В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

1321

Sarutobi Hoshiko, тс?

0

1322

привет, ребята!

0

1323

Rei написал(а):

привет, ребята!

Салют

0

1324

Senzo, чё как дела в игре?

0

1325

Rei написал(а):

Senzo, чё как дела в игре?

шпионский боевик в антураже пиратов карибского моря
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png
главный злодей уже близко

твинки в поисках противника-игрока

у тебя как?

0

1326

Senzo написал(а):

шпионский боевик в антураже пиратов карибского моря

главный злодей уже близко

ууу, круто

Senzo написал(а):

у тебя как?

пока что опыт переделываю, жду ответов Кенджи

0

1327

Rei написал(а):

пока что опыт переделываю, жду ответов Кенджи

Под пересадки редактируешь?

0

1328

Senzo написал(а):

Под пересадки редактируешь?

да

0

1329

Rei написал(а):

да

Объявлена неделя Пересадок - количество операций по трансплантации увеличилось вдвое

0

1330

Можно пересадить себе ДНК Хаширамы и получить бонус от клана Сенджу к пересадкам?

0

1331

Senzo написал(а):

Объявлена неделя Пересадок - количество операций по трансплантации увеличилось вдвое

кек

скорее число выживших при трансплантации уменьшилось вдвое  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1332

Rei написал(а):

скорее число выживших при трансплантации уменьшилось вдвое

Кёгай был неплохим парнем

0

1333

Senzo написал(а):

Можно пересадить себе ДНК Хаширамы и получить бонус от клана Сенджу к пересадкам?

Технически - несомненно. Но в обнове такого пункта нет, поэтому следует уточнять у Кенджи. Но скорее всего скажут нет, ибо получается абуз. Пересаживаешь условного Хаши, получаешь поинты, а затем проводишь пересадку заново, и на выходе у тебя гены Хаши дают поинты для самих же себя.

0

1334

Rei написал(а):

Технически - несомненно. Но в обнове такого пункта нет, поэтому следует уточнять у Кенджи. Но скорее всего скажут нет, ибо получается абуз. Пересаживаешь условного Хаши, получаешь поинты, а затем проводишь пересадку заново, и на выходе у тебя гены Хаши дают поинты для самих же себя.

напоминает принцип работы генома Сакона Укона через который Кабуто использовал способности других шиноби Звука

0

1335

Yakushi Jingasa, тайм скип)

0

1336

Reihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1337

Ryuzu написал(а):

напоминает принцип работы генома Сакона Укона через который Кабуто использовал способности других шиноби Звука

Не, там совсем другое. Он не даёт тебе + баллы к адаптации.

0

1338

Sarutobi Hoshiko, привет)

0

1339

Rei написал(а):

Не, там совсем другое. Он не даёт тебе + баллы к адаптации.

Да, он всего лишь даёт 100% приживаемость любого генома.

0

1340

Zetsubo написал(а):

Да, он всего лишь даёт 100% приживаемость любого генома.

нани? без рофла я где-то это проебал видимо, кинь скан из манги (в датабуке я уже переводил, там нет инфы такой), мне как раз понадобится

0

1341

Rei написал(а):

нани? без рофла я где-то это проебал видимо, кинь скан из манги (в датабуке я уже переводил, там нет инфы такой), мне как раз понадобится

Контроль над клетками на молекулярном уровне (или на уровне белков, не помню точно, не за компом) = никакого отторжения.
Любой персонаж с интой в 5 и данным геномом может переписать свои клетки, чтобы перенять свойства того или иного генома. При этом, полученный геном будет считаться родным.

0

1342

Zetsubo написал(а):

Контроль над клетками на молекулярном уровне (или на уровне белков, не помню точно, не за компом) = никакого отторжения.
Любой персонаж с интой в 5 и данным геномом может переписать свои клетки, чтобы перенять свойства того или иного генома. При этом, полученный геном будет считаться родным.

Молекулярный, да.
Но это ведь получается просто теория на основе того, что клоны выращивались на основе конкретной ДНК (и как бы можно говорить в этом плане о полноценном изменении собственных клеток, а не "магическом" вычленении нужной ДНК), я правильно понял?

0

1343

Rei написал(а):

Молекулярный, да.
Но это ведь получается просто теория на основе того, что клоны выращивались на основе конкретной ДНК (и как бы можно говорить в этом плане о полноценном изменении собственных клеток, а не "магическом" вычленении нужной ДНК), я правильно понял?

Не совсем просек, при чем тут клоны.
Я просто говорю, что ты берешь условную днк Хаши. Смотришь, какая цепочка нуклеотидов даёт ему его особенности. Вписываешь эту цепочку в каждую клетку своего тела и на выходе получаешь тело, обладающее как геномом сакон/укона, так и хаши.
По факту, тебе даже не нужно вводить в свое тело какой либо инородный материал.

0

1344

Не, ну взаимодействовать с чужой днк все же надо, а это сакон\гандон могли делать только под пп, насколько помню

0

1345

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1346

Zetsubo написал(а):

Не совсем просек, при чем тут клоны.
Я просто говорю, что ты берешь условную днк Хаши. Смотришь, какая цепочка нуклеотидов даёт ему его особенности. Вписываешь эту цепочку в каждую клетку своего тела и на выходе получаешь тело, обладающее как геномом сакон/укона, так и хаши.
По факту, тебе даже не нужно вводить в свое тело какой либо инородный материал.

Ааа, я вообще про технику Кабуто с тем клонами говорил, которые он выращивает на себе. Там по факту схожая механика и применяется, только наличие пересаженного генома там обязательно.

Но бля, такое же не пропустят никогда =/ А то получается шлёшь всю обнову нахуй + имба.

0

1347

Yakushi Jingasa написал(а):

Не, ну взаимодействовать с чужой днк все же надо, а это сакон\гандон могли делать только под пп, насколько помню

Честно, всё кроме каноничной техи той с клонами всё равно остаётся теорией ведь =/
А там, в Den'ien'ei, как раз и создаётся на основе любой ДНК, что есть в наличии, клон, способный юзать любые техники/абилки (то есть по факту да, с полноценно работающим геномом, на фулах так сказать).

0

1348

Rei, я даже не про клона говорил, а про сам ккг
хотя если читать тупо прямо, то написано что их ккг это способность рассеивать свои клетки

0

1349

Yakushi Jingasa написал(а):

хотя если читать тупо прямо, то написано что их ккг это способность рассеивать свои клетки

Ну да. Бля, короче пиздец сложна. Надо будет переговорить с Богданом, но чую он ахуеет от таких запросов. Я и +1 к стату на трансформации выбить-то не смог, сказали слишком сильно)

0

1350

Yakushi Jingasa написал(а):

Не, ну взаимодействовать с чужой днк все же надо, а это сакон\гандон могли делать только под пп, насколько помню

Изучить - надо. В себя вводить - нет.

Rei написал(а):

Ааа, я вообще про технику Кабуто с тем клонами говорил, которые он выращивает на себе. Там по факту схожая механика и применяется, только наличие пересаженного генома там обязательно.

Но бля, такое же не пропустят никогда =/ А то получается шлёшь всю обнову нахуй + имба.

Ну хз. Если инье шометсу (теха решена кабу) даёт бонус к пересадкам, хули геном сакон/укона не может? Это буквально его основная фишка.
К тому же, этот геном на деревьях не растет. Если не путаю, ты единственный, у кого он есть.

Но Богдан не любит всю эту тему с пересадками. Он почему то боится, что у него из-за этого сверхлюди появятся на фоне.
Но вон сверхлюди из бумаги, кибаку нендо, акимичи и ТД - ок.
Сложно все крч.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку