В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

1981

Akuma,а ты все смотрю надежду на «сестру» имеешь ?))

0

1982

Kirari, Дратути.
Я в цирке был, сейчас антракт)))

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t502490.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t199328.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t116230.jpg

Отредактировано Yotsuki Arai (20.06.2022 04:12)

0

1983

Yotsuki Arai,дюсолей? я там не была, но в ване недалеко от меня был) актеры бухали под домом))

0

1984

Kirari, он самый, было шикарно!

0

1985

Akuma написал(а):

в перспективе потомки Джи очень сильны

Главное видеть перспективу

Всем привет

0

1986

Akuma написал(а):

восстание в Амегакуре против деспотичной власти Саюри

Если она прокинет Дипломатию, то получит +2 игрока

0

1987

Точнее не Дипломатию, а Нарутотерапию

0

1988

Die, Когда в фб пост напишешь?)))

0

1989

Доброе утро

0

1990

Ghost, Yotsuki Arai, Die, привет пацаны!

0

1991

Yotsuki Arai написал(а):

Если у тебя нет гендзюцу, то можно будет сразиться и до выхода обновы.

А если есть немножко?

0

1992

Eijiro, как утро?

0

1993

Ghost написал(а):

Eijiro, как утро?

Да жесть! Вчера вечером как аллергия прихватила - чихнул раз 200 наверное... Сегодня из-за этого бошка трещит

0

1994

Eijiro написал(а):

Да жесть! Вчера вечером как аллергия прихватила - чихнул раз 200 наверное... Сегодня из-за этого бошка трещит

Добро пожаловать в клуб.

0

1995

Eijiro написал(а):

А если есть немножко?

Мне хватит и немножко. У меня 0 нулевая защита от гендзюцу... Меня любым гендзюцу слить можно, если оно парализует или выбивает из сознания. Моя ошибка в 1.5 статах в Гендзюцу. Это не даёт мне никакого выхода из гендзюцу кроме Кая, а если меня парализует или выбивает из сознания - то мне пиздец при всей моей невъебенности, я ничего не могу поделать.

0

1996

технобук написал(а):

Гендзюцу — размер знаний и степень контроля Гендзюцу. Усиливая данный параметр, персонаж становится более сильным и квалифицированным в данном виде техник и может осваивать большее количество поднаправлений.
0.5 - начальные знания о техниках и принципах
1 - низкая возможность догадаться о принципах функционирования действующей иллюзии и способах ее прекращения, освоение метода выхода из иллюзии Кай.
1,5 - возможность изучения техник D ранга, один вид наложения
2 - средняя возможность догадаться о принципах функционирования действующей иллюзии и способах ее прекращения
2,5 - возможность изучения техник С ранга, освоение метода выхода из иллюзии с помощью причинения боли,
3 - возможность изучения техник В ранга, освоение метода выхода из иллюзии вливание чакры,
3,5 - возможность изучения техник А ранга, два вида наложения

Нужное подчеркнуть!

0

1997

Yotsuki Arai написал(а):

Мне хватит и немножко. У меня 0 нулевая защита от гендзюцу... Меня любым гендзюцу слить можно, если оно парализует или выбивает из сознания. Моя ошибка в 1.5 статах в Гендзюцу. Это не даёт мне никакого выхода из гендзюцу кроме Кая, а если меня парализует или выбивает из сознания - то мне пиздец при всей моей невъебенности, я ничего не могу поделать.

Надо бы сразиться без гендзюцу))

0

1998

Ghost написал(а):

Добро пожаловать в клуб.

Да я в этом клубе давно)

0

1999

Yotsuki Arai, Хит энд ран

0

2000

Eijiro написал(а):

Надо бы сразиться без гендзюцу))

Нет, мне надо переписать опыт,  и перестать быть инвалидом.

Rushifā написал(а):

Хит энд ран

Не, не поможет.

0

2001

Продолжение темы: 156 золотых мышей кродеца #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца