от локации компании где работаешь: в РФ на порядок меньше, чем за рубежом

Senju Rangiku написал(а):

Скорее всего.

smalimg

0

1436

Sarutobi Hoshiko написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Почему всех это так удивляет? >_>

Так неожиданно это как-то хд

Для меня тоже. Немного

Muu Cadaphi написал(а):

в зависимости от градации - новичок-старпёр, и от локации компании где работаешь: в РФ на порядок меньше, чем за рубежом

Буду изучать вопрос. Хотя играю только в тетрис и три в ряд ахахха я старпер

0

1437

Senju Rangiku написал(а):

. Хотя играю только в тетрис и три в ряд ахахха я старпер

три в ряд популярные, зря ты так) если много в них играешь - кто знает...

0

1438

Kirari написал(а):

Senju Rangiku, тут другое ) у меня воронье гнездо напротив окна было . Чтобы вороны не атаковали и не клевали как на балкон выхожу я их прикормила . Иначе они не Хило так клевали и пикировали . Теперь у меня воронья инсталляция каждое утро на балконе : две вороны и три дебила в разных вариациях . Умные. Пора приучить их сыр в обмен на блестяшки )))

Видела ролик, где ворона бабло по городу собирает и прячет его в шкафу
Тебе также надо

0

1439

Senju Rangiku написал(а):

Для меня тоже. Немного

Развитие сюжета довольно интересное хд

0

1440

Muu Cadaphi написал(а):

три в ряд популярные, зря ты так) если много в них играешь - кто знает...

Ну, как только мне подарили новый телефон, я играла часто, сейчас же все время либо на ролевой, либо по делам ношусь. Не до игр как-то (

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности