В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений


159 цирковых представлений

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

0

1471

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1472

Aburame Kero, йоу
Где анкета?!

0

1473

Senju Rangiku, здравствуй

0

1474

Hasegawa Temotsu, привет) как там ваш ивент?

0

1475

Senju Rangiku, ну, ты же читала, не правда ли?

0

1476

Asazawa Hime † написал(а):

Ну, как выяснилось нельзя. А, оставлять там не актуальный вопрос мне показалось не имеет смысла

Что же ждём вашего вступления в игру.

0

1477

Hasegawa Temotsu написал(а):

Что же ждём вашего вступления в игру.

Да, осталось сейчас разобраться с техниками

0

1478

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, йоу
Где анкета?!

Я ещё билд не придумал, не будет же мой Узумаки голым)

0

1479

Aburame Kero написал(а):

Я ещё билд не придумал, не будет же мой Узумаки голым)

Смотри, щас первей в ото узумаки приду  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1480

Asazawa Hime † написал(а):

Смотри, щас первей в ото узумаки приду

Ну я полюбас не успею, буду горевать и переделывать Узумаки на Лист или Альянс))

0

1481

Есть у меня предчувствие, что стоило мне просто 22 числа дождаться, а не заикаться про роль и там бы никакой анкеты не было и я легитимно мог бы узурпировать роль. >:3
Но это не точно. :3

А у вас чо-каво тут?

0

1482

Hyuga Gojo † написал(а):

Есть у меня предчувствие, что стоило мне просто 22 числа дождаться, а не заикаться про роль и там бы никакой анкеты не было и я легитимно мог бы узурпировать роль. >:3
Но это не точно. :3

А у вас чо-каво тут?

Найдите что-то новое, необузданное…

0

1483

Всё с техами закончил, осталось дождаться принятия анкеты и опыта

0

1484

Aburame Kero написал(а):

Ну я полюбас не успею, буду горевать и переделывать Узумаки на Лист или Альянс))

Я шутил) просто мотивашки подогнал)

0

1485

Asazawa Hime † написал(а):

Я шутил) просто мотивашки подогнал)

Да я понял, просто забыл шутку развить про Узумаки, который в Листе или Альянсе бухал бы и снимал трапов и жиголо))

0

1486

Aburame Kero написал(а):

Да я понял, просто забыл шутку развить про Узумаки, который в Листе или Альянсе бухал бы и снимал трапов и жиголо))

Ужас какой

0

1487

Hasegawa Temotsu написал(а):

Найдите что-то новое, необузданное…

Я бы с радостью, но план был другой. зеленый, нет
Посмотрим короче. Я просто подозреваю, что там чо т фигня какая-то, ибо... чего его не принимают? У чела анкета голая потому что проверка в личке или чо каво? Хотя конечно учитывая что это Итачи-АНБУ Киригакуре эдишон, не удивительно, но все равно. Типа, может они там жарко спорят, а в итоге ни до чего не договорятся и я смогу стыбзить роль.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Эти мысли не дают мне покоя, да.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

0

1488

Hyuga Gojo † написал(а):

Я бы с радостью, но план был другой. зеленый, нет
Посмотрим короче. Я просто подозреваю, что там чо т фигня какая-то, ибо... чего его не принимают? У чела анкета голая потому что проверка в личке или чо каво? Хотя конечно учитывая что это Итачи-АНБУ Киригакуре эдишон, не удивительно, но все равно. Типа, может они там жарко спорят, а в итоге ни до чего не договорятся и я смогу стыбзить роль.  
Эти мысли не дают мне покоя, да.

Мало вероятно, просто не добежали до его анкеты.

0

1489

Hasegawa Temotsu написал(а):

Мало вероятно, просто не добежали до его анкеты.

Пробаблеу. Так что попутно думою над чем-нибудь похожим. Что бы особо не заморачиваться и мозги другим не трахать. А там, если вольюсь в игру то можно будет подумать и над необузданным.
Чо сам как?

0

1490

Asazawa Hime † написал(а):

Ужас какой

Я умею быть ужасным)

0

1491

Откуда у меня эта привычка, ставить лишь первую запятую. А про вторую забывать. Хм.

0

1492

Hyuga Gojo † написал(а):

Пробаблеу. Так что попутно думою над чем-нибудь похожим. Что бы особо не заморачиваться и мозги другим не трахать. А там, если вольюсь в игру то можно будет подумать и над необузданным.
Чо сам как?

Таки что со мной будет, жду постов и уже готов ответный писать

0

1493

Hasegawa Temotsu,
Это замечательное положение вещей.

0

1494

Hyuga Gojo † написал(а):

Hasegawa Temotsu,
Это замечательное положение вещей.

Поглядим

0

1495

Хорошо я постов не должен)

0

1496

Интересности в Америке происходят

Отредактировано Asazawa Hime † (26.07.2022 23:44)

0

1497

Рангику всех переиграла
ахаха

0

1498

Senju Yasuo, в Аме?

0

1499

Asazawa Hime †, не
вообще

0

1500

Senju Yasuo написал(а):

Asazawa Hime †, не
вообще

Контекст не известен хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений